Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2901
Алтыным

Алтыным
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[size=7]Для Kemerovo: Мы ходим к Ильинскому-супер лор-врач от Бога! Мои приятели тоже с рождения у него обслуживаются и их дочери он удалил аденоиды,ей тогда было 3 годика. И их папе тоже Ильинский сделал операцию, все довольны. :smoke:
  • 0

#2902
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений

To Bepaz. Спасибо большое за ответ. Мы тоже поверили Волкову и сняли распорки.

Вчера вечером съездили для консультации к Черноусовой Александре Макаровне - ортопед со стажем, она консультирует на дому, т.к. она уже старенькая, как Волков. Я ей ни слова не говорила о Волкове, но она подтвердила его слова точь в точь. Если вдруг Вам понадобятся её координаты, я Вам скину Удачи. :smoke:
  • 0

#2903
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста хорошего детского психолога. Желательно с российским или зарубежным дипломом. Заранее благодарю.
  • 0

#2904
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений
Здравствуйте! подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа в районе Фурманова-Курмангазы, у моей дочуры постоянно красное горлышко и першение уже месяца 2-2,5 возможно поможет физиолечение, но далеко таскать по такому морозу не хочется, а поблизости только поликлинника совмина, но там только с 16 лет принимают
  • 0

#2905
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

Если вдруг Вам понадобятся её координаты, я Вам скину Удачи. :rotate:


Да если можно скиньте пожалуйста. А сколько у нее прием?
  • 0

#2906
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Писала в другую темку - лечение болезней, но что то никто не ответил мне, а тут я смотрю очень отзывчивые мамочки собрались, поэтому хочу спросить именно здесь - у меня у дочери 8 лет сколиоз - посоветуйте к какому врачу обратиться? Записалась на массаж к Елене Сыропятовой, а теперь мучают сомнения - она как я поняла на грудничках специализируется ( а я записала 2 детей, младшему 1 месяц) оптом так сказать :rotate:. Кстати, она записала меня к Прохоровой на 20 января, а то я в ранешних постах читала, что к ней чуть ли за полгода записываются. Прием 7000 стоит на одного, за двоих из одной семьи 10000 берут.

Сообщение отредактировал Microlab: 07.01.2009, 14:07:21

  • 0

#2907
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Стоит ли кто на учете в 5 поликлинике - на Мустафина которая, в Орбите? Есть ли там хорошие специалисты? На плановое хочу туда сходить с младшим, а потом по платным пройтись специалистам. Кстати, мою старшую дочь Дуюнов спас от удаления аденоидов, в 5 лет 2 врача отправляли нас на операцию, потом случайно мы попали к нему, он тогда по 200 тг на Правде принимал, так он нас щадящими средствами лечил... Принимает в Вита венте, прием 2000 тг стоит, только опаздывать нельзя к нему, все по минутам расписано, на каждого 15 минут. А еще ортодонта детского хорошего знаю Сергей Николаевич тел 87017113946. Приемлемые цены
  • 0

#2908
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Кстати, мою старшую дочь Дуюнов спас от удаления аденоидов, в 5 лет 2 врача отправляли нас на операцию, потом случайно мы попали к нему, он тогда по 200 тг на Правде принимал, так он нас щадящими средствами лечил... Принимает в Вита венте, прием 2000 тг стоит, только опаздывать нельзя к нему, все по минутам расписано, на каждого 15 минут.

Хороший, то хороший, но вот очереди к нему, жуть просто, записалась к нему вчера аж на 10 февраля только, но у нас не горит, так плановый осмотр.
  • 0

#2909
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

Стоит ли кто на учете в 5 поликлинике - на Мустафина которая, в Орбите? Есть ли там хорошие специалисты? На плановое хочу туда сходить с младшим, а потом по платным пройтись специалистам.

Мы туда по месту жительства относимся, узких специалистов либо нет либо...
в общем, лучше сразу по платным пойти. Мы просто стоим там на учете, так сказать числимся, а наблюдаемся и лечимся у частного педиатра.
  • 0

#2910
~Vivian~

~Vivian~

    Beauty is in the eye of the beholder.

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений

К какому педиатру лучше пойти в институте педиатрии с диагнозом 2-х стор. пневмания? Или может ваще в другую больницу? Сами живем в Астане, на время в Алмате, так что мы вообще не в курсах куда вести и что делать! Кашляем 4 месяца. Спасибо! Очень надо!



