Перейти к содержимому

Фотография

Надо ехать наверноезнать бы куда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 712

#321
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

В канаде нравится только ванкувер..


Это тебе "плюс" или "минус"? Непонятно, поясни подробнее.
  • 0

#322
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

Вот телефон грамотного адвоката в США, который помог многим иммигрантам. Прежде чем кто-то решится ехать в США узнайте все у профессионала, а не у людей с форума. Стоимость консультации была 150 дол. Звонить только с 9 до 9 по восточному времени в США. Зовут адвоката Анатолий Кисин. 1(код страны) 718-891-0007


Реклама согласована с администрацией форума? :)
  • 0

#323
Brutus Howell

Brutus Howell
  • Свой человек
  • 511 сообщений

Реклама согласована с администрацией форума? :laugh:


А какова Ваша выгода? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Brutus Howell: 16.07.2010, 12:57:47

  • 0

#324
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений


Реклама согласована с администрацией форума? :laugh:


А какова Ваша выгода? :rolleyes:


А Вы по какому вопросу интересуетесь? :lol: :laugh:
  • 0

#325
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений


вы надеетесь, что вам тут кто-то подкинет


...идею, направление, информацию...

Купить дом у моря в красивой стране. Проводить там 2 месяца летом.
Вопрос об отъезде может отвалиться сам по себе. Или стать более острым :rolleyes:
  • 0

#326
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Чтобы купить дом в Хермоза бич (это самый дешевый бич городок близ ЛА) надо отдать около 600 штук бакинских

#327
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Чтобы купить дом в Хермоза бич (это самый дешевый бич городок близ ЛА) надо отдать около 600 штук бакинских


Про самый дешевый - не надо. Вот, например, Costa Mesa, цена за приличный дом ниже $200 000.00
http://www.homes.com.....rby=price asc

40 минут до Голливуда (на машине)
  • 0

#328
Ситец

Ситец
  • Постоялец
  • 339 сообщений


Чтобы купить дом в Хермоза бич (это самый дешевый бич городок близ ЛА) надо отдать около 600 штук бакинских


Про самый дешевый - не надо. Вот, например, Costa Mesa, цена за приличный дом ниже $200 000.00
http://www.homes.com.....rby=price asc

40 минут до Голливуда (на машине)

я вас умоляю...
ну почему считается 200-600 тыс дешево?
ну вот во всем мире для среднего (очень у нас обсуждаемого) класса это ДЕНЬГИ, а для КЗ - мусор?

и еще вопрос не в тему, просмотрела ветки с участием Маклауда. откуда все знают что он миллионер? нипанятноооо
  • 0

#329
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

Ну все, решено еду в Казахстан. Нужно же посмотреть на это чудо своими глазами. Может это правда там уже рай на земле? Вернусь куплю хрущевку которая у меня была до отъезда и буду счастлива. Устроюсь переводчиком, английский я уже знаю ^)


Письменным?

По сабжу - мне вот реально "надо " ехать из КЗ по семейным обстоятельства, но всего-лишь в Рашку, а не очень-то и хочется.
  • 0

#330
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


Ну все, решено еду в Казахстан. Нужно же посмотреть на это чудо своими глазами. Может это правда там уже рай на земле? Вернусь куплю хрущевку которая у меня была до отъезда и буду счастлива. Устроюсь переводчиком, английский я уже знаю ^)


Письменным?

По сабжу - мне вот реально "надо " ехать из КЗ по семейным обстоятельства, но всего-лишь в Рашку, а не очень-то и хочется.


