Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2741
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

запись в Нейромеде к М.А. Сучкову на 3 недели занято

А кто такой Сучков? Изображение
  • 0

#2742
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

запись в Нейромеде к М.А. Сучкову на 3 недели занято

А кто такой Сучков? Изображение


Нервипитолог детский :smoke:
  • 0

#2743
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Зверюга, он уже здесь отписывался кто он такой, полистайте эту темку, да и дисскусия здесь по его персоне была:smoke:
  • 0

#2744
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Зверюга, он уже здесь отписывался кто он такой, полистайте эту темку, да и дисскусия здесь по его персоне была:smoke:

Хороший совет, дельный тут сраниц сколько ?138 если я не ошибаюсь? Я вот тут днями и ночами и все же сложновастенько все прочитать.
  • 0

#2745
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений

Хороший совет, дельный тут сраниц сколько ?138 если я не ошибаюсь? Я вот тут днями и ночами и все же сложновастенько все прочитать.

А Вы через поиск в этой темке попробуйте, глядишь поменьше читать придется :smoke:
  • 0

#2746
DIN-ON

DIN-ON
  • Свой человек
  • 510 сообщений

девочки, нужна консультация нефролога. подскажите к кому обратиться. по поиску не нашла, заранее благодарю.



Люди добрые подскажите куда обратиться к нефрологу (в спавочнике тоже нету), очень надо
  • 0

#2747
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
din-on, вы тож ищите? давайте искать вместе?:smoke:
  • 0

#2748
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
пару недель назад познакомилась с замечательным детским урологом Кайрат Нуртуганович (фамилию не знаю), он работает в научном центре урологии на жарокова утепова. не знаю по поводу нефролога, но возможно это и его специализация.
  • 0

#2749
ksyu

ksyu
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

пару недель назад познакомилась с замечательным детским урологом Кайрат Нуртуганович (фамилию не знаю), он работает в научном центре урологии на жарокова утепова. не знаю по поводу нефролога, но возможно это и его специализация.


uta, а как с ним можно связаться? спасибо.
  • 0

#2750
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Маруськи показывала 4 ортопедам.. Лисогор из ХАКА, Сшко из Малицкой, Волкову из Века,и Халиче Вангаровне из Каррудо.. у троих диагноз сошелся- Лисогор, Волков, и Халича Вангаровна..но все торое расходятся в методе лечения причем оочень кардинально..
например один говорит делайте комплекс упражнений №1 но нив коем случае не №2, второй доктор говорит вот комплекс упражнений №2 подойдет а вот комплекс упражнений №1 ни в коем случае, а третий доктор говорит ваще ничего ни вкоем случае не делатть ни каких упражнений.

кому верить то? :smoke: вопрос у кого больше авторитет у Волкова или Халичи Вангаровны?
  • 0

#2751
uta

uta

    knitoholic

  • В доску свой
  • 5 598 сообщений
детский уролог Кайрат Нуртуганович тел. 783227 там же есть еще Айнаш Сейтжановна, кто-то к ней из форума обращался, я сначала с ней общалась, но она меня перенаправила к Кайрату Нуртугановичу

Маруськи показывала 4 ортопедам.. Лисогор из ХАКА, Сшко из Малицкой, Волкову из Века,и Халиче Вангаровне из Каррудо.. у троих диагноз сошелся- Лисогор, Волков, и Халича Вангаровна..но все торое расходятся в методе лечения причем оочень кардинально..
например один говорит делайте комплекс упражнений №1 но нив коем случае не №2, второй доктор говорит вот комплекс упражнений №2 подойдет а вот комплекс упражнений №1 ни в коем случае, а третий доктор говорит ваще ничего ни вкоем случае не делатть ни каких упражнений.

кому верить то? :smoke: вопрос у кого больше авторитет у Волкова или Халичи Вангаровны?


Многие с форума к Волкову обращались, он наверное самый авторитетный.
  • 0

#2752
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
срочно нужен инфекционист педиатр
  • 0

#2753
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

кому верить то? :smoke: вопрос у кого больше авторитет у Волкова или Халичи Вангаровны?

Лично мне Хелича показалась слишком поверхностной в осмотре... не раздела даже ребенка, не поставила, просто заглянула под маечку и говорит: так, позвоночник нормальный :-) Их диагнозы с Волковым разошлись кардинально (точнее Хелича сказала, что все у нас ок, а Волков сказал, что проблемы), в одном они сошлись - ничего предпринимать не нужно. Со временем, по изменению в походке ребенка, вижу, что Волков прав, проблемы есть... но он сказал, что к 18 годам все с большой вероятностью исправится. хочется верить, что и в этом он прав... в принципе, вариантов все равно нет.

Сообщение отредактировал Itallia: 03.12.2008, 15:28:55

  • 0

#2754
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений

срочно нужен инфекционист педиатр

инфекционист-педиатр есть в Веке, принимает пару часов в неделю, по четвергам после обеда. личное впечатление - суетливо как-то перескакивала с одного на другое, то говорит ничего страшного, то в больницу укладывает, история болезни у нас длинная была - так мне пришлось ее буквально заставлять меня дослушать. с антибиотиками не стесняется и не экономит, без подтвержденного диагноза собралась нас пролечить всеми видами антибиотиков от всего, что хоть как-то попадает под подозрение... ну в общем такое впечатление. если найдете грамотного инфекциониста - поделитесь здесь плиз!
  • 0

#2755
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
Девочки, а мне Сучков не очень понра..., мы у него УЗИ делали головного мозга в 1,5 месяца, выявил он у нас якобы небольщое ВЧД, которое надо непременно лечить, ну мы с этим УЗИ пошли к нашему невропатологу (она там же принимает в Нейромеде) Лятс З.И., она говорит ничего страшного, лечить не надо, все само встанет на свои места, на наверное самл и встало, нам 11 месяцев и жалоб в принципе нет, кстати Зинаида Ивановна мне и мужу очень понравилась, она и с дочкой как-то сразу общий язык нашла, и сестра своего сынишку (7 лет) водила к ней на осмотр перед школой, тоже говорит классная бабулька, в общем рекомендую)))
  • 0

#2756
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Пельмешко, к кому больше доверия - тому и доверять, мне лично Халича больше нравится, чем Волков.

капелина, было бы желание:laugh:

Миллла, ну всем мил не будешь :lol: Мы у него уже 2 года наблюдаемся, нареканий нет.


Сходили сегодня к стоматологу Ким Г.М. здесь ее многие хвалили, замечательная врач, все обстоятельно объясняет, ребенка старается заболтать, очень внимательна, поставили 2 пломбочки, я очень довольна. Кажется ее Ванда рекомендовала, спасибо огроменное!!!!!!!
  • 0

#2757
MILLLA

MILLLA

    Ну все, поехали!!!

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений
А кстати насчет Волкова, он же вроде и хирург тоже или нет???У нас гемангиомка с рождения и пальчик на ножке один кривоватый, интересно он нам сможет помочь????
  • 0

#2758
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
Волков ортопед-хирург. да..
  • 0

#2759
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Лена, не за что! Все у нее хорошо, только клиника хромает(((
  • 0

#2760
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Все у нее хорошо, только клиника хромает(((

Оль, учитывая сколько бездарных врачей сидят в хороших условиях, то я давно не беру это за показатель, хотя конечно хотелось бы видеть более приятную обстановку :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.