Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1781
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Пшеничные отруби человеческим организмом не усваиваются вообще, то есть получается тупо клетчатка нерастворимая :D помогает ЖКТ, создает объем.

А вам наверно сложных углей то надо добавить, гречка очень вкусная, ммм ;-) ГИ всего лишь 50, куча белка, и вообще диабетический продукт, почему бы и нет?

А что такое пауерплейт ?

Сообщение отредактировал Galadriel: 13.01.2012, 18:32:47

  • 0

#1782
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


фигасе простыня :D
- Вы кажется перепутали термин "субпродукты" с термином "полуфабрикаты".

Субпродукты — внутренние органы и менее ценные части туш убойных животных.

- чем не угодили желток,сметана, жирный творог и сыр? Главное соблюдать правильные пропорции Б/Ж/У , ну в этом случае именно жиров, и я думаю желток или кусочек сыра или ложку сметаны можно есть, например с утра.
А вообще можно все сказать короче - убираем вредности, быстрые углеводы. Сложные углеводы и фрукты переносим на первую половину дня. Контролируем количество жиров и углеводов. И белок чтобы в достатке. Многие тут практикуют низкоуглеводное питание, жесткое обычно периодами не больше 2 недель.
Еще вот я ввела навсегда в рацион отруби, вместо хлеба.

ну это я так переиначила, если считать чистое мясо хорошим продуктом, то колбаса практически "отдохы" мясосодержащие :-)
желток, сметана,жирный творог и сыр не угодили именно высоким процентом содержания жира. повторюсь, это прям жетскач, то что я описала, я же потом написала о послаблениях, но начинать с послаблений - это как-то не камильфо :-) если хочется быстрых видимых результатов, welcome )
  • 0

#1783
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
про power plate можно почитать здесь, в ате есть такие, только занятия на них стоят, на мой взгляд, дороговато. может, по прошествии ещё пары-тройки лет, когда они будут в каждом зале.. :-)
  • 0

#1784
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


Еще вот я ввела навсегда в рацион отруби, вместо хлеба.

Хлеб,крупы и т.д не ем вообще, из углеводов только овощи и фрукты (не больше 2х в день)..

В связи с изменением состояния в последнее время тянет на гречку и рис :faceoff:

как Вам занятия в "измененном состоянии" в тренажерке? некоторые округлости фигуры не мешают делать упражнения? :-) я так и не решилась остаться в зале в таком состоянии
  • 0

#1785
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

ну это я так переиначила, если считать чистое мясо хорошим продуктом, то колбаса практически "отдохы" мясосодержащие :-)
желток, сметана,жирный творог и сыр не угодили именно высоким процентом содержания жира. повторюсь, это прям жетскач, то что я описала, я же потом написала о послаблениях, но начинать с послаблений - это как-то не камильфо :-) если хочется быстрых видимых результатов, welcome )

И какое же ограничение по количеству жиров? Думаю 6 г из 1 желтка в день можно вместить... (жирность яиц 12г на 100 г если считать что все они в желтке, а 1 яйцо примерно 50 г, жира в желтке - 6 г ).
а в нем еще и полезности же есть... :rolleyes:
  • 0

#1786
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
да можно, конечно, всё можно :-)
  • 0

#1787
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ежели бы я это не ела бы я бы давной была бы стройной аки лань, сказала Катарка, чавкая бутером с сырокопченой браунгшвейгской :faceoff:
  • 0

#1788
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

ежели бы я это не ела бы я бы давной была бы стройной аки лань, сказала Катарка, чавкая бутером с сырокопченой браунгшвейгской :faceoff:

совести у тебя нет :weep:
у меня +3 кг и взбесившиеся гормоны....а ты брауншвейгскую трескаешь :weep:
  • 0

#1789
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


ежели бы я это не ела бы я бы давной была бы стройной аки лань, сказала Катарка, чавкая бутером с сырокопченой браунгшвейгской :faceoff:

совести у тебя нет :weep:
у меня +3 кг и взбесившиеся гормоны....а ты брауншвейгскую трескаешь :weep:

