Перейти к содержимому

Фотография

Гражданский бракХорошо иль плохо, отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 527

#301
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

  
Собственно, на своем опыте я в этом убедилась((


я не пойму, почему вы против ГБ, если, исходя из ваших постов ваша личная жизнь развалилась именно после того, как вы вышли замуж официально :lol:


Отнюдь не по причине регистрации, это понятно! Я просто вышла уже замуж во второй раз :lol: Теперь понимаю, где была моя ошибка! Второй раз брак заключали без проб! Решили пожениться, расписались, с того момента сошлись!
  • 0

#302
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Отнюдь не по причине регистрации, это понятно! Я просто вышла уже замуж во второй раз :lol: Теперь понимаю, где была моя ошибка! Второй раз брак заключали без проб! Решили пожениться, расписались, с того момента сошлись!


возможно, я просто запуталась в ваших браках :lol:
просто я поняла так- вы прожили 11 лет, из которых 5 в ГБ, а потом зарегистрировались...
Исходя из Вашего последнего поста делаю выводы, что сейчас у Вас нормальный, офиц. брак и всё замечательно. Если так, то дай Бог! желаю счастья :lol:
Просто, как уже неоднократно говорилось дело не в бумажках и не браках, а в людях, которые в этом участвуют, в их отношении друг к другу и совместной жизни :D
  • 0

#303
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

2All: ИМХО само ПОНЯТИЕ "ГБ" выдумали для того, чтобы интеллигентно заменить слово "сожительство".
Бетси, ты права, можно пожить 3-4 мес вместе, может, даже и нужно, чтобы притереться, посмотреть, как они будут жить в браке, но никак не 5 лет!
И люди не расписанные не могут называться семьей. Так что понятие "брак" тут неприменимо.
И еще. ИМХО ребенок должен рождаться ТОЛЬКО в законном браке.


Да 5 лет это уже много.....
я думаю как только начинаеются общие вложения в крупное, то бишь, машина, квартира и тд... наду уже оформлять отношения ,а уж ребёнок и подавно.....
  • 0

#304
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Да 5 лет это уже много.........


а три? :lol:
  • 0

#305
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

  Да 5 лет это уже много.........


а три? :dandy:



да вобщем то по любому пофик))
как людям хорошо ,так и должно быть))))
помню как я ходила подавать заявление и потом это расписывание!!!!
мдя истерики были ужас..хорошо что всё позавди уже... понимаю тех, кто не хочет проходить это процедуру гадкую ))))
  • 0

#306
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  да вобщем то по любому пофик))
как людям хорошо ,так и должно быть))))
помню как я ходила подавать заявление и потом это расписывание!!!!
мдя истерики были ужас..хорошо что всё позавди уже... понимаю тех, кто не хочет проходить это процедуру гадкую ))))


ну тогда ты точно тот человек, который меня поймёт! :dandy: Представляешь всё это по второму кругу!!! :D :lol:

сорри за ОФФ

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 08.12.2004, 16:23:08

  • 0

#307
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
понимаю...... караул !!!!!!!!!
муж за руки держал, пока в загсе стояли,боялся что сорвусь и сбегу )))))))))))))
не по второму разу это уже издевательство на нежной нашей душой:dandy:
  • 0

#308
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений

Сорри конечно, если кого-то обидел, но лично для меня понятие "сожительствовать" и "гражданский брак" - синонимы. Была бы у меня дочь, удавил бы ваще даже за мысли такие


Согласен полностью... Гражданский брак - это для неуверенных в себе людей... В гражданском браке рождается привыкание друг другу.
А насчет детей..вы зря... Это конечно мое мнение, но я все равно придерживаюсь того, что если женился, то нельзя оттягивать с появлением ребенка.. Как минимум пол года. Ребенок укрепляет брак.
Расходятся и бросают детей как раз таки тот процент, которые затягивали с этим делом.. Поверьте.
  • 0

#309
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

понимаю...... караул !!!!!!!!!
муж за руки держал, пока в загсе стояли,боялся что сорвусь и сбегу )))))))))))))
не по второму разу это уже издевательство  на нежной нашей душой:dandy:


Эт как у Марининой Каменская не хотела)))))
А мне нравился сей трепетный момент Изображение
  • 0

#310
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  Согласен полностью...  Гражданский брак - это для неуверенных в себе людей...  В гражданском браке рождается привыкание друг другу..


ГБ - это для людей уверенных не только в себе, но и в своем партнёре :lol:
а если сходить в ЗАГС привыкание не рождается??? :dandy: сходили, расписались и всю жизнь друг к другу привыкнуть не можете...
  • 0

#311
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
ЦИТАТА (Возмутитель @ 08.12.2004, 16:50)
Согласен полностью... Гражданский брак - это для неуверенных в себе людей... В гражданском браке рождается привыкание друг другу..

