Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#461
Глюкагон

Глюкагон
  • Гость
  • 16 сообщений

Кое-как настроил интернет через Актив. Браузер Опера работате без проблем, а вот приложения, требующие подключения к инету не пашут (агент, эл. газета и т.д.). При попытке подключения, пишет - ошибка подключения. Кто решит проблему, отпишитесь, будьте добры...


Билась, билась с настройками, ничего не получилось, вкладки с настройками интернета неактивные, при нажатии выдают что изменение параметров запрещено. Снесла мобильник в Кисель, и выяснилось что это вроде как заводской брак, они ничем помочь не могут, телефон надо перепрошивать.. Прогулялась в технодом, где приобретала Нокию, узнала что у них вся партия такая, о проблеме они знают, но при покупке почему-то об этом умалчивают.. Вобщем, сдала я этот телефон обратно в магазин и сижу теперь немобильная.. :(
  • 0

#462
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
Не знаю глюк это телефона или мой, ну вообщем-то такая ситуация - С2-00 при наборе СМС русским текстом (кириллицей) и отправке его (в конкретном случае отправка была на Samsung) получатель получил СМС со всякой билибердой восклицательными знаками, иероглифами и т.д! Еще прикол в этом духе - сохраняю сообщение в черновики, потом открываю и бац - то-же самое иероглифы, какие-то восклицательные знаки и прочее. :-(
  • 0

#463
UTUG

UTUG

    небрит небрут

  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Не знаю глюк это телефона или мой, ну вообщем-то такая ситуация - С2-00 при наборе СМС русским текстом (кириллицей) и отправке его (в конкретном случае отправка была на Samsung) получатель получил СМС со всякой билибердой восклицательными знаками, иероглифами и т.д! Еще прикол в этом духе - сохраняю сообщение в черновики, потом открываю и бац - то-же самое иероглифы, какие-то восклицательные знаки и прочее. :-(

Знакомый глюк, пару раз встречался.
Лечится сбросом всех настроек телефона.
  • 0

#464
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Лечится сбросом всех настроек телефона.

Сброс всех настроек телефона это не решение проблемы! А решение такое - в настройках SMS нужно выставить поддержку всех символов при создании сообщения, тогда и сбрасывать не придется! :dont: :D
  • 0

#465
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений



Кое-как настроил интернет через Актив. Браузер Опера работате без проблем, а вот приложения, требующие подключения к инету не пашут (агент, эл. газета и т.д.). При попытке подключения, пишет - ошибка подключения. Кто решит проблему, отпишитесь, будьте добры...


Билась, билась с настройками, ничего не получилось, вкладки с настройками интернета неактивные, при нажатии выдают что изменение параметров запрещено. Снесла мобильник в Кисель, и выяснилось что это вроде как заводской брак, они ничем помочь не могут, телефон надо перепрошивать.. Прогулялась в технодом, где приобретала Нокию, узнала что у них вся партия такая, о проблеме они знают, но при покупке почему-то об этом умалчивают.. Вобщем, сдала я этот телефон обратно в магазин и сижу теперь немобильная.. :(


Это не брак, это - фича :-)
Я позвонил в Tele2 и попросил отправить мне настройки на С2-03. Девочка замялась и сказала, что для этого телефона у них настроек нет. Я попросил отправить мне настройки для любого из С- серии. И все заработало.
  • 0

#466
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений




Кое-как настроил интернет через Актив. Браузер Опера работате без проблем, а вот приложения, требующие подключения к инету не пашут (агент, эл. газета и т.д.). При попытке подключения, пишет - ошибка подключения. Кто решит проблему, отпишитесь, будьте добры...


Билась, билась с настройками, ничего не получилось, вкладки с настройками интернета неактивные, при нажатии выдают что изменение параметров запрещено. Снесла мобильник в Кисель, и выяснилось что это вроде как заводской брак, они ничем помочь не могут, телефон надо перепрошивать.. Прогулялась в технодом, где приобретала Нокию, узнала что у них вся партия такая, о проблеме они знают, но при покупке почему-то об этом умалчивают.. Вобщем, сдала я этот телефон обратно в магазин и сижу теперь немобильная.. :(


Это не брак, это - фича :-)
Я позвонил в Tele2 и попросил отправить мне настройки на С2-03. Девочка замялась и сказала, что для этого телефона у них настроек нет. Я попросил отправить мне настройки для любого из С- серии. И все заработало.


Тоже хочу С2-03, только беленькую. какое у Вас впечатление от мобилы?
  • 0

#467
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Тоже хочу С2-03, только беленькую. какое у Вас впечатление от мобилы?