пофигу.. еще и орехи миндальные вприкуску) у меня сегодня *дозволенный день* - могу жрать сколько хочу и что хочу... раньше делала дозволенный день воскресенье, но в вс успеваешь сожрать СЛИШКОМ много :lol: поэтому делаю его в пятницу)
  • 0

#1790
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


ежели бы я это не ела бы я бы давной была бы стройной аки лань, сказала Катарка, чавкая бутером с сырокопченой браунгшвейгской :faceoff:

совести у тебя нет :weep:
у меня +3 кг и взбесившиеся гормоны....а ты брауншвейгскую трескаешь :weep:

Sve. а у Вас гормоны бушуют не по той же причине, что у Aritmos? :-)
  • 0

#1791
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Sve. а у Вас гормоны бушуют не по той же причине, что у Aritmos? :-)

нет :D .у меня инсулин бесится)
Катара у меня дозволенный день воскресенье,с мужем ужинаю
а то всю неделю один на один с айпадом :D
  • 0

#1792
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



ДД,можно кратко, какого питания Вы придерживаетесь?

предлагаю для начала избавиться от термина диета, давайте будем говорить о правильном (здоровом) питании) так как если Вы желаете добиться значительных результатов, и потом длительно или всегда этот результат удерживать, необходимо не просто посидеть на диете, а пересмотреть свой образ жизни и в первую очередь питания НАВСЕГДА, причем с возрастом придется режима придерживаться жестче, так как обмен веществ с возрастом замедляется. главное - количество потребляемых калорий должно быть меньше затрачиваемых.
продукты, которые есть НЕЛЬЗЯ:
мясные субпродукты, такие как колбаса, сосиски, всякие грудинки, нарезки и т д
жирный творог, жирный сыр
копчености любые
соленья, так как соль вызывает застой жидкости в организме, что ведет к одутловатости и прибавляет пару кило как минимум
майонез, сметану
сладкое - конфеты, тортики, булочки, печеньки и т д
белый хлеб
сливочное масло, тем более с хлебом
яйца - желток
супы на мясном бульоне
продукты, которые есть МОЖНО:
мясо нежирное - преимущественно говядина, куриная грудка, индейка, конина
рыба желательно нежирная, треска, судак
морепродукты - кальмары, креветки и иже с ними
нежирный творог
сыр с небольшим процентом жирности
яйца - белок
злаки
цельно зерновой хлеб
овощи
фрукты, только употребление бананов, винограда сводим к минимуму, богаты углеводами
зелень
супчики на овощном бульоне
орехи,сухофрукты в небольшом количестве
кисломолочные продукты - кефир, йогурты, только не те, которые сладкие и с добавками, там много сахара и консервантов, а натуральные, с процентом жирности 3-4

способы приготовления
выбираем следующие: варка, тушение, запекание, ни в коем случае не жарка

количество приемов пищи должно составлять 4-5, лучше 5-6 раз в день. порция должна быть минимальная, предлагаю следующий способ определения "дозы": накладываете себе обычную порцию, делите ее на 3 равные части, 2 убираете, одну съедаете)

утро должно быть преимущественно углеводным, идеальный вариант - КАША, но варить ее нужно на воде, идеально, если без сахара и соли. я так не смогла, варю на воде, под конец добавляю немного молока, пол чайной ложки меда или несколько ягод изюма
обед - сочетание углеводов и белков
вечер должен быть белковым, лучше всего если это будет кусочек мяса с овощами или морепродукты с овощами, избегаем сочетания мясо-картофель

употребляйте большое количество клетчатки, в пищеварительном тракте она разбухает, очень медленно переваривается, длительное время поддерживая чувство сытости, насколько я знаю, чемпион среди овощей - капуста, салатики из нее можно есть килограммами)

