Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1901
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а,может,лучше без них? :rolleyes:
  • 0

#1902
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а,может,лучше без них? :rolleyes:

а что вы имеете против бадов? не китайские таблетки ведь советую...
  • 0

#1903
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да как Вам сказать, ничего личного ) просто мне кажется, что безопаснее и, как бы это сказать, приятственнее, осознавать, что твое тело - результат только твоего труда, а не твоего труда и приема каких-либо препаратов, ИМХО :-)
  • 0

#1904
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

да как Вам сказать, ничего личного ) просто мне кажется, что безопаснее и, как бы это сказать, приятственнее, осознавать, что твое тело - результат только твоего труда, а не твоего труда и приема каких-либо препаратов, ИМХО :-)

волшебных таблеток не существует! :dont: принимая ту или иную добавку - пахать надо в два, а то и в три раза больше чтоб деньги не оказались потраченными впустую...
тем более тренировки во время низкоуглеводной диеты.. в такой период без добавок 'выжить' практически невозможно...
  • 0

#1905
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
ну если принимать их как стимулятор совести... :-)
  • 0

#1906
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну если принимать их как стимулятор совести... :-)

причём тут совесть? :faceoff:
вы пробовали сидеть на низкоуглеводке? и продолжать тренироваться 5 раз в неделю?
  • 0

#1907
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Глупый вопрос:
2. Недавно смотрела передачу бабскую про фитнесс. Там про вибрацию груди во время бега и тэдэ обсуждали :D Так вот, казали, что если одевать например спортивный лифон или обычный (без апаралона), то грудь болтается аж на 8 сэмэ... Если же одевать с паролоном, то колебаний меньше.. :D соответственно не так сильно растягивается...Правда штоль??? Мне всегда казалось. что чем свободнее грудь, тем лучше :rolleyes:

Трудно что-то советовать , Вы видео прыжков и в том и в другом выложите - сразу станет все понятно
  • 0

#1908
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Иван, да не переживайте Вы так :-) я вобще ни на каких диетах никогда не сижу :-) я ж не профессиональная спортсменка, мне это абсолютно ни к чему, да и не физиолигично это) а как это у профессионалов обстоит - не знаю, потому как незачем. просто заходят сюда девчонки, чтобы узнать, как построить красивое тело, а Вы им вместо того чтобы написать питайтесь правильно, побольше гуляйте, занимайтесь спортом, занимайтесь сексом почаще, подольше,поактивнее, пишете какие жиросжигатели лучше принимать, и побегут же покупать, даже не поинтересуются многие, что это такое, какие показания-противопоказания и тд
  • 0

#1909
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

а размер лифчика у меня 34С :rolleyes: по Виктории Сикретс..

:spy:
  • 0

#1910
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
меня карнитин реально поддерживает когда я час на беговой пилю.. я до трки глоток минут за 30 делаю и в маленькую бутылочку с водой чуть добавляю, каждые 15-20 мин по глотку, даже больше для того чтоб рот увлажнить.. конечно можно пилить и без него, но тааак нудно и тяжко.. да и вообще то карнитин, как добавка - питание сердца и никакой не жж. просто если мотор работает мощнее, интенсивность трки выше, тем самым процесс жиросжигания шустрее идет. и поддержу Ивана, что на диете не добираешь достаточно много того чего надо, а если при этом еще и в зале трудится то можно и здоровье подорвать.. БАДы типа присадок бензиновых :D октановое число пищи повышают :rolleyes:
  • 0

#1911
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Катара, а вы карнитин постоянно принимаете, или перерывы делаете?

Пиколинат хрома -по моим ощущениям - помогает не аппетит сбивать, а именно тягу к сладкому (патологическую :-) ).
  • 0

#1912
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
а вы яблоки, как поставщик железа, едите постоянно?
как есть карнитин так и пью.. 3 раза в неделю обычно, перед кардио.. хотя можно и каждый день..
  • 0

#1913
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

а вы яблоки, как поставщик железа, едите постоянно?

яблоки - это по сути никакой не поставщик железа, однако миф силен
основной поставщик железа - это мясо, из растительных продуктов - фасоль и соя (но с бобовыми другая ситуация, они (как и все растительные продукты) содержат железо в ионной форме, всасывается намного хуже, чем то железо, что в мясе).
  • 0

#1914
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

занимайтесь сексом почаще, подольше,поактивнее

Надо совмещать.... Одно не исключает другого :) Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса...
а насчёт проконсультироваться это надо по любому. Это уже от собственного ума зависит..
  • 0

#1915
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


а вы яблоки, как поставщик железа, едите постоянно?

яблоки - это по сути никакой не поставщик железа, однако миф силен
основной поставщик железа - это мясо, из растительных продуктов - фасоль и соя (но с бобовыми другая ситуация, они (как и все растительные продукты) содержат железо в ионной форме, всасывается намного хуже, чем то железо, что в мясе).

ладно, яблоки так.. общепринятый пример) я к тому что все БАДы это жрачка. и если обычная жрачка - бензин для организма-машины, то БАДы это присадки. конечно ежели движок, предназначенный для 95 питать 80 м ездить будет сначала дискомфортно, а потом и очень сложно) мясо в антибиотиках, а то и вовсе из сои.. овощи-фрукты всякой фигней напичканы, какие уж тут витамины минералы..
  • 0

#1916
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ладно, яблоки так.. общепринятый пример) я к тому что все БАДы это жрачка. и если обычная жрачка - бензин для организма-машины, то БАДы это присадки.

не факт, что те же БАДы произведены из высококачественного сырья, так что мера нужна во всем..увлекаться БАДами не стоит..
  • 0

#1917
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мясо в антибиотиках, имелось в виду наколото антибиотиками :D а то мало ли мож кто нить начнет в антибиотиках мясо искать :rolleyes:
вчера приползла после недельной болезни в спортзал, отбегала 40 мин, на удивление легко, стащила себя за шкирку практически с дорожки, тело хотело еще, разум говорил - хорош для первого раза.. зависимость :faceoff:
  • 0

#1918
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Юль, дык и к еде надо относится скептически.. к БАДам отношусь без фанатизма, но отдаю себе отчет, что нынешняя еда не может удовлетворить потребности.. к БАДам, так же как и к еде, нужно привередливо подходить.. производитель, состав и прочее..
пыс - от БАДов отека Квинке не было, от яблока - был.. :D
  • 0

#1919
$erega

$erega
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Девушкам для мотивации, парням для поднятия уровня тестостерона)
Ольга Воробьёва 1981гр, после рождения сына серьёзно увлеклась пауэрлифтингом,
сейчас она уже Мастер Спорта, вес 52кг
Результаты
присед 130 кг
жим лежа 70 кг
становая тяга 147,5 кг

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1920
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Когда интенсивные тренировки, то тут полюбому нужны какие-либо добавки. Например, после треньки я белок пью. Иначе просто с голожухи подыхаю. Выпила белок, через полчаса - час творог обезжиренный и баиньки, сил набираться..

На работае опять-таки, белковый коктейль оченно даже спасет. Меня уже в 10-11 часов начинает мутить от голода.

Плюс пью акулий жир, по 1 табл. после завтрака. Вроде как холестерин выводит и т.п.

Сказать что я сижу на диете не могу, это не диета, это система питания. От углеводов меня прет нипадецке :faceoff: А дополнительно спортивное питание думаю в самый раз. я вон вообще подумываю о вегетарианстве
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.