Перейти к содержимому

Фотография

Почему Вы женились?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 156

#21
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

А то живёшь, терпишь, помогаешь, холишь-лелеешь, а это не оценивается.

да, молодой человек просто молодец. я бы не выдержала если бы моя жена не работала ни дня и вся ответственность финансовая лежала бы на мне.


прямо засмущали :laugh:
думаю таких много..просто не отписываются потому как некогда...У самого выходные появились два года как.. а вот отпуск я себе еще ни разу не позволил..как пошел с 16 лет работать...
Что касается ублажать...даа это тяжелая ноша :-) я слишком темпераментен раз в день-это норма...
но жена привыкла... ;)
  • 0

#22
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений

а вы - то зачем согласились замуж выходить?

я была дура. любофь, маркофь... за человека, которого совсем оказывается не знала.
благополучно развелись через 3 мес знакомства, месяц из которых прожили вместе :laugh:
предложение было сделано без пафоса, после того как встретили НГ: "давай поженимся весной?" и все :-) ничего интересного, тем более я не была готова к семейной жизни никак.
  • 0

#23
ColdplayWazzup

ColdplayWazzup

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 1 324 сообщений

У самого выходные появились два года как.. а вот отпуск я себе еще ни разу не позволил..как пошел с 16 лет работать...

ну сейчас вам в ЛС посыпятся сообщения от восхищенных дам ;) :laugh:

я слишком темпераментен раз в день-это норма...

есть люди и потемпераментнее ;)

Иногда Ж ценят просто поспать, НО "супружеский долг"

фу какое противное выражение :-)
даже если спать хочется - разогреть возможно.

зы в принципе я не за ранние браки. особенно это касается молодых людей. ответственность - ключевое понятие для серьезных отношений, а во многих юных головах еще ветер свищет.

#24
Диня

Диня
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений
полюбил одну красотку из Павлодара и женился нааа
  • 0

#25
Delta.

Delta.
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Уважение к супруге за выдержку неимоверно-ведь не на готовое пришла..со мной нажила
Не побоюсь признать что любого мужчину состоятельным делает женщина,за что вам низкий поклон :laugh:

Это правда.
У меня тоже такая же история, только женился в 22. За душой ничего вообще не было. Зарплата в 20 тыс тенге и все. А потом все сами нажили. Сейчас трехкомнатная квартира, машина, дочурка :-) А если б не женился, то и не достиг этого мне кажется ;)
  • 0

#26
Queen Sabine

Queen Sabine
  • Свой человек
  • 940 сообщений
да уж есть все таки мужики!
я вот вышла замуж просто потому что дОльше уже тянуть было невозможно... 6 лет встречалась :laugh: а потом все как насели на меня... типа а рожать будешь в 30? а второго? ну и типа сколько можно парню голову морочить и тд итп... счас уже сыну год но все равно не очень взрослой я себя ощущаю... и тяготит меня ответственность за сына, за мужа...

Сообщение отредактировал Custody: 03.06.2010, 11:40:18

  • 0

#27
Urfinjus

Urfinjus
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Женился по большой любви...
Любил, люблю и в который раз убеждаюсь, что буду любить только ее... Спасибо за сына, спасибо за то, что ты всегда рядом, не смотря ни на что...
  • 0

#28
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
:-)
все таки я убеждена, это не мужики сво, а бабы ду :laugh: которые не могут на себе женить ни по любви, ни по другой причине
  • 0

#29
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Иногда Ж ценят просто поспать, НО "супружеский долг"

фу какое противное выражение :laugh:
даже если спать хочется - разогреть возможно.

Согласна очень противное, я вот тоже раньше говорила Фууу!. А теперь это повседневная жизнь. И др названия этому нет, когда не хочется , но надо... А насчет разогреть- думаете оно тоже не надоедает разогревать каждый раз? Да и разогреваться иногда не охота. Особенно если супруги имели бурную лич. жизнь до брака. Но я все таки за то, чтобы люди женились нагулявшись.
  • 0

#30
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

У самого выходные появились два года как.. а вот отпуск я себе еще ни разу не позволил..как пошел с 16 лет работать...

