Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1921
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девушкам для мотивации или для того чтобы остальные мальчики в астрал с Иваном ушли?
пыс - а вы сами фотали? :D
  • 0

#1922
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Девушкам для мотивации, парням для поднятия уровня тестостерона)

попец клевый... :rolleyes: :rolleyes:

у меня своя собственная есть мотивация, массу наращивает :p :p

P.S. лето хочу к тренажерке добавить пилон :rolleyes:

Сообщение отредактировал Октя: 25.01.2012, 10:37:42

  • 0

#1923
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
попец - да, а руки такие не хочу( брутально.
  • 0

#1924
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Плюс пью акулий жир, по 1 табл. после завтрака. Вроде как холестерин выводит и т.п.

оспидя, это кто ж такую чушь придумал -выведение холестерина? :spy: :lol:

А дополнительно спортивное питание думаю в самый раз. я вон вообще подумываю о вегетарианстве

а вегетарианцы мяса и мол.продукты не едят, а протеин - все тот же молочный или яичный белок..смысла в вегетарианстве для занимающихся не вижу..
  • 0

#1925
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

девушкам для мотивации или для того чтобы остальные мальчики в астрал с Иваном ушли?
пыс - а вы сами фотали? :D



Девушкам для мотивации, парням для поднятия уровня тестостерона)

попец клевый... :rolleyes: :rolleyes:

у меня своя собственная есть мотивация, массу наращивает :p :p

P.S. лето хочу к тренажерке добавить пилон :rolleyes:


попец - да, а руки такие не хочу( брутально.


к сожалению не сам((
парни должны оттуда вернуться теперь уже точно!)
попа супер и пресс тоже!)
руки отличные!))
спина кстати, тоже хороша)

Сообщение отредактировал $erega: 25.01.2012, 10:41:32

  • 0

#1926
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

пыс - от БАДов отека Квинке не было, от яблока - был.. :D

на фоне приема БАДов у мну был отек Квинке, так что я вообще отношусь к БАДам скептически..Тем более, что ни один БАД не был проверен клинически на все заявленные эффекты..
  • 0

#1927
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
и вообще человек изначально всеядный.. а вегетарианство - от беса головы.. когда в Индии работала, различие между вегами и мясоедами прям глаза резало.. проявлялось в скорости реакции, в мышлении, логике... был сделан печальный вывод - мозгам без мяса никак( чел становится уж совсем *гуманитарием*
Юль, ты витамины вообще не пьешь?

Сообщение отредактировал Катара: 25.01.2012, 10:42:25

  • 0

#1928
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:rolleyes: а мну нравятся руки,и все остальное тоже...
  • 0

#1929
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

Девушкам для мотивации, парням для поднятия уровня тестостерона)

хороша, ну и резалты, конечно, тоже
  • 0

#1930
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

девушкам для мотивации или для того чтобы остальные мальчики в астрал с Иваном ушли?

Мне тут лучше девочек в астрал подошлите... С мальчиками уже перебор :D
  • 0

#1931
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Плюс пью акулий жир, по 1 табл. после завтрака. Вроде как холестерин выводит и т.п.

оспидя, это кто ж такую чушь придумал -выведение холестерина? :spy: :lol:

А дополнительно спортивное питание думаю в самый раз. я вон вообще подумываю о вегетарианстве

а вегетарианцы мяса и мол.продукты не едят, а протеин - все тот же молочный или яичный белок..смысла в вегетарианстве для занимающихся не вижу..

в тиибетском медицинском центре в Пекине казали ))) даже показывали наглядно под всякими там микроскопами и тэдэ...
мну конечно не медик, но рыбий-акулий жир вреда точне не принесет ))

есть лакто-вегетарианцы ))))
не лезет мясо в последнее время, через силу пихаю..
  • 0

#1932
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а как же борщ? какой же борщ без хорошего куска мяса на косточке??
пыс - время к обеду, жрать хочется...
пыс-пыс - Иван, че с девочками в астрале делать.. в реале надо практиковать :faceoff:
  • 0

#1933
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

а вы яблоки, как поставщик железа, едите постоянно?
как есть карнитин так и пью.. 3 раза в неделю обычно, перед кардио.. хотя можно и каждый день..


