Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы женились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#41
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Bolo Young, т.е не выдержали испытание расстоянием? или как...
  • 0

#42
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Bolo Young, т.е не выдержали испытание расстоянием? или как...

Как раз-то наоборот. Она переехала ко мне в Алмату из Москвы ради меня. Здесь женились. Жили 6 лет. Сейчас в разводе.
  • 0

#43
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Bolo Young, ясненько... :-)
через пару месяцев и мне переезжать из Ру в Кз..на расстоянии до черта сколько уже, столько пережили) но к воссоединению стремились и стремимся столько лет, любили и любим, и ждем.. надеюсь,все будет так,как мы хотим..
!!!

Сорри за оффтоп, нахлынуло))
  • 0

#44
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

simple_lady - как мне это все знакомо!!!

:dandy:

Ну а дальше начались испытания нашей любви. Я до сих пор помню, как наскребла по углам ровно 58 тенге - на кирпичик белого хлеба... Ходила покупала 1-2 морковки, перец за 10 тенге, помню, пошла в обменник разменяла 1-долларовую купюру, чтоб приготовить ужин.... И при этом, мой золотой не подозревал, что я так "химичу", просто вечером на столе был всегда вкусный ужин.. Такой самый сложный период длился неделю-две..


странная однако эта штука - жизнь. кого-то носит на руках, кого-то больно пинает, подшучивая "а на сколько тебя еще хватит?"
точно так же, как и Вам, мне не раз приходилось пересчитывать монетки 1-2-5х тенговые, мы собирали их в копилке, например утром найду где-нибудь 5 тенге, побежала положила в копилку, а вечером смотрю внутри 72 тенге, ооохх, думаю, живем черт возьми, слава Аллаху, на пару лепешек хватит! И на ужин у нас было попроще, макароны и борщи чередуя. Правда период этот у меня длился ровно год :-)

Все-таки хорошо все то, что хорошо кончается. Я в смысле не имею ввиду что на этом все закончилось, просто настал конец тяжелым дням, а пройденное, хоть и прошло, но не забудется.
Да что это мы все о грустном и печальном, ведь главное Слава Аллаху сейчас все хорошо :-)

И вообще, так классно, что на свете все еще живет ЛЮБОВЬ :dandy:

Сообщение отредактировал simple_lady: 08.06.2010, 12:13:18

  • 0

#45
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений

И вообще, так классно, что на свете все еще живет ЛЮБОВЬ :-)



да, несмотря ни на какие скептические мнения..!!!

у всех свои жизненные ситуации, разные примеры... Всем-всем любви и бесконечного счастья!
  • 0

#46
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

странная однако эта штука - жизнь. кого-то носит на руках, кого-то больно пинает, подшучивая "а на сколько тебя еще хватит?"


я смотрю на это так: только через сложности дается БЛАГО. Далось бы мне все легко, я бы (да и все люди), не ценили бы, капризничали бы, цену набивали, жаловались бы и в конце концов теряли бы то малое, что имеют..
Только благодаря тому, что было, я наконец-то изменила и продолжаю менять свой характер. Не избавься я от душевного мусора, до сих пор ходила бы угрюмая, не улыбалась бы, спасибо-пожалуйста не говорила бы. Любимого своего не называла всякими ласковыми словами, не "сюсюкалась бы".. кричала бы чуть что, огрызалась бы.. ну что еще делает обозленный на мир человек..

+ фин. испытания научили нас грамотно относиться к деньгам, по-другому смотреть на развлечения, всякие бессмысленые траты.. Это не означает, что сейчас мы скупердяйничаем, нет, просто к фин. вопросам подходим грамотно, обдуманно. Если раньше я могла запросто пойти постричься за 6-8 штук, то сейчас я этого сделают. Зачем? и много других таких примеров.

А еще есть такая мудрость - Жизнь дает трудности своим "любимчикам". Я с этим согласна, потому что таким образом жизнь дает нам шанс вырасти как личность и обрести еще бОльшее счастье.

И еще, мое ИМХО, те, кого "жизнь носит на руках" - это просто иллюзия, что в жизни у них все хорошо, а может, в душе у них пусто... Есть, конечно, по-настоящему счастливые люди, живуе легко и непринужденно, но таких мало, это - идеал человеческой жизни, к этому и стремятся наши души в жизненных вооплощениях. Сейчас просто человечество на таком этапе, когда таких счастливых людей мало, но надеюсь и вижу тенденцию, что времена меняются к лучшему... Ну это я уже в область эзотерики-метафизики пошла...

Удачи вам, simple_lady, берегите вашу любовь! :-)
  • 0

#47
SGU_75

SGU_75
  • Гость
  • 34 сообщений
Вот читаю вас девченки,до боли знакомые ситуации. Вышла замуж по большой любви в 19 лет,прожили вместе 10 лет,родили троих сыновей. Все было в нашей жизни: радости и трудности,главное на тот момент была любовь.
Но то что отличает меня от вас, у нас со временем пропала она-Любовь,то ли сломалась о быт,то ли были другие причины. В итоге развод.
В итоге уже 8 лет воспитываю детей одна и добилась всего в жизни без него: 4-х комн.кв-ра,машины,мал. бизнес и обидно что рядом нет его.
А теперь снова люблю и вопрос принять предложение выйти замуж или нет. Если приму предложение,то будет причина еще раз написать сюда почему решила выйти замуж, теперь уже во второй раз.
P.S. Девченки любите,будьте любимы,цените и берегите. Ничто не заменит как счастье,когда рядом дети и любящий муж.
  • 0

#48
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

Bolo Young, ясненько... :-)
через пару месяцев и мне переезжать из Ру в Кз..на расстоянии до черта сколько уже, столько пережили) но к воссоединению стремились и стремимся столько лет, любили и любим, и ждем.. надеюсь,все будет так,как мы хотим..
!!!

