Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1761
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений
лучше обруч. От наклонов талия может наоборот увеличится.. Особенно 'ушки' или как там их называют...
  • 0

#1762
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

лучше обруч. От наклонов талия может наоборот увеличится.. Особенно 'ушки' или как там их называют...

спасательный круг :D :D

а почему может увеличится? я вот до сих пор была уверена, что мне наклоны помогают стройнеть :rolleyes:
  • 0

#1763
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а почему может увеличится? я вот до сих пор была уверена, что мне наклоны помогают стройнеть :rolleyes:

кажется уплотняются они штоле... у мну так было..
хотя у меня вес был не маленький на гантельках.. но и наблюдал много девушек с их маленькими гантельками с той же проблемой
  • 0

#1764
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
даже билдеры не все делают - талия расширяется за счет прокачки косых
большинство хотят "осиную талию" - эстетически лучше смотрится
  • 0

#1765
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
А я жуть, как хочу отчетливый треугольник! (тот, который из косых формируется)
А в итоге, видимо, получится квадратик :D
  • 0

#1766
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

когда ходила вечером- 50% пришли потусить в форме около тренажера,20% пашут в мокрой форме и 30% "Новичков",которые скачали проги с тырнета
занимаюсь утром - 30 % с утра делать нечего и пришли поныть "можно я не буду тренроваться",30%-спортсмены,30% "Новичков",которые скачали проги с тырнета,10%-это я :D ,пашу как лошадь и ругаюсь с новичками,чтобы не занимали зазря тренажеры ,а то закончат упражнение и сидят там же отдыхают и вес на место ставили :spy:

Ну наверно процентов 30 в хорошей форме, 30 - обычные люди или худышки, 30 - с лишним весом. (и 10% погрешность :D )
А что вам это даст (эта статистика) ?


Cпасибо большое за ответы!
просто любопытно было:)
В зале в который я хожу с мая месяца очень мало постоянников, месяц-два вижу максимум, потом нет, а ведь для результатанужно минимум полгода?
И отдыхающих-тусующихся там процентов 60:( Только трен. занимают или ржут весело:)))
Это - вечером, не вечером(утром, днем) народу мало и все работают.

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 12.01.2012, 15:58:04

  • 0

#1767
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Мне кажется, очень много форумчан засоряют себе мозг бесконечными запросами советов тут- в какой зал пойти, какого тренера нанять, какую программу использовать, и тому подобное. Так вы до зала можете не дойти вообще, пока муками выбора страдать будете. Нужно для начала пойти на тренировку. Начнешь ходить - появятся знакомые, которые посоветуют что да как, зал подберется методом проб и ошибок, сам собой. Начните ходить и ВСЕГО через год станете человеком, тренирующимся уже ЦЕЛЫЙ год - с соответствующим опытом и формой. Вон, почитайте первые сообщения Жаниль в этой теме - человек качал грудь на верхнем блоке - а теперь сама может кучу советов надавать.
Просто начинайте тренироваться и всё!


Поддерживаю!
Главное начать и лучше всего начать со специалистом - только вчера узрела как один другому говорил, как ПРАВИЛЬНО делать пресс:)))(на самом деле, ерунду советовали, хе-хе, и такое, почти каждую треньку, по началу как-то просвещала, а потом - мне за это деньги не плОтят, да и времени нет). Поэтому еще обязательно надо определить, что ожидаем в конце месяца, второго, третьего - конечно, могут быть отклонения от плана, но не большие:)
У меня в зале есть еще девочки, которые ходят по году и больше, но не чисто в тренажерку, а так называемый фристайл - тренажерный, плюс там го-го, восточный и прочее. Честно говоря особых изменений не вижу почти. Это, конечно, полезно, физкультура всеже, но не очень результативно, по мне, так вообще - потеря времени.
Для меня это было странным ибо через три месяца купила более обтягивающую форму после свободной футболки и штанцов, сейчас(спустя чуток больше полгода)хожу в легинсах и в обтягивающей майке(треннера, что видели меня в начале очень удивлялись, занималась под руководством мужа, как-то не впечатлили персоны с которыми они возились)

Всем - успехов!

Давно в темку заглядывала, да все времени не было черкнуть мое почтение:)))

Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 12.01.2012, 16:18:04

  • 0

#1768
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

А я жуть, как хочу отчетливый треугольник! (тот, который из косых формируется)
А в итоге, видимо, получится квадратик :D

скручивания и кранчи всякие тогда нужны
тяги блока и наклоны с весом - не подходят
  • 0

#1769
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений


девочки, запомните раз и навсегда- уменьшение объемов в нужной вам части тела происходит при правильном сочетании кардио и силового тренинга и самое главное - контроль за питанием..

присоединюсь, без диеты ничего не уйдет нигде

ДД,можно кратко, какого питания Вы придерживаетесь?
  • 0

#1770
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
мой режим питания вам не подойдет, - он рассчитан на набор мышечной массы :smoke:
а по похудению, вам Аритмос может дать полную информацию в деталях
кратко, это понижение суточного колоража по большей части за счет уменьшения углеводов, а также повышения приема белка - тоесть организм будет больше получать энергию с белка нежели с углей (касательно женщин). простые углеводы и животные жиры лучше вообще исключить на период диеты
  • 0

#1771
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

тока совсем углеводы (сложные) убирать не стоит потому что белки плохо восстанавливают энергетический запас..
  • 0

#1772
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений


тока совсем углеводы (сложные) убирать не стоит потому что белки плохо восстанавливают энергетический запас..

