Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3301
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

кстати не так давно, Алия Базарбековна смотрела двух моих зайцев, нам как всегда оочень понравилось! так что как всегда очень рекомендую :-)

Dasa, если услышите, что кто-то хочет очередь уступить (можно за деньги), скиньте мне, ок? А то мы только на май смогли записаться... Кстати, я тоже о ней могу только положительно отозваться!
  • 0

#3302
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
а Марина Фаридовна на дом выезжает? у кого нить есть ее лич. контакты?
  • 0

#3303
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
девочки подскажите сколько у Алпысовой прием, в смысле цена не поменялась? кто недавно ходил, подскажите пожалуйста и если вызвать домой, то сколько будет? спасибо
  • 0

#3304
Айкоша

Айкоша
  • В доску свой
  • 5 719 сообщений

девочки подскажите сколько у Алпысовой прием, в смысле цена не поменялась? кто недавно ходил, подскажите пожалуйста и если вызвать домой, то сколько будет? спасибо

У нее щас прием стоит 5000, надо ее привезти-отвезти.
  • 0

#3305
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Сегодня не пошли к Прохоровой в Нур-Мед на повторный прием, так как стоит он столько же, сколько и первый, - 7000! Мне кажется, что это уже опупенски чересчур, или она так себя высоко ценит? А чего-т о особенного в ее приеме или клинике я не увидела, разве что звонят без конца, то предлагают ИХ психолога, то ИХ массажиста, то логопеда, то все время уточняют, придем мы или нет на прием.


У нас тоже через 3 недели к ней повторный прием. Первый раз неделю назад ходили, я своих двоих детей водила, 12 тыс. токо неврапатологу отдала (за двоих скидка, по шесть тысяч берут).
Теперь вот думаю, стоит ли идти на повторный прием, 20-го идем к Марине Фаридовне, спасибо Бубенчику!
Для детей то не жалко денег, просто, можно было бы хотя бы элементарные услвия сделать, раз такие деньги сдирают (это я о Нур-Мед в общем). Там нас педиатр осматривала наше горло обяычной чайной ложкой! Даже инструментов нет. Я была в шоке. И сама клиника какая то грязная что ли, какое такое ощущение сложилось. Я понимаю, когда дорого, но хотя бы за это элементарные условия и комфорт можно было бы обеспечить.
  • 0

#3306
Миссис Смит

Миссис Смит
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Мдааа... еще не была у Прохоровой, но начинаю задумываться :) так ли она хороша?
  • 0

#3307
Hydra

Hydra
  • Свой человек
  • 570 сообщений

Мдааа... еще не была у Прохоровой, но начинаю задумываться :) так ли она хороша?


Незнаю, не берусь судить профессиональные знания и навыки Прохоровой, но о клинике сложились не самые приятные впечетления. Пока принимаем лечение по назначениям Прохоровой. Как схожу к Марине Фаридовне, отпишусь.
  • 0

#3308
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Сегодня не пошли к Прохоровой в Нур-Мед на повторный прием, так как стоит он столько же, сколько и первый, - 7000! Мне кажется, что это уже опупенски чересчур, или она так себя высоко ценит? А чего-то особенного в ее приеме или клинике я не увидела, разве что звонят без конца, то предлагают ИХ психолога, то ИХ массажиста, то логопеда, то все время уточняют, придем мы или нет на прием.

Я тоже задала вопрос об адекватности цены и узнала что Прохорова работаете за ОКЛАД и не очень большой! Т. е. стоимость ее приема назначил хозяин Нур меда. Я конечно все отдам за здоровье ребенка, но 7000 и такая же цена за повторный - считаю что слишком дорого. Мне надо вести к ней старшую дочь и 2 племянников, младшего на повторный итого на 4 - 28000 :). У Прохоровой нет лицензии и поэтому самостоятельно работать она не может. Согласна в Нур меде очень грязно, чуть ли не тараканы ползают.
  • 0

#3309
ИринаО

ИринаО
  • Гость
  • 32 сообщений

а Марина Фаридовна на дом выезжает? у кого нить есть ее лич. контакты?



