Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1861
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
счаз попробую через мозилу,а то хром вашпе ничего не открывает :spy:
  • 0

#1862
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я когда начну, обязательно выложу фото до и после, ну и в прогрессе естественно с описанием режима питания, которого буду придерживаться
  • 0

#1863
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Свет, забей в гугле бодирок и перейди по ссылкам выданным..инфу получишь в любом случае - там все однотипное.
изучаю сижу.. любопытство прям терзает :D
  • 0

#1864
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Свет, забей в гугле бодирок и перейди по ссылкам выданным..инфу получишь в любом случае - там все однотипное.
изучаю сижу.. любопытство прям терзает :D

:D забила...
поправьте меня...очень похоже на кардио-силовую тренировку в одном флаконе
похоже на тайбо,только в еще более быстром темпе
с моим "улиточным" характером-не по мне,я более склонна к тренажерчикам любимым и лыжам

Сообщение отредактировал Sve.: 18.01.2012, 14:48:45

  • 0

#1865
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
С улиточным характером эт конечно не понравится :D мне в 2009 году это тоже сначала не понравилось, я очень скептически отнеслась к тренировкам Зузаны, была в шоке от того, как она себя насилует :D но сейчас пришло и желание и силы и осмысление. Мне наоборот нужен ритм, я не могу спокойно заниматься, мне скучно. Тогда я тоже думала, что за 15 мин в день невозможно проработать мышцы так как в зале (я занималась 1,5 часа вместе с аэробной нагрузкой) почти без отдыха между упражнениями.

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 18.01.2012, 14:56:02

  • 0

#1866
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

напоминает про систему (Юля бы напомнила название) где нужно сначала быстро пробежаться потом сразу присядать - рельефит, сушит и растит силу и массу одновременно
не заметил по фото отличий от практиков фитнеса и бодика - все также

Тренировка по Фалееву, пройденный этап, растит силу действительно хорошо..тренировки по Таббату вставляют круче..
  • 0

#1867
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
мне вчера тоже скучно было, дык я включила плеер в уши и поставила весьма ритмичный митаааал :D :D

ниче так, бодрит )))
  • 0

#1868
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

мне вчера тоже скучно было, дык я включила плеер в уши и поставила весьма ритмичный митаааал :D :D

ниче так, бодрит )))

:spy: кто то ник сменил?
а у нас в зале такая ничешная музычка играет :D
  • 0

#1869
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

С улиточным характером эт конечно не понравится :D мне в 2009 году это тоже сначала не понравилось, я очень скептически отнеслась к тренировкам Зузаны, была в шоке от того, как она себя насилует :D но сейчас пришло и желание и силы и осмысление. Мне наоборот нужен ритм, я не могу спокойно заниматься, мне скучно. Тогда я тоже думала, что за 15 мин в день невозможно проработать мышцы так как в зале (я занималась 1,5 часа вместе с аэробной нагрузкой) почти без отдыха между упражнениями.

еще нужно говорить о рациональности самой тренировки и режиме, а 1,5 часа в зале абсолютно не показатель
я за час занимаюсь с лучшими результатами чем когда то с периодом в 1,5-2 часа

можно еще раз о результатах от бодирока - что было, что стало, вес, энергия. как уже заметили - фото, желательно с результатом
с айпода фото можно на почту выслать и разместить тут :-/
  • 0

#1870
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


мне вчера тоже скучно было, дык я включила плеер в уши и поставила весьма ритмичный митаааал :D :D

ниче так, бодрит )))

:spy: кто то ник сменил?
а у нас в зале такая ничешная музычка играет :D

да, я решила, что я уже выросла из своего старого ника :cool:

а у нас клубняк заезженный играет.. :puke:

а как показывает практика, то боевое такое драм энд бусик или митальчик весьма неплохо для тренировок.. особенно когда тренировка силовая :super:
  • 0

#1871
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а как показывает практика, то боевое такое драм энд бусик или митальчик весьма неплохо для тренировок.. особенно когда тренировка силовая :super:

а под рамштайн и линкин парк железо легче становится :smoke:
  • 1

#1872
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Дык я же еще не начинала, как начну так обязательно, как сказано в моем посте выше!
  • 0

#1873
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а под рамштайн и линкин парк железо легче становится :smoke:

:beer: поддерживаю
  • 1

#1874
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


а под рамштайн и линкин парк железо легче становится :smoke:

:beer: поддерживаю

О, да :))

а еще насмотревшись демотиваротор разных я иногда представляю как будто рядом со мной стоит Арни с бензопилой :faceoff: последние подходы даются легче и быстрее :D
  • 0

#1875
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

а еще насмотревшись демотиваротор разных я иногда представляю как будто рядом со мной стоит Арни с бензопилой :faceoff: последние подходы даются легче и быстрее :D

а мне как то тренера достаточно... :D
я сейчас утром занимаюсь,вот и попадаю на его тренировки,к соревнованиям готовится...
и почему то он со своими безумными весами всегда рядом,спецом что ль?
как посмотрит на меня в обнимку со своей штангой :spy: ,так я быстро все доделываю :lol:
  • 0

#1876
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

про разгрузочный день ну что сказать.. ежели бы я ТАК кушала в разгрузочный день, я бы такой тумбой была... чет тут нечисто... поэтому становится все любопятственней и любопытственней...

Я так поняла у них разгрузочный от диеты Первый день. Неправильно назвали - он загрузочный :D
  • 0

#1877
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


про разгрузочный день ну что сказать.. ежели бы я ТАК кушала в разгрузочный день, я бы такой тумбой была... чет тут нечисто... поэтому становится все любопятственней и любопытственней...

Я так поняла у них разгрузочный от диеты Первый день. Неправильно назвали - он загрузочный :D

т.е. это у них день вседозволенности) нехило они трескают однако....
  • 0

#1878
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений



про разгрузочный день ну что сказать.. ежели бы я ТАК кушала в разгрузочный день, я бы такой тумбой была... чет тут нечисто... поэтому становится все любопятственней и любопытственней...

Я так поняла у них разгрузочный от диеты Первый день. Неправильно назвали - он загрузочный :D

т.е. это у них день вседозволенности) нехило они трескают однако....

Меня всегда очень настораживает большое количество жрачки, особенно сладкого и жареного....

я даже в Китае в законном отпуске столько не жрала и один фиг поправилась...

Пы.Сы. а я на БУЧе с завтрашнего дня :p (стопицотмильонтысячный раз обещала Татьяна)
  • 0

#1879
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
физкульт-привет! скажите, а кто-нибудь пьет Л-карнитин? если да, то какой? я купила в аптеке на Ауэзова бутылек с розовой жидкостью...он так и должен быть сладким? или какой-нить другой посоветуете?
  • 0

#1880
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я пью Л карнитин.жидкий. покупаю на хербе - гораздо дешевле чем в аптеках.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.