Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#521
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

В сетевой газете появился новый двухсимочник нокий X2-02 с камерой 2-мегапикселя,снаружи схож с
X1-01,X2-00!

Купил себе такой сегодня! Заметил при звонке на одну из СИМ вторая отключается. Других глюков пока нет
  • 0

#522
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


В сетевой газете появился новый двухсимочник нокий X2-02 с камерой 2-мегапикселя,снаружи схож с
X1-01,X2-00!

Купил себе такой сегодня! Заметил при звонке на одну из СИМ вторая отключается. Других глюков пока нет

Это не глюк, так и должно быть.
А где купили, почём?
Поделитесь впечатлениями, как качество сборки, не скрипит?
  • 0

#523
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений



В сетевой газете появился новый двухсимочник нокий X2-02 с камерой 2-мегапикселя,снаружи схож с
X1-01,X2-00!

Купил себе такой сегодня! Заметил при звонке на одну из СИМ вторая отключается. Других глюков пока нет

Это не глюк, так и должно быть.
А где купили, почём?
Поделитесь впечатлениями, как качество сборки, не скрипит?

Про то что при звонке вторая СИМ-ка отключается в курсе (просто не привычно пока)
Приобрёл в т.д Евразия (Усть-Каменогорск) но аппараты есль и в других местах. Стоит от 12К до 16500 я купил за 13700
к качеству сборки претензий пока нет но задняя крышка при нажатии на неё прогибается и скрипит :( Ещё при открытии и повторном закрытии крышка не плотно прилегает со всех сторон и её нужно защёлкивать как на некоторых андроид-смартфонах, так что лучше лишний раз не лазить туда а установить одну СИМ на "постоянку!" а вторую менять по мере необходимости
Заметил что аппарат как-то странно себя ведёт при выключении. Он как-бы не до конца выключается и немного непонятно. выключен он или нет. Ещё при использовании бывает так что дисплей на короткое время гаснет (типа аппарат сваливается в рестарт) и это пугает по началу, но потом привыкаешь. Интерфейс "по умолчанию" уныл так что поставил свою тему KDE 4.4 и теперь что-то похожее даже на S60 но всё-же это простой телефон и самое отвратное на мой взглюд то что нокиа не решила проблему многозадачности в для Jawa-приложений
  • 0

#524
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Вот так это будет со стандартной темой
Изображение
А так с прикрученной
Изображение

Сообщение отредактировал Leopard-707: 13.02.2012, 11:02:39

  • 0

#525
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Leopard-707
спасибо, очень интересно, сам вот раздумываю между этой нокией и самсунгом 3322.
  • 0

#526
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

Leopard-707
спасибо, очень интересно, сам вот раздумываю между этой нокией и самсунгом 3322.

Модели похожи!! и тут только бренд играет роль!! Лично я поклонник самсунга а нокию взял просто потому что по случаю попалась да и по цене подходила!! АЛСО когда стану успешным (каждого анона это рано иди поздно ждет) то прикуплю что нить с дисплеем 4.х" и на открытой платформе!!!
  • 0

#527
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Leopard-707
спасибо, очень интересно, сам вот раздумываю между этой нокией и самсунгом 3322.

Самсунг в некоторых просто не устанавливает джава приложения.
  • 0

#528
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений


Leopard-707
спасибо, очень интересно, сам вот раздумываю между этой нокией и самсунгом 3322.

Самсунг в некоторых просто не устанавливает джава приложения.

Эта модель или другие?
  • 0

#529
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


Leopard-707
спасибо, очень интересно, сам вот раздумываю между этой нокией и самсунгом 3322.

Самсунг в некоторых просто не устанавливает джава приложения.

Меня не устраивает Jawa ни там ни там а именно не устраивает отсутствие многозадачности, то есть нельзя свернуть одно и запустить второе (третье, десятое.....). Конечно можно по ковырять систему и само приложение, но лично у меня руки растут из .... и часто мои ковыряния заканчиваются эпичныв фейлом
  • 0

#530
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

а никто не использует Asha 200?