Телефон по качеству нормальный, только это просто телефон не ждите от него ничего больше
Для девушек несколько тяжеловат, жена отказалось от него в пользу чамп дуоса от самсунга.
Оперу не смог настроить благо она мне не нужна. Камера понравилась, но не ждите от него функционала С7.
  • 0

#468
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Тоже хочу С2-03, только беленькую. какое у Вас впечатление от мобилы?


Несколько скрипуч корпус, на мой взгляд. И еще сильно бесит сенсорный дисплей! Он резистивный и достаточно туповат. Лучше бы сделали обычный дисплей и джойстик, как в старых добрых телефонах...
А в остальном - нормальный аппарат за свои деньги.
  • 0

#469
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

Тоже хочу С2-03, только беленькую. какое у Вас впечатление от мобилы?

своих денег он стоит пока не сильно жалею.
Но перечислю еще минусы: группы контактов макс 9 контактов входит,
не могу установить оперу (может руки кривоваты), нет тем в ови (после установки сторонних тем жутко тормозит).
  • 0

#470
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
у меня с2-00, все перепробывал,а агент не запускается.у меня билайн и теле2. кто че знает??? :faceoff:
  • 0

#471
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
скорей бы появилась какая-нибудь черно-белая версия! после сенсорника будет самое то))
  • 0

#472
shelanlik

shelanlik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений

своих денег он стоит пока не сильно жалею.

Все, жалею (сильно) о потраченных. Надеюсь баги исправят следующих прошивках.
Сенсор глючит.
  • 0

#473
Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений
Склоняюсь к покупке Нокиа Х1.
Но можно ли сравнивать С2-00 и Х1... Из прочитанного здесь следует, что Х1 по ряду параметров лучше, но народ тем не менее в своем большинстве юзает С-2. В чем подвох???
И еще давайте опрос-голосовалку проведем у кого какая модель двухсимочной нокии???

Сообщение отредактировал Archee: 18.09.2011, 09:16:18

  • 0

#474
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Склоняюсь к покупке Нокиа Х1.
Но можно ли сравнивать С2-00 и Х1... Из прочитанного здесь следует, что Х1 по ряду параметров лучше, но народ тем не менее в своем большинстве юзает С-2. В чем подвох???
И еще давайте опрос-голосовалку проведем у кого какая модель двухсимочной нокии???

С2 получше будет! У X1 даже блютуса нету...
  • 0

#475
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений
в X1-01 все контакты пришлось вбивать руками ибо не предусмотрено ни единого интерфейса, кроме зарядки и джека 3.5
иногда произвольно выключается, что просто не поддаётся объяснению (аппарат произведён в сентябре, но прошивка не самая свежая)
  • 0

#476
sales*

sales*
  • Гость
  • 8 сообщений

произвольно выключается, что просто не поддаётся объяснению (аппарат произведён в сентябре, но прошивка не самая свежая)

происходит это частенько... :faceoff:

Сообщение отредактировал sales*: 21.09.2011, 00:24:35

  • 0

#477
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Кто нибудь юзал Нокиа N101? Тоже вроде как 2-х симка, 6500 тг стоит
  • 0

#478
Ultimateboy

Ultimateboy
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Кто нибудь юзал Нокиа N101? Тоже вроде как 2-х симка, 6500 тг стоит

Посмотрел в ЦУМе как–то слишком бюджетная,кнопки резиновые выпираются(как на c1-01 но гараздо хуже),функционал схож с х1-01.
Но батарея кажись меньше,да и динамик слабый!
Кстати в цуме зарежают до 9990 в то время как в сетевых магазинах он стоит 5990!
  • 0

#479
Mad-Man

Mad-Man
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Народ не подскажите может кто знает где купить с2-03 само дешево в Алматы?

Кстати от этого телефона ожидать каких то супер возможностей не стоит. Обычная звонилка гибрид кверти с тач-дисплэй. Дисплей конечно не ёмкостный а значит не айс, но за эти деньги только самсунг может поконкурировать в данном ценовом сегменте. Так что выбор за вами. Мне лично черный понравился. буду брать, ищу вот где дешевле. Пока что Алсер рулит.
  • 0

#480
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Посмотрел в ЦУМе как–то слишком бюджетная,кнопки резиновые выпираются(как на c1-01 но гараздо хуже),функционал схож с х1-01.
Но батарея кажись меньше,да и динамик слабый!
Кстати в цуме зарежают до 9990 в то время как в сетевых магазинах он стоит 5990!

у этой модели, что мне нравится, обещают до 25 дней в режиме ожидания)) что еще надо от рабочего телефона?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.