Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2701
oks22

oks22
  • Гость
  • 32 сообщений
СРОЧНО! Мамочки, у нас на завтра 13-15 запись на прием к Дуюнову, хотелось бы поменяться с кем-нибудь, кто записан на недельку позже. Просто у нас прием повторный, а мы еще лекарства не начали принимать, потому что найти не могли, теперь нашли, с сегодняшнего дня начнем и через недельку показались бы доктору.Если никого не найдем придется просто так идти.
  • 0

#2702
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Девочки, кто наблюдается у Котовой: как вы к ней попали впервые? Говорят, она не принимает новых пациентов. Но когда-то же у нее освобождаются места, детки растут и т.п. Подскажите, очень надо!
  • 0

#2703
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений
я седни пойду на прием записываться, спрошу за Вас
  • 0

#2704
Минеко

Минеко
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

Девочки, кто наблюдается у Котовой: как вы к ней попали впервые? Говорят, она не принимает новых пациентов. Но когда-то же у нее освобождаются места, детки растут и т.п. Подскажите, очень надо!

Мы наблюдаемся у Котовой с рождения, сейчас сыну 2 года. Недавно спрашивала о новеньких, хотела соседку записать, но она сейчас их не берет. Я думаю, что сейчас период инфекций и попасть осенью и зимой к ней очень сложно. Попробуйте летом, может повезет. Удачи!
  • 0

#2705
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Да, еще требуют направление, от частника можно

А на КТ направления не надо? Изображение
  • 0

#2706
Reggy

Reggy
  • Гость
  • 11 сообщений
Мадамочка, спасибо большое.
Зверюга, а мы делали в диагностинеском на Ауэзова-Джамбула. Только там очередь, мы записывались месяца за два
  • 0

#2707
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Да, еще требуют направление, от частника можно

А на КТ направления не надо? Изображение

Надо конечно,это же ребеночку делать будут,да еще такому масенькому.Мы делали в институте педиатрии,там такой толковый дядечка,а насчет наркоза договорились через него-он позвал анестезиолога с отделения и мы ему на руки отдали 2000 тнг(через кассу больше) и дочке на мордашку одели маску,БОЖЕ УПАСИ,никаких уколов в вену не делали,знаю на себе,что такое общий наркоз в вену,жуткие видения и отходняки :-) Она была без сознания минут 10 всего,а потом быстро пришла в себя и не было никаких последствий типа тошноты,рвоты и прочего.А вообще КТ делают ТОЛЬКО по показаниям и назначению врача,а малышу вашего возраста вполне подойдет УЗИ,ведь родничок еще не закрыт,все видно.А КТ-это ведь облучение типа рентгена+наркоз влияет на мозг,подумайте.
  • 0

#2708
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Ноги болят явно не на погоду, болят колени, именно колени, в месяц по 5 раз жалуется

У меня всё детство ноги болели. Врачи говорили, что кости растут слишком быстро. Потом прошло.
Можно рентген коленей сделать. Но вы правы, нужен специалист Изображение

Надо же, я вчера разговаривала с подругой, и она жаловалась, что у ее 2х летнего сына тоже постоянно болят коленки. Причем очень часто. И она не знает к какому врачу с этой проблемой идти. Я ей насоветовала к ревматологу обратиться, т.к. кажется что это по его части. Хотя бы ревматизм исключат. (А так и вправду он у нее высокий для своего возраста.)
  • 0

#2709
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
Еще причина болящих суставов может быть в ушедшей в хронику зоонозной инфекции. Инфекциониста тоже не мешает посетить, анализы сдать.
  • 0

#2710
kapellina

kapellina
  • В доску свой
  • 4 800 сообщений

Еще причина болящих суставов может быть в ушедшей в хронику зоонозной инфекции. Инфекциониста тоже не мешает посетить, анализы сдать.

Спасибо, совет приму во внимание.
  • 0

#2711
Ele

Ele
  • Свой человек
  • 516 сообщений


Здравствуйте! Я прошу у Вас помощи, может кто-то сталкивался (не Дай Бог) и кто-то мне подскажет к кому обратиться? Дело в том, что у моего сына уже много лет болят ноги, я незнаю к какому врачу идти, я сдавала все анализы на все, что можно вирусов-герпесов и всяко разно не обнаружено. Дело в том, что у меня свекровь детский педиатр и отношение у нее к внуку, ей жалко, и вот я справшиваю у нее, что надо идти к кому-то, она мне в овтет анализы хорошие да и перерастет. Вообщем может кто посоветует хорошего ревматолога? Думаю или предполагаю, что это ревматизм. Заранее буду признательна и благодарна кто откликнется и даст информацию

возможно это психосоматика, напишите в ЛС я знаю к кому Вам обратиться.

Знаете в свое время столкнулась сама с этой проблемой. Жутко болели суставы, меня мама протащила по всем врачам. Везде нормальные анализы, ревмапроба отрицательная. И знаете со временем действительно все прошло (бывает боли на погуду но не чаще 3-5 раз в год).
  • 0

#2712
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
девченки подскажите можно ли попасть к Прохоровой без очереди, дочка 2 день не спит ни днем не ночью и постоянно плачет
  • 0

#2713
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Немного странная просьба, но может, кто знает. Очень нужен дерматолог, одновременно занимающийся и детьми и взрослыми, и чтоб возможно было к нему в субботу попасть. СРОЧНО!
  • 0

#2714
Reggy

Reggy
  • Гость
  • 11 сообщений
Девчонки, а кто-нибудь знает как можно попасть к хорошему педиатру, желательно бы еще и в субботу. Читала на форуме хорошие отзывы об Угольковой, но к ней в порядке живой очереди и только пон-ср-пятн, а нам это не подходит.
  • 0

#2715
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
"Вита-Вент" по субботам работает, значит Храпунова должна принимать Изображение позвоните в регистратуру 220-23-09.
  • 0

#2716
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый вечер. Мамочки хотелось бы узнать кто нибудь был на приеме в клиенике Медея, у педиатра- инфекциониста Оксаны Генадьевны (фамилию к сожалению не помню). Заранее спасбо!!!!!!!!!
очень жду ответ :lol:

  • 0

#2717
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Мы не были, но нам её очень хвалили Изображение можете рискнуть. Мы в Медею к невропатологу только ходим.
  • 0

#2718
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений

"Вита-Вент" по субботам работает, значит Храпунова должна принимать Изображение позвоните в регистратуру 220-23-09.


Нет, не работает Храпунова по субботам и в пятницу тоже
  • 0

#2719
Облочко

Облочко
  • Гость
  • 14 сообщений
Большое спасибо!!!!
  • 0

#2720
Ведьм@чка

Ведьм@чка
  • Гость
  • 31 сообщений

Девчонки, а кто-нибудь знает как можно попасть к хорошему педиатру, желательно бы еще и в субботу. Читала на форуме хорошие отзывы об Угольковой, но к ней в порядке живой очереди и только пон-ср-пятн, а нам это не подходит.

позвони Коптеловой Наталье Михайловне ,она если в клинике не принимает ,то может на дом приехать
8 777 297 76 19
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.