ну вот такое просто я читала, поэтому спрашиваю

Длительность непрерывного курса применения карнитина варьирует в диапазоне 4-6 недель. Затем следует двухнедельная пауза, после чего можно возобновить употребление. Необходимый перерыв связан с тем, что в норме в организме существуют две формы карнитина – D и L, контролирующих активность друг друга. Именно L-карнитин обладает всеми вышеперечисленными положительными свойствами. Прием L-карнитина свыше 6 недель может привести к пропорциональному увеличению в организме D-формы, понижающей эффект от применения пищевой добавки.


  • 0

#1934
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну я его пью 3-4 раза в неделю по столовой ложке примерно за полчаса до трки..эксперимент проводила - не бодро у меня кардио идет без него, очень нудно.. даже на предтренике.. но это другое..я на карнитине не задыхаюсь, ровно так бегу, короче нравится :D
  • 0

#1935
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

пыс-пыс - Иван, че с девочками в астрале делать.. в реале надо практиковать :faceoff:

А у меня понятие астрала растяжимое :D
  • 0

#1936
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
если после тренировки хочется кушать, надо кушать :-) и если силы покидают во время тренировки, лучше, на мой взгляд снизить интенсивность или вобще прекратить выполнение данного упражнения и перейти к более приемлемому, организм-то умный, к нему прислушиваться надо. вобщем, это такой спор безрезультатный, каждый останется при своем мнении :-) дело в том, что у нас в фармацевтике как часто происходит: создают новые препараты, рекламируют, продают тоннами, а долговременные последствия никто не трудится выяснять опытным путем, подопытными становятся принимающие. а девочкам ещё детей рожать, кормить, ну и мальчики не рядом стоят, участвуют в процессе :-)
  • 0

#1937
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
UOG, а вы не путайте химию/фармацевтику и пищевые добавки. Как правило добавки, если не помогают, то и не вредят. При чём тут рожать, кормить и прочее :rolleyes:
Таким макаром и воду и соль можно к химии отнести :-) а что Н2О и NaCL
А карнитин он в продуктах тоже содержится тынц...

Сообщение отредактировал Galadriel: 25.01.2012, 11:28:34

  • 0

#1938
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юль, ты витамины вообще не пьешь?

не пью, да и врач запретила, сказала не надо..Имеет смысл пить вит., если есть явления гипо- и авитаминоза, что выявляется путем сдачи анализов крови и сколько помню, у нормально питающегося чела явлений ни гипо, ни авитаминоза не бывает..

Есличестно, я не так давно отписывалась по витаминам, особливо меня напрягли дозировки в Оптимене и Оптивумене - если вит.Е дневная норма 200IU, то в рекомендуемой дозе приема она превышена в 2 раза, вит. гр.В - в 3 раза, есть и превышающие в 10 раз..Любой избыток любых веществ влияет в первую очередь на печень - ей справляться с этим и ей же бороться с излишками..
  • 0

#1939
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

UOG, а вы не путайте химию/фармацевтику и пищевые добавки. Как правило добавки, если не помогают, то и не вредят. При чём тут рожать, кормить и прочее :rolleyes:
Таким макаром и воду и соль можно к химии отнести :-) а что Н2О и NaCL
А карнитин он в продуктах тоже содержится тынц...

БАД - это фармацевтический продукт, Вы же их не на рынке покупаете. перед началом их применения желательно пройти кое-какие медицинские обследования, проконсультироваться с врачом, у нас же обычно просто покупают и пьют, хорошо если перед этим аннотацию почитают.
если Вы не уверены, что они помогут, какой смысл принимать? :-)
  • 0

#1940
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хорошо бы к продуктам , которые продают на рынке, прикладывали бы сертификаты исследований продукции в лабораториях.. :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.