пейте большое количество воды, чая без сахара

ну вот, новичков напугала, старички наверняка в той или иной степени придерживаются такой системы питания) если Вы хотите максимально быстро прийти в форму, придерживаемся ее неукоснительно. если силы воли не хватает вот так сразу себе во многом отказывать, некоторые послабления:
я считаю, что есть можно что угодно, хоть бутерброд с маслом и икрой, кусочек торта (мааааленький), но строго в первой половине дня, ну или один раз в неделю, например) я даже гамбургер себе позволяю съесть, но где-то раз в год получается :-)
ну вот в общих чертах все) думаю, будут поправления и дополнения) а, ещё по поводу питания после 6 вечера, есть после 6 не только можно, а нужно, поскольку иначе наш умный организм бьет тревогу и вместо того чтобы тратить калории, начинает их копить в виде жира на боках и прочих местах. только пусть это будет стакан кефира, яблоко, овощной салатик, пол пачки творога.
здоровья всем и красоты :-)

ДД,Спасибо за подробное описание. Что касается диеты,я ее никогда не придерживаюсь,я просто себя ограничиваю,в принципе без труда,но,я не умею питаться правильно, т.е я могу на работы ничего не кушать,а только пить чай или кофе ,а вечером поем,могу один день устроить "праздник животу" на второй день,голодаю.
А еще самое главное,хочется знать ваше мнение,на счет кофе. Утро без кофе и кусочка сыра с черн.хлебом или тостер,это для меня не утро ,да и не только утром,перекусить могу так же и уже вроде наелась.

Сообщение отредактировал IRULIK: 14.01.2012, 12:47:27

  • 0

#1793
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девчонки, не знаю, в какой теме написать:
кто видел, была рассылка с хорошей подборкой разоблачающих фото знаменитостей с силиконовыми накладками на ягодицы,
гугл находит только разрозненные фотки, а была классная полная подборка.
у кого есть?
спасибо!
  • 0

#1794
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Поисковик ничего не дал, поэтому осмелюсь здесь вопрос задать: есть тут бодирокеры? i mean bodyrock.tv, ЗУзана Лайт и все такое )
  • 0

#1795
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Поисковик ничего не дал, поэтому осмелюсь здесь вопрос задать: есть тут бодирокеры? i mean bodyrock.tv, ЗУзана Лайт и все такое )

Я слежу за ее «творчеством» ;-) вернее уже не ее, а Лизы.
В чем конкретно вопрос?
  • 0

#1796
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
я тоже слежу ))) просто интересно, есть ли и у нас в городе бодирокеры, кто и насколько плотно занимается )
Кстати, Зузка вовзращается к бодироку, скоро будут новые программы. Еще она упор сейчас делает на питании.
Они с Фредди разошлись, видимо, восстанавливалась морально

Сообщение отредактировал Bunny: 15.01.2012, 22:12:42

  • 0

#1797
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

как Вам занятия в "измененном состоянии" в тренажерке? некоторые округлости фигуры не мешают делать упражнения? :-)

если честно, меня мое нынешнее состояние фигуры сильно удручает :faceoff: :weep: и могу тренироваться лишь в пол-силы, потому как вроде как в полную силу уже нельзя..

Если честно, я не знаю, кому из врачей верить - одни говорят, что прибавка в весе должна идти только с 4-5 мес., другие говорят, что нормально и с первых мес..
  • 0

#1798
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

другие говорят, что нормально и с первых мес..

:D вот этому верь ...противная я
  • 0

#1799
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Aritmos посмотрела Ваши фото и не только ваши,девочки Вы супер,молодцы!!!!!!!!!!!!! Тоже хочу такой животик, у меня он конечно не страшный и слава Богу не вываливается,но если сажусь,то чувствую себя гусеницей :faceoff: По этому поводу вопрос, могу ли я сейчас,на первых порах, делать ряд упражнений направленных именно на сжигание жира, т.е например бег.дорожка ,эллипс не знаю верно ли я написала (лыжня по русски),пресс .... Я переживаю за то,что я начну заниматься ,а жир останется.
  • 0

#1800
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
+1 кг, +2, +3, +4 зима же, не расстраивайтесь))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.