Я Вас умоляю, и не надо Вам туда ехать. Убогая страна (Россия), правда единственная из стран бывшего СССР с которой еще скрипя зубами считаются на Западе, то ли из-за нефти, то ли из-за газа, то ли из-за ядерной кнопки, но все-таки. Сумашедшая коррупция, и прочее, прочее и прочее. Тем более с таким подходом, ... какая-то Россия, тем более не недо, как по мне, меньше народу больше кислороду! А то еще поди со своим уставом полезите. Для Вас есть места и получше, например домик на лазурном берегу, допустим в княжестве Монако, там льготное налогооблажение, и домики (ссори квартирки) всего от 600 000 евро.
  • 0

#331
futbol_Fan

futbol_Fan

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 305 сообщений
Маклауд
Не путай ОС с Лос Анджелес Эриа, хотя ладно ты же канадец тебе можно ошибиться ))).
Хермоза и Редондо бич считаю оптимальными районами для КЗшных, сам там жил снимал домик, прям у океана, 200 м до океана, песок глубокий пока дойдеш до океана устанеш, короче качуйте туда кому хочеться, до 405 шоссе не далеко, а по нему и Голливуд за 5 минут и Беверли Хиллз

#332
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Oleg907, это был ответ на мой пост или Вы с Тинатин разговариваете?
  • 0

#333
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений

Oleg907, это был ответ на мой пост или Вы с Тинатин разговариваете?


Если я все правильно читаю, тогда получается с Вами (разговаривал).
p.s. Уж если что, то все притензии прямо в личку, чтоб "эфир" не засорять. На Ваше мнение (о стране), я высказался своим. Россию "обсирать" не позволю, в смысле просто так, без дельных аргументов. И таких я вообще не понимаю, хотелось бы с КЗ съехать, а РФ это тридцатый вариант, так вот, тогда не увеличивайте очередь для тех, кто действительно хочет уехать в РФ.
  • 0

#334
Глокая Куздра

Глокая Куздра
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

не увеличивайте очередь для тех, кто действительно хочет уехать в РФ.

А есть такие? Можно посмотреть?
  • 0

#335
Oleg907

Oleg907
  • В доску свой
  • 2 082 сообщений


не увеличивайте очередь для тех, кто действительно хочет уехать в РФ.

А есть такие? Можно посмотреть?


Читай посты людей, что связано с Россией.
  • 0

#336
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений

Маклауд
Не путай ОС с Лос Анджелес Эриа, хотя ладно ты же канадец тебе можно ошибиться ))).
Хермоза и Редондо бич считаю оптимальными районами для КЗшных, сам там жил снимал домик, прям у океана, 200 м до океана, песок глубокий пока дойдеш до океана устанеш, короче качуйте туда кому хочеться, до 405 шоссе не далеко, а по нему и Голливуд за 5 минут и Беверли Хиллз


Типа, на планете Земля единственно место, для жизни пригодное, это Хермоза.
Я даже знаю, от какого русского слова это название пошло.
  • 0

#337
WildLilly

WildLilly

    Far Away Princess

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Oleg907, что-то Вы путаете, уважаемый. :-)

Мне приходится по семейным обстоятельствам ехать в Рашу, надеюсь, что ненадолго, если бы обстоятельства не заставляли, я бы не ехала, а оставалась в КЗ по личным причинам. Мнения ни о КЗ ни о Раше в предыдущем посте не высказывала. А теперь выскажу - и там и там совок.

Всего хорошего.
  • 0

#338
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Чтобы купить дом в Хермоза бич (это самый дешевый бич городок близ ЛА) надо отдать около 600 штук бакинских

Наверное, есть такие любители дальних перелетов, но для летнего отдыха нам больше подходит Европа. А для постоянного проживания потом можно выбирать, думать. Наверное, Штаты больше подходят. Все же работу можно найти. В Европе с этим туго.
  • 0

#339
Улица Маклауда

Улица Маклауда

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений


Чтобы купить дом в Хермоза бич (это самый дешевый бич городок близ ЛА) надо отдать около 600 штук бакинских

Наверное, есть такие любители дальних перелетов, но для летнего отдыха нам больше подходит Европа.


Да вы просто в Хермозе не бывали. Европа отдыхает...
А тот факт, что от этой самой Хермозы до Парижу трое суток скакать, дык это хермозцев не волнует нискока. У них есть маленькая фанерная копия Эйфеловой башни, в Вегасе, чего им по Европам мотаться.

Не, Хермоза рулит.
  • 0

#340
Glover

Glover
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

Не, Хермоза рулит.


Эт она у миллионеров рулит... Средний класс о ней по большей части и не слышал.
Я токмо про Санта-Барбару слышал, и то из-за сериала. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.