Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#241
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Taka 2000 "Не могу сказать про С2-00 но у меня простая Х1 двухсимочная, все работает,если разговариваю по СИМ-1 и идет параллельный звонок на СИМ-2, то идут щелчки, просто может не активирована услуга ожидающего звонка?"
Ты же говорил что у тебя всё работает!! Определись с ответами! и Вообще у тебя Х1 или С2? Очень подозрительно .

Ничего подозрительного, у меня и Х1 и теперь купил С2, имею право.
  • 0

#242
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений


Taka 2000 "Не могу сказать про С2-00 но у меня простая Х1 двухсимочная, все работает,если разговариваю по СИМ-1 и идет параллельный звонок на СИМ-2, то идут щелчки, просто может не активирована услуга ожидающего звонка?"
Ты же говорил что у тебя всё работает!! Определись с ответами! и Вообще у тебя Х1 или С2? Очень подозрительно .

Ничего подозрительного, у меня и Х1 и теперь купил С2, имею право.

Ок. Принимается. Так как насчет работы двух сим одновременно в Х1? Признайся - попутал ведь?
  • 0

#243
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений


дерьмовый телефон!!! все надежды рухнули... :(

Но позвольте, как одновременно разговаривать то с двумя на одном телефоне? Конференц связь если только.

Кстати, в самсунг дуосе интересно как многосимочность реализована?


Если во время разговора вам звонят на вторую SIM, вы слышите звуковой сигнал в трубке и DUOS выводит меню, предлагающее переключиться на второй звонок или поставить его на удержание. Возможности конференц-связи я там не заметил (может, плохо искал :-)
  • 1

#244
K.A.G.A.N

K.A.G.A.N
  • Частый гость
  • 85 сообщений
вчера купил на сатпаева ленина в технодоме, с-2
у кого проблемы с покупкой сделайте как я
- собрать все телефоны точек технодома и поочередно звонить, как где есть, можно уговорить чтоб оставили один для вас, если никак или сразу же, пригласите директора зала, как правило у них они более менее что то решают и можно обойтись без взятки, вчера ковырял все, вобщем если по одной говоришь вторая отключается, для меня это не принципиально так как все равно приходит сообщение о пропущенных звонках, в целом телефон качественный,
еще что порадовало,
подключил писи сьют, решил контакты с основной сотки залить в новую, чет не получалось, я уже расстроился, весь вечер мучился как бы перекинуть контакты, у меня их около 500, ну все думаю завтра придется через сим карту кидать это гдето в три захода делать надо, так еще проблема в том что на одном имени у меня по пять номеров, а если через симку, то на каждое имя один номер идет, вобщем, окончательно расстроился, лег спать
на утро решил перед выходом на работу поковыряться в телефоне, нашел в настройках синхронизацию через блютуз, начал тыркать включил основную сотку и ура, произошло чудо )))) контакты залил без помощи компа в полном объеме без потерь
теперь надо посадить батарею и зарядить по полной
делал несколько звонокв и принимал, качество хорошее,
легкий в управлении

вобщем я рад

основной у меня н97 (ксел) и с2 (теле 2 и билайн) дополнительный
  • 0

#245
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вчера, как я и писал, мама взяла себе в технодоме в Спутнике С2-00. Проблем с покупкой не было. На витрине стояли в открытую, правда без ценика. Сотка понравилась. Качество связи хорошее. То, что в момент разговора по одному опературу, второй не доступен, ничего страшного не вижу. Для 9990 тенге вполне достойный аппарат.
  • 0

#246
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем привет!!!
Я тоже все таки его купила... по совету одного из купивших и отписавшихся в этой ветке... пошла поругалась и мне его продали )))
кстати на Дзержинского в Технодоме их 24 шт...а продовцы говорили что у них нет и будет на след неделе... но я решила не уходить до последнего, достала всех и вся... в общем кошмар.. но купила за 9990 тг.
  • 0

#247
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем привет!!!
Я тоже все таки его купила... по совету одного из купивших и отписавшихся в этой ветке... пошла поругалась и мне его продали )))
кстати на Дзержинского в Технодоме их 24 шт...а продовцы говорили что у них нет и будет на след неделе... но я решила не уходить до последнего, достала всех и вся... в общем кошмар.. но купила за 9990 тг.


