Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2841
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я у них была с Марусей.. наверно от меня и упоминалось :beer:
Сушко сказал дисплазии нет в помине делайте вот такия упражнения.. ахха..

Лисогор сказал дисплазия есть упражнения делать категорически нельзя тем более такие.. делаем снимок и в штанишки ортопедические..

были еще у Волкова и Халичи Вангаровны они оба подтвердили диагноз Лисогора.... снимок показал дисплазию.. ходили в штанишках теперя вот в стременах..

выводы за вами..
  • 0

#2842
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений

я у них была с Марусей.. наверно от меня и упоминалось :beer:
Сушко сказал дисплазии нет в помине делайте вот такия упражнения.. ахха..

Лисогор сказал дисплазия есть упражнения делать категорически нельзя тем более такие.. делаем снимок и в штанишки ортопедические..

были еще у Волкова и Халичи Вангаровны они оба подтвердили диагноз Лисогора.... снимок показал дисплазию.. ходили в штанишках теперя вот в стременах..

выводы за вами..


Спасибо пушистое пельмешко, думаю к Сушко я не пойду. Все таки наверно у Хеличи Вангаровны перепроверюсь
  • 0

#2843
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Как мне кажется, у меня малыш (3,5г) плохо дышит по ночам. Начиталась здесь хороших отзывов об Ильинском, пошли к нему. Диагноз - аденоиды 3-ей степени. Выписал капельки, еще что-то - если не поможет, через месяц будем удалять операционно. Если бы просто капельки, я бы их прокапала, но когда говорят об операции, хочется услышать мнение других специалистов. Нам посоветовали Плотникову (потом о ней здесь тоже нашла хорошие отзывы). Ее диагноз - все нормально, аденоид нет. Теперь я в замешательстве. Может еще у кого-нибудь проконсультироваться?



У Дуюнова Бориса Анатольевича в Вита-Венте, нам Ильинский поставил ошибочный диагноз
  • 0

#2844
Kemerovo

Kemerovo
  • Гость
  • 22 сообщений
AlyaR, спасибо, теперь попробую к Дуюнову.
  • 0

#2845
Dindan

Dindan
  • Гость
  • 11 сообщений
Здраствуйте,
мое мнение что самый лучший врач невропатолог-педиатр это Марина Фаридовна (к сожалению фамилию не помню)
она принимает в клинике Век (которая детская)
но запись к ней .....
Очень хороший и специалист и человек.
Мы с рождения у нее наблюдаемся.
Поблем много было. Сейчас (тьфу-тьфу) все хорошо.
  • 0

#2846
Riffka

Riffka
  • Гость
  • 44 сообщений
а где находится этот Век? и дорого ли там наблюдаться? Что-то наша районная поликлиника (№14) мне совершенно не нравится, вот и думаю - в какую бы частную больницу податься... и еще - кто знает, где можно сдать кровь на балирубин?
  • 0

#2847
sensy

sensy
  • Свой человек
  • 824 сообщений
Сегодня муж возил снимки к Хеличе Вангаровне. Сказала, что все хорошо и ребенок в спец лечении не нуждается. Так что Волков был прав.
Насчет ортопеда Ким Елены Тимофеввны. Говорят что после открытия своего ортопедического центра она стала дольше лечить детей. У нее там свой массаж, парафин и электрофорез, нужно чтоб это все работало и были постоянные клиенты. Так что...
  • 0

#2848
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

кто знает, где можно сдать кровь на балирубин?

Вообще-то - билирубин :)
Спросите здесь: Габдулина, 80 (уг. Манаса) МЦ ТОО "PHARMA LTD" тел. 247-61-96, 247-74-77. Приём анализов с 9-00 до 12-00. И в Веке наверное тоже берут.
  • 0

#2849
Dindan

Dindan
  • Гость
  • 11 сообщений

а где находится этот Век? и дорого ли там наблюдаться? Что-то наша районная поликлиника (№14) мне совершенно не нравится, вот и думаю - в какую бы частную больницу податься... и еще - кто знает, где можно сдать кровь на балирубин?



