Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1881
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Вот кстати насчет карнитина - надо же при приеме его перерывы делать? а по какой схеме лучше?
  • 0

#1882
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

я пью Л карнитин.жидкий. покупаю на хербе - гораздо дешевле чем в аптеках.

спасибо- сегодня пороюсь там.
  • 0

#1883
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Решила я вчера дома попробовать бодирок.. Поставила на закачку первое занятие.. любимый казтел все обломал.. ждала полтора часа.. видео не закачалось.. плюнула и просто покачала пресс (4 подхода по 30) и покрутилась на "блине" (4 по 100) :D

Сообщение отредактировал Октя: 19.01.2012, 11:58:20

  • 0

#1884
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Читала про бодирок, нашла там про табата. У кого есть, киньте ссылку на нормальное описание или видео про это.
  • 0

#1885
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

У кого есть, киньте ссылку на нормальное описание или видео про это.

метода д-ра Табата заключается в сл. -выполняешь опр.упр. в течении 20 сек, затем в опр.точке замираешь в статике на 10 сек., общее время - 2 мин..Например- ты приседаешь в теч.20 сек,затем в нижней точке приседа замираешь на 10 сек, потом опять начинаешь приседать и т.д..Особо самоуверенные начинают приседать с весами,но после 1 мин. понимают, что сделали глупость :D
  • 0

#1886
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
тоже так пробовал с 40 кг... было очень тяжело в первый раз, даже мышечная боль появилась на сл день
делать используя этот принцип можно не только присядания

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 19.01.2012, 12:10:08

  • 0

#1887
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А я вот такое прочитала:

Протокол Табата выглядит следующим образом: берется упражнение, на какую либо группу мышц и делается в режиме - 20 секунд работаем, 10 отдыхаем, и так 8 подходов (или интервалов, кому как нравится). Не трудно сосчитать, что продолжительность упражнения составляет всего 4 минуты.

Отсюда
Отдых и статика это же не одно и тоже?

Aritmos, а вы какие еще упражнения по Табата делаете?
  • 0

#1888
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Не трудно сосчитать, что продолжительность упражнения составляет всего 4 минуты. Отдых и статика это же не одно и тоже?

а вариаций протокола ну очень много :D в журнале Men's Health было описание именно работы и статики, что в принципе мне и понравилось :D какой вариант лучше - выбирать вам..

Aritmos, а вы какие еще упражнения по Табата делаете?

В основном это присед, становая с гантелями, жимы ногами в тренажерах..давала такое на дельты, но больше 2 мин. выдержать тяжело, на ноги 4 мин. вполне нормально..делала в конце тренировки..
  • 0

#1889
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
выпады пружинящие с гантелями 20 сек и статика 10.. цепляяяеем.. аж ноги горят :faceoff:
  • 0

#1890
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Насущный вопрос:

1. Стоит ли каждый день дома пресс качать и вертеться на блине?
полтора месяца до годовщины, хотца платье одеть красивое :rolleyes:


Глупый вопрос:
2. Недавно смотрела передачу бабскую про фитнесс. Там про вибрацию груди во время бега и тэдэ обсуждали :D Так вот, казали, что если одевать например спортивный лифон или обычный (без апаралона), то грудь болтается аж на 8 сэмэ... Если же одевать с паролоном, то колебаний меньше.. :D соответственно не так сильно растягивается...Правда штоль??? Мне всегда казалось. что чем свободнее грудь, тем лучше :rolleyes:

Сообщение отредактировал Октя: 19.01.2012, 15:53:20

  • 0

#1891
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

Есть кто занимается бодироком? Хочется почерпать информацию и узнать о казахстанских бодирокерах)

НУ хоть кто-то откликнулся. Кстати, в теме есть какой-то бодирокероненавистник, минусующий всех, кто заводит разговор на тему :spy:
Я занимаюсь, пока потихонечку, в облегченной версии, без самонасилия. Совмещаю с качалкой и пилатесом. Когда чувствую дома, что не хватает, "недогон" по физическим нагрузкам - гантели в руки / коврик на пол - и алга, комсомол.
  • 0

