Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#541
satam

satam
  • Завсегдатай
  • 254 сообщений
Настройка интернета Nokia C2-00 и С2-03
  • 0

#542
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Nokia еще одну двухсимочную трубу выпустила-Nokia Asha 202.


интересно динамик один на все (на сигнал входящего вызова, на разговор) в ней?
  • 0

#543
Элинор

Элинор
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
Вчера приобрела С2-06, золотистый, модель '11 года, сборка Индия.
Уже полностью ознакомилась.
Сразу сказали, что происходит отключение второй симки во время разговора,
и что пока функция приема 2-х звонков только у LG и Samsung.
В остальном тел. как мне кажется, вполне оправдывает свою стоимость.
Достаточно стильный, но весомой. Картинка камеры в 2 мр нормальная, полифония, радио, карта, инет все ок.
В комплекте: зарядка, наушники, карта памяти 1Гб. Полусенсор опять же.
  • 0

#544
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Во втором квартале 2012 года Nokia представит дуал сим телефоны Nokia 110 и 112 на платформе S40.
Различия будут в батареях.
  • 0

#545
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


и все-таки агент не работает?

КО КО КО!!! 111У меня не только агент не заводится, но и опера , и яндекс-почта, и даже магазин Ovi (что странно). Такое впечатление что интернеты на этих аппаратах только для "родного" браузера :(


Недавно вышло решение для двухсимочных нокий для работы интернета с Ява приложениями, в том числе и с агентом.
  • 0

#546
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений


и все-таки агент не работает?

КО КО КО!!! 111У меня не только агент не заводится, но и опера , и яндекс-почта, и даже магазин Ovi (что странно). Такое впечатление что интернеты на этих аппаратах только для "родного" браузера :(


Недавно вышло решение для двухсимочных нокий для работы интернета с Ява приложениями, в том числе и с агентом.

Будьте добры,можно поподробней узнать что это за решение?
  • 0

#547
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений



и все-таки агент не работает?

КО КО КО!!! 111У меня не только агент не заводится, но и опера , и яндекс-почта, и даже магазин Ovi (что странно). Такое впечатление что интернеты на этих аппаратах только для "родного" браузера :(


Недавно вышло решение для двухсимочных нокий для работы интернета с Ява приложениями, в том числе и с агентом.

Будьте добры,можно поподробней узнать что это за решение?


Вот по этой http://forum.satel.k...hp?t=717&page=2ссылке описывается решен


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?jbtngc

  • 0

#548
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Крафтманн
Спасибо,но я думал,что вышла новая прошивка решающая все эти проблемы! А про этот способ знал и ранее!
  • 0

#549
umm_Sofiya

umm_Sofiya
  • Частый гость
  • 83 сообщений


Nokia 101 неплохой просто двухсимочник. По цене китайца (около 6 тыс тенге) получается вполне адекватная "звонилка" от Nokia.


Телефон просто песня! Купил жене - не нарадуется. Звонит она довольно много, но телефон от одной зарядки держится полторы-две недели, что просто отлично! В Алсере через интернет-магазин можно вообще за пять тысяч купить (это только если в довесок к чему-то, чтобы доставка была бесплатная).

А я своим не довольна. Брали в Техно доме в феврале этого года. По началу меня все устраивало. Первый раз подумала глюк.Но такое происходит периодически. Во время вызова отключается ни с того ни с чего и все входящие, исходящие и набранные номера стираются. Хотя даже после выключения телефона номера остаются. Подскажите эта проблема есть у кого то или только у меня?
  • 0

#550
baha78

baha78
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
umm_Sofiya

Брал в Шымкенте в Алсере в середине мая. Проблемы как у Вас не было, но через дней 10 после покупки начали вылазить глюки - периодически стал терять первую сим-карту (помогало только выключение-включение аппарата). Порывшись на форумах, выяснил что это распространенный глюк данной модели (включая и ваши проблемы) с прошивкой 6.25 и лечится это обновлением прошивки до минимум 6.65-ой версии.
Вчера понес его в авторизованный сервис-центр Азия Связной. Сегодня пришел за телефоном и обломился... Мастер заявил, что мой аппарат они перепрошили версией 6.25 и он продолжает глючить и мой телефон нужно отправить в Алмату на ремонт сроком 30-45 дней. На мой вопрос что им помешало прошить его сразу на 6.65, последовал ответ что у них такого файла прошивки нет (хотя он доступен в инете уже с декабря).
Короче ситуация разрулилась так: завтра они выдают мне на время ремонта моего телефона другой двухсимочник, а я "терпеливо" жду возвращения своего аппарата с хз каким результатом.
P.S. Совет тем кто хочет купить Nokia 101: перед покупкой вставте в телефон симку и наберите *#0000# - если покажет что прошивка 6.25 то брать не советую. Если 6.65-ая или выше то берите и радуйтесь, телефон за такие деньги очень хорош.
  • 0

#551
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
товарищи, можно ли юзать Nokia X1-01 двухсимочник с одной сим-картой на борту? не будет ли он требовать установки второй для полноценной работы?
  • 0

#552
dragon77

dragon77
  • Частый гость
  • 75 сообщений

товарищи, можно ли юзать Nokia X1-01 двухсимочник с одной сим-картой на борту? не будет ли он требовать установки второй для полноценной работы?