Век находится на Тимерязева Дзержинского в новом жилом комплексе Век.
Там можно и кровь сдать, правда точно на счет билирубина на знаю.
Но мы сдаем только там и мой сынуля даже не пикает.
А когда в районной сдавали такой кошмар был.

А насчет оплаты то помоему прием 3 000 тенге.

Сообщение отредактировал Dindan: 25.12.2008, 11:46:14

  • 0

#2850
mely

mely
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да клиника Век хорошая и врачи там супер :dandy: и деткам пока ждешь очередь есть чем занятся, мы тоже наблюдаемся у Марины Фаридовны хороший специалист
  • 0

#2851
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, где есть хорошие детские гинекологи?
Сегодня были в Керуене, но так и не попали на прием, т.к. врач бегала неизвестно где, и моя доча уже изнервничалась. Пришлось поехать домой.
Да и не очень понравилось что, она взрослый гинеколог, и видимо по совместительству еще и детский. А хотелось бы попасть именно к квалифицированному детскому гинекологу.
Заранее спасибо за ответ!
  • 0

#2852
В.И.

В.И.
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
В Семейной амбулатории на Абая-Правды по средам с 14 до 17 консультирует Алимбаева Гуля Назаровна - старейший и опытнейший детский гинеколог РК. Тел 2395439.
  • 0

#2853
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Девочки, срочно нужно ваша помощь! Нужен хороший детский педиатр с выездом на дом. Нужен сегодня. У сына или киш. инфекция, или он отравился. Ему очень плохо. Скорую боюсь вызвать - повезут в инфекционку.
П.С. не могу искать по теме, так как у сына то рвота, то понос
  • 0

#2854
rusya

rusya
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Жена Шмеля
Марина Александровна 8-777-230-2121. попробуйте, может еще примет вызов
  • 0

#2855
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений

Девочки, срочно нужно ваша помощь! Нужен хороший детский педиатр с выездом на дом. Нужен сегодня. У сына или киш. инфекция, или он отравился. Ему очень плохо. Скорую боюсь вызвать - повезут в инфекционку.
П.С. не могу искать по теме, так как у сына то рвота, то понос


87013181070 Райхан Турсункуловна.
  • 0

#2856
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
8-701-557-50-49 Майра Кадырхановна. попробуй дозвониться, она нас 2 раза от энтеровируса лечила
Поскорее попровляйтесь

Сообщение отредактировал hanna: 25.12.2008, 19:18:52

  • 0

#2857
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Марина Александровна 8-777-230-2121. попробуйте, может еще примет вызов

скорее всего не поедет, она еще наверное на работе..
  • 0

#2858
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Спасибо!!!!
Уже второй врач сказал везти в больницу. Что видимо энтеровирусная инфекция. Если Майра Кадырхановна откажет, то муж приедет и отправимся в больницу.
  • 0

#2859
kisser

kisser
  • Постоялец
  • 392 сообщений
У нас была энтеровирусная инфекция,от другого ребенка заразились.Его мама говорила что это зубы поэтому такая реакция понос рвота.Но когда мой заболел через 4-5 дней поняла что инфекция.
Лечила так 1 таблетка фуразолидона,1 литр кипяченой воды чуть теплой развела в ней регидрон,в течении дня надо выпить,и смекту обязательно давала.Сынуля даже кушать не мог,как поест через 20-30 минут рвота фонтаном,жуть.Я перепугалась страшно,переживала что не ест,температура,даже не вставал.Нам тогда 1.5 г,хорошо что еще грудью кормила.Похудел за неделю больно смотреть было.Но все таки я его вытащила.А в детскую боялась ехать,итак ему плохо,а там еще хуже будет.
Жена Шмеля крепитесь,надеюсь все обойдется.
  • 0

#2860
Жена Шмеля

Жена Шмеля

    шмелиха зажигает

  • В доску свой
  • 3 242 сообщений
Мы лежали там когда сыну было 3 года. Там если ребенок без мамы, то его загубят! Насмотрелась кошмаров.
Девочки, спасибо за телефоны! Была врач, сделали процедуры. Завтра буду наблюдать за сыном.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.