Перейти к содержимому

Фотография

Надо ехать наверноезнать бы куда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#701
cka

cka
  • Свой человек
  • 914 сообщений
помогу с Болгарией :)
  • 0

#702
alex-007

alex-007
  • Читатель
  • 2 125 сообщений


куда уехать честному казаху?

от себя не убежишь!

Ну себя можно с собой взять,Главное от родствеников подальше...

#703
ldj76

ldj76
  • Гость
  • 15 сообщений
Ну если ехать, то подальше и что бы тебя мало кто понимал - вот например южная Америка ;) Только придется самому язык учить, зато полное разнообразие :)
  • 0

#704
dakoshka

dakoshka
  • Гость
  • 27 сообщений
Всем, всем, всем здравствуйте!!!
Я тут еще совсем новенькая, прочитав тут много всего интересного, решила зарегистрироваться! Я искала форум, где мне может быть помогут решить одну проблемку! Хочу жить в Турции!!! – это и есть моя проблема =)
Почему в Турции? Потому что как мне кажется туда проще уехать… и язык будет легче выучить. Хочу, что-то поменять в своей жизни, не потому что тут плохо живется, а просто пока ничего не держит, хочется чего-нибудь нового!
Мне 23 года, семья (родители, сестра и братишки) в городе Кокшетау, а я уже 2 года в Астане, 1 год живу у 2-го брата, до этого 1 год у дяди (но, как всем известно, долго у родственников не проживешь). Снимать одной квартиру дорого, а жить с малознакомыми людьми, или хозяйкой неохото... Работаю дизайнером в издательстве (полиграфия) – 2 года.
З/п 70-90 тысяч тенге… Не замаужем, детей нет, и нет даже парня (потому что ужасно много работы, и нет времени на личную жизнь), вечера в основном провожу дома выучивая новые песни под гитару, либо как часто бывает беру на дом работу, и уткнувшись в ноутбук работаю… :type:
На свою собственную квартиру тут все равно не соберу денег, в принципе поэтому меня тут ничего и никто не держит, думаю какая разница где снимать квартиру, тут или там…
Знаю русский и казахский язык, в ноябре пойду на курсы английского языка! Уже немного знаю турецкий! Думаю если получиться уехать, то там пригодятся знания языков!!! Одна уезжать боюсь, поэтому хочу поехать с родной старшей сестрой!
В Стамбул, Анкару, Измир или Анталию.
Работать я привыкла на совесть, и в принципе не боюсь трудностей, я ведь понимаю, что идеальной сказки с самого приезда не может быть…
Есть ли шанс там найти себя? Как там относятся к казашкам? Кто знает, поделитесь!!! ;-)
  • 0

#705
Alena-mama

Alena-mama
  • Гость
  • 23 сообщений

В мире сложно найти место по советам других. Надо ехать самому, и смотреть что и как. Найти недостатки можно в любой стране мира.

Исходить надо из того, что важно тебе, и от этого плясать.

 

Иногда полезно и советы послушать)))


  • 0

#706
Джамилитта

Джамилитта
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Помогу с переездом в Чехию по студенческой или предпринимательской (ип) визе. Советом и делом. 


  • -3

#707
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Самое грустное, что уезжают кроме русских, украинцев, немцев еще и сами казахи((((((((( Грустно. Надо ехать туда где тепло и солнце.


  • -2

#708
Baurzhan Kali

Baurzhan Kali
  • Гость
  • 42 сообщений

Самое грустное, что уезжают кроме русских, украинцев, немцев еще и сами казахи((((((((( Грустно. Надо ехать туда где тепло и солнце.

а чем мы, рядовые казахи хуже чинушей-казахов, которые уже давно приготовили для себя и своих семей запасные аэродромы в лондонах, да парижах забыв о национальной гордости и о мало-мальском понятии о ЗАКОНЕ? уж знаете, как-то не хочется наблюдая за улетающими за бугор самолетами наших горе-начальников, бегать в хаосе, извините с голой задницей 


  • 15

#709
YOzhik-

YOzhik-
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Надо ехать туда где тепло и солнце.


  • 0

#710
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений

 

Самое грустное, что уезжают кроме русских, украинцев, немцев еще и сами казахи((((((((( Грустно. Надо ехать туда где тепло и солнце.

а чем мы, рядовые казахи хуже чинушей-казахов, которые уже давно приготовили для себя и своих семей запасные аэродромы в лондонах, да парижах забыв о национальной гордости и о мало-мальском понятии о ЗАКОНЕ? уж знаете, как-то не хочется наблюдая за улетающими за бугор самолетами наших горе-начальников, бегать в хаосе, извините с голой задницей 

 

Так я же и не против, я за. Обидно за то, что из за каких то идиотов, нормальные люди уезжают.  За какие такие заслуги, некоторые, думаю, что имеют право указывать другим, валить на свою Родину. И кто потом здесь останется? Быдломаны. 


  • 7

#711
Tycoon_kz

Tycoon_kz
  • В доску свой
  • 1 905 сообщений
Жалко, что достойные люди уезжают..

Остается быдлота..
  • 4

#712
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

кажется скоро все чинуши свалят, а свалить запретят, да и посомтрите на другие страны, контроль за мигрантами становится всё жешее=))


  • 0

#713
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Ну вот..лед тронулся))сегодня ночью проводил сестру с детьми в Германию.уже прилетели,отзвонились,встретил родственник..посадил на автобус и вперед-Франция!!))не знаю правельный ли выбор,время покажет..сестра решила туда,там вроде шансов больше остаться..Ну если все получиться через два-три месяца и мы..


  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.