Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы женились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#61
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

просто % женитьбы по залету нынче высок)))))


видать, нас такие невесты обходят стороной... но странным образом, о своей беременности невесты говорят обычно так тихо, как-будто стыдясь, с каким-то неудобством - почему? :D если говорить о "приятном дополнении" к женитьбе?
  • 0

#62
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

Suerte
вы кажется меня не так поняли. Я как раз не по залету выхожу.

Ой, точно. перечитала ваш пост и поняла. сорри :D
удачи вам!
  • 0

#63
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Suerte

Да не беда)))
Вот и вы в очередной раз подтвердили что сейчас все так привыкли что браки по залету заключаются что другие причины как-то забываются)))
В подтверждение могу еще пример привести - мой мне говорил "не хочу как все, хочу как положено: сначала свадьбу потом детей". У него 3 друга по залету женились))) У меняя же как все значило как положено))) Подруги все беременели уже после свадьбы.
Позавчера покупали платье на узату. Выхожу из примерочной, он мне "не, в этом ты как будто беременная, обидно что потом говорить такое будут)))"
  • 0

#64
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Если по спецзалету, то приятного мало. Есть знакомые пары , которые жили вместе,хозяйство , все дела,а про свадьбу и речи не было, пока не случилось "залета" :-) , а там и свадьба.Тех кого лично знаю, живут хорошо.
  • 0

#65
идука

идука
  • Гость
  • 6 сообщений
вышла замуж в 18 лет,в этом году будет пять лет совместной жизни!когда выходила замуж все говорили рано,но по прошествию времени могу сказать,разницы нет в каком возрасте ты выдешь замуж лиж бы твое сердце было уверено что это тот единственный человек.Лишь настоящая любовь претерпит все трудности совместной жизни,а они поверти есть в любой семье!
  • 0

#66
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

У него 3 друга по залету женились))) У меняя же как все значило как положено))) Подруги все беременели уже после свадьбы.


Вот я всегда не мог понять наши законы, что значит женился по залету, если ей 25 а ему 30 к примеру, то тогда о каком залете вообще идет речь, это она уже осознано залетела, чтобы его на себе женить, а тут уже как говорится другая статья есть "Шантаж называется", вот только почему-то по нашим законам это не шантаж. Не ну я понимаю ей 17 ему 25 вот тогда это по залету.
  • 0

#67
BellaMafia

BellaMafia
  • Гость
  • 27 сообщений
Я задавала этот вопрос мужу (он сделал предложение на 2 день знакомства) Он ответил: я понял в первую секунду, что ты мать моих детей!
  • 0

#68
zloy_adm

zloy_adm
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
когда-то давным-давно, совсем недавно, в какой-то затерянной вселенной...я умел любить, поэтому и женился, как только вселенная затерялась насовсем, в общем это и послужило причиной развода...и не только это
  • 0

#69
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Мы поженились через три дня после знакомства! Живем вместе очень много лет, всякое бывало, но друг без друга жизни не мыслим. Это была искра, не раз обсуждали. Все друзья говорили - это страсть, че сразу жениться... Страсть проходит - остается уважение, привязанность, нежность.
  • 0

#70
Инди

Инди
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Женились.. потому что поняли, что нам вместе намноооого лучше :laugh:
  • 0

#71
Скади

Скади
  • Постоялец
  • 360 сообщений
вышла замуж после пару месяцев знакомства........мне тогда было 22 ему.....на 15 лет старше :laugh: !
предложил руку и сердце на 3 день знакомства! я думала шутит, а нет, сказал что все равно жениться на мне так как встретил ту единственную! короче поженилис, живем уже пятый год, ребенку скоро будет годик!
почему замуж вышла? - заморочил мне голову, а я и не сопротивлялась! :laugh:
  • 0

#72
надежда2009

надежда2009
  • Постоялец
  • 346 сообщений

когда-то давным-давно, совсем недавно, в какой-то затерянной вселенной...я умел любить, поэтому и женился, как только вселенная затерялась насовсем, в общем это и послужило причиной развода...и не только это