#1892
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

2. Недавно смотрела передачу бабскую про фитнесс. Там про вибрацию груди во время бега и тэдэ обсуждали :D Так вот, казали, что если одевать например спортивный лифон или обычный (без апаралона), то грудь болтается аж на 8 сэмэ... Если же одевать с паролоном, то колебаний меньше.. :D соответственно не так сильно растягивается...Правда штоль??? Мне всегда казалось. что чем свободнее грудь, тем лучше :rolleyes:


Если размер небольшой, то и амплитуда будет небольшая, и соответственно урон небольшой :D А так по любому издержки будут...
Сама железа же не окружена мышцами - иначе можно было бы упрами любую грудь себе сделать :rolleyes:
Еще при похудении почему то грудь первая уходит :-(

Сообщение отредактировал Galadriel: 19.01.2012, 16:11:06

  • 0

#1893
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

2. Недавно смотрела передачу бабскую про фитнесс. Там про вибрацию груди во время бега и тэдэ обсуждали :D Так вот, казали, что если одевать например спортивный лифон или обычный (без апаралона), то грудь болтается аж на 8 сэмэ... Если же одевать с паролоном, то колебаний меньше.. :D соответственно не так сильно растягивается...Правда штоль??? Мне всегда казалось. что чем свободнее грудь, тем лучше :rolleyes:

есть топы утяжки.специальные для фитнесса. кто ж в лифчике занимается? я покупаю как на Виктории Сикретс, так и у нас в Алмате можно найти. кстати, ниче не болтается) а размер лифчика у меня 34С :rolleyes: по Виктории Сикретс.. мальчики не читайте наконец наши секреты)
  • 0

#1894
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
:p
Ванька бы в астрал выпал уже от такого
  • 0

#1895
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

НУ хоть кто-то откликнулся. Кстати, в теме есть какой-то бодирокероненавистник, минусующий всех, кто заводит разговор на тему :spy:
Я занимаюсь, пока потихонечку, в облегченной версии, без самонасилия. Совмещаю с качалкой и пилатесом. Когда чувствую дома, что не хватает, "недогон" по физическим нагрузкам - гантели в руки / коврик на пол - и алга, комсомол.

результаты от занятий в зале тут все видят
давайте уже реальное фото от реального практика :-/
  • 0

#1896
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

:p
Ванька бы в астрал выпал уже от такого

да я уже давно в астрале... и чтот возвращаться не хочетси совсем :)
  • 0

#1897
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Насущный вопрос:

1. Стоит ли каждый день дома пресс качать и вертеться на блине?
полтора месяца до годовщины, хотца платье одеть красивое :rolleyes:

опять-таки много литературы и многие добавшиеся успеха советуют не делать наклоны и перегибы, а больше кардиоупражнений :spy:

имхуется мне, что надо бы с тренером попробовать изменить программу и исключить их.

Сообщение отредактировал Октя: 20.01.2012, 11:47:25

  • 0

#1898
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
пропила я этот карнитин - никакого эффекта не чувствую, не буду пить, нуиво..
как выглядит или в чем продается хром? а то я не могу заткнуть свой ротик
  • 0

#1899
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

пропила я этот карнитин - никакого эффекта не чувствую, не буду пить, нуиво..
как выглядит или в чем продается хром? а то я не могу заткнуть свой ротик

мы же с тобой это уже обсуждали :faceoff:
  • 0

#1900
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

пропила я этот карнитин - никакого эффекта не чувствую, не буду пить, нуиво..
как выглядит или в чем продается хром? а то я не могу заткнуть свой ротик

пили как-то с супругой на диете пиколинат хрома.... И худию.. Как жрать хотелось нереально, так и хотелось.. Хотя на диете реально ничего не помогает аппетит сбить.
от карнитина тока кардио легче давалось. и чуть больше пропотеть получалось. А из ЖЖ лучше или липо 6 или окси элит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.