Просто антенны не будет на второй симке и все .. У меня так!!!
  • 1

#553
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений
окей, значит опасений нет!;)
  • 0

#554
zloy-nedobryi

zloy-nedobryi
  • В доску свой
  • 3 872 сообщений
Сам пользуюсь DUOS от SAMSUNG и китайской DIAMOND B707, но с 3-мя друзьями взявшими себе двухсимочные NOKIA постоянный гемор на счёт дозвониться до них.
Модели у них разные, но проблема одна: периодически и очень часто одна из СИМок отрубается. Уже бесит! Всё происходит в самый неподходящий момент!
Нет, господа, не в тот момент когда они говорят по второму номеру, а тупо в режиме ожидания! :mad:
  • 0

#555
Drey

Drey
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Сам пользуюсь DUOS от SAMSUNG и китайской DIAMOND B707, но с 3-мя друзьями взявшими себе двухсимочные NOKIA постоянный гемор на счёт дозвониться до них.
Модели у них разные, но проблема одна: периодически и очень часто одна из СИМок отрубается. Уже бесит! Всё происходит в самый неподходящий момент!
Нет, господа, не в тот момент когда они говорят по второму номеру, а тупо в режиме ожидания! :mad:

У нокии данная петрушка отвратительно сделана. Симка отрубается постоянно при разговоре по другой симке, и выходит что ты сотку отключил. Антенна то одна.
  • -1

#556
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Второй месяц юзаю Х2-02, раньше был Х1-01. 02 это доведенный до ума 01. Появилась камера, вторая симка сбоку, меню стало удобнее, экран лучше. Все принятые, непринятые, набранные номера в одном наборе. СМС теперь можно отправить на звонивший номер, которого нет в телефонной книге (в первом это конкретно раздражало, когда номер не помнишь, приходилось сначала его запоминать). Батарейка держит тоже неплохо, 4 дня без выключения. По цене, брал в Астане за 12 500. Из минусов - вторая сим отключается, при разговоре по другой. Нет фонарика, для меня очень полезная штука.
За 12 тыс. - это почти идеальный 2-симочный телефон. Намного лучше С2.
  • 0

#557
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

У нокии данная петрушка отвратительно сделана. Симка отрубается постоянно при разговоре по другой симке, и выходит что ты сотку отключил. Антенна то одна.

А что вы хотите от телефона с одним радиомодулем,т.е. с одной антенной? Это у всех таких телефонов вторая симка вырубается во время разговора по первой! Просто в телефонах LG и Samsung (в отличии от Nokia) визуально во время разговора на дисплее вторая симка якобы видит сеть,но на самом деле в это время она вне зоны! Купите телефон с двумя антеннами типа LG GX-300 и будет вам счастье с двумя симками! ;)
  • -1

#558
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Второй месяц юзаю Х2-02, раньше был Х1-01. 02 это доведенный до ума 01. Появилась камера, вторая симка сбоку, меню стало удобнее, экран лучше. Все принятые, непринятые, набранные номера в одном наборе. СМС теперь можно отправить на звонивший номер, которого нет в телефонной книге (в первом это конкретно раздражало, когда номер не помнишь, приходилось сначала его запоминать). Батарейка держит тоже неплохо, 4 дня без выключения. По цене, брал в Астане за 12 500. Из минусов - вторая сим отключается, при разговоре по другой. Нет фонарика, для меня очень полезная штука.
За 12 тыс. - это почти идеальный 2-симочный телефон. Намного лучше С2.

Летчики,скажите пожалуйста,а агентом и миниоперой пользуютесь на Х2-02?
Насчет фонарика согласен с вами! Я бы еще добавил в минусы,что не работает зарядка телефона от USB когда подключаешь к компу!
  • 0

#559
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений

Летчики,скажите пожалуйста,а агентом и миниоперой пользуютесь на Х2-02?
Насчет фонарика согласен с вами! Я бы еще добавил в минусы,что не работает зарядка телефона от USB когда подключаешь к компу!


Нет, интернетом не пользуюсь.
  • 0

#560
Водитель автобуса

Водитель автобуса
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Вышла новая прошивка на Х2-02 V 11.79! Обновился через Nokia suite без проблем! Многое,что не работало на старой прошивке 11.57 заработало на новой 11.79!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.