Я использовал. При выборе искал с 2 симками, мощным акб и минимальный пакет возможностей. Главное качество. При использовании выяснил, две симки в режиме ожидания работают одновременно, в режиме разговора только по очереди. Это потому что там только один радиомодуль. Когда по телефону разговариваешь, есть возможность пропустить важный звонок. Вторая симка в это время цендрюля. Качество связи отвратное, В динамике постоянно какое то эхо, как будто в бочку говоришь. Дребезжит динамик. Из плюсов - мощный аккумулятор, до 5 суток работает. Сейчас пытаюся сдать назад в магазин. Нокия похоже сдулась. Прочитал очень много отзывов об остальных 2 симочниках. Похоже безупречных нет. На любой телефон куча и негативного отзыва тоже. Наверно буду брать либо Lg gx300, либо Samsung GT-B7722. Кто посоветует надежный, без глюков, с хорошим акб и надежный? Какие мнения?
Всем удачи!
  • 0

#531
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений


. Кто посоветует надежный, без глюков, с хорошим акб и надежный? Какие мнения?
Всем удачи!

с5112 У него 2 радиомодуля, годная камера (хотя 1.3 и без автофокуса) отличный дизайн, неплохая батарея. Из минусов: проприетарный самсунговский разъём, отсутствие разъёма 3.5, нестандартное разрешение дисплея, дисплей отвратно себя ведёт на солнце, Отсутствие 3G
  • 0

#532
Stah

Stah
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



. Кто посоветует надежный, без глюков, с хорошим акб и надежный? Какие мнения?
Всем удачи!

с5112 У него 2 радиомодуля, годная камера (хотя 1.3 и без автофокуса) отличный дизайн, неплохая батарея. Из минусов: проприетарный самсунговский разъём, отсутствие разъёма 3.5, нестандартное разрешение дисплея, дисплей отвратно себя ведёт на солнце, Отсутствие 3G


Я присматриваюсь к LG GX300 либо Samsung GT-B7722 Duos. Особой необходимости в сенсоре нет. Больше интересует надежная, безупречная работа телефона, более крепкий, ну и заряд батареи хороший. Что думаете о них? Есть в этих телефонах что то, почему их не стоит брать?
Спасибо.
  • 0

#533
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Больше интересует надежная, безупречная работа телефона,

от Samsung GT-B7722 Duos безупречная работа :D это что-то на грани фантастики! Его и прозвали глюкотелефон!
  • 0

#534
Mr. Me too

Mr. Me too

    freshasf*ck

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Пользуюсь Nokia C2-03 кажется так
это тихий ужас, кошмарная навигация, ужас-ужас-ужас, никому не советую! Да еще и резистивный сенсорный дешевый дисплей все портит...
  • 0

#535
Leopard-707

Leopard-707
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений

и все-таки агент не работает?

КО КО КО!!! 111У меня не только агент не заводится, но и опера , и яндекс-почта, и даже магазин Ovi (что странно). Такое впечатление что интернеты на этих аппаратах только для "родного" браузера :(
  • 0

#536
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
в алсере уже продают Х2-02 за 11900 теньге, как у него с батарейкой, сколько держит?
и есть ли ограничение на 13 символов в телефонной книге на запись имени и фамилии как у Х1-01?

Сообщение отредактировал darlas: 22.02.2012, 10:42:17

  • 0

#537
Бойцовый Кот

Бойцовый Кот
  • Читатель
  • 1 526 сообщений
Я пользую уже 4 года двухсимочные Самсунги. Начал с D880 - прекрасная сотка. Потом прикупил В-7722 - глюки есть, но терпимые, и, как я читал, устранимые, просто мне влом. В целом своими аппаратами доволен, их у меня 2 и оба Самсунги.

#538
Ekaterina.S

Ekaterina.S
  • Частый гость
  • 65 сообщений
у меня nokia x1-01, работает хорошо, сколько раз падала все выдерживает, довольна!
  • 0

#539
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
В новых поставках у nokia x1-01 аккумулятор 1480 mA
  • 0

#540
harloshy

harloshy
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Nokia еще одну двухсимочную трубу выпустила-Nokia Asha 202.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.