Перейти к содержимому

Фотография

Надо ехать наверноезнать бы куда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#361
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Маклауд
А ты позвани своим родным, может они тебя ждут и молят бога чтобы ты вернулся, сын ты блудный))))

#362
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Маклауд
А ты позвани своим родным, может они тебя ждут и молят бога чтобы ты вернулся, сын ты блудный))))


Да звонил уже, конешно ждут. В Бога они не верят, поэтому не молятся, а ждать - ждут. Спать не могу по ночам теперь из-за тебя, ты вон в Ламате (это где такой город, не подскажешь, Лепсы бывшие, что ли?), все у тебя вокруг родное.

Говорю же тебе - денег на билет нет. Да и мосты все сжег, сдуру квартиру продал и велосипед трехколесный соседям в Жулдызе отдал. А теперь, если вернусь - куда?

Ты про Лотус чего-то молчишь, что Лотусов нет у вас?
И про работу ни слова не написал. Давай, если работа нормальная есть, я смогу устроится, я, крайняк, с кредитки денег на билет сниму, у меня лимит есть 1200 долларов, должно хватить, а ворочать деньги на кредитку не буду, пусть они меня поищут.
Работа главное, и хату присмотри мне в Капчике, я же уже просил. Давай, помоги вернутся, а пиво - мое. Если денег займешь - вообще братом станешь.

Сообщение отредактировал Улица Маклауда: 18.07.2010, 20:23:47

  • 0

#363
serg755

serg755
  • Свой человек
  • 572 сообщений

... я, крайняк, с кредитки денег на билет сниму, у меня лимит есть 1200 долларов, должно хватить, а ворочать деньги на кредитку не буду, пусть они меня поищут.

Не хватит, билет 1800 стоит ;)
  • 0

#364
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


... я, крайняк, с кредитки денег на билет сниму, у меня лимит есть 1200 долларов, должно хватить, а ворочать деньги на кредитку не буду, пусть они меня поищут.

Не хватит, билет 1800 стоит ;)


фигня, если работу нормльаную там парень подыщет и детский садие если недорогой в Капчике, и Лотусы если продаются, ну я тогда свой Крайслер здесь "скину" баксов за 800, вот и на билет, и на кофе во Франкфурте добавится.
Главно дело, чтобы работа нормальная с нашим дипломом была. Наши дипломы в Казахстане котируются, не знаешь?

Сообщение отредактировал Улица Маклауда: 18.07.2010, 23:20:36

  • 0

#365
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Маклауд
Мне такие письма да и всем кажеться на мэйл ру приходят от нигеров всяких из Африки, пиво я сам тебе куплю лижь бы ты родных увидел, а то я смотрю совсем плохо нашему человека без нашего менталитета, Канада что скажешь, страна холодная

#366
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений
Улица Маклауда,ещё пара постов и народ организует фонд помощи переселенцам из Канады ;)
  • 0

#367
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Маклауд
Мне такие письма да и всем кажеться на мэйл ру приходят от нигеров всяких из Африки, пиво я сам тебе куплю лижь бы ты родных увидел, а то я смотрю совсем плохо нашему человека без нашего менталитета, Канада что скажешь, страна холодная


Да вашему человаеку без вашего менталитета когда хорошо было-то?
Я вот от ваших и уехал, и от менталитета в в том числе. Не дашь денег, что ли? Вот оно, истинное казахстанское гостеприимство - сам зовет, а сам тут же задницу морщит, как только насчет помочь речь пошла. Вот он, ваш менталитет и вылез наружу.

А работу нашел для меня?
Пиши здесь только когда найдешь, ладно? А то тты орчишь целыми днями в иммигрантском форуме, вот тебе и некогда помочь.
Давай, иди ищи мне работу, квартиру, детский садик и Лотус.

Хочу, чтобы все мне было вокруг родное, а менталитет ваш я как-нибудь перетерплю.
  • 0

#368
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Маклауд
Что с тобой, ты же уехал гордись теперь, зачем так злобно? Ты либо больной на всю головку, либо просто устал от Канадского менталитета, тогда зачем ты сюда заходишь напрашиваеться вопрос?

#369
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений
и вопще, Улица Маклауда, вы ж мильёнер. как тут некоторые вам в люви признавались. чота вы путаете... про хрущевку, капчик.
ну правда, зачем так зло? не согласны люди в канаду ехать, ну и пусть их. вам же хорошо? ну и расскажите как круто вы там устроились
я вот к себе никого не зову, наоборот, чем меньше сюда приедет...
  • 0

#370
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

и вопще, Улица Маклауда, вы ж мильёнер. как тут некоторые вам в люви признавались. чота вы путаете... про хрущевку, капчик.
ну правда, зачем так зло? не согласны люди в канаду ехать, ну и пусть их. вам же хорошо?


