Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#201
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

В С2-00 есть блютуз, камера (для своей заявленной стоимости) и смена симок без выключения трубы.

а у Х1-01 для смены нужно выключение?

Сообщение отредактировал darlas: 14.07.2011, 11:15:36

  • 0

#202
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений


В С2-00 есть блютуз, камера (для своей заявленной стоимости) и смена симок без выключения трубы.

а у Х1-01 для смены нужно выключение?

ну у нее они под батареей
  • 0

#203
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

А Usb порт в С2-00 присутствует?

микро-USB присутствует
  • 0

#204
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

ну у нее они под батареей

сбоку слот.
Изображение
по поводу выключения - уточню, но мне имхуется, что надо...

Сообщение отредактировал Забава: 14.07.2011, 11:40:22

  • 0

#205
clarit

clarit
  • Постоялец
  • 410 сообщений
Хотел взять С2-00. Нигде нету. Через знакомого пробил в каких точках крупной сети магазинов электроники есть эта модель. Оказалось в 3х точках вчера подвезли, сегодня по 12-15 единиц оставалось. Пока доехал их уже разобрали. Дефицит однако. На следующей неделе говорят будут в белом цвете, партия примерно 100 штук.
  • 0

#206
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
в Технодоме завтра должны появится.

А вообще модели расходятся на "ура", спрос превысил ожидания производителей и сейчас увеличивают партии заказов...
  • 0

#207
Senseii

Senseii
  • Свой человек
  • 811 сообщений

сбоку слот.


это слот для флешкарты а не для симки.
  • 0

#208
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

это слот для флешкарты а не для симки.

странно, смотрится (на увеличенном фото) как симка...
Точно, все внутри, под батареей. Так что не получится поменять симки не выключая девайс

Сообщение отредактировал Забава: 14.07.2011, 13:54:49

  • 0

#209
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
Отвечаю как покупатель Х1-01 это слот для флэшки, в наборе её нет,надо искать самому (я поставил 512мб), а для того чтобы вставить или поменять симку, надо снимать крышку и батарею. Замена без отключения телефона пока что только у С2-00,но сам лично её не видел и не проверял. Кстати,зачем приналичии 2-х слотов под симку одну из них менять ещё и на третью? Я сделал так: Купил Х1-01,вставил туда 2-е связи и для третьей оставил свой старый добрый 5310. Если будет надо сделать апгрейд, куплю вместо 53-й что-нибудь современное,но всё равно Нокиа. Уж очень она мне нравится,кто бы чего не говорил.
  • 0

#210
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Ну чего, купил кто-нибудь? Я с утра заказал с2-00 в интернет-магазине технодомовском, в обед позвонили и сказали что заказ отменяют ибо телефонов было совсем мало и самим кое как хватило уже кончились. Сказали что на следующей неделе придет большая партия.

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 15.07.2011, 16:32:27

  • 0

#211
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Как всегда их сразу разобрали, а тока технодом их продавал?

Сообщение отредактировал Exit Net.: 17.07.2011, 14:43:52

  • 0

#212
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
из оф. дистров еще Сулпак
  • 0

#213
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Ну чего, купил кто-нибудь? Я с утра заказал с2-00 в интернет-магазине технодомовском, в обед позвонили и сказали что заказ отменяют ибо телефонов было совсем мало и самим кое как хватило уже кончились. Сказали что на следующей неделе придет большая партия.


Вот... я тоже... не успела... с утра 15.07 позвонила... сказали в прайме есть, пока доехала, в прайме не было... или просто поиздевались... сказали что 20.07 завезут...блин!!! и что если 100 шт... то кому это хватит... распродадут перекупщикам и все....
  • 0

#214
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Вот... я тоже... не успела... с утра 15.07 позвонила... сказали в прайме есть, пока доехала, в прайме не было... или просто поиздевались... сказали что 20.07 завезут...блин!!! и что если 100 шт... то кому это хватит... распродадут перекупщикам и все....


Вы не переживайте так ), это же нокия, их через месяц будет вокруг как грязи, во всех магазинах. Если такой спрос, неужели они будут возить по 100 штук?
  • 0

#215
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Вот... я тоже... не успела... с утра 15.07 позвонила... сказали в прайме есть, пока доехала, в прайме не было... или просто поиздевались... сказали что 20.07 завезут...блин!!! и что если 100 шт... то кому это хватит... распродадут перекупщикам и все....


Вы не переживайте так ), это же нокия, их через месяц будет вокруг как грязи, во всех магазинах. Если такой спрос, неужели они будут возить по 100 штук?


ну вы меня успокоили... хорошо если через месяц... я вот думаю... что если и будет их как грязи, то только к концу года... а тогда и мне он нужен не будет...
  • 0

#216
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений
Купил в Технодоме C2-00 (с небольшим скандалом :)

Телефончик конечно же, бюджетный. Но функционал звонилки выполняет на 100%
Главное - привычное за много лет меню Nokia и раскладка клавиатуры при написании SMS без всяких "вывертов", как у Самсунг.
Быстрая смена второй SIM у меня не очень получается, т.к. SIM-ку надо утопить довольно глубоко в разъем, чтобы она защелкнулась там. Без подручных средств мне это сделать не удалось.
Активны на прием 2 SIM, но при звонке на одну вторая отключается (радиомодуль один). Есть казахский язык и документация на казахском (для тех, кому это важно)

В общем - откровением этот аппарат не стал. Кто привык к Нокия, будет счастлив. Кому все равно - есть двухсимочники с более богатым функционалом (Samsung Duos и некоторые Fly)
  • 0

#217
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

... но при звонке на одну вторая отключается (радиомодуль один).

я до последнего думал, что всё-же 2 радиомодуля! Значит отстойное это дело покупать С2-00! Представьте ситуацию - Вы активно пользуетесь 2-мя номерами, разговаривая по одному Вам одновременно звонят на 2-й номер и в ответ слышат "Телефон отключен или вне зоны действия сети"! В 9 случаях из 10 абонент повторно набирать уже не будет Вас!
  • 0

#218
rekrut69

rekrut69
  • Гость
  • 42 сообщений
А на каких телефонах с 2-мя Симками есть 2 радиомодуля? (Так интересуюсь, в плане расширения кругозора,хочется посравнивать).
  • 0

#219
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

А на каких телефонах с 2-мя Симками есть 2 радиомодуля? (Так интересуюсь, в плане расширения кругозора,хочется посравнивать).

у меня Самсунг Дуос уже лет 5, на нём 2 радиомодуля, я даже могу переключится и ответить на звонок по второй если разговариваю по первой. Но бесят меня эти Гнусмасы! Не могу привыкнуть к ихнему дебильному меню! Он у меня уже на пределе изношенности, подбираю чёнить на замену, ждал эту Нокию а теперь вот весь в раздумьях опять... :(
  • 0

#220
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

... но при звонке на одну вторая отключается (радиомодуль один).

я до последнего думал, что всё-же 2 радиомодуля! Значит отстойное это дело покупать С2-00! Представьте ситуацию - Вы активно пользуетесь 2-мя номерами, разговаривая по одному Вам одновременно звонят на 2-й номер и в ответ слышат "Телефон отключен или вне зоны действия сети"! В 9 случаях из 10 абонент повторно набирать уже не будет Вас!

Не могу сказать про С2-00 но у меня простая Х1 двухсимочная, все работает,если разговариваю по СИМ-1 и идет параллельный звонок на СИМ-2, то идут щелчки, просто может не активирована услуга ожидающего звонка?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.