ну сейчас вам в ЛС посыпятся сообщения от восхищенных дам ;) :D

я слишком темпераментен раз в день-это норма...

есть люди и потемпераментнее ;)

Иногда Ж ценят просто поспать, НО "супружеский долг"

фу какое противное выражение :)
даже если спать хочется - разогреть возможно.

зы в принципе я не за ранние браки. особенно это касается молодых людей. ответственность - ключевое понятие для серьезных отношений, а во многих юных головах еще ветер свищет.

насчет ЛС-бесполезно :o
насчет темперамента...
многие в ветке секс стонут что уже через год кол-во сокращается до трех раз в месяц...и мой минимум раз в день на протяжении 12 -ти лет там в лидерах :D (минимум это не значит максимум-просто мои трое детей не всегда позволяют мне развернуться :weep: ),Но я рад если у вас чаще и лучше-это же классно. :)
В остальном согласен. :D

Сообщение отредактировал Мафиози: 03.06.2010, 13:01:51

  • 0

#31
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
2 Мафиози: так приятно вас читать, вы мне моего мужа напоминаете, надеюсь, через 12 лет совместной жизни у нас все так же замечательно будет :smoke:
А скептики, циники пусть пишут, что хотят. Я может, тоже так писала бы с издевкой - если бы моя личная жизнь не сложилась..
2 одиноким НЕ-скептикам-НЕ-циникам: продолжайте верить в чистую любовь!
  • 0

#32
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений
Ух ты, читаю тут некоторые посты и восхищаюсь! полный респект!
соглана, что к браку нужно подходить осознанно, потому как брак это обоюдный труд и ответсвенность. И здорово, что есть люди, которые это понимают, помнят и любят.
Самой уже пора :D и хочется также и потому же месту.
Любви нам поболше, добра и терпения!


ЗЫ. таки вставила свои 5 копеек, не удержалась...

Сообщение отредактировал Леди_дождя: 07.06.2010, 17:15:36

  • 0

#33
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

2 одиноким НЕ-скептикам-НЕ-циникам: продолжайте верить в чистую любовь!

Самое главное самому не быть загаженным внутри. А верить нужно в самого себя.
  • 0

#34
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Я вышла замуж по огромной любви, мне было тогда 20, ему 27. Мы встречались 8 месяцев, я не думала ни о чем вообще, витала где-то в облаках, полное счастье и никаких проблем. Незаметно время пролетело, я даже если честно не помню как замуж вышла, просто была в розовых очках. В то время я незамечала откуда у него беруться деньги на гуляния, на подарки и прочее, а ведь он работал на стройке. Когда вышла замуж постепенно все стало улетучиваться, розовое превращалось в серое, но моя любовь не умирала. Я все еще любила и люблю своего жанымку, не смотря на то, как мы жили и через что прошли. Были и ссоры и обиды, но все это пустое, по сравнению с тем что я приобрела. Единственное что я знала стопудово - это то, что этот человечек любит меня, и любит всем сердцем, одного этого было предостаточно чтобы держаться. Было время когда мы не жили, а выживали на воде и хлебе с солью, мерзли, потом неожиданная беременность, 9месяцев полных приятных воспоминаний и одновременно мучений, нехватка средств на проживание, угроза прерывания беременности, ссоры, его выпивание, еще этот долбанный кредит, это все выводило меня из колеи. Мы мерзли в ледяной времянке зимой, и умирали от жажды летом, т.к. небыло воды, приходилось таскать в канистрах, но я с пузом, немогла, а муж приходил очень поздно с работы. Спустя 9месяцев после родов ребенок умер. Незнаю что послужило причиной, говорят врачи, а может и нет, у меня в душе была просто тупая боль и больше ничего. Все потеряло смысл, все стало серым.
Но и это мы кое-как пережили. Тот опыт который мне дала жизнь вместе с этим человеком мне никто не заменит. Я написала всего лишь несколько моментов из нашего серого прошлого, ведь тема не о том..
Сейчас мы живем в трехкомнатной квартире, есть машины, оба работаем, помогаем родителям. Кредит закончился, настали светлые дни. Сейчас мы вспоминаем о том что было, и поражаемся, Боже, как мы только все это вынесли? Ведь было столько моментов, когда запросто можно было сломаться..
Этим своим постом я просто хотела сказать, вроде тут кто-то говорил про то, что верить в чудеса можно и нужно, а ведь это действительно так. Ну не совсем в чудеса, но в истинные светлые чувства и хорошее будущее верить просто необходимо. Без этого никак.
Сейчас, оглядываясь назад, я не жалею что вышла по любви.