Сорри за оффтоп, нахлынуло))

Желаю Вам благополучного счастливого воссоединения!
  • 0

#49
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Bolo Young, ясненько... :-)
через пару месяцев и мне переезжать из Ру в Кз..на расстоянии до черта сколько уже, столько пережили) но к воссоединению стремились и стремимся столько лет, любили и любим, и ждем.. надеюсь,все будет так,как мы хотим..
!!!

Сорри за оффтоп, нахлынуло))

Желаю Вам благополучного счастливого воссоединения!



Большое спасибо! А у Вас обязательно все будет замечательно!
  • 0

#50
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений
Да уж...интересно....действительно не легко ...и похоже :-)
Я тоже в машине зимой ночевал.. и рубашки на колонках по ночам стирал и сушились они неделями в не проветриваемом багажнике... и брился на сухую в зеркало заднего вида.. и тоже деньги считал-каждую копейку...
Видать проверка на стойкость.... ээх как вспомнишь так передернет :dandy:
  • 0

#51
Gella Gerpi

Gella Gerpi
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Не знаю почему зашла в эту тему, но начав читать не смогла остановиться! Слава Богу, в этом циничном, озлобленном и зажатом обществе есть еще люди, которые верят в ЛЮБОВЬ!!!
У нас с любимым тоже сейчас трудность, в частности у него...Проблемы с бизнесом, очень сильно болеет мама, короче, все сразу навалилось, правду говорят: Беда не приходит одна! Помогаю ему как могу, лишь бы только он не отчаивался!!! Но я согласна с фразой: Жизнь дает трудности своим "любимчикам". Она учит их правильно расставлять акценты и приоритеты по жизни, и именно в трудные моменты ты понимаешь, что деньги и материальные блага - это ничто по сравнению с любовью, здоровьем и пониманием со стороны любимых и любящих людей. Я надеюсь, что мы достойно пройдем все испытания и сможем сохранить свою любовь! Чего и вам всем желаю, чтобы не случилось, не теряйте Веры, Надежды и Любви!

ПС: Аж, прослезилась...)))

Сообщение отредактировал Gella Gerpi: 08.06.2010, 23:14:48

  • 0

#52
Lussiya

Lussiya
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Потому что была молодая, красивая, блондинка, не замужем Изображение, а предложений было три, да ещё и в один день :) Я подумала, такие варианты встречаются не часто, пока есть из чего кого выбирать, выбрала (е маё на свою голову) любовь. :) :kiss: Хотя и до того дня разных предложений было много от любовницы (что не для меня :) однозначно) до обеспечанной красивой жизни.Вот теперь сижу и жду четвертое подтверждение этой любви. :)
А он думаю решил не упускать молодую, красивую, не замужем.Хрен он где себе такую ещё найдет :) :kiss:
  • 0

#53
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений
очень приятно, что люди не перестали верить в любовь и что есть такие пары, которые не смотря на ужасные трудности всё пережили и сохранили свои чувства, хочется так же выйти замуж один раз и на всю жизнь и хочется верить, что моё разбитое сердце сможет еще полюбить... Удачи всем и огромной бескорыстной ЛЮБВИ!

#54
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
есть те кто женился по залету? Как у вас сложилось?

Собираюсь замуж через неделю. Все и везде спрашивают - беременна?
Смешно смотреть на их лица когда говорю что нет))) Кажется люди забыли что женятся не только по залету))
  • 0

#55
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
4ever16, оо да, бывает такое)))

у меня подружка замужем таким же образом, когда искала свадебное платье, возмущалась, почему мало выбора для беременных, как же так, ведь свадебных платьев для беременных должно быть больше, это ж актуальнее...! )) жжжужас))

не слушайте никого, счастья вам!!!

Сообщение отредактировал Алматинка по национальности: 09.06.2010, 11:27:47

  • 0

#56
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Алматинка по национальности

Спасибо большое))

Просто очень смешно такое слышать и видеть удивление)))
  • 0

#57
Milena 777

Milena 777
  • Читатель
  • 1 973 сообщений

Алматинка по национальности

Спасибо большое))

Просто очень смешно такое слышать и видеть удивление)))



просто % женитьбы по залету нынче высок))))) счастья вам и благополучной семейной жизни.

Сообщение отредактировал Milena 777: 09.06.2010, 11:39:28


#58
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
не, я холост. но лет таки через десять женюсь! причина бу такая. жена молодая, продолжение рода, и это хочецца быть тока с ней... гы! а ваще странный вопрос однако, это такой ж вопрос как - а почему ты кушаешь? можно и воздухом питаться ж!
  • 0

#59
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений

есть те кто женился по залету? Как у вас сложилось?

Собираюсь замуж через неделю. Все и везде спрашивают - беременна?
Смешно смотреть на их лица когда говорю что нет))) Кажется люди забыли что женятся не только по залету))


4ever16 - вы должны сами себе ответить: вы замуж по любви выходите или нет? Если по любви, это супер, ну а "залет" - это приятное дополнение :D А если, как вы сами выразились, только "по залету" - ну тогда будет сложновато...
Бывает по любви женишься - очень нелегко бывает, просто любовь помогает очень пройти сложности, а если просто по залету - тогда - наберитесь терпения.
  • 0

#60
4ever16

4ever16
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
Milena 777
Спасибо)))

Suerte
вы кажется меня не так поняли. Я как раз не по залету выхожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.