Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#501
Toodim

Toodim
  • Гость
  • 8 сообщений
Да прикупила себе телефон Nokia С2-00 неплохая сотка, только есть минусы- если вам звонят с неопределенного номера то в списке-кто вам звонил почему то не сохраняется ни время когда вам этот неопределенный номер звонил , и вообше в перечне не отображается, еще не приходит доставка сообщения и настроить ни как нельзя!!!! Ну естевственно камера отвратительная!!!!! Зарядки хватает на дня три!!!!!!!
  • 0

#502
Toodim

Toodim
  • Гость
  • 8 сообщений

Продал все сотки, взял одну - дешевая и простая Х1-01. Раздражает только одно, если номер записан через 8... то имя не определяет, пока не перепишешь на +7...



Да это и вправду огромный минус, сама в начале X1-01 купила, но когда он стал неопределять номера поменяла его на С2-00 , но там такая же история все только через +7
  • 0

#503
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Не советую брать С2-03!... Во-первых очень тихий динамик даже при настройке на режим "На улице"..Постоянно выключается вторая симка, вставляемая сбоку... Глючит часто при наборе номера на дисплее и не набирает даже при сильном нажатии... С 3-4 раз всё таки с трудом удаётся набрать номер... Он не стоит своих денег..."Красная" цена ему -10 тысяч...
  • 0

#504
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
С лета пользуюсь Х1-01. Телефон отвратительный. Есть только 2 плюса - батарейка держит заряд 4-5 дней, да и крепкий, ронял его несколько раз. Остальное туфта. Теперь жду, когда выйдет более-менее адекватная 2-симочная Нокия. Первый блин у них оказался комом.

Сообщение отредактировал Летчики: 05.12.2011, 13:19:26

  • 0

#505
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
скоро должна появиться X2-02 с батареей послабее, зато на s40.

добавлю немного про аккумулятор X1-01: лежит без дела в режиме ожидания с одной активной симкой. В начале 2-ой недели пропало одно деление из шести, в начале 3-ей недели пропало ещё одно. Т.о., этот кирпич, скорее всего, на самом деле может продержаться почти полтора месяца.
  • 0

#506
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

добавлю немного про аккумулятор X1-01: лежит без дела в режиме ожидания с одной активной симкой. В начале 2-ой недели пропало одно деление из шести, в начале 3-ей недели пропало ещё одно. Т.о., этот кирпич, скорее всего, на самом деле может продержаться почти полтора месяца.

как-то в автоветке читала, что в качестве маячка в машине прячут сотку, чтобы потом, при угоне, можно было ее по этому сигналу найти... А чего, неплохой вариант, раз в 1,5 месяца всего подзаряжать придется))
  • 0

#507
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Кому все-таки удалось запустить Агент на С2?

присоединяюсь!кто это сделал и как???
  • 0

#508
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Nokia 101 неплохой просто двухсимочник. По цене китайца (около 6 тыс тенге) получается вполне адекватная "звонилка" от Nokia.
  • 0

#509
dihanbai

dihanbai
  • Гость
  • 5 сообщений

С лета пользуюсь Х1-01. Телефон отвратительный. Есть только 2 плюса - батарейка держит заряд 4-5 дней, да и крепкий, ронял его несколько раз. Остальное туфта. Теперь жду, когда выйдет более-менее адекватная 2-симочная Нокия. Первый блин у них оказался комом.

не знаю, не знаю. пользуюсь им уже давно. Все в ней устраивает
  • 0

#510
Жанте

Жанте
  • Гость
  • 21 сообщений
и все-таки агент не работает?
  • 0

#511
***Rukodelnica***

***Rukodelnica***
  • Гость
  • 9 сообщений


С лета пользуюсь Х1-01. Телефон отвратительный. Есть только 2 плюса - батарейка держит заряд 4-5 дней, да и крепкий, ронял его несколько раз. Остальное туфта. Теперь жду, когда выйдет более-менее адекватная 2-симочная Нокия. Первый блин у них оказался комом.

не знаю, не знаю. пользуюсь им уже давно. Все в ней устраивает

Тоже очень даже все устраивает!Красивый дизаин и работает для сотки за 5500тг хорошо!
  • 0

#512
blazingcherub

blazingcherub
  • Гость
  • 36 сообщений

Nokia 101 неплохой просто двухсимочник. По цене китайца (около 6 тыс тенге) получается вполне адекватная "звонилка" от Nokia.


Телефон просто песня! Купил жене - не нарадуется. Звонит она довольно много, но телефон от одной зарядки держится полторы-две недели, что просто отлично! В Алсере через интернет-магазин можно вообще за пять тысяч купить (это только если в довесок к чему-то, чтобы доставка была бесплатная).
  • 0

#513
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


Nokia 101 неплохой просто двухсимочник. По цене китайца (около 6 тыс тенге) получается вполне адекватная "звонилка" от Nokia.


Телефон просто песня! Купил жене - не нарадуется. Звонит она довольно много, но телефон от одной зарядки держится полторы-две недели, что просто отлично! В Алсере через интернет-магазин можно вообще за пять тысяч купить (это только если в довесок к чему-то, чтобы доставка была бесплатная).

В Алсере сейчас акция на этот телефон: пара за 7990 тг. Не в интернет магазине - видел в их рекламной газете.
Брать не советую, т.к. ужасно глючит - постоянно перезагружается, оч. часто отваливается первая СИМка. :faceoff:
  • 0

#514
Ася'

Ася'
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Вот сюрприз от Нокии:
Сверхдешевый телефон Nokia с поддержкой 2 SIM

а сколько он стоит у нас?


Продал все сотки, взял одну - дешевая и простая Х1-01. Раздражает только одно, если номер записан через 8... то имя не определяет, пока не перепишешь на +7...

Да это и вправду огромный минус, сама в начале X1-01 купила, но когда он стал неопределять номера поменяла его на С2-00 , но там такая же история все только через +7


подскажите цену плз ))

я хочу купить недорогую (новую) 2-х сим сотку, мне вообще нравится только нокия, но зашла сюда и растерялась что купить. устраивает что вроде 2-х симные у нокии не дорогие, + удобное и понятное для меня меню нокии. подскажите что взять? :-)
  • 0

#515
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
В сетевой газете появился новый двухсимочник нокий X2-02 с камерой 2-мегапикселя,снаружи схож с
X1-01,X2-00!
  • 0

#516
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
у меня х1 01 максимум батарейка 2 дня
говорят это из за режима двух симок
  • 0

#517
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

у меня х1 01 максимум батарейка 2 дня
говорят это из за режима двух симок


Эта трубка в режиме двух симок при разговорах по 10 мин в день держит заряд минимум неделю. В Вашем случае возможно один из операторов не ловит, телефон постоянно ищет сеть и разряжается, либо проблема конкретно в аппарате/батарейке.
  • 0

#518
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
К меня у моей жены
У сестры

у всех такой телефон
и у всех не более двух дней
  • 0

#519
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а никто не использует Asha 200?
  • 0

#520
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Берите х1-01. С батареи 1430. Долго будет держать. Да и с последней прошивкой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.