Поздравляю, таки добились чего хотели :-). А как вы узнали что там 24 штуки?
  • 0

#248
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Всем привет!!!
Я тоже все таки его купила... по совету одного из купивших и отписавшихся в этой ветке... пошла поругалась и мне его продали )))
кстати на Дзержинского в Технодоме их 24 шт...а продовцы говорили что у них нет и будет на след неделе... но я решила не уходить до последнего, достала всех и вся... в общем кошмар.. но купила за 9990 тг.


Поздравляю, таки добились чего хотели :-). А как вы узнали что там 24 штуки?


я достала девочек из интернет магазина в особенности Ирину и она мне открыла правду... ну и на кассе когда я все это выложила что мне сказали в интернет магазине технодома, у них не было выбора, хотя продавщицы до последнего стояли на том что этого телефона у них нет... но все же он нашелся ))))

Сообщение отредактировал zanym: 22.07.2011, 15:19:46

  • 0

#249
kaktuz

kaktuz
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Глюков по С2-00 не наблюдалось ни у кого?
  • 0

#250
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

Глюков по С2-00 не наблюдалось ни у кого?

В самый первый раз при наборе номера завис и перезагрузился. Больше не наблюдал такого глюка. Ну еще неудобно что сообщение о разблокировке клавиатуры перекрывает часы, время быстро не посмотришь.
  • 0

#251
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


Ну еще неудобно что сообщение о разблокировке клавиатуры перекрывает часы, время быстро не посмотришь.

А Вы кнопку отбой/положить трубку))) жмите в ждущем режиме, тогда часы выходят, а не сообщение о блокировке клавиатуры
  • 0

#252
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

Глюков по С2-00 не наблюдалось ни у кого?


У меня перезагружался при попытке выйти в Интернет через SIM1 (Tele2)
  • 0

#253
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений

А Вы кнопку отбой/положить трубку))) жмите в ждущем режиме, тогда часы выходят, а не сообщение о блокировке клавиатуры

Ух ты, точно! Спасибо ))))
  • 0

#254
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня перезагружался при попытке выйти в Интернет через SIM1 (Tele2)

Блин, я вообще не могу интернет настроить. Ни на активе, ни на теле2. И ручками настройки вбить не могу
  • 0

#255
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
читаю восторженные комменты и думаю , нокия фигней страдала предлогая всякие дорогие неконкурентные телефоны. а как могли бы нефигова заработать продовая в Хохляндию, Рашу, Индусам простые двухсимки.....
Интересно модель СДМА+ ГСМ Нокия не планиует? ) -как бы рынок же большой (Индия, Америка, Мексика...)
  • 0

#256
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Да, спрос на двухсимовые Нокии далеко опережает спрос на двухсимовые Самсунги. Вот где нокиа бы порвала всех конкурентов. Лично я всю жизнь пользовался нокиа, жизнь заставила купить дуос от самсунга, через неделю не выдержал, и снова перешел на две Нокии. Теперь вот возьму с2-00. А вообще было бы супер выпустить полноценный смартфон на двух симках - вот где Клондайк :)
  • 0

#257
Крафтманн

Крафтманн
  • Постоялец
  • 370 сообщений


Вот... я тоже... не успела... с утра 15.07 позвонила... сказали в прайме есть, пока доехала, в прайме не было... или просто поиздевались... сказали что 20.07 завезут...блин!!! и что если 100 шт... то кому это хватит... распродадут перекупщикам и все....


Вы не переживайте так ), это же нокия, их через месяц будет вокруг как грязи, во всех магазинах. Если такой спрос, неужели они будут возить по 100 штук?

Вы будете смеяться, но нокиа не может в полном объеме отгрузить заказанные количества. Подтверждают менее половины из заказанного дистрибьюторами :).
При таком раскладе по крайней мере до конца сентября будет ощущаться дефицит этой модельки (имею в виду официальные поставки )
  • 0

#258
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений
вчера был в технодоме (армада), сказали что с2 двухсимковые есть в достаточном количестве
не понимаю что за ажиотаж устроили тут :spy:
в первый же день продаж без проблем купил х1-01 в сулпаке
  • 0

#259
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
народ скажите сколько максимально можно залить контактов на с2? У меня 850 примерно все влезут?
  • 0

#260
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Крафтманн, откуда инфа?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.