Перейти к содержимому

Фотография

Куда девать шкуры баранов?проблемы малого бизнеса

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 158

#121
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Флеймовая тема!
Автор косит под дурачка аульного, 9 классов у него, а ни одной ошибки! Как минимум кандидат филологических наук.
Это в каком ауле Wi-Fi? Если в крупных городах Wimax не везде!
Это что маркетинговый опрос знания животноводства?

Wi-Fi и Wimax это несколько разные технологии. :rotate:
А %Username% никогда не думал развернуть производство беспроводных роутеров и магистральных маршрутизаторов на базе МРС-животноводства? :eek: То-то Motorolla и Cisco удивятся! :fie:
  • 0

#122
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Тяжела и неказиста жизнь в ауле тракториста.

Кажике, а может вам лучше стихи сочинять :super:

Хотя, как говорится, талантливый человек талантлив во всём, может у вас и коврики с одежда под брендом Sir Kazhi будут пользоваться бешеным успехом в Казахстане, а то и во всем мире :super:

Хочу толстовку с брендом Sir Kazhi и мужские угги.

Да поможет нам с Серике Аллах и товары, которые мы будем с Серике производить будут пользоваться спросом на нашем рынке. Мы с Серике надеемся, что казахстанские угги будут раскупаться не хуже, чем валенки китайского производства и привезенные из Европы. В свою очередь, обещаем что они будут отвечать требуемым параметрам качества и цен. Также мы хотим скооперироваться в будущем с казахстанскими модельерами и построить отдельный торговый дом, где будут продаваться только товары отечественного производства: одежда, обувь и прочее.
  • 0

#123
Lilith_a

Lilith_a
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Также мы хотим скооперироваться в будущем с казахстанскими модельерами и построить отдельный торговый дом, где будут продаваться только товары отечественного производства: одежда, обувь и прочее.

идея неплоха, а то в Сымбате - только их модели... а так - можно даже туристов водить, показывать, что у нас тоже есть текстиль и пошив.
  • 0

#124
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений
давайте уже налаживайте производство поскорее, мне нужны будут к зиме и угги и коврики. В принципе коврики нужны уже сейчас :rolleyes:
  • 0

#125
Najito

Najito
  • В доску свой
  • 1 776 сообщений
Ну и где наш достопочтимый флеймогон?..

Сообщение отредактировал Najito: 22.06.2010, 22:55:08

  • 0

#126
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений

Ну и где наш достопочтимый флеймогон?..

воплощает мечты в реальность
  • 0

#127
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Просто тема не пошла в нужное русло.
Кстати, и не видно тех, кто принимал шкуры на обочинах дорог...
  • 0

#128
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Ой-бай, горе-мне-горе! Последовали мы с Серике советам в этой теме, наделали ковриков и угги из шерсти, арендовали на Зеленом базаре несколько лотков, а какой-то шайтан вчера базар поджёг и весь наш товар сгорел!
Говорил же я Серике! Не оставляй товар на базаре! Давай в аул увозить-привозить будем, а он не послушал меня ослиная башка! И вот, теперь всё что моя Роза и его племянницы и сестры шили, всё сгорело!
И как тут бизнесом заниматься, когда труды твои горят, также как мозоли на руках!
  • 0

#129
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Ой-бай, горе-мне-горе! Последовали мы с Серике советам в этой теме, наделали ковриков и угги из шерсти, арендовали на Зеленом базаре несколько лотков, а какой-то шайтан вчера базар поджёг и весь наш товар сгорел!
Говорил же я Серике! Не оставляй товар на базаре! Давай в аул увозить-привозить будем, а он не послушал меня ослиная башка! И вот, теперь всё что моя Роза и его племянницы и сестры шили, всё сгорело!
И как тут бизнесом заниматься, когда труды твои горят, также как мозоли на руках!

Сочувствую.... Непослушного Серике - порицаю... Все наладится...
  • 0

#130
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ой-бай, горе-мне-горе! Последовали мы с Серике советам в этой теме, наделали ковриков и угги из шерсти, арендовали на Зеленом базаре несколько лотков, а какой-то шайтан вчера базар поджёг и весь наш товар сгорел!
Говорил же я Серике! Не оставляй товар на базаре! Давай в аул увозить-привозить будем, а он не послушал меня ослиная башка! И вот, теперь всё что моя Роза и его племянницы и сестры шили, всё сгорело!
И как тут бизнесом заниматься, когда труды твои горят, также как мозоли на руках!


для залечивания ран в древности пользовались золой от кошмы, так шта....можно пепел от ваших ковриков развести вазелином -расфасовать-ПР-реклама и вперед! Бальзам от ран! лечит и душу...
  • 0

#131
Абонент временно недоступен

Абонент временно недоступен
  • Забанен
  • 12 сообщений

Ой-бай, горе-мне-горе! Последовали мы с Серике советам в этой теме, наделали ковриков и угги из шерсти, арендовали на Зеленом базаре несколько лотков, а какой-то шайтан вчера базар поджёг и весь наш товар сгорел!
Говорил же я Серике! Не оставляй товар на базаре! Давай в аул увозить-привозить будем, а он не послушал меня ослиная башка! И вот, теперь всё что моя Роза и его племянницы и сестры шили, всё сгорело!
И как тут бизнесом заниматься, когда труды твои горят, также как мозоли на руках!

