Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1821
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
начинать занятия в тренажерном зале можно через 4-5 месяцев после родов, не обязательно ждать окончания грудного вскармливания :-)
  • 0

#1822
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я знаю, что можно :) но я сейчас не готова, потому что болит суставы и мои усиленые тренировки, к которым я привыкла просто добьют их...заниматься понемногу могу и дома))) так и делаю, я просто себя знаю, что попав в зал не останавлюсь. Также существует мнение, что вкус молока становится неприятным после интенсивных тренировок, а я хочу еще покормить :)

Плюс в пользу Бодирока для меня - непродолжительное время тренировки и видимые результаты при ежедневном выполнение. Для меня моя доча в приоритете, поэтому время, которое будет экономиться на спортзале, будет в полной мере ее!! :) она ведь еще малюсенькая и я ей нужна, потом уже так не нужна буду! :)
  • 0

#1823
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Есть кто занимается бодироком? Хочется почерпать информацию и узнать о казахстанских бодирокерах)
  • 0

#1824
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

А до недавнего времени была как до беременности и живот втянулся через 3 суток!!! Это правда!!! Не хвастаюсь! Все видимо потому что я терпеливо тренировала пресс в тренажерке! Очень рада этому, потому что боялась растяжек и обвисшего живота!!!! Ничего нет!

прямо все благодаря накаченному прессу??? а как же растянутая кожа?

P.S. Поправьте меня, елси я не права. Просто есть знакомые, которые до рродов ходили как плаки, а после который месяц с животом ходят, говорят ничего не помогает...

или может специальная программа нужна?
  • 0

#1825
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Актибренка,

Я не знаю, что насчет остальных, но у меня нет обвисшего живота, сейчас появляются так называемые уши у попы ну и сама попа раздается, но у меня такая конституция, если не заниматься, то атас! ..плюс у меня гипотериоз и если знаете, при таком диагнозе очень сложно худеть, то есть результат конечно будет, но нет тот, как у не страдающих таким диагнозом. Думаю Aritmos подтвердит. Все ушло, и ни с чем, кроме как с прессом связать не могу! Плюс у меня сама кожа генетически не самая эластичная, потому то и боялась растяжек как черта, но Бог миловал :)
  • 0

#1826
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Занималась с тренером, то есть пресс и верхний и нижний нужно прокачивать, ну я тренировалась 3 разв в неделю, но чаще 2 из-за работы... 4 подхода по 30 раз на каждый вид упражнения для пресса
  • 0

#1827
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я не верю, что ничего не помогает))) не помогает, когда отсутвует мотивация! А я хочу на работу выйти красивой, чтобы муж мной также гордился как раньше, когда занималась, чтобы дочка говорила, что я Самая Красивая :)))
  • 0

#1828
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Занималась с тренером, то есть пресс и верхний и нижний нужно прокачивать, ну я тренировалась 3 разв в неделю, но чаще 2 из-за работы... 4 подхода по 30 раз на каждый вид упражнения для пресса

а что за виды упражнений? :spy:
  • 0

#1829
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Самые обычные:

1. На лавке для пресса-поднятие корпуса не выше 30 градусов
2. На тренажере - навису придав спину и поясницу , поднимать прямые ноги, чтобы ноги были перпендикулярны корпусы, не ракачиваться
3. На лавке с опущенной доской - делаем скручивания, те косые..
4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему
  • 0

#1830
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Для восстановления после родов важны очень косые мышцы...после родов живот мягкий. Как-будто дыра))) плюс у меня в детстве была большая пупочная грыжа, а это значит слабая брюшная стенка, но если заниматься, то все ок будет, а у людей у которых всего это не было, тем более не должно
  • 0

#1831
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему

Мяч отбрасывать ногами? :spy:
  • 0

#1832
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Главное - вместе с мячом не отбросить копыта :D
  • 0

#1833
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему

точно параллельны полу? :D
  • 0

#1834
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему

точно параллельны полу? :D

ну и мяч утяжелен цементом :faceoff: кг этак стописят :D
  • 0

#1835
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений



4. Тренер бросает утяжеленный мяч на ноги, согнутые в коленях и паралельные полу, вы лежите на лавке, при этом отбрасываете мяч ему

Мяч отбрасывать ногами? :spy:


Руками отбрасываете, вы ведь должны при этом лежать на спине на лавочке, ноги согнуты в коленях, когда отбрасываете мяч, то качаете пресс :) сори, что непонятно пишу, не могу найти видео этого упражнения, дабы не вызывать сомнения и пр комментарии со стороны не очень приветливых форумчан :D

Бросает, конечно, в руки, а не на ноги :D

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 18.01.2012, 10:57:39

  • 0

#1836
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

ну и мяч утяжелен цементом :faceoff: кг этак стописят :D

кг 2-3 обычно такие мячики, кидают их как на ноги так и в руки при подъеме верхней части корпуса, а также перекладывают из стороны в сторону при работе над косыми
  • 0

#1837
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

... пр комментарии со стороны не очень приветливых форумчан :D

тоесть те кто вас комментируют - попали в категорию не очень приветливых форумчан
у вас прям извращенная логика :D
  • 0

#1838
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ники, ну прям с тобой даже похихикать низя, весь серьезный сразу такой :rolleyes: а по прессу - вот к чему такие сложности? делайте на лавке 30р*4 каждый день полгода и будет пузо в норме..
во исчо Ники ты и неприветливый :D

Сообщение отредактировал Катара: 18.01.2012, 11:02:54

  • 0

#1839
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Да нет, конечно, шутю :D просто первый раз после долгого отсутствия появилась и тут...хаха. Кормящие мамы оч чувствительные :D
  • 0

#1840
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Да нет, конечно, шутю :D просто первый раз после долгого отсутствия появилась и тут...хаха. Кормящие мамы оч чувствительные :D

в определенных местах :dont: дык кремиком эти места надо мазать почаще :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.