Перейти к содержимому

Фотография

Есть хороший доктор!ДЕТСКИЕ специалисты

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5836

#16691012
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование данной информации возможно только с указанием источника vse.kz

 

Врачи Отоларингологи
Кардиологи
Инфекционисты
Специалисты УЗИ
Дерматологи
Гастроэнтерологи
Аллергологи
Гинекологи
Невропатологи
Нефрологи
Ортопеды
Урологи
Неонатологи
Пульмонологи
Эндокринологи, Хирурги, Офтальмологи и другие специалисты
Проктологи
Хирурги, делающие обрезание
Педиатры

За сбор информации и координат благодарим Изумруд!

[ex]
В этой теме запрещено обсуждение диагнозов, назначений, лечения. Только обсуждение врачей, координаты отзывы!
Дадим теме еще один шанс!
[/ex]


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 13:44:25

  • 12

#2341
Irisochka

Irisochka

    Самозванка

  • В доску свой
  • 9 400 сообщений

А вот реклама недавно по телеку была, что при Клинике Век открылся новый центр "Мир детства". Вы там были? Как там, очень дорого приём?

я была. Ортопед - 3 000, педиатр вроде тоже...
  • 0

#2342
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

А вот реклама недавно по телеку была, что при Клинике Век открылся новый центр "Мир детства". Вы там были? Как там, очень дорого приём?

Уголькова, Волков, Тараруева-все они принимают в клинике "Век"/"Мир детства".
И по-моему, все по 3000 тг. :(
  • 0

#2343
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ах да..а я знаю почему к проховой народу много..у нее ведь весь ЦТ осматривается:()
  • 0

#2344
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
наверное, весь город :(
  • 0

#2345
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

ах да..а я знаю почему к проховой народу много..у нее ведь весь ЦТ осматривается:D)

А мне кажется, не все.
Кто-то наблюдается у Сучкова, у Тараруевой М.Ф., у Тё А.В., у Ширяевой И.А., у Ады Львовны, у Еренчина, и т.д.
Просто к Суфие Халитовне даже из других городов приежают, пациентов маленьких очень много. :(
  • 0

#2346
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
О, Еренчин ещё принимает? Изображение Я к нему 7 лет назад со старшим бегала. Где-то оставались его координаты...

А "Мир детства" где расположен?

Сообщение отредактировал Зверюга: 30.09.2008, 13:49:03

  • 0

#2347
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

А "Мир детства" где расположен?


Новый ЖК ВЕК по Тимирязева, 1 между ул. Дзержинского-Сейфуллина (в глубене двора (в сторону химчистки) за шлагбаумом (по правую сторону)). Тел. 237-95-37.
  • 0

#2348
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
а Прохорова невропатолог?
  • 0

#2349
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

а Прохорова невропатолог?

Ага. Настоящий профи. :D

О, Еренчин ещё принимает? Я к нему 7 лет назад со старшим бегала. Где-то оставались его координаты...


Принимает в "Нейромеде", телефоны здесь указывали, на память не помню. :(
  • 0

#2350
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
девочки, а где Прохорова принимает?!

Я как раз ищу невропатолога хорошего
  • 0

#2351
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
Цветочек, на предыдущей странице есть контакты....
  • 0

#2352
Danielka

Danielka
  • В доску свой
  • 1 891 сообщений

Цветочек, на предыдущей странице есть контакты....

.....и возможность приема
  • 0

#2353
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

девочки, а где Прохорова принимает?!

Я как раз ищу невропатолога хорошего

Читаем выше, страницей назад. :D
Но к Прохоровой С.Х. записываться, как оказалось, нужно было ещё во время беременности, очередь...... :(
  • 0

#2354
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
спасибо, пойду читать
  • 0

#2355
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


девочки, а где Прохорова принимает?!

Я как раз ищу невропатолога хорошего

Читаем выше, страницей назад. :D
Но к Прохоровой С.Х. записываться, как оказалось, нужно было ещё во время беременности, очередь...... :(


Пока ждала в очереди своего назначенного времени, услышала такую фразу от сотрудницы медцентра: ну, Суфия Халитовна человек настроения, как всем известно, поэтому может принять, а может и не принять. принимает только до половины седьмого. Но в результате она приняла и нас, и еще одного ребенка уже после половины седьмого. Если вы точно знаете, что вам к ней надо, вы к ней попадете.
ЗЫ. На всякий случай, прием у нее стоит 5000 кзт.
  • 0

#2356
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Где принимает Ширяева? Поюзала поисковиком и получила противоречивые данные: центр "Бэби-Мед", медцентр "Медея" и "Нур Мед". Так где? был в последнее время кто? А то отзывы видела разные в том числе и такой: "...запись была аж за полтора месяца, и что?! и там тоже не повезло: осмотр был быстрее чем в институте педиатрии, в карточке накалякала море всего непонятного, назначила оксибрал- уколы, цинаризин, нейромультивит- и это ребеночку которому всего 2 месяца было".
Теперь боюсь идти Изображение
  • 0

#2357
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ширяева И.А. принимает в МЦ "Медея", ул. Сатпаева, уг. ул. Розыбакиева, тел. 246-80-24.
Мы остановили свой выбор именно на ней, наблюдаемся с рождения. :-/
  • 0

#2358
севилья

севилья
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
Хочу оставить информацию для тех, кто живет в Астане!
Там с хорошими врачами напряженка! Так вот, для своего ребенка до 1-го года я приглашала на дом платного педиатра, зовут ее Кокарева Ирина Ильинична, каждый прием у нее стоил 2000 тенге. Она женщина в возрасте, очень хороший специалист, работает она заведующей отделения новорожденных РД № 1 в г. Астане. Отмечу сразу, тетка она с характером, все зависит от настроения, но если и высказывает что-то, то это вам, а с ребенком всегда ласковая если вдруг решите пользоваться ее услугами желательно с самого рождения ребенка, а то может и не взять или придется несколько раз звонить и уговаривать.
И еще - также в Астане есть классный невропатолог, фамилию забыла, зовут Гульнара Сапаровна, принимает в мед центре "Ак Меир", что в мкр.Целинный, тоже хороший специалист!
Также в мед центре "Керуен Медикус" г. Астана принимает оень хороший хирург - Марченко Галина Дмитриевна!
Попав на прием к вышеперечисленным врачам не пожалеете, убедилась на собственном опыте!
Кого заинтересовало, отвечу подробнее!
  • 0

#2359
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Ширяева И.А. принимает в МЦ "Медея"

Спасибо. Попробуем запишемся на приём. А то ведь действительно всякую гадость пьём, а результатов-то ноль Изображение
  • 0

#2360
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Девчи,нам тут очередного невропатолога рекомендовали (скольких мы уже обошли и чего только не пили - толку ноль), Тё Алевтина Вадимовна.Тут где-то ее упоминали, но без подробностей. Если кто был - расскажите, пожалуйста!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.