Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1981
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

как я понял, еще идет

я имела ввиду как давно появилось желание участвовать в соревнованиях? :)
  • 0

#1982
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Идею с соревнованиями не оставляю. С понедельника начинаю тренировки два раза в день! Удачи мне! :beer:

Mrs. Infinity так здорово! От какого зала будете выступать? Обязательно приду посмотреть :rolleyes:
  • 0

#1983
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А если серьезно, то просто круто! Респект!
Очень хотелось бы на это посмотреть!

спс, удачи тогда нам с Кешманом :smoke:
прийти можно будет 10 числа, вечернее время... далее в лс
и вам удачи в подготовке :-/

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 31.01.2012, 10:10:05

  • 0

#1984
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Идею с соревнованиями не оставляю. С понедельника начинаю тренировки два раза в день! Удачи мне! :beer:

Mrs. Infinity так здорово! От какого зала будете выступать? Обязательно приду посмотреть :rolleyes:

Соревнованиями грезила всегда, а месяца 2 назад решила, что точно пойду. Выступать буду от своего зала Energym.
Ой! А может не надо смотреть?! Я потом фото просто выложу. :D А то страшно мне как-то! За позирование боюсь :faceoff:
  • 0

#1985
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Соревнованиями грезила всегда, а месяца 2 назад решила, что точно пойду. Выступать буду от своего зала Energym.
Ой! А может не надо смотреть?! Я потом фото просто выложу. :D А то страшно мне как-то! За позирование боюсь :faceoff:

ты нашла тренера? или сама подготавливаешься?
  • 0

#1986
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Соревнованиями грезила всегда, а месяца 2 назад решила, что точно пойду. Выступать буду от своего зала Energym.
Ой! А может не надо смотреть?! Я потом фото просто выложу. :D А то страшно мне как-то! За позирование боюсь :faceoff:

ты нашла тренера? или сама подготавливаешься?

О!!!! А вот и мой главный толчок-мотиватор в подготовке к соревнованиям!!!
Пока сама, на сушке, надеюсь, получится у одной девушке мне помочь. :spy:
  • 0

#1987
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тут дело такое что надо бы найти человека который сможет помочь, посмотреть, дать совет....
самой очень трудно будет..... могу посоветовать Лапина Константина из Арго, не знаю конечно возьмётся ли он тренировать, но попробовать можно...
Он Будиловых Люду с Ниной тренировал в начале ихнего пути.
  • 0

#1988
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
а какого числа соревнования? не на май перенесли?
  • 0

#1989
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

..... могу посоветовать Лапина Константина из Арго, не знаю конечно возьмётся ли он тренировать, но попробовать можно...
Он Будиловых Люду с Ниной тренировал в начале ихнего пути.

Будилова Нина - шикарная женщина :rolleyes: :rolleyes:

Я иногда прихожу в Банзай в те дни, когда она тренирует.. не могу глаз отвести :p шармаааан
  • 0

#1990
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Будилова Нина - шикарная женщина :rolleyes: :rolleyes:

Я иногда прихожу в Банзай в те дни, когда она тренирует.. не могу глаз отвести :p шармаааан

да, согласен :)
  • 0

#1991
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а какого числа соревнования? не на май перенесли?

Да, в мае.
Про Костю подумаю, может возьму пару уроков! Спасибо!
  • 0

#1992
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Пока сама, на сушке, надеюсь, получится у одной девушке мне помочь. :spy:

Для достижения максимального результата думаю все же имеет смысл нанять профессионального тренера, кто качественно сможет подготовить, тем более что времени не так уж и много..
Другой вопрос, который встанет перед вами - использовать фарму или нет..Соблазн будет велик, скажу сразу и решать как всегда вам,потому как про последствия уже писала..
  • 0

#1993
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Будиловых Люду с Ниной тренировал в начале ихнего пути.