з/ы: Я кажется ушла немного в сторону от темы, увлеклась :)

Сообщение отредактировал simple_lady: 08.06.2010, 10:47:24

  • 0

#35
*defender

*defender

    настоящий

  • В доску свой
  • 4 853 сообщений
Не женился потому что карьера, нет квартиры, нет денег.
А теперь женюсь потому что понял, что так можно всю жизнь прождать, и потому что появилась уверенность, что жизнь сама поможет если что-то не так будет.
Раньше короче говоря хотелось перестраховаться, а сейчас понимаешь, что гониво вся эта страховка. Если есть любимый человек, то стоит попробовать. :)
Мне 26 будет.

Сообщение отредактировал Yeldes: 08.06.2010, 10:57:14

  • 0

#36
JustHappy

JustHappy
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Не женился потому что карьера, нет квартиры, нет денег.
А теперь женюсь потому что понял, что так можно всю жизнь прождать, и потому что появилась уверенность, что жизнь сама поможет если что-то не так будет.
Раньше короче говоря хотелось перестраховаться, а сейчас понимаешь, что гониво вся эта страховка. Если есть любимый человек, то стоит попробовать. :)
Мне 26 будет.


Конечно, если есть уверенность в человеке, которого любите, то можно и нужно попробовать.
Искренне желаю Вам счастья и благополучия :)
  • 0

#37
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений
потому что моя жена самая самая! :)
  • 0

#38
Suerte

Suerte
  • Постоялец
  • 305 сообщений
simple_lady - как мне это все знакомо!!!

Мы с моим любимым познакомились, влюбились без памяти (по крайней мере я :-) ). Такие ощущения были - волшебные!! Наша встреча произошла как в сказке (по моим ощущениям), было чувство, что вокруг все плывет, я прям кожей чувствовала, что пространство вокруг прям глыбами двигается-шевелится-переворачивается.. не передать словами.. В общем сердце мое знало, что я встретила свою половинку, того САМОГО :dandy: Сейчас вспоминаю подробности, столько мелочей, каких-то совпадений, случайностей, все выстроилось в огромную мозаику, которая привела к нашему знакомству...

Ну а дальше начались испытания нашей любви. Я до сих пор помню, как наскребла по углам ровно 58 тенге - на кирпичик белого хлеба... Ходила покупала 1-2 морковки, перец за 10 тенге, помню, пошла в обменник разменяла 1-долларовую купюру, чтоб приготовить ужин.... И при этом, мой золотой не подозревал, что я так "химичу", просто вечером на столе был всегда вкусный ужин.. Такой самый сложный период длился неделю-две.. В то время он с утра до ночи работал, раскручивал маленькое дело, которое принесло потом свои дивиденды.. А ночами мы ходили пешком по уже осеннему холодному городу и расклеивали объявления с рекламой нашего бизнеса.

Потом он признался, что полюбил меня именно тогда, когда я, не смотря на холод, ходила с ним и расклеивала эти объявления, за то, что не бросила его в трудную минуту, за то, что верила в него и поддержала его. Он просто привык в жизни все делать сам, один, сколько раз его в жизни кидало - все это проходил один. А тут я - рядом и верю в него..

