Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1841
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
не с того безеду начали и советы раздавать, фоточек то нету, сначала фотки надо)))
  • 0

#1842
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я с айпада не могу выложить, нет здесь моих фото до и после, скоро должны привезти ноут, тогда и постараюсь выложить
  • 0

#1843
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ты, Роман, посоветуй девушке как правильно фотатся :dont: чтобы потом правильные советы давать :D
  • 0

#1844
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Если кому интересно http://www.bodyrockt.../blog-post.html, надеюсь, что появится сообщество бодирокеров, таких же одержимых как эти ребята с великолепными результатами :D (читай телами)

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 18.01.2012, 11:50:52

  • 0

#1845
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений



4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему

Мяч отбрасывать ногами? :spy:

С таким номером можно выступать и срывать овации :-)
  • 0

#1846
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
В чем суть бодирока? :)

На бодибилдинг.ком больше ярчайших примеров, когда реально из туши делали красивое тело.. Тут же я посмотрела, что девочкам всего-ничего нужно было поработать над собой... )))

P.S. Могу и ошибаться, не пробовала лично )))
  • 0

#1847
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
фишка бодирока в том, что можно тренироваться *не отходя от кассы* :D
Изображение
а билдеры вечно в залах пропадают.. :dont: а так можно и пожрать приготовить и мышцу качнуть)
  • 1

#1848
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
А мне понравилось! Как раз думала, чтобы такое на зарядку замутить, чтоб недолго и эффективно. Но пять же нужны прибамбасы - сумка с песком, дип-фигня еще какая то (и где ее брать?)...
  • 0

#1849
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
тут тренировка. глядя на то как она тягает сумку с песком меня терзают очень серьезные сомнения в целости моей спины. сумка, по моему весит не меньше 10 кг. становую даже с 10 кг делаем в определенной технике - спина прямая. и вообще ВСЕГДА рекомендуют поднимать тяжести не сгибаясь в пояснице. посмотрите как это делает она.. это первое. второе 10 сек интенсивно бежать = подкидывать пульс до определенного предела. а потом резко стопорить. нам стоять запрещали раньше после интервала, не то что ложится.. поправьте меня если не права.
пыс - а пресс у меня ни сколько не хуже чем у нее :D

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 13:01:14

  • 0

#1850
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
в тренажерке лучше , ИМХО :)))

можно на мужиков попялиться мотивации больше :D :D

у меня уже был опыть занятий дома по Синди Кроуфорд и с Мариной Корпан.. но стирка, то готовка, то уборка, то устала после работы и тэдэ и тэпэ :rolleyes: :rolleyes:

плюс занятия с живым тренером все-таки лучше чем дома самой )) особенно те, кто травмирован

Сообщение отредактировал Октя: 18.01.2012, 13:02:44

  • 0

#1851
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
мотивация это да :D оденешь такой ярко розовый топик пузико наружу, штанишки в обтяжечку и паааашла в зал :D угу .. к штанге весом в 40 кг :faceoff:
  • 0

#1852
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

мотивация это да :D оденешь такой ярко розовый топик пузико наружу, штанишки в обтяжечку и паааашла в зал :D угу .. к штанге весом в 40 кг :faceoff:

неее.. я штанишки до груди натягиваю, чтобы жир с талии не вываливался )))) :rolleyes:

Сообщение отредактировал Октя: 18.01.2012, 13:08:50

  • 0

#1853
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

P.S. Могу и ошибаться, не пробовала лично )))

согласна с вами, ничего такого ахового я не увидела, если честно..Лично я до последнего работала примерно в таком же ритме, но вот 12 мин. мне явно было маловато, не менее1 часа- самое то..Возможно тем, у кого нет проблем с лишним весом этот метод и поможет, но вот я для себя сделала вывод, что мои нагрузки должны быть не менее 1 часа, интенсивные, кардиосиловые..

З.Ы. а мне доктор разрешил на скакалке прыгать :D
  • 0

#1854
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Повторяю, что бодирок для меня это выход, поскольку в зал ходить определенное время не смогу из-за ляльки, я дисциплинированный человек и смогу заниматься. Я сама очень люблю тренажерку, но мотивация во лице мужиков мне не особо помогает, потому что в зале я работаю, да и муж рядом, хорошо сложенный :) по мне так польза Бодирока в том, что здесь работаешь с собственным весом при минимальном наборе инструментов, сумку с песком можно заменить или не использовать вообще (новичкам), тренирует выносливость, ловкость, вы гораздо лучше узнаете собственное тело. Бодирок можно совмещать с тренировками в зале и т.д. Муж мой, который долгое время занимается в зале был в шоке, когда попробовал такой high intensity training, потому что думал, что тягая железо в зале он гораздо сильнее...ан нет ! :) вживую бодирокеров увидели в Тае два года назад, изумила их самоотдача, ну и красивые рельефные тела :) каждый сам решает, что ему нужно, просто видя результаты этих людей не отмажешься, что нет времени, денег на зал и тренера и вообще настроения...но заниматься, конечно, стоит проконсультировавшись со спортивным врачом и тренером, вначале можно миксовать и разнообразить тренировку в зале упражнениями из Бодирока...для меня это решение моей проблемы с весом, решение ли это для вас, судить только вам.

Пысы: многие фитнес-тренеры и спортсмены занимаются бодироком, я думаю это показатель того, что бодирок не для дилетантов
  • 0

#1855
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
я лично , безусловно сделаю все выложенные на ю-тубе трени по бодироку, по причине любопытства в первую очередь :D но без сумки с песком. потом расскажу насколько мое первое впечатление, а оно не сильно отличается от мнения Ари, обмануло меня..
пыс - Юль, скакать эт конечно хорошо, но ты расставь все же приоритеты, что на первом месте, а что потом.. и от того и пляши :D

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 13:29:59

  • 0

#1856
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Ники, ну прям с тобой даже похихикать низя, весь серьезный сразу такой :rolleyes: а по прессу - вот к чему такие сложности? делайте на лавке 30р*4 каждый день полгода и будет пузо в норме..
во исчо Ники ты и неприветливый :D

- зову зову удава, а он не отзывается...
- странно... он обычно такой отзывчивый (с) :D
  • 0

#1857
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ники, скажи мне про сумку с песком..т.е. про этот пост я ж терзаюсь сомнениями.. :rolleyes:
  • 0

#1858
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
не скажу, - видео на работе нельзя бачить
по описанию - это вроде тренировок общих с кардио сразу, больше для тонуса мышц
напоминает про систему (Юля бы напомнила название) где нужно сначала быстро пробежаться потом сразу присядать - рельефит, сушит и растит силу и массу одновременно
не заметил по фото отличий от практиков фитнеса и бодика - все также
  • 0

#1859
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:faceoff: что то у мну руки не сушатся,никак
в зеркало в раздевалке на себя посмотрела и... :eek: ,скоро мои "почти песочные часы" превратятся в перевернутый треугольник...
вечером попрошу мужу сфотографировать,покажу
Наташ,у меня твоя ссылка не открывается(((
  • 0

#1860
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
про разгрузочный день ну что сказать.. ежели бы я ТАК кушала в разгрузочный день, я бы такой тумбой была... чет тут нечисто... поэтому становится все любопятственней и любопытственней...
Свет, я тока что перешла по ссылке, нормально. через Мозилу хожу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.