Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы женились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#81
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
а потому что все так делают: рождаются, растут, женятся, рожают, воспитывают и умирают.
а то, что замуж вышла за любимого - повезло.
  • 0

#82
Dangar

Dangar
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Я вообще жениться не хочу))) Смысла не вижу)) Молод еще или не повстречал такую, которая заставит ))

А так хочется гулять гулять гулять))

Родители недавно 22 года отметили, скромно, тихо)) Жду 30летие)) Может и сам буду женат к тому времени.

Сообщение отредактировал Dangar: 06.08.2010, 17:34:30

  • 0

#83
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

Я вообще жениться не хочу))) Смысла не вижу)) Молод еще

Да и не женитесь, кто ж гонит-то! :smoke:
  • 0

#84
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
прожили три года все три года нылаааааа платье хочу платье хочу. и не столько ведь замуж сколько белое платье хотела. вот и донылась. один раз одела и висит. еще хочу свадьбу :smoke:. а так по честному вышла по любви.
  • 0

#85
Landaa

Landaa
  • Постоялец
  • 416 сообщений
:laugh: а я ныла, что кольцо хочу красивое с брУликами :rolleyes: ну и, само собой, по любви
  • 0

#86
lonely

lonely
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Если бы не брак, то человечество либо вообще исчезло бы с лица земли, либо общество состояло бы из людей, родившихся в результате прелюбодеяния, не знающих своих корней и действующих аморально.
  • 0

#87
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Женились по любви)
  • 0

#88
knopochk@

knopochk@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Любовь...
  • 0

#89
Железная кнопка

Железная кнопка
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
Из любви его великой, ну, и моей тоже)
  • 0

#90
larakoshka

larakoshka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
любовь... настояла...хочу и всё тут... пото развод ... а вот теперь снова вместе подумываем снова как бы пожениться :-)
  • 0

#91
Dea

Dea
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
какая позитивная тема ))))))))!!!
  • 0

#92
idy

idy
  • Частый гость
  • 84 сообщений
по любви....вроде бы...по крайне мерее с моей стороны была точно ЛЮБОВЬ
  • 0

#93
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений
у всех любовь -морковь... :kiss: интересно браки по расчету куда же делись..,!? :laugh:
  • 0

#94
Valet

Valet
  • Частый гость
  • 84 сообщений

у всех любовь -морковь... :laugh: интересно браки по расчету куда же делись..,!? :laugh:


а браки по расчету не понимаю, вот моя сестра вышла замуж так, вроде нравиться парень, но вышла в основном из практических соображений, типа обеспеченный, в итоге развод.
Брак в котором любит только один, ничем хорошим не кончиться.
  • 0

#95
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

4ever16, я вышла замуж по залету. хотя как это назвать. была любовь, год встречались, с родителями были знакомы, вместе ездили отдыхать, планировали свадьбу, хотели ребенка. 4 месяца пытались забеременнеть, и наконец получилось :( - это по залету? 4-ый год женаты, 5-тый вместе. у меня многие знакомые, есть подруги, которые выходили замуж по так называемому "залету", любовь, и живут долго. по мне так залет - это два дня знакомы и "ага" :D есть люди которые выходят замуж гордо "не-по-залету" и разводятся после 3-4 месяцев свадьбы.

все относительно. Вот вы осознанно вместе шли к зачатию. Это одно. А есть ведь те кто знаком всего ничего, секс по пьяни и вот они 2 полосочки. Кстати одна из этих пар о которых я говорила наверное разведется. Ребенку чуть более года. Он пьет, бьет ее, и еще много дикостей вытворяет. Она дерется с ним, его матерью, лечится у психотерапевта. Уже и ментов вызывали, и не раз. Честно говоря мне эта пара неприятна. Только ребенка жалко. Но в ответе они.
  • 0

#96
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Женились - потому что родители настояли, а так больше года просто вместе жили ))
  • 0

#97
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

есть люди которые выходят замуж гордо "не-по-залету" и разводятся после 3-4 месяцев свадьбы.

:lol:
Шо ,серьезно: каждый день женятся в течении 4 месяцев??? ;)
Мне их искренне жаль! :D
З.Ы. Не женат и не испытываю желания. Должно быть потому, что мозгом не обделен. :(
  • 0

#98
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
Есть мнение, что хорошие жеребцы стоят в стойле, и кушают отборный овес. А плохие - скачут за табунами по степи....
  • 0

#99
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
- Мы сейчас меееееееееееедленно спустимся с холма и медленно, не торопясь ,покроем все стадо. ©
Это к вопросу о табунах и жеребцах.
  • 0

#100
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений

любовь... настояла...хочу и всё тут... пото развод ... а вот теперь снова вместе подумываем снова как бы пожениться :weep:

А потом опять развод - и так 7 раз?

медленно, не торопясь

Медленно и печально. Речь не о том, сколько стад покроет хороший жеребец, а о том, насколько он хорош, чтобы кушать отборный овес.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.