Перейти к содержимому

Фотография

Двухсимочная Nokia!Да не одна, а сразу 4 модели :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 561

#281
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
можно гасить одну из симок на время?
  • 0

#282
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Может кто объяснит популярно, отчего такой ажиотаж раздули вокруг этой С2-00? Что есть такого в этой очень бюджетной модели, чего нет в тех же очень бюджетных дуосах? Интересует мнение прежде всего реальных пользователей

Я реальный пользователь! Абисняю - мне надпись DUOS на моём мобильнике н а д о е л а ! Вот и всё...
  • 0

#283
Имхотеп

Имхотеп
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

можно гасить одну из симок на время?

Нет, обе симки будут активны в любом случае. Вроде))) Просто на исходящие можно поставить только одну, либо будет предоставляться выбор с какой симки звонить.

Сообщение отредактировал Имхотеп: 27.07.2011, 22:27:30

  • 0

#284
wada

wada
  • Свой человек
  • 663 сообщений
у меня возник вопрос. Если сидеть в интернете на одной симке, на вторую смогут дозвонится? Это касается всех 2 сим телефонов
  • 0

#285
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Нет, обе симки будут активны в любом случае. Вроде)))

плохо, я б хотела иногда отрубать рабочую сотку дома к примеру, для этого что ли симку надо извлекать? нет режима ОДНОЙ активной симки?
  • -1

#286
SDA64

SDA64
  • Читатель
  • 64 сообщений


тоже хочу! в технодоме кончились :( где купить?

Присоединяюсь к вопросу!!! :-)

В Алсере продают Х1-01, правда цена уже 8990 :-)

#287
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Может кто объяснит популярно, отчего такой ажиотаж раздули вокруг этой С2-00? Что есть такого в этой очень бюджетной модели, чего нет в тех же очень бюджетных дуосах? Интересует мнение прежде всего реальных пользователей


Вот лично у меня самунга дуоса не было, был обычный самсунг... телефон не очень, полезная функция черный список, у нокиа ее не видела...
А нокиа во всем лучше... даже перечеслять не буду!
  • 0

#288
maceman

maceman
  • В доску свой
  • 1 480 сообщений
У меня тоже стой стойкое неприятие самсунга, о китайцах ваше молчу :faceoff:
жаль Жобс не делает 2х симочные айфоны, остается только нокия
  • 0

#289
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Здравствуйте
Сам был очень долгое время стойким сторонников Нокии, но в итоге очень сильно нужен был двухсимник, попробовал китайцев - дрянь реально.. Нокии такой не было, Самсунг выручил.. После нокии долго привыкаешь, и меню нелогичное, и функции неудобные, но зато просто огромный выбор 2-симников на любые деньги, да еще разных форм-факторов... вот теперь появились 2-сим нокии - пока разочарование, откровенно дешевые и функционал слабый и тех.характеристики, да еще и пишут что радиомодуль у них один :( для меня лично такое ну никак не подходит... очень часто бывает, что пока разговариваешь по одной связи в это время звонят на другую симку - спокойно смотришь важно или нет и выбираешь...
вообще хоть и не хочу, но признаюсь, что нокиа в последнее время очень сильно сдала свои позиции, раньше это был телефон "по умолчанию" чуть ли не для всех, а теперь просто один из множества...
посмотрим может чуть позже появятся достойные 2-сим. от нокии, т.к. действительно по своим настройкам и логичному меню они все таки лучше
а пока самсунг по прежнему.. вот вчера пошел теще покупать сотку, смотрел на нокию крутил вертел, но в итоге купил опять же самсунга за 7100, модель точно не запомнил, но с 2-мя радиомодулями, цв.экран, полифония...

