Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#3041
Ariy

Ariy
  • В доску свой
  • 1 479 сообщений

есть отдельная тема о кардиологах, посмотрите там. Да и здесь, если воспользоваться поиском, можно найти

спасибо,посмотрю


кардиолог детский есть в мед.центре ДаДи на Джандосова Тимирязева тел 2 46-19-74
вчера подруга там была осталась очень довольна

спасиб

Сообщение отредактировал Ariy: 21.01.2009, 13:59:51

  • 0

#3042
Iberis

Iberis
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Мы с рождения вызываем Богач Марину Александровну. Она из ИЗМИРа. Врач-реанематолог, педиатр. 8-777-230-21-21. Если ехать к ней в ИЗМИР прием стоит 2000 тенге, на дом - 5000.
  • 0

#3043
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хорошего врача педиатра, выезжающего на дом. Мы живем в нижней части города, мкр-он Кулагер.
  • 0

#3044
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Shakir, будьте внимательны и на этой, и на прошлой странице есть координаты врачей. Мало того, они есть в прикрепленном сверху посте!
  • 0

#3045
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Ура девочки, теперь Прохорова принимает в "Нурмеде", могу поделиться их номером. :rotate:

можно ее номер..думаю всем пригодятся контактные номера.
  • 0

#3046
мама Даны

мама Даны
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений


Ура девочки, теперь Прохорова принимает в "Нурмеде", могу поделиться их номером. :rotate:

можно ее номер..думаю всем пригодятся контактные номера.

"Нур-мед" 247-42-80.
  • 0

#3047
livi

livi
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Мое личное мнение о Марине Фаридовне:
1. Осмотр очень быстрый 10-15 минут при этом ее сот.телефон не замолкает
2. Назначение пишет наспех
3. Когда нужна консультация не дозвонишься

Заключение: Лечились под ее наблюдением 2 месяца (что мы только не делали когда ребенок беспокоился) никаких сдвигов, оказывается по части неврологии у нас все в норме(зря пичкали ребенка химией), на самом деле нас мучал дисбактериоз(2-ой степени).

Сообщение отредактировал Liverpool.T: 22.01.2009, 08:44:08

  • 0

#3048
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Shakir, будьте внимательны и на этой, и на прошлой странице есть координаты врачей. Мало того, они есть в прикрепленном сверху посте!


Спасибо за подсказку...я видел эти контакты, но в нижнюю часть города ехать мало кто хочет, поэтому я и задал этот вопрос :rotate:
  • 0

#3049
сарбона

сарбона
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Здравствуйте! Очень много страниц. :rotate: . Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога. И ещё где можно обследовать голову ребёнка. Сын пошел в 1 класс и часто жалуется на головную боль. Заранее спасибо!!! :fie:
  • 0

#3050
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
сарбона, воспользуйтесь поиском!
  • 0

#3051
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Здравствуйте! Очень много страниц. :rotate: . Подскажите пожалуйста хорошего невропатолога. И ещё где можно обследовать голову ребёнка. Сын пошел в 1 класс и часто жалуется на головную боль. Заранее спасибо!!! :fie:

Цитата(Anusha @ 21.01.2009, 23:23)


Цитата(ТИННА @ 21.01.2009, 11:34)

Ура девочки, теперь Прохорова принимает в "Нурмеде", могу поделиться их номером.


можно ее номер..думаю всем пригодятся контактные номера.


"Нур-мед" 247-42-80.


  • 0

#3052
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений


девочки, у меня есть предложение. Очень часто просят координаты педиатром, выезжающих на дом. Предлагаю вам, у кого есть, оставить здесь такие координаты, а я их закреплю в верхнем посту, чтобы они всегда были на виду, чтобы не искать

хорошо, я завтра еще одну тетю добавлю

Светлана Кадыровна - 700 4260386
  • 0

#3053
Margaritka

Margaritka
  • Гость
  • 24 сообщений

девочки, у меня есть предложение. Очень часто просят координаты педиатром, выезжающих на дом. Предлагаю вам, у кого есть, оставить здесь такие координаты, а я их закреплю в верхнем посту, чтобы они всегда были на виду, чтобы не искать


Людмила Петровна 8 777 236 46 24
Светлана Георгиевна 8 701 416 97 70
  • 0

#3054
Shakir

Shakir
  • Частый гость
  • 76 сообщений

девочки, у меня есть предложение. Очень часто просят координаты педиатром, выезжающих на дом. Предлагаю вам, у кого есть, оставить здесь такие координаты, а я их закреплю в верхнем посту, чтобы они всегда были на виду, чтобы не искать


Есть предложение писать не только координаты, но и расценки по выезду педиатров на дом :D

Лариса Владимировна 8-701-354-7778, выезд 2500
Элла Байтуриевна - 8-701-316-1145, выезд 5000, если самому забирать на тысячу меньше

Сообщение отредактировал Shakir: 22.01.2009, 18:32:50

  • 0

#3055
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
ходили вчера к Шахворостовой. Впечатление неплохое, назначила сразу диету до выяснения причин сыпи плюс кучу всего, анализы и т.д.. На всякий случай сходим к другому врачу.
ЗЫ. мужу понравилась))
  • 0

#3056
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Мы вчера ходили на осмотр в Институт педиатрии, - были у педиатра, ортопеда (который у них называется просто хирург) и невропатолога. Не понравилось абсолютно. Плюс пришлось ждать в очереди невропатолога, пока она не сделала с утра все свои дела - ее просто не было в кабинете.
После прочтения все 150ти страниц темы думаю податься в центр Хак - хочется уже найти "свою " поликлинику. Подскажите,плиз, - Кто-нибудь знает что-нибудь хорошее про Хак на Матызалке?
И очень интересно про страховки узнать - есть ли программа для малышей до года?
  • 0

#3057
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Элла Байтуриевна - 8-701-316-1145, выезд 5000, если самому забирать на тысячу меньше

у Эллы Байтуриевны еще пару месяцев назад было 3000 тенге :cry:

у Светланы Кадыровны - 3000 тенге вроде осталось :eek:
  • 0

#3058
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Мы вчера ходили на осмотр в Институт педиатрии, - были у педиатра, ортопеда (который у них называется просто хирург) и невропатолога. Не понравилось абсолютно. Плюс пришлось ждать в очереди невропатолога, пока она не сделала с утра все свои дела - ее просто не было в кабинете.
После прочтения все 150ти страниц темы думаю податься в центр Хак - хочется уже найти "свою " поликлинику. Подскажите,плиз, - Кто-нибудь знает что-нибудь хорошее про Хак на Матызалке?
И очень интересно про страховки узнать - есть ли программа для малышей до года?

При ХАКе на М :eek: ате залке нет педиатрии и акушерства. Специально создан филиал ХАКа на Абая и Правды для обслуживания деток, беременных и, вообще, семьи. Называетя - Семейная Амбулатория.
  • 0

#3059
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 Riffka
У нас патронаж до года в амбулатории ХАК (Абая-Правды), нам очень нравится, все основные специалисты рядом, лаборатория хорошая, очередней нет, все цивильно.

#3060
irema

irema
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Подскажите плз, кто либо наблюдался у
детского невропотолога Денисова Галина Юрьевна. работает в "Сункар" по Кульжинскому тракту.....
Хотелось бы услышать мнение, надеюсь!

Сообщение отредактировал irema: 23.01.2009, 12:41:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.