Обратитесь в диагностическое отделение института педиатрии, вам нужна консультация пульмонолога,раз такая затяжная пневмония. Там все специалисты грамотные.
  • 0

#2911
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У нас на 9 участке врача уже 3 года нет,скоро придет говорят, но возьмут, наверное вчерашнюю студентку... Не посоветуете педиатра в районе Орбиты, Таугуля? Я на машине, но возить малыша по морозу, по пробкам нынешним и гололеду не хочется... Кроме Котовой, плиз, а то записаться к ней нереально.
  • 0

#2912
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

У нас на 9 участке врача уже 3 года нет,скоро придет говорят, но возьмут, наверное вчерашнюю студентку... Не посоветуете педиатра в районе Орбиты, Таугуля? Я на машине, но возить малыша по морозу, по пробкам нынешним и гололеду не хочется... Кроме Котовой, плиз, а то записаться к ней нереально.

Сходите в Вита Вент он как раз в районе Таугуля находится, врач Храпунова, мы правда у нее всего 2 раза были, но впечатление сложилось очень хорошее.
  • 0

#2913
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
У нас завтра плановый прием - нам месяц - в районной поликлинике (№5), так что то не хочется идти... А если не ходить туда совсем? Какие последствия?
  • 0

#2914
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

У нас на 9 участке врача уже 3 года нет,скоро придет говорят, но возьмут, наверное вчерашнюю студентку... Не посоветуете педиатра в районе Орбиты, Таугуля? Я на машине, но возить малыша по морозу, по пробкам нынешним и гололеду не хочется... Кроме Котовой, плиз, а то записаться к ней нереально.

В Вита Венте много хороших врачей- и Храпунова, и Белоклокова. К Белоклоковой, кажись, легче попасть...
  • 0

#2915
JIC

JIC
  • Постоялец
  • 475 сообщений
В поликлике в Аксае были один единственный раз в 2 месяца, и то прошли не всех специалистов, больше туда ни ногой. Просто тихо унесли с собой карточку, и ничего, вообще ничего. Наблюдаемся в Керуен Медикус у Натальи Михайловны, а когда она была на больничном, то у Александры Александровны, Юлии Игоревны и еще женщина казашка, не помню как зовут. Но Наталья Михайловна нам больше всех нравится. И очередей безумных нет, и записи нет, два-три человека и все.
  • 0

#2916
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Сходили в Карудо к педиатру Алма Сапабековна, вообщем то врач понравилась, посмотрим результат лечения, но сейчас кашель (в принципе из за кашля и пошли) меньше и еще понравилось, что можно сразу сдать кровь, потом просто позвонила ей и она мне сказала результат и скорректировала лечение.

п.с. Microlab, это тема о координатах врачей (шепотом, модераторы заругают)
  • 0

#2917
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В понедельник иду на прием к Прохоровой, уже в Самал. Что-то мне кажется 7 000 за прием - уж слишком дорого (
Просто не хочется пропускать столь быстрый прием к хорошему специалисту. По крайней мере раньше за полгода люди записывались..
  • 0

#2918
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений


У нас на 9 участке врача уже 3 года нет,скоро придет говорят, но возьмут, наверное вчерашнюю студентку... Не посоветуете педиатра в районе Орбиты, Таугуля? Я на машине, но возить малыша по морозу, по пробкам нынешним и гололеду не хочется... Кроме Котовой, плиз, а то записаться к ней нереально.

В Вита Венте много хороших врачей- и Храпунова, и Белоклокова. К Белоклоковой, кажись, легче попасть...


К Храпуновой тоже попасть не сложно))) По крайней мере у нас никогда проблем не возникало. Давно вожу к ней своих деток, врач отличная, мне очень нравится, ничего лишнего не назначает. К невропатологу тоже туда ходим, к Солодилиной.
тел. Витавента 2202309

Сообщение отредактировал oxymix: 08.01.2009, 12:14:18

  • 0

#2919
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А я от Храпуновой собралась уходить - никак не может она нас вылечить, лекарств уже тонну выпили, но всё равно какаем зеленью. Говорит о прерывании грудного вскармливания - шиш ей :smoke:
  • 0

#2920
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
подскажите хорошего иммунолога
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.