а для меня идеалом была бы нокиа как 6300 но с двумя 2-х сим. и с мощной батареей ... моя мечта
  • 0

#290
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

нокию крутил вертел, но в итоге купил опять же самсунга за 7100


А уточните пожалуйста, вы двухсимную нокию крутили-вертели? А где нашли и что за модель? И что за самсунг за такие деньги, может стоит взять его и не ждать пока нокии появятся?
  • 0

#291
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

А уточните пожалуйста, вы двухсимную нокию крутили-вертели? А где нашли и что за модель? И что за самсунг за такие деньги, может стоит взять его и не ждать пока нокии появятся?

здравствуйте
да, крутил в руках нокию - Х1 2-сим. смотрел в Таразе в "СИМ"ке они просят за него 8990 тг. (!) насчет самсунга смогу подсказать только в обед. Кстати у нас во многих магазинах лежат эти 2-сим Нокии, но какого то ажиотажа по словам продавцов не наблюдается
  • 0

#292
Забава

Забава

    ...

  • В доску свой
  • 6 575 сообщений

здравствуйте
да, крутил в руках нокию - Х1 2-сим. смотрел в Таразе в "СИМ"ке они просят за него 8990 тг. (!) насчет самсунга смогу подсказать только в обед. Кстати у нас во многих магазинах лежат эти 2-сим Нокии, но какого то ажиотажа по словам продавцов не наблюдается

может ажиотажа нет, потому что цена на 2 тысячи завышена?
У нас в Технодомах и Сулпаках X1 по 6990 тенге
  • 0

#293
zanym

zanym
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Кстати, что-то у С2 памяти телефона маловато... контакты не записываются более... всего то 200 контактов записала, может это все СМС и Темы память съели, просто я их загрузила... а теперь незнаю СМС удалять что ли? чтобы контакты добавить... Подскажите.
  • 0

#294
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

вообще хоть и не хочу, но признаюсь, что нокиа в последнее время очень сильно сдала свои позиции, раньше это был телефон "по умолчанию" чуть ли не для всех, а теперь просто один из множества...

вот что пишут на рбк по поводу нокии Закат империи
теперь становится понятно почему нокия начала делать двухсимочники с этой категории мобил
  • -1

#295
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


нокию крутил вертел, но в итоге купил опять же самсунга за 7100


А уточните пожалуйста, вы двухсимную нокию крутили-вертели? А где нашли и что за модель? И что за самсунг за такие деньги, может стоит взять его и не ждать пока нокии появятся?

В сулпаке сейчас продают дуос самсунг 1252 за 6990,но без примочек ,только радио.
  • 0

#296
nurboy2011

nurboy2011
  • Постоялец
  • 320 сообщений


нокию крутил вертел, но в итоге купил опять же самсунга за 7100


А уточните пожалуйста, вы двухсимную нокию крутили-вертели? А где нашли и что за модель? И что за самсунг за такие деньги, может стоит взять его и не ждать пока нокии появятся?

В сулпаке сейчас продают дуос самсунг 1252 за 6990,но без примочек ,только радио.
Также есть клон 1252(функционал одинаковый)но с дизайном Е1081 за5990 технодоме.
  • 0

#297
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Подскажите, нокию 2 симочную, нужна только для звонков и смс-ок. Но чтобы дизайн был солидный... :D
Есть такие ?
  • 0

#298
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Подскажите, нокию 2 симочную, нужна только для звонков и смс-ок. Но чтобы дизайн был солидный... :D
Есть такие ?

пока нет
  • 0

#299
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений


Подскажите, нокию 2 симочную, нужна только для звонков и смс-ок. Но чтобы дизайн был солидный... :D
Есть такие ?

пока нет

А так хочется, чтобы из неё убрали все bells and whistles в виде ненужной камеры и так далее...
Собрали необходимый и функциональный минимум в хорошем дизайне с ценой до 100 баксов.

Ну и батарею помощнее.

Сабж в салонах Nokia - 15 000 с копейками.
  • -1

#300
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений
Принесли рекламную газету Технодома, с 1 августа цену на Нокию с2-00 поднимают на 1000 :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.