Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1941
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А карнитин он в продуктах тоже содержится тынц...

Да и вообще большинство спортивных бадов или аминокислоты ((органические соединения, в молекуле которых одновременно содержатся карбоксильные и аминные группы.), грубо говоря мы сами из этого состоим), или травяные....
В ЖЖ вообще как правило основной компонент - это кофеин...
  • 0

#1942
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

UOG, а вы не путайте химию/фармацевтику и пищевые добавки.

пищевые добавки есть ничто иное как та же химия, только не всякий производитель в этом сознается :D

Как правило добавки, если не помогают, то и не вредят. При чём тут рожать, кормить и прочее :rolleyes:
Таким макаром и воду и соль можно к химии отнести :-) а что Н2О и NaCL

Ни один БАД не проходил клин.исследований, соответственно сказать, что они полезны, нельзя..насчет вреда - каждый принимает на свой страх и риск..А насчет рожать и кормить все просто - никто не знает, как прием тех или иных добавок может сказаться на женском организме..Если вы почитаете любой качковский сайт, то найдете массу советов по применению не только БАДов, но и др.лек-х средств далеко не в тех целях, для которых они предназначены..Навскидку - Т3 -гормон щитовидной железы, принимаемый для "сушки", который влияет в последствии на фертильность женщины...

А избыток соли и воды тоже не есть гуд.. :D
  • 1

#1943
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

я не говорю про клинич. исследования. я про то, что большинство бадов - это то, из чего мы состоим. Глютамин например.
а большинство мы в повседневке и так принмаеи.. - кофеин.
  • 0

#1944
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
короче, мы про разные БАДы говорим..
чеснок это не БАД, если залить маслом толченый чеснок - это не БАД, а вот если настоянное на чесноке масло засунуть в желатиновую капсулу - это уже БАД. а принцип действия тот же.. если я не буду пить хондропротекторы - у меня будет блокада. но лекарственные средства, которые выписывают врачи вызывают у меня побочки в виде всякой экземы. и уже больше года гиалуронка+глюкозамин+хондроитин от Доктора Бест поддерживают мне мои костяшки без побочек.. хрящи не выросли, нет, но нет ни блокады, ни ухудшений, даже более скажу, что при первоначальной сухости в суставных сумках сейчас наблюдается прогресс..
тот же мелатонин, который перестает вырабатыватся после 30 лет.. периодически закидываюсь.. кстати безопасней чем настойка пустырника, которая может дать падение давления..

Сообщение отредактировал Катара: 25.01.2012, 13:10:45

  • 0

#1945
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Чевой то тема не туда зашла :-) Но все таки детально давайте разберемся.
Я вообще имела в виду добавки типа карнитина - разрешенные, проверенные и официально продающееся в аптеках в отделах для спортсменов (ну или магазинах спорт питания).
Ну все же завсегдатаи здесь то или иное из этого принимают?
Конечно ко всему с головой надо подходить - меру знать, выпив ведро воды, можно почкам навредить.
И конечно все что написано на заборе на сайтах надо фильтровать и осмысливать.

Ну и как насчет бодирока? Кто что пробовал?

Я на выходных попробовала прыгать - высоко поднимая колени - по протоколу Табата 4 минуты - 20 сек прыгать, 10 перерыв. Ниче так, понравилось, бодрит :D
Можно включить в конец тренировки, что ли...
Научусь нормально, наконец, отжиматься - попробую отжимание с выпрыгом (бурпе кажется называется ) - ну или чередуя с чем нибудь еше...
  • 0

#1946
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

короче, мы про разные БАДы говорим..
чеснок это не БАД, если залить маслом толченый чеснок - это не БАД, а вот если настоянное на чесноке масло засунуть в желатиновую капсулу - это уже БАД. а принцип действия тот же.. если я не буду пить хондропротекторы - у меня будет блокада. но лекарственные средства, которые выписывают врачи вызывают у меня побочки в виде всякой экземы. и уже больше года гиалуронка+глюкозамин+хондроитин от Доктора Бест поддерживают мне мои костяшки без побочек.. хрящи не выросли, нет, но нет ни блокады, ни ухудшений, даже более скажу, что при первоначальной сухости в суставных сумках сейчас наблюдается прогресс..
тот же мелатонин, который перестает вырабатыватся после 30 лет.. периодически закидываюсь.. кстати безопасней чем настойка пустырника, которая может дать падение давления..

тестостерон тоже падает после 30... надо значит меташку кушать или ретаболилчик пару раз колоть :D
...че там этот мелатонин

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 25.01.2012, 14:11:28

  • 0

#1947
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

чеснок это не БАД, если залить маслом толченый чеснок - это не БАД, а вот если настоянное на чесноке масло засунуть в желатиновую капсулу - это уже БАД.

ну так вопрос в том - где был выращен тот чеснок, засунутый в масло, равно как и в качестве масла,использованного для этих целей..если это пальмовое масло - грош цена такому БАДу вообще..

и уже больше года гиалуронка+глюкозамин+хондроитин от Доктора Бест поддерживают мне мои костяшки без побочек.. хрящи не выросли, нет, но нет ни блокады, ни ухудшений, даже более скажу, что при первоначальной сухости в суставных сумках сейчас наблюдается прогресс..

