Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2881
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
В Сункаре тоже хорошо делают... а про кардиолога тут где-то уже писалось.
Кстати - в таком возрасте по-моему у всех шумы в сердце :kiss:
  • 0

#2882
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
Зверюга, спасибо за ссылку - жаль, - раньше не прочитала, теперь весь НГ буду переживать, пока не сдадим кровь на этот злосчастный билирубин...
Tuco, а где принимает Павел Алексеевич? И сколько стоит его консультация? И нужен ли ему уже результат анализа? или он на глаз определяет степень сложности ситуации?
  • 0

#2883
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
С новым годом всех!!!!!!!! Скажите пожалуйста хорошего аллерголога, просто в списк их несколько и я незнаю к кому имменно обращаться ;)
  • 0

#2884
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Очень срочно, нужен педиатр который сегодня работает или с вызовом на дом!!!!! У ребенка темпиратура, а мы не можем ее сбить. Заранее спасибо, очень жду!!!!!!
  • 0

#2885
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Девы, подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа в районе Абая-Саина... :smoke:
Наша педиатр рекомендовала с 1-ой дет.поликлиники, но она аж на Сейфуллина-Горького, тяжко в такую погоду добираться.
  • 0

#2886
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Девы, подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа в районе Абая-Саина... :smoke:
Наша педиатр рекомендовала с 1-ой дет.поликлиники, но она аж на Сейфуллина-Горького, тяжко в такую погоду добираться.

В клинике при Кау, на Фрунзе Саина, принимает Ильинский, рекомендую. Здесь не раз телефоны его писали.
  • 0

#2887
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ahho, спасибо, пошла искать его телефоны! Очень удобное место дислокации :smoke:
  • 0

#2888
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
Девочки, у сына (4,5 года) часто крайняя плоть воспаляется. Пожалуйста, посоветуйте надежного врача, который разберется, в чем причина (возможно, что это - проявление аллергии), не будет сходу открывать то, что еще физиологически не должно открываться, и не направит сразу на обрезание безоговорочно. Может быть, у кого-то была такая проблема и хороший врач, который ее решил?
  • 0

#2889
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Девы, подскажите пожалуйста хорошего ЛОРа в районе Абая-Саина... :smoke:
Наша педиатр рекомендовала с 1-ой дет.поликлиники, но она аж на Сейфуллина-Горького, тяжко в такую погоду добираться.

На Абая-Правды в Семейной амбулатории принимает хороший лор. Тел 2395439.


Девочки, у сына (4,5 года) часто крайняя плоть воспаляется. Пожалуйста, посоветуйте надежного врача, который разберется, в чем причина (возможно, что это - проявление аллергии), не будет сходу открывать то, что еще физиологически не должно открываться, и не направит сразу на обрезание безоговорочно. Может быть, у кого-то была такая проблема и хороший врач, который ее решил?

Обратитесь к Наталье Арнольдовне Березко. Она консультирует на Абая-Правды в Семейной амбулатории ХАК.
  • 0

#2890
MariahT

MariahT
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Обратитесь к Наталье Арнольдовне Березко. Она консультирует на Абая-Правды в Семейной амбулатории ХАК.

Спасибо! А не знаете, как к ней записаться и сколько стоит прием?

Сообщение отредактировал MariahT: 04.01.2009, 00:25:12

  • 0

#2891
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений
Девочки, кто с Астаны, подскажите пожалуйста хорошего лор-врача! Если можно в личку. Спасибо! :smoke:
  • 0

#2892
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений


Обратитесь к Наталье Арнольдовне Березко. Она консультирует на Абая-Правды в Семейной амбулатории ХАК.

Спасибо! А не знаете, как к ней записаться и сколько стоит прием?

Запись по телефону 2395439. Прием, кажется, 2500 или 2000. Точно не помню.
  • 0

#2893
AngeLLa

AngeLLa
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
В.И.
мне говорили что Березко специализируется на детских гимангиомах...это так? не знаете?
  • 0

#2894
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Может быть в 6 месяцев ещё можно что-нибудь сделать при явных ранных признаках ДЦП? Здесь упоминается много невропатологов, но мне нужен чтобы специализировался именно по ДЦП, смог поставить правильный ранний диагноз и назначить адекватное лечение.
  • 0

#2895
Scarlett

Scarlett
  • Частый гость
  • 60 сообщений


что-то мамочки и коллеги стали жаловаться на Волкова. Говорят, у него уже маразм начался. Насколько это правда. Сами не ходили на прием давненько


Мне бы тоже хотелось об этом знать. Были случаи когда Волков ошибался?

