Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы женились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#121
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Ты свечку что ли стоял держал пока мы о свадьбе говорили? Не знаешь - не лезь.
  • 0

#122
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ты свечку что ли стоял держал пока мы о свадьбе говорили? Не знаешь - не лезь.

Ой не хорошо отрицать то чего сама мне рассказывала... ;)
А чего када о свадьбе разговор свечки надо зажигать? эт наверна для интима :-/
  • 0

#123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ты свечку что ли стоял держал пока мы о свадьбе говорили? Не знаешь - не лезь.

в смысле?
а это что?

Я мужу сама в первые пару дней знакомства заявила: "Женись на мне" :bored: а он возьми и согласись :-/ правда я потом еще долго корила себя за такую шутку


или от своих слов откажетесь? на ЦТ, как и в архивах ЦК КомпПартии КПСС, все сохранено, найти не проблема ;)
  • 0

#124
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Мафиози
я думала ты умнее. Прекрасно знаешь что после этого будет, ан нет. Потом не жалуйся.

Minisun, Вера, Вы тоже свечку держали? А я и не заметила. И если потрудитесь прочитать внимательнее - это была шутка. Я замуж не собиралась. Не хотелось. Но он настоял, уговорил, как хотите.
  • 0

#125
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

И если потрудитесь прочитать внимательнее - это была шутка.

шутка или нет, но получается первой о свадьбе, хоть и шутя, заговорили вы?

а утверждаете обратное.

ни разу не пытаюсь вас как-то подколоть, но будьте более последовательны - сперва одно пишите, потом про свечки спрашивать начинаете.
  • 0

#126
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Прекрасно знаешь что после этого будет, ан нет. Потом не жалуйся.

в угол поставите?

зы: не женюсь
  • 0

#127
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Minisun
мне казалось что разница между "настаивать" и "упомянуть" очевидна. В прочем я никому свое мнение не навязываю. И не заявляю на каждом углу - "замуж не хочу!", при этом тут же рассуждая и планирую эту самую свадьбу.
  • 0

#128
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Прекрасно знаешь что после этого будет, ан нет. Потом не жалуйся.

в угол поставите?

подозреваю что он не против, но нет, не буду
  • 0

#129
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Minisun
мне казалось что разница между "настаивать" и "упомянуть" очевидна.

а где я писала что вы настаивали на свадьбе? :-/ вы мне чужие слова не приписывайте ;)

не понимаю, впрочем, причем тут "упомянуть"? как можно упомянуть о свадьбе словами "женишься на мне?" ???? :bored: упомянуть, это например вот так: "слушай, вчера была на свадьбе у друзей, там было так клево, мне бы тоже так хотелось". а у вас не упомянуть, у вас вопрос задан в лоб, хоть и в шутку.

впрочем, тема не об этом. и не понимаю, почему вы оправдываетесь? :puke:
мне лично все-равно.

хочу посмотреть на свадьбу Харли. и Белки. можно даже чтобы это одна свадьба была :lol:
  • 0

#130
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
белка не женится. белка не мужиг. хотя хотелось бы местами. не первое. второе.
  • 0

#131
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

хочу посмотреть на свадьбу Харли. и Белки. можно даже чтобы это одна свадьба была :bored:

Если уж и жениться, то только на такой вот каралевишне.
З.Ы. А если после слова Харли убрать точку, то получается совсем интересно! :-/ ;)
  • 0

#132
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если уж и жениться, то только на такой вот каралевишне.

плохой выбор. она даже молока не дает
и груди приличной нет, одни соски ))
  • 0

#133
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

и груди приличной нет, одни соски ))

Зато их аж двенадцать!!! :-/
Очень пригодятся для вскармливания здорового потомства. Целого микроавтобуса потомства!!! Любой мужчина только об этом и мечтает.
З.Ы. Женюсь! Какие могут быть игрушки? Парабеллум, айда в ЗАГС! ;)
  • 0

#134
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Если уж и жениться, то только на такой вот каралевишне.

эххх, ну и где справедливость? мне избранницу Харле ни разу не видно, придется из дому смотреть.

вопрос другой - готова ли Белка к целому микроавтобусу потомства? ;)

не женюсь. не могу жениться, ибо тоже не мужик, как и Белка.
  • 0

#135
poooh

poooh
  • Частый гость
  • 88 сообщений
замуж вышла потому что любила сильно.В 19 лет. Вместе три года,сынишке 1,9, и вот дочура на подходе)
  • 0

#136
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Мафиози
я думала ты умнее. Прекрасно знаешь что после этого будет, ан нет. Потом не жалуйся.

Minisun, Вера, Вы тоже свечку держали? А я и не заметила. И если потрудитесь прочитать внимательнее - это была шутка. Я замуж не собиралась. Не хотелось. Но он настоял, уговорил, как хотите.


тебе кто настроение испортил? :-/
Мы вообще то здесь тоже шутим... ;)
  • 0

#137
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
а я вот теперь развожусь, и всего через месяц после регистрации)) даже свадьбу не успели сыграть.
  • 0

#138
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

а я вот теперь развожусь, и всего через месяц после регистрации)) даже свадьбу не успели сыграть.

А это как? неужели так возможно?
  • 0

#139
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений
оказывается возможно)) это называется полная несовместимость, ни по характеру, ни по образу жизни, возрасту, отношению к религии, целям в жизни и тд и тп. и никакая любовь не помогла. я то вышла замуж потому что очень хотела с ним быть, несмотря на все преграды, думала справлюсь. а что у него в голове творилось хз. продержались ровно месяц, день в день. самой смешно. я даже не успела документы с новой фамилией получить :rolleyes:
  • 0

#140
Stupid Girl

Stupid Girl
  • Постоялец
  • 350 сообщений

оказывается возможно)) это называется полная несовместимость, ни по характеру, ни по образу жизни, возрасту, отношению к религии, целям в жизни и тд и тп. и никакая любовь не помогла. я то вышла замуж потому что очень хотела с ним быть, несмотря на все преграды, думала справлюсь. а что у него в голове творилось хз. продержались ровно месяц, день в день. самой смешно. я даже не успела документы с новой фамилией получить :rolleyes:


Хм я знаете задумалась над вашей ситуацией...

Дело в том что есть (или уже был???) парень который вроде любил и вроде все отлично хоть на расстоянии все же общались любили друг друга и у меня тоже было такое что хочу быть с ним не смотря ни на что.После того как побыли вдвоем гдета неделю он резко охладел и потерял интерес.теперь думаю а нужен ли он мне...
ведь казалось все отлично было, теперь он говорит что не готов к женитьбе и вроде нет у него попытки к браку,желания чего та еще.даже если и мы переживем эту ситауцию сейчас ПОТОМ что будет выйди я за него замуж...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.