Где ж зло -то, помощи прошу.
Плохо мне, все вокруг неродное, работы нормальной нет...
Вот кто в любви признавался, пусть поможет назад вернуться. Зовут ведь люди назад, я и думаю: стоит или не стоит. Найду ли работу нормальную ,чтобы сразу в средний класс, обещают, что всяк в Алма-Ате, как миимум, 8000 американских в месяц колотит. Хочу.
Я только-только диалог пытаюсь завязать, а вы в сторону разговор уводите. Не флудите, пожалуйста, мне помощь конкретно нужна. Денег нет на обратную дорогу

Сообщение отредактировал Улица Маклауда: 18.07.2010, 23:59:29

  • 0

#371
ksm91341

ksm91341
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Совок, это Беларусь и Казахстан, там первые лица не меняются уже 20 лет, а в других странах, хоть и с "хреновой" демократией, происходит смена руководства страны, существует реальная выборная система. Так что, не надо о "совковости".

Россия такое же г-вно, что и Кз, только вид сбоку. Разве Медведев не был " назначен" ? Как в свое время Путин ? Никакой выборной системы нет, ни сейчас ни в будущем. Разве не Путин на вопрос, кто будет президентом в 2012 году, ответил : сядем с Медведевым и договоримся ? Вот вам и выборы ! Просто Россия ближе к Европе и пытаются делать видимость законов...


А что Н. А. мешает также поступать? Хотя бы? Так даже и такого у вас нет, и долгое время не будет. Так как Киргизия тому пример


Так потому и уехал оттуда подальше. Кроме того, согласен , что в Кз дикости больше, но по большому счету, что РФ что Кз - два сапога пара. И там и там нет демократии, ни " хреновой", да и вообще никакой. Кроме того, не надо все воспринимать на счет людей - я говорю о государстве Россия
  • 0

#372
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Где не смотрят на тачку и на кошелек?


На кошелек смотрят везде. А вобще хорошо там, где нас нет.(с)
  • 0

#373
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений

всяк в Алма-Ате, как миимум, 8000 американских в месяц колотит. Хочу.

:D ;) :D :D :D
  • 0

#374
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

всяк в Алма-Ате, как миимум, 8000 американских в месяц колотит. Хочу.

:D ;) :D :D :D


и вовсе не круто, читаем
внимательно автора под ником Тихий Омут

Сообщение отредактировал Улица Маклауда: 19.07.2010, 04:29:11

  • 0

#375
Just Elk

Just Elk
  • Свой человек
  • 505 сообщений


всяк в Алма-Ате, как миимум, 8000 американских в месяц колотит. Хочу.

:D ;) :D :D :D


и вовсе не круто, читаем
внимательно автора под ником Тихий Омут

На заборе мы много чего прочитать можем. А загляните за забор, а? :D
  • 0

#376
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений



всяк в Алма-Ате, как миимум, 8000 американских в месяц колотит. Хочу.

:-) :) :-( :D :D


и вовсе не круто, читаем
внимательно автора под ником Тихий Омут

На заборе мы много чего прочитать можем. А загляните за забор, а? :D


Пытаюсь, поэтому и тему создал про "Средний класс".
Если народу верить - все сходится: жилье, две-три машины, котроые раз в три года меняются, з/п 10К американских в месяц и пр.
У вас другой забор? Расскажите, что за вашим прячется, пожалуйста.
  • 0

#377
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В указанной созданной в Общем теме только один толковый пост - Министра.
  • 0

#378
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

В указанной созданной в Общем теме только один толковый пост - Министра.


как узнать, какой посто толковый, а какой - бестолковый.
Вот в теме про Квебек Дезигнер чушь несет безосновательную, порой на оскорбления переходя, - его посты толковы или нет?

Сообщение отредактировал Улица Маклауда: 19.07.2010, 10:46:06

  • 0

#379
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот в теме про Квебек Дезигнер чушь несет безосновательную, порой на оскорбления переходя, - его посты толковы или нет?


Я сообщения Дезигнера не читал, в Квебеке не был, поэтому не могу судить, чушь он несет или в его постах толк есть.
  • 0

#380
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


Вот в теме про Квебек Дезигнер чушь несет безосновательную, порой на оскорбления переходя, - его посты толковы или нет?


Я сообщения Дезигнера не читал, в Квебеке не был, поэтому не могу судить, чушь он несет или в его постах толк есть.


то есть фраза: "...один толковый пост..." - это ваша субъективная оценка.
Понятно.
А мне посты Тихого Омута кажутся очень толковыми и правдивыми.
Даже на билет в Казахстан деньги копить начинаю.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.