:-) :D

по теме-фиг его знает!
  • 0

#73
plums

plums
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
первый раз вышла замуж в 19 лет. ему 23 было. все вокруг говорили- какой хороший парень, очень надежный, очень серьезный. не любила, он знал. прожили 9 лет. больше не могла его мучить. втоой раз вышла в 28. служебный роман. но эта любовь как быстро началась так быстро и закончилась. не любовь наверное это была- всплеск чувств.жалею об этом!!!
  • 0

#74
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
А я не задумывалась над этим.. Говорят же, человек счастлив до тех пор, пока его не спросили "Счастлив ли ты?"
:-)
Встречались 8 с лишним месяцев, речь пошла о свадьбе как о чем-то само собой разумеющимся, поженились. Вчера отметили 3й год брака :-)
  • 0

#75
DON4a

DON4a
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
4ever16, я вышла замуж по залету. хотя как это назвать. была любовь, год встречались, с родителями были знакомы, вместе ездили отдыхать, планировали свадьбу, хотели ребенка. 4 месяца пытались забеременнеть, и наконец получилось :-) - это по залету? 4-ый год женаты, 5-тый вместе. у меня многие знакомые, есть подруги, которые выходили замуж по так называемому "залету", любовь, и живут долго. по мне так залет - это два дня знакомы и "ага" :-) есть люди которые выходят замуж гордо "не-по-залету" и разводятся после 3-4 месяцев свадьбы.
  • 0

#76
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений

посмотреть бы на таких)

дать контакт в личку? я буквально скопировала ответ приятеля на интересующий меня вопрос :-)

и все таки, как долго длится брак, если причиной послужил "залёт"?

Так от людей зависит. Одни такие знакомые скоро серебро отмечать будут...
  • 0

#77
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

а вы - то зачем согласились замуж выходить?

я была дура. любофь, маркофь... за человека, которого совсем оказывается не знала.
благополучно развелись через 3 мес знакомства, месяц из которых прожили вместе :-)

Ээх, Фрау Голди, Вам бы в соседнюю ветку "Брак по расчету" заглянуть, поучить глупышек, пусть не на своем, так хоть на Вашем примере посмотрят, куда любовь без мозгов заводит! :fie: :-)
  • 0

#78
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений

я смотрю на это так: только через сложности дается БЛАГО. Далось бы мне все легко, я бы (да и все люди), не ценили бы, капризничали бы, цену набивали, жаловались бы и в конце концов теряли бы то малое, что имеют..

Suerte, золотые твои слова!!!! Это точно! Если бы мы с таким трудом не добивались желаемого, мы бы потом его не ценили. Про себя, например :-) Если бы не было у меня всех этих терзаний, переживаний , метаний и т.д. по поводу моего мужа (тогда еще будущего), я бы не ценила его и наши отношения ТАК, как сейчас ценю :-)
  • 0

#79
Очень Важная Персона

Очень Важная Персона
  • В доску свой
  • 6 353 сообщений
По сабжу - вышла замуж, так как любила только его одного, причем много лет :-) А муж, я у него спрашивала, женился на мне исключительно из "корыстных" соображений :fie: - ему уже за 40 было, и он решил, что таки да, время пришло! :-) А тут я - вся такая красивая, вся такая преданная! :-)
Короче, через месяц 2 года отмечаем совместной жизни, и жизни этой друг без друга уже просто не представляем! :-)
  • 0

#80
boginya_z

boginya_z
  • Постоялец
  • 303 сообщений
Потому что у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ мужчина на свете .
Хотя начиналось все не так...
Начали встречаться мне 16 ему 19 , и кажется Любовь была огромная , хотели пожениться , но ни я ни он не могли себе позволить содержать семью, решили отложить , отложили аж на 7 лет , было все страсть , ссоры , расставания, сладкие встречи . Я думала зачем мне этот студент !!!!! :smoke: я себе лучше найду Богаче . А через 5 лет поняла , что этот человек моя -ЖИЗНЬ, ЛЮБОВЬ и Счастье , и оказывается в первый год наших отношений (это я сейчас поняла), любовь была всего на 20 % от того как я Люблю его сейчас , и тогда я думала а буду ли я любить его через 10 лет ???? Прошло 10 лет , люблю еще больше и очень хочу, что бы наши чувства только крепли. Про фин. положение , заработали мы вместе и на квартиру и на машины, благодарю Бога за то что мы есть друг у друга, каждый день .

Сообщение отредактировал boginya_z: 06.08.2010, 16:49:16

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.