Здравствуйте Sency. Моей доче один годик. Решили пройти плановый осмотр врачей, ортопеда выбрали Волкова. Он посмотрел нас и скащал сделать снимок в 1-ой поликлиннике на Горького-Сейфуллина. Снимок сделали, Волков посмотрел и поставил дисплазию,-подвывих слева, сказал одевать шину "Ксюша". Мне стало страшно, мы поехали к Халиче, она сказала, что всё в порядке и ничего делать не нужно, но почему-то я ей не поверила. Поехали мы в Аксайскую клиническую в ортопедическое отделение, к зав. отделением Бурхану Тургановичу, он подтвердил Волковский диагноз сразу, но сказал нам нужно одевать не "Ксюшу", а шину Веленского. Короче говоря остановились мы на Волкове, он меня убедил больше всех и 31.12.08 мы поставили шину "Ксюшу" на 3 месяца, и это учитывая то, что ребёнок уже ходил, а на ножки теперь даже ставить нельзя. Но когда я видела маленьких деток, которые уже бегают, но прихрамывают, то я подумала, что лучше потерпеть 3 месяца, чем потом мучиться. И что меня больше всего возмутило, так это то что в течение целого года нас смотрели различные врачи, но никто не заметил врождённой дисплазии, слава богу, что мы случайно попали к Василию Пантелеевичу! Но есть ещё оч. опытная тётечка ортопед Черноусова, она уже старенькая, такая же как и Волков и консультирует на дому, вот мы хотим ещё и кней сходить. И правильно, что Вы бегаете по врачам, зато тогда точно будете уверены в диагнозе, как говориться "одна голова - хорошо, а две - лучше". Удачи.

Сообщение отредактировал вераz: 05.01.2009, 16:46:58

  • 0

#2896
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

В.И.
мне говорили что Березко специализируется на детских гимангиомах...это так? не знаете?

Знаю. ДА. Она - одна из лучших специалистов в этой области.
  • 0

#2897
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
мы к Волкову ходили на прием обычный у него возникло подозрение на дисплазию, но слава богу диагноз не подтвердился но я для убеждения посылала в Сантпитербургский институт дисплозии снимок и вопрос ро от этому адресу http://www.nonhandic...lasiya_rus.html
  • 0

#2898
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Девочки скиньте в лмчку сотовый Шахворостовой ТВ, очень жду.
  • 0

#2899
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
To Bepaz. Спасибо большое за ответ. Мы тоже поверили Волкову и сняли распорки. А носили мы распорки штанишки 3 месяца. Очень тяжело смотреть когда ребенок хочет ворочаться а ты вынужден одевать распорки, тем более у вас уже ходит. Но 3 месяца быстро пролетят, крепитесь!
Как я и говорила то, что дисплазия прошла сказали 2 врача - Волков и Халича Вангаровна. То, что осталась Ким Елена Тимофеевна и врач с Тольятти, которому я отсылала снимок. Но про Е.Т. уже слухи ходят, что она долго лечит потому что у нее свой центр, а к врачу с Тольятти мы звонили, дабы узнать получше про его методику (решила уже поехать, он лечит без стремян и распорок по своей новой методике) на что он просто ответил зайдите на сайт там все описано. Может конечно я такая придирчивая, но я не могу прочитав информацию только на сайте взять собрать вещи и поехать к нему лечить ребенка в такую даль.
Насчет Халичи Вангаровны так она вообще сказала что даже на первом снимке дисплазии нет. Так что осталось поверить только Волкову, все-таки у него за спиной такой опыт. Надеюсь это правильный выбор, в общем месяца через три после еще одного снимка и узнаем кто был прав.
  • 0

#2900
Clayton

Clayton
  • Свой человек
  • 588 сообщений
К какому педиатру лучше пойти в институте педиатрии с диагнозом 2-х стор. пневмания? Или может ваще в другую больницу? Сами живем в Астане, на время в Алмате, так что мы вообще не в курсах куда вести и что делать! Кашляем 4 месяца. Спасибо! Очень надо!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.