Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2401
Акционер

Акционер
  • Гость
  • 15 сообщений
Я рассказал о своем опыте(прошло 11 лет-факт на лицо).Не верите?Не считаете ТЁ хорошим спецом? Вперед к другим! вот и все!

На личности никто не переходит, это во-первых. А во-вторых, я не говорил про Дольче или Армани, а имел в виду качественную обувь, от которой у детей не развивается плоскостопие(дешевая обувь таковой не является, тк в стоимость закладывается технология производства ортопедической обуви-это подтверждено множеством статей).

А без грубостей мнение выслушать никак нельзя :rolleyes:

Сообщение отредактировал Акционер: 05.10.2008, 20:53:40

  • 0

#2402
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Акционер, солидарна с Танютой, не ваше это дело считать кто и за сколько покупает обувь. это дело и выбор каждого.
А на Тё, мне и 200 тг жалко. :rolleyes:
  • 0

#2403
Котенька

Котенька
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
[quote name='Акционер' date='05.10.2008, 20:52' post='6645025']
Я рассказал о своем опыте(прошло 11 лет-факт на лицо).Не верите?Не считаете ТЁ хорошим спецом? Вперед к другим! вот и все![/quote]

Для того,чтоб уменьшить ВЧД,много ума и квалификации не надо,препаратов завались.

[/quote]
На личности никто не переходит, это во-первых. А во-вторых, я не говорил про Дольче или Армани, а имел в виду качественную обувь, от которой у детей не развивается плоскостопие(дешевая обувь таковой не является, тк в стоимость закладывается технология производства ортопедической обуви-это подтверждено множеством статей).

[/quote]Как раз дешевая обувь стоит 3 копейки в базарный день,а ортопедическая от 5000 и выше,как раз такую мы и берем,и только такую.А вы по себе то всех не судите.Так я лучше добавлю эти три тыщи,и мой ребенок будет обут(с пользой потрачу деньги),чем меня за мои же деньги обхамят и пропишут то,что и всем остальным,без разбора диагноза
[/quote]
А без грубостей мнение выслушать никак нельзя :rolleyes:
[/quote]
Это как раз вы грубите,не я одна заметила

Сообщение отредактировал Котенька: 06.10.2008, 09:49:14

  • 0

#2404
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
[quote name='Акционер' date='05.10.2008, 19:41' post='6644492']
[К сведению Вам: до определенного возраста этот препарат является настольным для детей с ярко-выраженным внутречерепным давлением.


Не совсем согласна с этим. Все зависит от времени и развития медицины. Правда 10 лет назад, когда у меня родился сын и нам поставиле ВЧД, мы только и пили что цинаризин и аспаркам, только курс закончим, месяц отдых и опять, и так почти 2 года. (Лечились мы у Дьяченко Н.А.).
Когда родилась доча, мы пошли немного другим путем (во-первых, баракамера) а потом глицин, кавентон и что-то еще, не помню (сына поим сейчас ноофеномном), но только не цинаризин. И вообще я о его назначении больше не слышу. Мое ИМХО, он уже устарел.
  • 0

#2405
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
MODERATORIAL [Egoramama]
за сим предлагаю закончить прения и вернуться к теме!

  • 0

#2406
Аэлит@

Аэлит@
  • Свой человек
  • 509 сообщений
Акционер, уж поверьте я себе могу позволить купить препараты кот. назначает Те, ток пить ребенку их бесполезна у меня родственник лечился вот уже 8 лет у ней толку не какого, а пришли к Прохоровой абсолютно другой диагноз и за полгода все прошло вот вам И Те -"специалист", а по поводу центра я обдумаю.
  • 0

#2407
aliiika

aliiika
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Хочу оставить информацию для тех, кто живет в Астане!
Там с хорошими врачами напряженка! Так вот, для своего ребенка до 1-го года я приглашала на дом платного педиатра, зовут ее Кокарева Ирина Ильинична, каждый прием у нее стоил 2000 тенге. Она женщина в возрасте, очень хороший специалист, работает она заведующей отделения новорожденных РД № 1 в г. Астане. Отмечу сразу, тетка она с характером, все зависит от настроения, но если и высказывает что-то, то это вам, а с ребенком всегда ласковая если вдруг решите пользоваться ее услугами желательно с самого рождения ребенка, а то может и не взять или придется несколько раз звонить и уговаривать.
И еще - также в Астане есть классный невропатолог, фамилию забыла, зовут Гульнара Сапаровна, принимает в мед центре "Ак Меир", что в мкр.Целинный, тоже хороший специалист!
Также в мед центре "Керуен Медикус" г. Астана принимает оень хороший хирург - Марченко Галина Дмитриевна!
Попав на прием к вышеперечисленным врачам не пожалеете, убедилась на собственном опыте!
Кого заинтересовало, отвечу подробнее!