чтото я логики не улавливаю совершенно)..
а если пошел расписался, то тебе влюбленность первых месяцев типа обеспечена форевер?))
  • 0

#312
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
И правда Возмутитель...чё то вы батенька не то городите...... :dandy:
  • 0

#313
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Сорри конечно, если кого-то обидел, но лично для меня понятие "сожительствовать" и "гражданский брак" - синонимы. Была бы у меня дочь, удавил бы ваще даже за мысли такие


Согласен полностью... Гражданский брак - это для неуверенных в себе людей... В гражданском браке рождается привыкание друг другу.
А насчет детей..вы зря... Это конечно мое мнение, но я все равно придерживаюсь того, что если женился, то нельзя оттягивать с появлением ребенка.. Как минимум пол года. Ребенок укрепляет брак.
Расходятся и бросают детей как раз таки тот процент, которые затягивали с этим делом.. Поверьте.


К сожалению, есть другая точка зрения :dandy:
http://vse.kz/index....showtopic=39111
  • 0

#314
Ваше высочество

Ваше высочество
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Срок от периода беременности до исполнения 1 года ребенку сопровождается нервозностью женщины. Теперь представляете вы тратили нервы и себе и ему 3-4 года в гражданском браке, а потом еще и во время этого периода..
А так женился..свежие еще отношения, появился малыш, дружно перетерпели вдвоем этот период и дальше живите вместе хоть сколько...
  • 0

#315
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Сорри конечно, если кого-то обидел, но лично для меня понятие "сожительствовать" и "гражданский брак" - синонимы. Была бы у меня дочь, удавил бы ваще даже за мысли такие


Согласен полностью... Гражданский брак - это для неуверенных в себе людей... В гражданском браке рождается привыкание друг другу.
А насчет детей..вы зря... Это конечно мое мнение, но я все равно придерживаюсь того, что если женился, то нельзя оттягивать с появлением ребенка.. Как минимум пол года. Ребенок укрепляет брак.
Расходятся и бросают детей как раз таки тот процент, которые затягивали с этим делом.. Поверьте.


К сожалению, есть другая точка зрения :dandy:
http://vse.kz/index....showtopic=39111


Мдя прочитала.... мдяяяяяяяяяяяяяя....
вот тебе и дети укрепляют брак..
да это и без того ошибочное мнение...... имхо....
  • 0

#316
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Срок от периода беременности до исполнения 1 года ребенку сопровождается нервозностью женщины. Теперь представляете вы тратили нервы и себе и ему  3-4 года в гражданском браке, а потом еще и во время этого периода..
А так женился..свежие еще отношения, появился малыш, дружно перетерпели вдвоем этот период и дальше живите вместе хоть сколько...


В идеале, возможно!
Но по себе знаю, это очень тяжелый период в жизни пары, именно сам момент появления малыша и всех прелестей первого года жизни его в этом мире, но дети, я так понимаю, отдельная тема, сабж немного не о том!
  • 0

#317
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Срок от периода беременности до исполнения 1 года ребенку сопровождается нервозностью женщины. Теперь представляете вы тратили нервы и себе и ему  3-4 года в гражданском браке, а потом еще и во время этого периода..
А так женился..свежие еще отношения, появился малыш, дружно перетерпели вдвоем этот период и дальше живите вместе хоть сколько...


У меня есть 2 знакомые пары, которые в гражданском жили около года, потом в официальном браке (одна пара 5 лет, другая пара 4ре года) и только после этого родили по ребенку (одна пара девочку, а другая пара мальчика)
И живут себе спокойно, все у них нормально!

Так что ерунду городите про "полгода и сразу....ребенок"
  • 0

#318
Кейси

Кейси
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
и вот еще что!
Есть же пары у которых по 3- 6 детей! Это уж сколько лет муж нервозность жены терпел?

А теперь скажите, откуда вы взяли вышенаписанные ваши доводы? Из чьей книги?
  • 0

#319
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

У меня есть 2 знакомые пары, которые в гражданском жили около года, потом в официальном браке (одна пара 5 лет, другая пара 4ре года) и только после этого родили по ребенку (одна пара девочку, а другая пара мальчика)
И живут себе спокойно, все у них нормально!

Так что ерунду городите про "полгода и сразу....ребенок"


вот-вот... первое время и так идёт процесс "притирки", а тут ещё и проблемы, связанные с беременностью и рождением ребенка... :dandy:
  • 0

#320
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Срок от периода беременности до исполнения 1 года ребенку сопровождается нервозностью женщины. Теперь представляете вы тратили нервы и себе и ему  3-4 года в гражданском браке, а потом еще и во время этого периода..
А так женился..свежие еще отношения, появился малыш, дружно перетерпели вдвоем этот период и дальше живите вместе хоть сколько...


Мне симпатична Ваша непосредственность, Вы не боитесь трудностей, скажите, а решаете Вы их с такой же легкостью?

Простите, за офф, простите! не сдержалась, просто интересно!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.