вопрос в том, что тебе проще принимать - БАДы или же холодец, в коем всего этого тоже навалом..но ты ж начнешь причитать, что и мясо не то, холодец есть вред и т.д..Многоуважаемые мною Дорф и Доктор гонорис кауза (доктора от Бога) настоятельно рекомендуют обратить свой взор именно на хололдец :-/

тот же мелатонин, который перестает вырабатыватся после 30 лет.. периодически закидываюсь..

но мелатонин нельзя принимать тем, у кого есть проблемы по-женски и не на каждой банке это написано..
  • 0

#1948
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

если это пальмовое масло - грош цена такому БАДу

Вспомнил про Малайзию.. Там всё на пальмовом масле.... Сыпь у супруги высыпала от него.. редкостная гадость
  • 0

#1949
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений

P.S. лето хочу к тренажерке добавить пилон :rolleyes:


уже сейчас можете начать тренироваться! метро то у нас теперь есть))

Изображение
  • 2

#1950
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Ну и как насчет бодирока? Кто что пробовал?

пробовала во вторник вот это
выдохлась млин.. причем очень сильно.. пульс зашкаливал.. на упражнении "Приседание и мах ногой в сторону – по 20 раз на каждую ногу" сбежалась в комнату вся родня с удивленными глазами.. видимо мое пыхтение вызывало ассоциации отнюдь не с выполнением спортивных упражнений :)

признаться было тяжко.
После занятия передохнула и еще прессик покачала, на всякий случай :rolleyes:

Думаю, что в свободное от тренажерки время попытаюсь еще позаниматься бодироком, например сегодня... авось добьюсь скорейшего резалта :rolleyes:
  • 0

#1951
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Научусь нормально, наконец, отжиматься - попробую отжимание с выпрыгом (бурпе кажется называется ) - ну или чередуя с чем нибудь еше...

Дайте ссылку на видео пожалуйста, очень интересно стало
  • 0

#1952
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


Научусь нормально, наконец, отжиматься - попробую отжимание с выпрыгом (бурпе кажется называется ) - ну или чередуя с чем нибудь еше...

Дайте ссылку на видео пожалуйста, очень интересно стало

Получается так -стоишь-упор сидя -упор лежа - отжимание-упор сидя - прыжок вверх.
У меня к сожалению ютюбе закрыт на работе, но вот описание.
А на ютюбе поищите бодирок, табата - там везде почти его используют.
  • 0

#1953
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

пробовала во вторник вот это
выдохлась млин.. причем очень сильно.. пульс зашкаливал.. на упражнении "Приседание и мах ногой в сторону – по 20 раз на каждую ногу" сбежалась в комнату вся родня с удивленными глазами.. видимо мое пыхтение вызывало ассоциации отнюдь не с выполнением спортивных упражнений :)

а пистолетики как? у меня без поддержки не получаются :rolleyes:
  • 0

#1954
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Научусь нормально, наконец, отжиматься - попробую отжимание с выпрыгом (бурпе кажется называется ) - ну или чередуя с чем нибудь еше...

Дайте ссылку на видео пожалуйста, очень интересно стало

Получается так -стоишь-упор сидя -упор лежа - отжимание-упор сидя - прыжок вверх.
У меня к сожалению ютюбе закрыт на работе, но вот описание.
А на ютюбе поищите бодирок, табата - там везде почти его используют.

Спасибо поищу
  • 0

#1955
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, холодец кушать каждый день? не хочу. да и не любитель я его.. мне проще таблами закинутся и сожрать ченить вкусное.. свинячью отбивную с антибиотиками и тепличные огурцы с нитратами и нитритами :D
спор бессмысленный.
  • 0

#1956
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


пробовала во вторник вот это
выдохлась млин.. причем очень сильно.. пульс зашкаливал.. на упражнении "Приседание и мах ногой в сторону – по 20 раз на каждую ногу" сбежалась в комнату вся родня с удивленными глазами.. видимо мое пыхтение вызывало ассоциации отнюдь не с выполнением спортивных упражнений :)

а пистолетики как? у меня без поддержки не получаются :rolleyes:

я тоже с поддержкой делала :D
одной рукой держалась за спинку стула.. не пойму как неподготовленный человек может все это делать... :faceoff: на первом же упражнении можно на все рукой махнуть :-/
  • 0

#1957
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
а для неподготовленных там написано - заменить на присядания :-/
  • 0

#1958
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

а для неподготовленных там написано - заменить на присядания :-/

а, да... в комментах увидела )))

а как вы думаете? стоящие занятия?
  • 0

#1959
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
думаю это сравнимо с тренингом и кардио... тренировки на сушку и рельеф
без диеты там также как и при занятиях в зале результата не будет, по крайней мере я попробовал поискал отзывы занимающихся, и не нашел нигде каких либо особенных результатов
ну да, стали чуть сильнее, чуть выносливее, немного вес сбросили (с диетой)... все в принципе
а девушка себе сделала имя на этом бодироке ;-)
как альтернатива тем кто никуда не ходит заниматься или ничем не занимается (танцы, групповые программы) - подойдет

хотя вы пробуйте пробуйте, интересно ж каков результат будет, вот в конце марта и отпишитесь :-/
  • 0

#1960
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а мальчикам все равно, чем мы занимаемся, лишь бы фоты были :-)
по поводу бодирока: все-таки мне кажется, что ничего лучше тренажерного зала ещё ничего не придумали, и навряд ли придумают) хотя любая физическая нагрузка есть добро
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.