Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#2001
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
а совсем без фармы не получится добиться желаемого резалта?
  • 0

#2002
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

а совсем без фармы не получится добиться желаемого резалта?

Буду стараться, конечно. Поживем, увидим!
  • 0

#2003
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а совсем без фармы не получится добиться желаемого резалта?

совсем можно в какойто степени, тогда на соревнования смысла идти нет - другие будут более подготовленными :-/
  • 0

#2004
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


а совсем без фармы не получится добиться желаемого резалта?

Буду стараться, конечно. Поживем, увидим!

а какой фарме идет речь? неужто клен фармой стал?
  • 0

#2005
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
бытует мнение, на этом ресурсе - стал ;-)
  • 0

#2006
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Про Костю подумаю, может возьму пару уроков! Спасибо!

тут пары уроков мало.... Тем более если речь касается позирования... Нужен человек с опытом который будет подводить тебя к соревнованиям!

без 'фармы' там точно шансов не будет, не пропагандирую, но надо смотреть правде в глаза...
а клён это конечно фармакологический препарат, но не 'фарма' в том понимание которое используем здесь. Вообще это лекарство от бронхиальной астмы.
а вообще из 'фармы' для девушек лучше всего подходит оксандролон + клён. Чтоб без побочки, но согласен что это оправдано только для тех, кто ставит перед собой определённую цель. Другим не обязательно
  • 0

#2007
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Еще женщины приму юзают.

А монстры массы суст с анапой :)
  • 0

#2008
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Еще женщины приму юзают.

А монстры массы суст с анапой :)

и турик и винс.... но эт уже для больших амбиций и подконтрольно ;)
  • 0

#2009
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

без 'фармы' там точно шансов не будет, не пропагандирую, но надо смотреть правде в глаза...
а клён это конечно фармакологический препарат, но не 'фарма' в том понимание которое используем здесь. Вообще это лекарство от бронхиальной астмы.

поддержу Ивана в том, что шансы повышаются в зависимости от использования более тяжелой фармы..Любой стероид не предназначен для использования здоровыми людьми, так что поднимать спор не будем..

Если хочется сыграть в рулетку со своим организмом - почему бы и не использовать более тяжелую фарму в угоду своим амбициям?
  • 0

#2010
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
от фармы и от иглы не зарекайся :lol:
  • 0

#2011
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


Про Костю подумаю, может возьму пару уроков! Спасибо!

тут пары уроков мало.... Тем более если речь касается позирования... Нужен человек с опытом который будет подводить тебя к соревнованиям!

без 'фармы' там точно шансов не будет, не пропагандирую, но надо смотреть правде в глаза...
а клён это конечно фармакологический препарат, но не 'фарма' в том понимание которое используем здесь. Вообще это лекарство от бронхиальной астмы.
а вообще из 'фармы' для девушек лучше всего подходит оксандролон + клён. Чтоб без побочки, но согласен что это оправдано только для тех, кто ставит перед собой определённую цель. Другим не обязательно


какая для женщин оптимальная дозировка оксандролона? и какая длительность более-менее безопасна?
парни (лифтеры) едят оксану, доза от 50мг до 100мг в день.

про приму читал на российских форумах, начинающие девушки ставят по кубу 1 раз в 2 недели.
  • 0

#2012
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
что о я не допоняль, что за мощный курс на сушку? я вроде думал клен + станаза и всё, а оказывается еще можно много чего добавить для эффекту!
  • 0

#2013
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

что о я не допоняль, что за мощный курс на сушку? я вроде думал клен + станаза и всё, а оказывается еще можно много чего добавить для эффекту!


а чё мощного то?)
ГР по 10ед в день+трен по 400 в неделю+пропик по 700 в неделю+вини 350 в неделю... вот это наверно мощный) и только для мужчин)
  • 0

#2014
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

какая для женщин оптимальная дозировка оксандролона? и какая длительность более-менее безопасна?
парни (лифтеры) едят оксану, доза от 50мг до 100мг в день.

думаю что по 20 мг в день. дней 30. для 'пинка' само - то!
  • 0

#2015
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


какая для женщин оптимальная дозировка оксандролона? и какая длительность более-менее безопасна?
парни (лифтеры) едят оксану, доза от 50мг до 100мг в день.

думаю что по 20 мг в день. дней 30. для 'пинка' само - то!


ты имеешь в виду для начинающих?
а для продвинутых тогда сколько?
  • 0

#2016
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений



какая для женщин оптимальная дозировка оксандролона? и какая длительность более-менее безопасна?
парни (лифтеры) едят оксану, доза от 50мг до 100мг в день.

думаю что по 20 мг в день. дней 30. для 'пинка' само - то!


ты имеешь в виду для начинающих?
а для продвинутых тогда сколько?

я тут вам конечно не опонент, но на стилфакторе читал что по 15 мг в день применяют девушки
  • 0

#2017
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ты имеешь в виду для начинающих?
а для продвинутых тогда сколько?

а для продвинутых уже что нить другое :)
вообще конечно с 10 начать, а там посмотреть.. но побочки от окса не замечал...
  • 0

#2018
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений


ты имеешь в виду для начинающих?
а для продвинутых тогда сколько?

а для продвинутых уже что нить другое :)
вообще конечно с 10 начать, а там посмотреть.. но побочки от окса не замечал...



не замечал на каких дозах максимум? и длительность какая была?

кстати, мне вот интересно, насколько оксана хорошо с кленом взаимодействует?! слышал, что сидя на ней, можно юзать клен более длительный срок, т.к. она помогает избежать проблем с рецепторами и пролонгирует действие клена.
  • 0

#2019
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

кстати, мне вот интересно, насколько оксана хорошо с кленом взаимодействует?! слышал, что сидя на ней, можно юзать клен более длительный срок, т.к. она помогает избежать проблем с рецепторами и пролонгирует действие клена.

а вот это даже мальчикам может быть интересно))
  • 0

#2020
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

кстати, мне вот интересно, насколько оксана хорошо с кленом взаимодействует?! слышал, что сидя на ней, можно юзать клен более длительный срок, т.к. она помогает избежать проблем с рецепторами и пролонгирует действие клена.

не знаю насчёт рецепторов, но действует неплохо ;)
максимум наблюдал по 30 мг вроде... сейчас и не вспомню когда пруха началась.. пару недель вроде. точно что окс понравился ей больше чем станаза...
девушка, вернее даже женщина к жиму готовится.. вроде на КЗ в марте поедет.. турик в подготовке тоже кажись присутствует..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.