Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#481
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
Заказал Nokia 101, за свою цену аппаратик весьма неплохой, Думается будет пользоваться спросом.
  • 0

#482
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений
Здравствуйте! Братишка вчера купил С2-03. Расскажите, пожалуйста, как на нем настроить gprs-internet?

стандартные настройки с актива с номера 800 пришли, но они ничем не помогают для запуска агента.

Сообщение отредактировал ainur1907: 07.10.2011, 10:33:58

  • 0

#483
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений


Посмотрел в ЦУМе как–то слишком бюджетная,кнопки резиновые выпираются(как на c1-01 но гараздо хуже),функционал схож с х1-01.
Но батарея кажись меньше,да и динамик слабый!
Кстати в цуме зарежают до 9990 в то время как в сетевых магазинах он стоит 5990!

у этой модели, что мне нравится, обещают до 25 дней в режиме ожидания)) что еще надо от рабочего телефона?)


Если критичен длительность режима ожидания, то лучше взять Х1-01. Там батарейка помощнее.
  • 0

#484
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Кому все-таки удалось запустить Агент на С2?
  • 0

#485
aqua11

aqua11
  • Гость
  • 7 сообщений
не знаю как другие модели двухсимочные нокии, но модель X1-01 разочаровала меня. Во-первых, это постоянное выключение телефона по неизвестным причинам,так сказать зависание (приходится выключать телефон, а иногда даже и на это не реагирует). Во-вторых, при вызове частенько пишет сбой, не зависимо от оператора связи. к плюсам можно отнести разве что батарею, которая реально держится около 4-5 дней.
  • 0

#486
Aktyubinec

Aktyubinec
  • Частый гость
  • 89 сообщений

не знаю как другие модели двухсимочные нокии, но модель X1-01 разочаровала меня. Во-первых, это постоянное выключение телефона по неизвестным причинам,так сказать зависание (приходится выключать телефон, а иногда даже и на это не реагирует). Во-вторых, при вызове частенько пишет сбой, не зависимо от оператора связи. к плюсам можно отнести разве что батарею, которая реально держится около 4-5 дней.

Попробуйте отключить заставку, после отключения заставки должны прекратиться частые перезагрузки телефона.
  • 0

#487
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений
мой С2-00 меня только что обрадовал сообщением, что появилось новое ПО, сейчас качается, что там нового пока не знаю... А вдруг совсем потом не включиться! :spy:

p.s. короче, обновился! Минуты 4-5 он моргал, сам включался выключался, в итоге родил - программное обеспечение обновлено! Хоть я и сделал резервную копию всех настроек, но после обновления всё осталось на своём месте - контакты, sms, календарь, приложения и т.д. :-)

Сообщение отредактировал PQI: 11.10.2011, 11:12:05

  • 0

#488
Z 666 VAD

Z 666 VAD
  • Свой человек
  • 548 сообщений
мой х1-01 тоже перезагружался
жене купил такой тоже самое

в интернете полно таких случаев

или брак или прошивка

я отдал свой телефон по гарантии отправили в Алмату

через 4 недели заберу


Что интересно Nokia предпримет

Могут они отзывать телефон ? типо чтобы исправить свой косяк
  • 0

#489
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений

мой С2-00 меня только что обрадовал сообщением, что появилось новое ПО, сейчас качается, что там нового пока не знаю... А вдруг совсем потом не включиться! :spy:

p.s. короче, обновился! Минуты 4-5 он моргал, сам включался выключался, в итоге родил - программное обеспечение обновлено! Хоть я и сделал резервную копию всех настроек, но после обновления всё осталось на своём месте - контакты, sms, календарь, приложения и т.д. :-)

А как обстоят дела с Агентом и Аськой: до обновления работали? Как сейчас?
По видимому в некоторых аппаратах данной модели есть глюк в заводской прошивке: не работают Ява-приложения для которых нужен интернет. У меня был как раз такой, пришлось сдать обратно в магазин. :faceoff:
  • 0

#490
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Продал все сотки, взял одну - дешевая и простая Х1-01. Раздражает только одно, если номер записан через 8... то имя не определяет, пока не перепишешь на +7...
  • 0

#491
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А как обстоят дела с Агентом и Аськой: до обновления работали? Как сейчас?
По видимому в некоторых аппаратах данной модели есть глюк в заводской прошивке: не работают Ява-приложения для которых нужен интернет.