В пожар верю, в такую невероятную случайность, что именно ваш бутик сгорел во время пожара то же верю, но в то что кто то послушался умного совета и начал реально делать из бараньих шкур коврики в это поверить я никак не могут. :rolleyes: Вранье все это. :)

#132
Эдвард Тич

Эдвард Тич
  • Постоялец
  • 342 сообщений
[quote name='Абонент временно недоступен' date='23.06.2010, 13:25' post='13811314']
[quote name='Кажи Мамонт-ай' post='13811083' date='23.06.2010, 12:13']
Вранье все это. :rolleyes:
[/quote]

БЕЗ ВРАНЬЯ МИР РУХНЕТ!
  • 0

#133
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений

В пожар верю, в такую невероятную случайность, что именно ваш бутик сгорел во время пожара то же верю, но в то что кто то послушался умного совета и начал реально делать из бараньих шкур коврики в это поверить я никак не могут. :rolleyes: Вранье все это. :weep:

Вот вы не верите, а моя ажешка рыдает горькими слезами. Очень её огорчило это!
  • 0

#134
бара-куда

бара-куда
  • В доску свой
  • 1 055 сообщений

на Зеленом базаре несколько лотков, а какой-то шайтан вчера базар поджёг и весь наш товар сгорел!

Не отчаиваетесь!
Это всё происки конкурентов и завистников!
Они прочитали на этой ветке и решили сделать свой бизнес.

Также мы хотим скооперироваться в будущем с казахстанскими модельерами и построить отдельный торговый дом

Наверняка у Вас уже налажены контакты с модельерами и уже поступили много миллионные заказы.
Процветания Вам и Вашему бизнесу.
  • 0

#135
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений


В пожар верю, в такую невероятную случайность, что именно ваш бутик сгорел во время пожара то же верю, но в то что кто то послушался умного совета и начал реально делать из бараньих шкур коврики в это поверить я никак не могут. :rolleyes: Вранье все это. :weep:

Вот вы не верите, а моя ажешка рыдает горькими слезами. Очень её огорчило это!

а зачем на базар пошли? здесь бы сбывали товар, очередь стояла же? аренду бы съэкономили, пожар-ливень-ослиная башка мимо прошли бы, а? не ол? басжоктыкпа? акшагаолюма? бар, тагы жаса, Роза салем! :spy:
  • 0

#136
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Не отчаиваетесь!Это всё происки конкурентов и завистников!Они прочитали на этой ветке и решили сделать свой бизнес.

У них ничего не получится. Бараны и шерсть у Серике самые лучшие, ни у кого таких нет в ближайших аулах.

Наверняка у Вас уже налажены контакты с модельерами и уже поступили много миллионные заказы.Процветания Вам и Вашему бизнесу.

Моя Куралайка предлагала другой Куралай сотрудничество, но та отказалась. Сказала: Я шью платья для обеспеченных апашек. Шкуры мне ваши не нужны.

Будем искать других модельеров.
  • 0

#137
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Моя Куралайка предлагала другой Куралай сотрудничество, но та отказалась. Сказала: Я шью платья для обеспеченных апашек. Шкуры мне ваши не нужны.
Будем искать других модельеров.

За 51% от бизнеса могу поделиться номерами телефонов Дольчегаббаны и Джимми Чу.
  • 1

#138
Кажи Мамонт-ай

Кажи Мамонт-ай
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Моя Куралайка предлагала другой Куралай сотрудничество, но та отказалась. Сказала: Я шью платья для обеспеченных апашек. Шкуры мне ваши не нужны.
Будем искать других модельеров.

За 51% от бизнеса могу поделиться номерами телефонов Дольчегаббаны и Джимми Чу.

У нас пока нечего отдавать в плане бизнеса по одежде, коврикам и угги c торговой маркой Sir Kazhi.

Давайте вы нам с Серике телефоны этих модельеров, а мы вам вне очереди донеры и свежие овощи будем продавать со скидкой 51%, если сделка получится.
  • 0

#139
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
НЕ не надо угги они вредны для ног... лучше картины делайте, я видела такие, шкура ободок шерсти оставили по периметру, середина зачищена и на коже картинка, вроде ниче смотриться...
  • 0

#140
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Давайте вы нам с Серике телефоны этих модельеров, а мы вам вне очереди донеры и свежие овощи будем продавать со скидкой 51%, если сделка получится.

Не пойдет. :)
Овощи-фрукты у меня свои, без Крановщика метамидофоса, и жареную крысятину е не ем. :rolleyes:
Так что-только контрольный пакет акций вашего бренда в обменна контакты заграничных модельеров!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.