Ну а потом - был у меня кредит тогда, из-за этого мне пришлось продать свою квартиру и началось скитание по съемным квартирам.. Было такое, что в машине в холод ночевали... Смотрю я счас и поражаюсь себе.... В основном я все сносила стойко, не жаловалась, просто тупо верила в него и все. Были, конечно, истерики - но в основном, совсем по другому поводу.. Может, как-нить поведаю вам...
Ну а потом бизнес пошел хорошо, лучший результат был - 5000 долларов за месяц и всего лишь 3-4 часа в день занятости...

Много еще чего было помимо таких "внешних" трудностей - были внутренние испытания - проверка чувств, я избавлялась от груза недолюбленного дестства, от своих комплексов и тд (и все это происходило бурно, как у всех женщин...) Многое было, а мой золотой все это снес ТЕРПЕЛИВО, очень терпеливо. У него ангельское ТЕРПЕНИЕ. До сих пор поражась этому.. Если бы не его терпение, мы бы убили свою любовь и расстались бы с разбитыми сердцами..

Благодаря его терпению я раскрылась эмоционально, стала другой, избавилась от тупых комплексов, весь душевный мусор, обиды, не выплаканные слезы, разочарования, копившиеся во мне всю жизнь - от всего я этого избавилась благодаря моему Золотому.. Теперь я чувствую, люблю, радюсь в полную грудь, ведь внутри нет давящего груза обид и слез из прошлого...

Но самое главное - любовь, сильная, мудрая, закаленная, настоящая.. За 1 год мы, наверное, испытали такие трудности, через которые семейные пары проходят всю жизнь, а некоторые вообще о таких испытаниях не ведают, Но я ни капли не жалею, я все сделала бы так же, как сделала, может, только сдержанней была бы в своих эмоциях..

Сейчас у нас много планов, амбиций, дай Бог, все это у нас будет, я ни капли не сомневаюсь в успехе своего любимого и как бы тяжко не было, почему-то никогда ни на секунду я не усомнилась в его целеустремленности, трудолюбии, и успехе.. Просто он Такой и есть на самом деле..

Такой ценой я получила самое большое богатство в своей жизни и спасибо судьбе за это, за то, что услышала мои мольбы, слезы, просьбы, когда я еще маленькой школьницей плакала ночами и всем сердцем просила любви и тепла..

История про гадкого утенка - это про меня - в школе была забитой серой мышкой, которая даже пикнуть боялась, ненавидела смотреть на себя в зеркало и тп. А сейчас мало того, что характером я теперь другая, удивительно, что из той несуразной, непонятной девочки, я превратилась в очень привлекательную, обаятельную, сексуальную (по мнению других, я им верю, хотя поначалу было сложно :dandy: ), женственную (это для меня было большой новостью) девушку с необычной (некоторые говорят, экзотичной) внешностью... Всю жизнь хотела быть красивой, мечтала об этом, как о чем-то несбыточном, и незаметно, постепенно превратилась в ту, кто я есть сейчас. Для меня это самый большой подарок от судьбы (с таким хитрым подвохом что ли.. у жизни хорошее чувство юмора :-) )

Вот так и живу - с двумя подарками от судьбы - с самой собой (внешне и внутренне) и с моей половинкой..

Ну, наверное, понятно, почему мы поженились, после 1 года и 3 месяцев после нашей встречи :-)
  • 0

#39
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
замечательная темка...читаю, от некоторых постов слезы наворачиваются, некоторые очень напоминают нас с любимым...

настоящая любовь, доверие, понимание - это большой стимул, можно вместе многого добиться, поддерживая друг друга.

эххх! :-)
  • 0

#40
Bolo Young

Bolo Young
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Любовь-морковь, страсть, расстояние, письма... Она испугалась меня потерять... Переехала из Москвы ко мне. Сейчас разведены по глупости обоих.
Молод и зелен был короче. Больше жениться не хочу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.