Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2781
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Милла, если у вашего ребенка, слеза стоит и вытекает наружу, бывает непроходимость слезного канала или слишком узкий, современем это приводит к инфекции - выход зондирование, проводят в глазном институте Алматы, там для этих деток есть спец кабинет, у меня у старших 2-их это проделали именно там, и все мучения разом окончились, процедура быстрая и не травмотичная. Попробуйте! до зондирования я мучалась с инфекциями в глазу несколько месяцев, антибиотики не помогали, а решение оказалось простым!

Да нет, у нас с глазками проблем нет, разве что возможная склонность к близорукости (у меня миопия высокой степени), вот по этой причине и хотела обратиться к Курбанову, очень уж про него отзывы хорошие, но он первичных уже не берет(((
  • 0

#2782
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

Здравствуйте всем,

Моему сыну, 3 месяца, нужна пересадка печени, но на операцию могут взять только если его вес будет 5-8 кг, сейчас он весит только 4 кг. болезнь печени (желчь не поступает в кишечник) не дает ему возможности расти поправляться и набирать вес.
Нам нужен грамотный инфекционист-гипотолог или диетолог, который сможет назначить курс (медикаменты, капельницы, витамины, молочная смесь), чтобы набрать пару кг. времени на раздумья мало, "критическая точка невозврата " без операции может наступить через несколько месяцев.
ПОМОГИТЕ! в Гор. здраве Алматы - помочь не смогли, не знают ничего.
Юля


Возможно Вам сможет помочь врач Пальгова Людмила Константиновна

м\ц Эвелина.
  • 0

#2783
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Кто был в Керуен Медикус у дерматолога? Стоит туда соваться? :rolleyes:
У дитя голова вся в лишаях с рождения. Уже и дисбак вылечили, не проходит. Надо спеца.
  • 0

#2784
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
Мы с рождения до 1,5 лет по программе Малютка в "Керуене" наблюдались в 2006-2007 годах.
С их дерматологом (кажется, Арынова её фамилия) пришлось встречаться. Плохого сказать не могу, но и восторгов она не вызвала. Назначила гормональный адвантан 3 месячному ребенку, вот и все её лечение по сути.
А проблему-то нашу надо лечить изнутри, это мне и тогда было понятно. Только вот керуеновские врачи (ни педиатры, ни дерматолог) ничего внятного не рекомендовали.
Для наблюдения практически здорового ребенка и спокойствия мамочки можно в Керуен обратиться.
А вот для решения проблем со здоровьем и лечения- надо искать других врачей, такое у меня мнение
сложилось. Возможно за прошедший год у них что-то изменилось.

Сообщение отредактировал Коломбина: 08.12.2008, 10:52:48

  • 0

#2785
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений

Возможно за прошедший год у них что-то изменилось.

сомневаюсь... я там регулярно бываю у гинеколога своего. все врачи те же, и невропатолог (брр...), и педиатры, и Арынова тоже там...
  • 0

#2786
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Зверюга всетаки поробуйте пробиться к Курбанову! объясните что у вас не экстренный а залеченный безтолку врачами идиотами случай.. а это по сути одно и тоже!! он хороший я уверена он вас возьмет
  • 0

#2787
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки может кто нашел уже педиатра инфекциониста.все что есть по поиску так это волкова ирена ирековна.у нас за месяц уже 2 курса антибиотиками.у дочи все губы уже в стрептококе и герпесе.а толку нет.

Сообщение отредактировал евангелина: 08.12.2008, 14:13:29

  • 0

#2788
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А в "Медею" не обращались? мне оттуда вроде рекомендовали инфекциониста...
  • 0

#2789
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
зверюга-а могли бы написать адрес и тел если есть? спасибо.
  • 0

#2790
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
МЦ "Медея". 246-80-24. Ул. Сатпаева, уг.ул.Розыбакиева.
  • 0

#2791
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо большое девочки.
  • 0

#2792
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
сегодня сходили в "Медею". первое впечатление об леонтьевой оксаны геннадьевны.хорошее.
выслушала и посмотрела историю болезни внимательно.не умничала по поводу предыдуших назначений и не говорила с большими глазами_"и кто вам это все назначил?".
теперь посмотрим на результаты. :rolleyes:
  • 0

#2793
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки, Курбанов по этому телефону 2738316?
нам он сроооооооочно нужен!
если у кргр соторый есть - скажите пожалуйста
  • 0

#2794
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений
260 13 11, 260 13 18 это телефоны его клиники, но он сам уже не принимает :rotate:
  • 0

#2795
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
А что - кроме него самого там больше путёвых врачей нету?
  • 0

#2796
Пупсик79

Пупсик79
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кто знает хорошего детского эндокринолога в Алматы? Пожалуйста посоветуйте. Поставили диагноз врожденный гипотиреоз.
  • 0

#2797
Oli

Oli
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Эндокринолог - Курманова Анель Камелевна, раньше принимала в центре молекулярной медицины, сейчас не знаю. Попробуйте 270-95-46, 270-95-47, может еще там.
  • 0

#2798
balapanchik

balapanchik
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Приветики!
у моей доченьки появился запах из пупочка :) . Требуется хороший хирург чтобы снять диагноз пупочный свищ. Посоветуйте врача, возможно ктото сталкивался даже с подобной проблемой
  • 0

#2799
Мишутка

Мишутка
  • Постоялец
  • 311 сообщений
В Медеи очень хороший невропатолог Ширяева Ирина Анатольевна. Работала в 1 детсякой вместе с Прохоровой.

Сообщение отредактировал Мишутка: 10.12.2008, 17:22:11

  • 0

#2800
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Плавали, знаем :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.