Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1961
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

думаю это сравнимо с тренингом и кардио... тренировки на сушку и рельеф
без диеты там также как и при занятиях в зале результата не будет, по крайней мере я попробовал поискал отзывы занимающихся, и не нашел нигде каких либо особенных результатов
ну да, стали чуть сильнее, чуть выносливее, немного вес сбросили (с диетой)... все в принципе
а девушка себе сделала имя на этом бодироке ;-)
как альтернатива тем кто никуда не ходит заниматься или ничем не занимается (танцы, групповые программы) - подойдет

хотя вы пробуйте пробуйте, интересно ж каков результат будет, вот в конце марта и отпишитесь :-/

вот я тоже немного засмоневалась, так как не увидела реальных примеров сброса веса :-/

а фотки "до" и "после" будут :) в конце марта.. :rolleyes:
  • 0

#1962
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

по поводу бодирока: все-таки мне кажется, что ничего лучше тренажерного зала ещё ничего не придумали, и навряд ли придумают) хотя любая физическая нагрузка есть добро

физиология вещь упрямая, базируется искл. на доказательных истинах, которые гласят, что для жиросжигания время воздействия нагрузки опр.интенсивности должна быть от 20 до 40 мин..
Бодирок после силовой тренировки - согласна, без оной - физкультура :D
  • 0

#1963
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
вот мне тоже почему то кажется что всю эту интенсивную трку надо бы делать перед забегом в конце..пульс конечно подскакивает хорошо, но всего 12 минут погоды не сделают...
  • 0

#1964
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Эта зима у меня выдалась щедрой на простудные заболевания :faceoff: После недельного перерыва, вчера была первая тренировка. Пришлось пропить курс антибиотиков. Тяжело… как будто пол года не была в зале. Идею с соревнованиями не оставляю. С понедельника начинаю тренировки два раза в день! Удачи мне! :beer:
  • 0

#1965
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Эта зима у меня выдалась щедрой на простудные заболевания :faceoff: После недельного перерыва, вчера была первая тренировка. Пришлось пропить курс антибиотиков. Тяжело… как будто пол года не была в зале. Идею с соревнованиями не оставляю. С понедельника начинаю тренировки два раза в день! Удачи мне! :beer:

что за соревнования? :spy:
  • 0

#1966
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

что за соревнования? :spy:

Бодифитнес.
Это надо же!
Травма за травмой! То плечо вылетело, теперь спина(((
Сегодня пока на пресс—машине устраивалась что-то щелкнуло в пояснице. Нет, ну надо же было это делать под весом. Хороша, что сказать! :faceoff:
Сижу, страдаю…
  • 0

#1967
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



что за соревнования? :spy:

Бодифитнес.
Это надо же!
Травма за травмой! То плечо вылетело, теперь спина(((
Сегодня пока на пресс—машине устраивалась что-то щелкнуло в пояснице. Нет, ну надо же было это делать под весом. Хороша, что сказать! :faceoff:
Сижу, страдаю…

а какие интересно критерии отбора для соревнований? :)

может травма по причине того, что после длительного перерыва с большой интенсивностью вернулись к спорту?.. организм может подустал.. :rolleyes:
  • 0

#1968
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Критерии отбора, согласно гуглу: Телосложение должно быть оценено на уровне всего мышечного тонуса, достигнутого через спортивные занятия. Группы мышц должны плотные, упругие с маленьким количеством жира тела. Телосложение не должно быть чрезмерно мускулистым, а также и не плоским, исключена глубокая мышечная сепарация и венозность. Спортсменки с излишней мускулистостью, а также с плоским телом ставятся на последние места. При оценке также учитываются плотность и тонус кожи. Тонус кожи должен быть гладким и здоровым, без целлюлита. Лицо, волосы и макияж должны соответствовать общему виду атлетки.

Спина болит не из-за перерыва, а от того, что начала ерзать под весом. Ругаюсь на себя, на чем свет стоит!))))
  • 0

#1969
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
все таки перерыв дал о себе знать, вес тут не причина... ранее ведь такого не было в период регулярного тренинга
давай выздоравливай
у меня мазь есть специальная, английская, при травмах мне хорошо помогает. если нужно будет - в лс пиши

я пока думаю на соревнованиях в клубе поучаствовать... с этой недели начну готовится
  • 0

#1970
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
скоро мне придут такие вот часы :D Polar FT60 Heart Rate Monitor - тут по русски почитать можно. Федексом ползут..заказывала с HeartMonitors.com
Изображение
  • 0

#1971
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

все таки перерыв дал о себе знать, вес тут не причина... ранее ведь такого не было в период регулярного тренинга
давай выздоравливай
у меня мазь есть специальная, английская, при травмах мне хорошо помогает. если нужно будет - в лс пиши

я пока думаю на соревнованиях в клубе поучаствовать... с этой недели начну готовится

Спасибо за пожелания!
В этом году столько народа готовится, в частности мужчин, просто не верится! Ввели даже отборочные туры, чтобы отсеять совсем «никаких» :dont:
С фармой, говорят, стало все очень сложно, значит все в натуралку вытягивать будут :spy:))) Посмотрим!

А когда соревнования в клубе?
Мы с девчонками придем, как группа поддержки (читай, тебя гримом мазать :D )
  • 0

#1972
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

я пока думаю на соревнованиях в клубе поучаствовать

че за клуб? када соревнования?
  • 0

#1973
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
да нет, я по соревам внутри клуба (не бодик) - определенные упражнения на количество раз сделать нужно
снаряд забыл как называется - ремни специальные, себя на них подвешиваешь... у военных используются для поддержания физ формы у солдат
упражнения там будут на грудные, спинные и пресс
  • 0

#1974
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений
снаряд называется - петли или ремни TRX
  • 0

#1975
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
trxtraining вот такое вроде
отжимания на ремнях
тяга на ремнях
и что то вроде сгибания ног на перс, ноги в ремнях, руки на полу
  • 0

#1976
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

снаряд называется - петли или ремни TRX

спс, да они
участвуешь?
  • 0

#1977
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

- ремни специальные, себя на них подвешиваешь...

Что за ролевые игры? :D

А если серьезно, то просто круто! Респект!
Очень хотелось бы на это посмотреть!
  • 0

#1978
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

спс, да они
участвуешь?


да, попробую) хотя не понял все последнее упражнение, надо будет посмотреть, как это делается)
  • 0

#1979
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
оно как :)))
соревнования, упругие формы, состояние кожи :rolleyes:

я тут кое-как к доотпускному весу и состоянию вернулась :faceoff:

Mrs. Infinity, как долго шли к соревнованиям?
  • 0

#1980
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
как я понял, еще идет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.