У Марины Фаридовны пол города наблюдается, боюсь что с такой загруженностью работать нельзя, нет того внимания. С кем не поговоришь у всех одно и тоже лечение: цинаризин, дибазол, триампур. У моей знакомой роды были тяжелые с девочкой было все нормально, по показаниям УЗИ, она им назначила дибазол, цинаризин, ребенок стал гипервозбудимым и постоянно орет, теперь не могут подобрать успокаивающие микстуры, т.к. ребенок с риском аллергии и не все настойки подходят. Может она и хороший специалист, сами были у неё на приеме, так тетка не плохая, но мне кажется слишком деток лечит лекарствами, можно повнимательней относится.Сейчас наблюдаемся у другого врача

Кстати записаны к Марине Фаридовне на 11 марта, но не пойдем могу уступить запись
  • 0

#3310
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений


а Марина Фаридовна на дом выезжает? у кого нить есть ее лич. контакты?



У Марины Фаридовны пол города наблюдается, боюсь что с такой загруженностью работать нельзя, нет того внимания. С кем не поговоришь у всех одно и тоже лечение: цинаризин, дибазол, триампур. У моей знакомой роды были тяжелые с девочкой было все нормально, по показаниям УЗИ, она им назначила дибазол, цинаризин, ребенок стал гипервозбудимым и постоянно орет, теперь не могут подобрать успокаивающие микстуры, т.к. ребенок с риском аллергии и не все настойки подходят. Может она и хороший специалист, сами были у неё на приеме, так тетка не плохая, но мне кажется слишком деток лечит лекарствами, можно повнимательней относится.Сейчас наблюдаемся у другого врача

Кстати записаны к Марине Фаридовне на 11 марта, но не пойдем могу уступить запись

Извините, если не секрет к какому невропатологу вы ходите?
  • 0

#3311
ИринаО

ИринаО
  • Гость
  • 32 сообщений
Мы наблюдаемся у Лацман Ады Львовны, не одно поколение вырастила, были хорошие отзывы от моих знакомых
  • 0

#3312
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений


а Марина Фаридовна на дом выезжает? у кого нить есть ее лич. контакты?



У Марины Фаридовны пол города наблюдается, боюсь что с такой загруженностью работать нельзя, нет того внимания. С кем не поговоришь у всех одно и тоже лечение: цинаризин, дибазол, триампур. У моей знакомой роды были тяжелые с девочкой было все нормально, по показаниям УЗИ, она им назначила дибазол, цинаризин, ребенок стал гипервозбудимым и постоянно орет, теперь не могут подобрать успокаивающие микстуры, т.к. ребенок с риском аллергии и не все настойки подходят. Может она и хороший специалист, сами были у неё на приеме, так тетка не плохая, но мне кажется слишком деток лечит лекарствами, можно повнимательней относится.Сейчас наблюдаемся у другого врача

Кстати записаны к Марине Фаридовне на 11 марта, но не пойдем могу уступить запись


можно нам уступить запись? наш тел 376 97 99 или смс можно на сотку или скиньте а сотку я вам перезвоню 705 180 28 13 Юлия

Сообщение отредактировал mely: 05.03.2009, 09:27:32

  • 0

#3313
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
даа 5 тыс. тоже деньги немалые. не знаю даже нужно ли это нам. у нас нет никаких патологий, просто ребенок очень возбудимый, характер ужасный, не терпит никаких запретов и возражений и это в возрасте год и 5 месяцев. вот и хотела проконсультироваться по дальнейшему правильному воспитанию и возможно какие-то методы успокоения, возможно народные. Алпысова в этом может помочь или это слишком легко для нее(учитывая ее уровень) и лучше сходить к рядовому невропатологу?
  • 0

#3314
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Stellina, может быть это просто издержки характера Вашего ребенка????Не могут же все детки быть спокойными и послушными, моей 1,2 и тоже не подарок, к невропатологу надо при проблемах со сном, другое дело есть речь идет о гипервозбудимости, тогда надо не к невропатологу, а к психотерапевту, он Вам и объяснит как надо вести себя с ребенком, чтобы найти общий язык.

