Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#261
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений

вчера был в технодоме (армада), сказали что с2 двухсимковые есть в достаточном количестве
не понимаю что за ажиотаж устроили тут :spy:
в первый же день продаж без проблем купил х1-01 в сулпаке

Вчера зделал заказ по интернету в технодоме, сегодня на майл пришел отказ с обоснованием: товар кончился.
Ноя я уже успел отовариться!
  • 0

#262
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

вчера был в технодоме (армада), сказали что с2 двухсимковые есть в достаточном количестве
не понимаю что за ажиотаж устроили тут :spy:
в первый же день продаж без проблем купил х1-01 в сулпаке


Да кстати вы не первый кто говорит про технодом в Армаде, там кто-то ранее отписался что купил без проблем, а вот х1-01... полно, хотя лично мне он не понравился по внешнему виду...

Сообщение отредактировал zanym: 25.07.2011, 09:42:27

  • 0

#263
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
тоже хочу! в технодоме кончились :( где купить?
  • 0

#264
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

тоже хочу! в технодоме кончились :( где купить?

Присоединяюсь к вопросу!!! :-)
  • -1

#265
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

народ скажите сколько максимально можно залить контактов на с2? У меня 850 примерно все влезут?

Что никто не ответит?
  • 0

#266
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений


народ скажите сколько максимально можно залить контактов на с2? У меня 850 примерно все влезут?

Что никто не ответит?

Контакты: до 1000 записей
Можно просто в поиске посмотреть... Nokia c2
  • 0

#267
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


тоже хочу! в технодоме кончились :( где купить?

Присоединяюсь к вопросу!!! :-)


можно купить в интернет магазинах... но в 2 раза дороже правда...
  • 0

#268
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В студенте по 16 тысяч они лежат. но брать не буду. И взятку давать продаванам из технодома не хочу.
Странно вообще получается, в течение недели прошлой звонил по всем номерам что нашел на сайте, сходу говорят что кончились, естественно если прийти и спросить - ответ такой же, пробовал ругаться, угрожал написать жалобу президенту технодома и даже написал, все равно не признаются. Уже достал этот бред если честно. По телефону звонить смысла нет, а мотаться по магазинам каждый день в надежде поймать их с поличным - смешно :rolleyes:. В общем ну их нафиг, подожду пока нормально продавать не начнут, поживу без нокии.
  • 1

#269
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений
дело в том, что девайсов действительно не хватает, крупные магазины заказали мало, не ожидая повышенного спроса на двухсимочные Nokia, а продавцы решили быстренько на спросе наварится. ЦУМ-Студент - то же самое. Скоро должны еще партии товаров прийти, надо дождаться.
  • 0

#270
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

крупные магазины заказали мало, не ожидая повышенного спроса на двухсимочные Nokia,

что значит "не ожидали спроса"?! И кто вообще в этих магазинах занимается статистикой спроса и заказов! Достаточно в интернет просто заглянуть и увидеть, что спрос ожидался просто великолепный! Гнать в шею надо таких маркетологов!!! У вас то в Алматы не хватает, а у нас на периферии вообще еще ничего не было в продаже!
При том всего 2 официальных дистрибьютора по Каз. Нокия это Технодом и Сулпак!

Сообщение отредактировал PQI: 26.07.2011, 13:51:45

  • 0

#271
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

крупные магазины заказали мало, не ожидая повышенного спроса на двухсимочные Nokia,

что значит "не ожидали спроса"?! И кто вообще в этих магазинах занимается статистикой спроса и заказов! Достаточно в интернет просто заглянуть и увидеть, что спрос ожидался просто великолепный! Гнать в шею надо таких маркетологов!!! У вас то в Алматы не хватает, а у нас на периферии вообще еще ничего не было в продаже!
При том всего 2 официальных дистрибьютора по Каз. Нокия это Технодом и Сулпак!


да-да согласна!!! Я тоже так долго ждала когда его начнут продавать, отслеживала с прошлого года... и когда дождалась и мне сказали что количество ограниченно - Это был предел!!!
  • 0

#272
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
В общем в очередной раз позвонил, ругаться уже не стал :). Хоть какие-то сдвиги у них наметились по направлению к потребителю. Телефона мне не видать до 20-х чисел августа, угадайте почему :D, правильно - кончилися!. Но сейчас на сайте они прикрутили форму для предзаказа, туда надо вбить свои данные и когда телефоны приедут они позвонят и вежливо пригласят. Вот так вот!

Форма тут внизу.

ЗЫ Сейчас хожу периодически на сайт и накручиваю эту предзаказывалку, пусть на всякий пожарный побольше телефонов привезут, с запасом. :spy:
  • 0

#273
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

В общем в очередной раз позвонил, ругаться уже не стал :). Хоть какие-то сдвиги у них наметились по направлению к потребителю. Телефона мне не видать до 20-х чисел августа, угадайте почему :D, правильно - кончилися!. Но сейчас на сайте они прикрутили форму для предзаказа, туда надо вбить свои данные и когда телефоны приедут они позвонят и вежливо пригласят. Вот так вот!

Форма тут внизу.

ЗЫ Сейчас хожу периодически на сайт и накручиваю эту предзаказывалку, пусть на всякий пожарный побольше телефонов привезут, с запасом. :spy:


Удачи Вам!! Как купите отпишите )))
  • 0

#274
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
вощем я тоже заполнила форму.... будемс ждать, когда свяжутся из магаза...
  • 0

#275
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

крупные магазины заказали мало, не ожидая повышенного спроса на двухсимочные Nokia,

что значит "не ожидали спроса"?! И кто вообще в этих магазинах занимается статистикой спроса и заказов! Достаточно в интернет просто заглянуть и увидеть, что спрос ожидался просто великолепный! Гнать в шею надо таких маркетологов!!! У вас то в Алматы не хватает, а у нас на периферии вообще еще ничего не было в продаже!
При том всего 2 официальных дистрибьютора по Каз. Нокия это Технодом и Сулпак!

понимаю ваше негодование, но думаю, что манагерам Технодома и Сулпака это фиолетово неважно - страницей назад можно почитать, что они устроили.

Чебурашка, у которого нет друзей - а это клево, что сделали предзаказ, хоть будут видеть, сколько трубок надо завести, чтобы всем было хорошо
  • 0

#276
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Тоже себе заказал, надеюсь может они раньше чем 19 августа позвонят))
  • 0

#277
Pier

Pier
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Может кто объяснит популярно, отчего такой ажиотаж раздули вокруг этой С2-00? Что есть такого в этой очень бюджетной модели, чего нет в тех же очень бюджетных дуосах? Интересует мнение прежде всего реальных пользователей
  • 0

#278
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
У кого, С2 , какая там процедура звонка, надо в настройках всегда менять, с какой симки будите звонить?
  • 0

#279
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Может кто объяснит популярно, отчего такой ажиотаж раздули вокруг этой С2-00? Что есть такого в этой очень бюджетной модели, чего нет в тех же очень бюджетных дуосах? Интересует мнение прежде всего реальных пользователей

наверно потому что это нокиа?!
  • 0

#280
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У кого, С2 , какая там процедура звонка, надо в настройках всегда менять, с какой симки будите звонить?

Можно установить по умолчанию с какой симки звонить. А так вводите/выбираете номер, жмете ОК, выбираете с какой симки звонить (операторы подписаны, к примеру, sim1 кисель, sim2 пчела) и звоните. В режиме ожидания, активны обе симки. При разговоре, вторая звонки не принимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.