Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1801
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


как Вам занятия в "измененном состоянии" в тренажерке? некоторые округлости фигуры не мешают делать упражнения? :-)

если честно, меня мое нынешнее состояние фигуры сильно удручает :faceoff: :weep: и могу тренироваться лишь в пол-силы, потому как вроде как в полную силу уже нельзя..

Если честно, я не знаю, кому из врачей верить - одни говорят, что прибавка в весе должна идти только с 4-5 мес., другие говорят, что нормально и с первых мес..

Aritmos, это ведь перемены ожидаемые, вполне логичные и неизбежные :-) Вы ведь под присмотром тренера занимаетесь? какие упражнения исключили совсем? пресс, приседания, сгибание ног лежа, гиперэкстензию вроде как неудобно теперь делать?)))
прибавка в весе - дело очень индивидуальное, кто-то его теряет первые месяца 2-3 из-за токсикоза,кто-то с первых недель начинает набирать, но что одинаково у всех независимо от изначального веса и скорости его набора - это хороший животик к 9 месяцу :-)
  • 0

#1802
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ДД,Спасибо за подробное описание. Что касается диеты,я ее никогда не придерживаюсь,я просто себя ограничиваю,в принципе без труда,но,я не умею питаться правильно, т.е я могу на работы ничего не кушать,а только пить чай или кофе ,а вечером поем,могу один день устроить "праздник животу" на второй день,голодаю.
А еще самое главное,хочется знать ваше мнение,на счет кофе. Утро без кофе и кусочка сыра с черн.хлебом или тостер,это для меня не утро ,да и не только утром,перекусить могу так же и уже вроде наелась.

стоит все-таки придерживаться системы питания, один день кушать все что угодно, а другой - голодать системой не считаются)))
насчет кофе мнения разнятся. я думаю, если это будет кофе без сливок, сахара и не очень крепкий, то пару кружек в день можно с удовольствием выпить. сыр кушать можно и полезно даже с точки зрения восполнения кальция, но я бы отказалась от хлеба. ХОТЯ с другой стороны, с утра можно практически всё)
но если кофе и сыр - это весь Ваш завтрак, стоит меню пересмотреть, он должен быть более полноценным и преимущественно углеводным
  • 0

#1803
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



ДД,Спасибо за подробное описание. Что касается диеты,я ее никогда не придерживаюсь,я просто себя ограничиваю,в принципе без труда,но,я не умею питаться правильно, т.е я могу на работы ничего не кушать,а только пить чай или кофе ,а вечером поем,могу один день устроить "праздник животу" на второй день,голодаю.
А еще самое главное,хочется знать ваше мнение,на счет кофе. Утро без кофе и кусочка сыра с черн.хлебом или тостер,это для меня не утро ,да и не только утром,перекусить могу так же и уже вроде наелась.

стоит все-таки придерживаться системы питания, один день кушать все что угодно, а другой - голодать системой не считаются)))
насчет кофе мнения разнятся. я думаю, если это будет кофе без сливок, сахара и не очень крепкий, то пару кружек в день можно с удовольствием выпить. сыр кушать можно и полезно даже с точки зрения восполнения кальция, но я бы отказалась от хлеба. ХОТЯ с другой стороны, с утра можно практически всё)
но если кофе и сыр - это весь Ваш завтрак, стоит меню пересмотреть, он должен быть более полноценным и преимущественно углеводным

Спасибо большое за ответ,начала себя уже дрессировать на счет питания. Что касается завтрака,это для меня проблема,т.к встаю рано и заставить себя с утра скушать кашу,это целая проблема, теперь что касается кофе конечно же с молоком и сахаром, но, стараюсь пить со сгущен.молоком, т.е 2 в одном и молоко и сахар.
  • 0

#1804
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

В связи с изменением состояния в последнее время тянет на гречку и рис :faceoff:

поздравляю! береги себя, спортсменка.
  • 0

#1805
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Спасибо большое за ответ,начала себя уже дрессировать на счет питания. Что касается завтрака,это для меня проблема,т.к встаю рано и заставить себя с утра скушать кашу,это целая проблема, теперь что касается кофе конечно же с молоком и сахаром, но, стараюсь пить со сгущен.молоком, т.е 2 в одном и молоко и сахар.

хорошее (натуральное) сгущенное молоко 8,5% жирности и содержит оч много сахара, стоит перейти на молоко 2,5-3,2% и одну ложечку сахара, а потом, глядишь,постепенно вобще откажетесь :-)
  • 0

#1806
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, это ведь перемены ожидаемые, вполне логичные и неизбежные :-)

вроде как умом я это понимаю :D, но вот стоит зайти в магазин одежды и все :faceoff: :weep: вплоть до слез..

Вы ведь под присмотром тренера занимаетесь? какие упражнения исключили совсем? пресс, приседания, сгибание ног лежа, гиперэкстензию вроде как неудобно теперь делать?)))

Пока срок совсем маленький я исключила лишь становую тягу и прыжки на скакалке, остальное дается пока без проблем...
  • 0

#1807
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

если честно, меня мое нынешнее состояние фигуры сильно удручает :faceoff: :weep: и могу тренироваться лишь в пол-силы, потому как вроде как в полную силу уже нельзя..

Если честно, я не знаю, кому из врачей верить - одни говорят, что прибавка в весе должна идти только с 4-5 мес., другие говорят, что нормально и с первых мес..