ооо, они же еще в Арго на Байзакова начинали тренироваться, видал их там, когда тренировки совпадали
  • 0

#1994
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Energym

это который в Таугуле, одного из совладельцев Саша зовут? нормальный зал?
  • 0

#1995
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Пока сама, на сушке, надеюсь, получится у одной девушке мне помочь. :spy:

Для достижения максимального результата думаю все же имеет смысл нанять профессионального тренера, кто качественно сможет подготовить, тем более что времени не так уж и много..
Другой вопрос, который встанет перед вами - использовать фарму или нет..Соблазн будет велик, скажу сразу и решать как всегда вам,потому как про последствия уже писала..

Согласна, на сушке не обойдусь без пристального внимания тренера. Меня ведут конечно, но пока больше теоретически.
Фарма – сразу нет. У меня собственная фарма – склонность к полноте :D за месяц с небольшим, что сижу на массе, набрала 7 кг с небольшим. Семимильными шагами иду, шоб его! :eek:
На сушке будет точно окси элит, дабы не тянуло на сладкое и все же, думаю, клен.
  • 0

#1996
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


Energym

это который в Таугуле, одного из совладельцев Саша зовут? нормальный зал?

Эмм… про Сашу не знаю.
Новый, чистый зал. Главное, близко к моему дому :D
  • 0

#1997
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

думаю, клен.

тогда лучше прикупить Кетотифен, снимает побочки и удлиняет курс

Сообщение отредактировал kyr4avi: 31.01.2012, 13:49:36

  • 0

#1998
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

На сушке будет точно окси элит, дабы не тянуло на сладкое и все же, думаю, клен.

Клен есть ничто иное как фарма со всеми вытекающими и колбасить от него будет прилично..Откуда я знаю? Периодически на фоне принимаемых мною прописанных гормонов возникает состояние гипертиреоза- мало приятного, если честно, но за 10 лет я уже научилась прислушиваться к своему организму и бежать сдавать анализы тогда, когда до серьезных симптомов осложнений дело еще не дошло..

Рома, к твоему сведению Кетотифен нивелирует все то, к чему так стремятся употребляющие клен..Если сравнивать прием клена и кетотифена, то эффект такой- зажигаешь кленом и гасишь его кетотифеном..в чем смысл приема, в таком разе?

Сообщение отредактировал Aritmos: 31.01.2012, 13:52:18

  • 0

#1999
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Рома, к твоему сведению Кетотифен нивелирует все то, к чему так стремятся употребляющие клен..Если сравнивать прием клена и кетотифена, то эффект такой- зажигаешь кленом и гасишь его кетотифеном..в чем смысл приема, в таком разе?

колбасит меньше, но и эффект хуже, но при этом срок приема дольше и соответственно эффект лучше в совокупности, а вообще это тоже химия и наносит вред а принимать её или не принимать решать каждому индивидуально
  • 0

#2000
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений


На сушке будет точно окси элит, дабы не тянуло на сладкое и все же, думаю, клен.

Клен есть ничто иное как фарма со всеми вытекающими и колбасить от него будет прилично..Откуда я знаю? Периодически на фоне принимаемых мною прописанных гормонов возникает состояние гипертиреоза- мало приятного, если честно, но за 10 лет я уже научилась прислушиваться к своему организму и бежать сдавать анализы тогда, когда до серьезных симптомов осложнений дело еще не дошло..

Рома, к твоему сведению Кетотифен нивелирует все то, к чему так стремятся употребляющие клен..Если сравнивать прием клена и кетотифена, то эффект такой- зажигаешь кленом и гасишь его кетотифеном..в чем смысл приема, в таком разе?

Ну, да, наслышана про вечерние тренировки под кленом :eek:
Все понимаю, но к сожалению, боюсь не высушиться до соревновательного уровня :-(

PS обращаюсь ко всем девушкам, читающим данные посты! Не советую применять вышеописанные препараты без особой на то надобности. А в 99% случаев ее НЕТ!!!
Я готовлюсь к соревнованиям, а это несколько иное.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.