на счёт агента и аськи не скажу (не пользуюсь) а вот стоял webmoney cyper, как не работал так и не работает с интернетом... :cry:
  • 0

#492
aqua11

aqua11
  • Гость
  • 7 сообщений


не знаю как другие модели двухсимочные нокии, но модель X1-01 разочаровала меня. Во-первых, это постоянное выключение телефона по неизвестным причинам,так сказать зависание (приходится выключать телефон, а иногда даже и на это не реагирует). Во-вторых, при вызове частенько пишет сбой, не зависимо от оператора связи. к плюсам можно отнести разве что батарею, которая реально держится около 4-5 дней.

Попробуйте отключить заставку, после отключения заставки должны прекратиться частые перезагрузки телефона.

в том то, и дело, что никаких заставок не ставлю. даже флешки нет :faceoff:
  • 0

#493
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

не знаю как другие модели двухсимочные нокии, но модель X1-01 разочаровала меня. Во-первых, это постоянное выключение телефона по неизвестным причинам,так сказать зависание (приходится выключать телефон, а иногда даже и на это не реагирует). Во-вторых, при вызове частенько пишет сбой, не зависимо от оператора связи. к плюсам можно отнести разве что батарею, которая реально держится около 4-5 дней.

Также особо не доволен , данной моделью . Бывает что зависает при наборе телефона. Думаю , продать и купить Самсунг .

#494
235

235
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
вот спрашивается, чему там зависать??? мне с2-00 такие впечатления о себе оставил, маманегорюй. китайцы и то прочнее делают. взяла ЛЖ двухсимковую, хороший телефон.
  • 0

#495
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
Это может быть только иммитация динамика, думаю Turbo обманывать не будет :-)
  • 0

#496
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений
С2-00
Дико ламерский вопрос, но сам не нашел решения. В какой то день телефон стал показывать контакты с памяти сим и самого телефона. По умолчанию было только с телефона. Не могу найти в меню как вернуть все взад :-) Обычно есть пункт "варианты обзора->память тел/ тел+сим/только сим" :-) . Где в этом чудном устройстве спрятана эта кнопка? :-)
  • 0

#497
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

С2-00
Дико ламерский вопрос, но сам не нашел решения. В какой то день телефон стал показывать контакты с памяти сим и самого телефона. По умолчанию было только с телефона. Не могу найти в меню как вернуть все взад :-) Обычно есть пункт "варианты обзора->память тел/ тел+сим/только сим" :-) . Где в этом чудном устройстве спрятана эта кнопка? :-)

кажется где-то в контакты>дополнительно, там ищи...
  • 0

#498
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

кажется где-то в контакты>дополнительно, там ищи...

Ну во первых на "ты" не переходили. А во вторых прежде чем дать совет-неплохо убедиться в том, что он правильный.
В этом пункте меню нет нужных настроек.
  • -4

#499
Squeezer

Squeezer
  • Постоялец
  • 362 сообщений
Отзыв о С2-00. Долго присматривался. Слайдер отпал.
Плюсы:
Есть и micro USB и Bluetooth.
2-я симка вынимается без отключения телефона, удобно за рубежом.
Компактный, в джинсах удобно носить. Представьте две трубки для каждой СИМки.
При поломке проще купить новый.
Потерять не жалко :D

Минусы:
Звук слабоват, но приобрету Bluetooth-наушники (капельки, на Яляне видел около 3т.тг.) и за рулем удобно.
В спящем режиме дисплей реально спит-даже время не показывает.
При снятии батареи питания, надо поправлять показание часов, хотя можно поставить автокорректировку от оператора сети.
Вместо камеры лучше бы фонарик сделали.

Брал за 10т.тг. Вроде глюков нет, тьфу-тьфу, хотя сборка Китай. В интернет с него не пытался выходить,а подключаю к компу через Bluetooth. Кабель недавно пробрел micro USB - 500тг. Громоздкий N95 в чехле поднадоел, лежит в рюкзаке как фотик :D
  • 0

#500
DAMoff

DAMoff
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Отзыв о С2-00.

Минусы:


Добавлю свои пять копеек к минусам - т.к. в теле один динамик, то разговор слышен всем посторонним. Если объяснять поточнее, то звук идет как в ухо ,так и наружу.
Второй минус - качество звука при разговоре не совсем хорошее, посторонние шумы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.