Сообщение отредактировал MILLLA: 05.03.2009, 13:32:58

  • 0

#3315
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений

Stellina, может быть это просто издержки характера Вашего ребенка????Не могут же все детки быть спокойными и послушными, моей 1,2 и тоже не подарок, к невропатологу надо при проблемах со сном, другое дело есть речь идет о гипервозбудимости, тогда надо не к невропатологу, а к психотерапевту, он Вам и объяснит как надо вести себя с ребенком, чтобы найти общий язык.


со сном проблемы тоже бывают, если весь день капризничал, много плакал или наоборот много смеялся и игрался, то и ночью спит очень плохо, плачет каждые примерно 2 часа, причем не могу успокоить, меня толкает, из рук вырывается, выгибается не пойму то ли во сне то ли психует таким образом??? :laugh:
  • 0

#3316
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений


а Марина Фаридовна на дом выезжает? у кого нить есть ее лич. контакты?



У Марины Фаридовны пол города наблюдается, боюсь что с такой загруженностью работать нельзя, нет того внимания. С кем не поговоришь у всех одно и тоже лечение: цинаризин, дибазол, триампур. У моей знакомой роды были тяжелые с девочкой было все нормально, по показаниям УЗИ, она им назначила дибазол, цинаризин, ребенок стал гипервозбудимым и постоянно орет, теперь не могут подобрать успокаивающие микстуры, т.к. ребенок с риском аллергии и не все настойки подходят. Может она и хороший специалист, сами были у неё на приеме, так тетка не плохая, но мне кажется слишком деток лечит лекарствами, можно повнимательней относится.Сейчас наблюдаемся у другого врача

Кстати записаны к Марине Фаридовне на 11 марта, но не пойдем могу уступить запись

Согласна с вами, что она назначает много лекарств, некоторые из них очень даже сильные. У меня роды были в принципе нормальные, ребенок тоже по узи все в норме, немного сильно активный и гипертонус мышц, она назначила кучу лекарств.
ЕЕ телефон 87017669844, не знаю выезжает ли на дом, но думаю если да, то дорого берет.
  • 0

#3317
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

со сном проблемы тоже бывают, если весь день капризничал, много плакал или наоборот много смеялся и игрался, то и ночью спит очень плохо, плачет каждые примерно 2 часа, причем не могу успокоить, меня толкает, из рук вырывается, выгибается не пойму то ли во сне то ли психует таким образом???

Может быть у Вас ребенок просто гиперактивный, в нем уйма энергии и он не знает куда ее выплеснуть, отсюда и капризы, а потом естесственно за день перевозбудится и не спит толком. Невропатолог ну что он сделает - ну выпишет микстуру успокаивающую, чтобы эту энергию подавить, а детский психотерапевт наоборот посоветует как дать выход этой энергии, может быть кружки какие-то, плавание например.
  • 0

#3318
Миленка

Миленка
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Девочки, можно тоже кое-что добавить про Прохорову??? Мы вчера были у нее на приеме, по рекомендации оккулиста. Так вот: она нам назначила какой-то препарат, МЕКСИДОЛ. Почитала вечером про него в Инете - мама дорогая!!! Он вообще практически пробный пепарат, даже должные исследования не проводились!!! На мою жалобу касательно беспокойного сна ответ был еще интереснее - это из-за грудного вскармливания (для инфо - сыну полтора года). Надо срочно от груди отнимать, а-то вырастет парень с нетрадиционной сексуальной ориентацией ;)
И это говорит ВРАЧ???? Маразм!!!!
В общем, я что-то вся в сомнениях касательно ее отношения к детям и компетентности!
  • 0

#3319
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
Девушки, о чем речь? Тема о докторах, а не о болячках! Устное предупреждение!

  • 0

#3320
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
отдам свою очередь к Марине Фаридовне на 30 марта, просто нам отдала свою очеред к ней ИринаО большое ей спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.