в первый раз что-ли? :spy:
у нас так было - похудела сначала кг на 2-3 потом медленно стали набирать - все по норме было, без перегибов :-/
как тут заметили правильно, - зависит от всяких там токсикозов
  • 0

#1808
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Пока срок совсем маленький я исключила лишь становую тягу и прыжки на скакалке, остальное дается пока без проблем...

пресс и дельты тоже остались?
  • 0

#1809
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Пока срок совсем маленький я исключила лишь становую тягу и прыжки на скакалке, остальное дается пока без проблем...

пресс и дельты тоже остались?

и пресс, и дельты пока остались :D..приседы пока делаю с грифом и замками, не более 20 повторов, пресс в основном на Босу..
  • 0

#1810
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

и пресс, и дельты пока остались :D..приседы пока делаю с грифом и замками, не более 20 повторов, пресс в основном на Босу..

помню как то на олимпиаде спортсменка родила когда подвиг совершала со штангой...
опасно так заниматься
  • 0

#1811
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений


Живу в районе Казгу/Атакента, работаю в районе Цума.
Есть кого посоветовать?

Вот как раз в районе КазГу в темке про залы вроде были контакты.. Арго.. Там и тренера и зал отличный

А можно координаты этого клуба? заранее спасибо!
2Аритмос - мои искренние поздравления! Теперь добро пожаловать к нам в ДиП :beer:
  • 0

#1812
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А можно координаты этого клуба? заранее спасибо!

в темке про залы самый нижний пост кажется.. В шапке информация есть, но она устарела...
  • 0

#1813
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений


Aritmos, это ведь перемены ожидаемые, вполне логичные и неизбежные :-)

вроде как умом я это понимаю :D, но вот стоит зайти в магазин одежды и все :faceoff: :weep: вплоть до слез..

Вы ведь под присмотром тренера занимаетесь? какие упражнения исключили совсем? пресс, приседания, сгибание ног лежа, гиперэкстензию вроде как неудобно теперь делать?)))

Пока срок совсем маленький я исключила лишь становую тягу и прыжки на скакалке, остальное дается пока без проблем...

а у меня наоборот )) еще пока не беременна, а все по магазинам одежды для беремняшек шатаюсь или детские вещички присматриваю. :rolleyes: :rolleyes:
видимо гормоны играют )))

а до какого срока планируете заниматься в тренажерке?
  • 0

#1814
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а до какого срока планируете заниматься в тренажерке?

до последнего :D в роддомах во время схваток разрешают прыгать на мячах, висеть на турнике, я попросила мужа штангу принести :lol:
  • 0

#1815
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


а до какого срока планируете заниматься в тренажерке?

до последнего :D в роддомах во время схваток разрешают прыгать на мячах, висеть на турнике, я попросила мужа штангу принести :lol:

Вот это Вы молодец! зато потом,у Вас не будет тех проблем,что у многих возникают с фигурой после родов.
  • 0

#1816
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

зато потом,у Вас не будет тех проблем,что у многих возникают с фигурой после родов.

до этой фобии я еще не дошла :faceoff: :lol:
  • 0

#1817
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений



а до какого срока планируете заниматься в тренажерке?

до последнего :D в роддомах во время схваток разрешают прыгать на мячах, висеть на турнике, я попросила мужа штангу принести :lol:

Вот это Вы молодец! зато потом,у Вас не будет тех проблем,что у многих возникают с фигурой после родов.

да кто ж вам такое сказал? проблема с фигурой после родов практически у всех, только одни ее решают путем физ-ры и питания, а другие находят причины чтобы ничего не делать и спихивают все на роды...
Юлько, в роддомах обычно кровати железные) одной рукой за одну спинку, другой за другую и переставляешь) сама так делала :rolleyes:
  • 0

#1818
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Юлько, в роддомах обычно кровати железные) одной рукой за одну спинку, другой за другую и переставляешь) сама так делала :rolleyes:

эта, кровати двигать с тетками на них али без? :D уточни, а то я могу и так, и так..
  • 0

#1819
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Юлько, в роддомах обычно кровати железные) одной рукой за одну спинку, другой за другую и переставляешь) сама так делала :rolleyes:

эта, кровати двигать с тетками на них али без? :D уточни, а то я могу и так, и так..

я свою двигала, без теток :D но ежели тебе будет мало - хватай с тетками :rolleyes:
  • 0

#1820
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Я вот стала только набирать вес после родов, ляльке 4 мес., удручает((( кормлю грудью, потому что ем очень много, такой дикий аппетит и жажда после кормления, просто ужас. А до недавнего времени была как до беременности и живот втянулся через 3 суток!!! Это правда!!! Не хвастаюсь! Все видимо потому что я терпеливо тренировала пресс в тренажерке! Очень рада этому, потому что боялась растяжек и обвисшего живота!!!! Ничего нет! За всю беременность набрала - 10 кг плюс отекала, сбросила после родов 13 кг, лялька родилась с весом 3,6 кг. Сейчас не могу пойти в зал, но очень хочется, но решила, что как закончу кормить грудью месяцев через 4-5 займусь вплотную бодироком, давно присматриваюсь, теперь решила окончательно! Плюс конечно нужно восстановиться, суставы немного болят после родов и особенно боль в кооенчх, поговорила с одним хорошим остеопатом, собираюсь начать лечение у него!! Ходила в прошлом году к Дмитрию Пархачеву, ужас! Как же я пожалела, развод полный! За 1-2 сеанса излечиться невозможно!!! До сих пор не понимаю как пошла к нему! Всех предостерегаю!!

Сообщение отредактировал Lovely Chick: 17.01.2012, 16:59:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.