севилья, а грамотного массажиста в Астане вы случайно не порекомендуете?
малышу уже 7 мес. Коакрева нас не сможет взять наверное? вы не оставите ее телефон!
  • 0

#2408
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
и вот уже в который раз напоминаю - про массажистов есть отдельная тема!!!
  • 0

#2409
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
[/quote]
севилья, а грамотного массажиста в Астане вы случайно не порекомендуете?
малышу уже 7 мес. Коакрева нас не сможет взять наверное? вы не оставите ее телефон!
[/quote]

Тел. Кокаревой 701 374 15 51, я тоже сомневаюсь что она возьмет ребенка, т.к. уже довольно большой, а она все время говорила, что ребенка ей желательно знать с самого рождения. Но если решитесь позвонить хочу предупредить еще раз насчет характера, она конечно не монстр, но будьте готовы к любому ее поведению и исходу разговора.
  • 0

#2410
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Девочки, если я решила идти в "Век" на прие к Волкову и Тараруевой, скажите, какие надо сдать предварительные анализы, с чем идти сразу, чтобы не ходить по 20 раз?
Каких еще врачей (хирург, невропатолог) можете посоветовать в "Веке"?
Ребенку скоро 2 месяца. Каких узких специалистов сейчас проходят в обязательно порядке, кроме хирурга и невропатолога?

И если нужны эти предварительные перед приемом процедуры, где их проходить?
  • 0

#2411
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Девочки, если я решила идти в "Век" на прие к Волкову и Тараруевой, скажите, какие надо сдать предварительные анализы, с чем идти сразу, чтобы не ходить по 20 раз?


мы ходили к Тараруевой без всяких анализов предварительных, правда, нам 3г и у нас была конкретная жалоба Изображение
если у вас будет обнаружено что-то вроде ВЧД (т-т-т, пусть все будет хорошо), тогда она вас и пошлет на УЗИ головного мозга...
  • 0

#2412
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Девочки, если я решила идти в "Век" на прие к Волкову и Тараруевой, скажите, какие надо сдать предварительные анализы, с чем идти сразу, чтобы не ходить по 20 раз?


севилья
К Волкову мы ходили без предварительных анализов, там они уж сами сориентируются, по назначению.. :D
  • 0

#2413
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Ой, девчата, спасибо! Я как раз сегодня позвонила чтобы записаться к ним на прием к первым числам ноября, но мне сказали что сделать это лучше в начале следующей недели! Посмотрим...
А вообще есть у нас в городе узкие специалисты с выездом на дом?
  • 0

#2414
Liandra

Liandra

    Дантес Мантес Ламанческая Преображенская

  • В доску свой
  • 6 271 сообщений

Девочки, если я решила идти в "Век" на прие к Волкову и Тараруевой, скажите, какие надо сдать предварительные анализы, с чем идти сразу, чтобы не ходить по 20 раз?
Каких еще врачей (хирург, невропатолог) можете посоветовать в "Веке"?
Ребенку скоро 2 месяца. Каких узких специалистов сейчас проходят в обязательно порядке, кроме хирурга и невропатолога?

И если нужны эти предварительные перед приемом процедуры, где их проходить?


педиатр-неонатолог Племянникова Ирина Владимировна, ответит на все вопросы, все проверит, профессионализм просто не оспаривается, своего малыша вожу только к ней.

Завтра в пятницу идем к хирургу Волкову (Ирина Владимировна порекомендовала именну к нему обращаться), по итогам визита отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#2415
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Люди,подскажите пожалуйста хорошего окулиста. Ребенку 4 года.
  • 0

#2416
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Люди,подскажите пожалуйста хорошего окулиста. Ребенку 4 года.


Гюзель, мы всегда ходим в клинику Курбанова - у них детей смотрят, у Коновалова - нет.
  • 0

#2417
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Лена,спасибо!А где это?
  • 0

#2418
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений

Лена,спасибо!А где это?


клиника находится на забыла как улица называется, след за Сейфуллина в сторону микров, уг Джамбула...
тел 260-13-11, 260-13-18
когда будешь записываться - уточни какой спец детский хороший... :)
  • 0

#2419
Pipi

Pipi
  • Гость
  • 27 сообщений
Спасибо огромное! :)
  • 0

#2420
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
[quote name='Liandra' date='10.10.2008, 00:49' post='6683096']
[[/quote]

педиатр-неонатолог Племянникова Ирина Владимировна, ответит на все вопросы, все проверит, профессионализм просто не оспаривается, своего малыша вожу только к ней.

Завтра в пятницу идем к хирургу Волкову (Ирина Владимировна порекомендовала именну к нему обращаться), по итогам визита отпишусь о впечатлениях.
[/quote]

Лиандра, спасибо!
К Племянниковой на прием вы записываетесь за неделю или больше?
И обязательно буду ждать ваш отзыв насчет Волкова! А сколько вашему ребенку?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.