а перенос приема углеводов на 1-ю половину дня работает?
всем доброго!!!

Сообщение отредактировал Master_Pi: 13.01.2012, 12:37:33

  • 0

#1773
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

а перенос приема углеводов на 1-ю половину дня работает?
всем доброго!!!

да. тока по любому немного (хотя тут для всех по разному..) и лучше только сложные.
  • 0

#1774
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:faceoff: за 3 недели+3 кг
загрызу кого нибудь...
  • 0

#1775
BARIH

BARIH
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Д.Д!можно присоеденится!всю темку прочитала на одном дыхание!очень впечатляет!из начально было много вопросов.но во всей темке нашла очень много ответов!малышу моему1.5.А как только чуть освободилась бегом в зал потеть побежала!!!муж тоже заниматся года3уже.Я в зале последний раз 7лет назад пыхтела.но здоровый образ жизни на диванчике раслаблятся недает!очень поправилась~везде!!!168~66.хожу пока два месяца.после первых тренеровок ходила как инвалид.такое ощющение что прохожие с сжелением на тебя смотрят.старались поднять если что нибудь упадет. А лесницу я так вообще как огня боялась.болело все как у побитой!!у мня аж лялик стал кряхтеть учится разговаривать думал что так надо когда приседаеш или наклоняешся! очень все смеялись! облегчения наступило только через месяц боле менее.Асечас даж очень приятно когда после тренки чувствуются мышца!заниматься решила серьезненько.очень много полезных советов здесь вычитала!ужо преминяю в действии!пробую!занимаюсь с тренером!безумно счастлива что есть такая темка!!!но вопросы все равно возникают очень разные!?очень хочется с вами пообщатся!спасибо!
  • 0

#1776
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

ДД,можно кратко, какого питания Вы придерживаетесь?

предлагаю для начала избавиться от термина диета, давайте будем говорить о правильном (здоровом) питании) так как если Вы желаете добиться значительных результатов, и потом длительно или всегда этот результат удерживать, необходимо не просто посидеть на диете, а пересмотреть свой образ жизни и в первую очередь питания НАВСЕГДА, причем с возрастом придется режима придерживаться жестче, так как обмен веществ с возрастом замедляется. главное - количество потребляемых калорий должно быть меньше затрачиваемых.
продукты, которые есть НЕЛЬЗЯ:
мясные субпродукты, такие как колбаса, сосиски, всякие грудинки, нарезки и т д
жирный творог, жирный сыр
копчености любые
соленья, так как соль вызывает застой жидкости в организме, что ведет к одутловатости и прибавляет пару кило как минимум
майонез, сметану
сладкое - конфеты, тортики, булочки, печеньки и т д
белый хлеб
сливочное масло, тем более с хлебом
яйца - желток
супы на мясном бульоне
продукты, которые есть МОЖНО:
мясо нежирное - преимущественно говядина, куриная грудка, индейка, конина
рыба желательно нежирная, треска, судак
морепродукты - кальмары, креветки и иже с ними
нежирный творог
сыр с небольшим процентом жирности
яйца - белок
злаки
цельно зерновой хлеб
овощи
фрукты, только употребление бананов, винограда сводим к минимуму, богаты углеводами
зелень
супчики на овощном бульоне
орехи,сухофрукты в небольшом количестве
кисломолочные продукты - кефир, йогурты, только не те, которые сладкие и с добавками, там много сахара и консервантов, а натуральные, с процентом жирности 3-4

способы приготовления
выбираем следующие: варка, тушение, запекание, ни в коем случае не жарка

количество приемов пищи должно составлять 4-5, лучше 5-6 раз в день. порция должна быть минимальная, предлагаю следующий способ определения "дозы": накладываете себе обычную порцию, делите ее на 3 равные части, 2 убираете, одну съедаете)

утро должно быть преимущественно углеводным, идеальный вариант - КАША, но варить ее нужно на воде, идеально, если без сахара и соли. я так не смогла, варю на воде, под конец добавляю немного молока, пол чайной ложки меда или несколько ягод изюма
обед - сочетание углеводов и белков
вечер должен быть белковым, лучше всего если это будет кусочек мяса с овощами или морепродукты с овощами, избегаем сочетания мясо-картофель

употребляйте большое количество клетчатки, в пищеварительном тракте она разбухает, очень медленно переваривается, длительное время поддерживая чувство сытости, насколько я знаю, чемпион среди овощей - капуста, салатики из нее можно есть килограммами)

пейте большое количество воды, чая без сахара

ну вот, новичков напугала, старички наверняка в той или иной степени придерживаются такой системы питания) если Вы хотите максимально быстро прийти в форму, придерживаемся ее неукоснительно. если силы воли не хватает вот так сразу себе во многом отказывать, некоторые послабления:
я считаю, что есть можно что угодно, хоть бутерброд с маслом и икрой, кусочек торта (мааааленький), но строго в первой половине дня, ну или один раз в неделю, например) я даже гамбургер себе позволяю съесть, но где-то раз в год получается :-)
ну вот в общих чертах все) думаю, будут поправления и дополнения) а, ещё по поводу питания после 6 вечера, есть после 6 не только можно, а нужно, поскольку иначе наш умный организм бьет тревогу и вместо того чтобы тратить калории, начинает их копить в виде жира на боках и прочих местах. только пусть это будет стакан кефира, яблоко, овощной салатик, пол пачки творога.
здоровья всем и красоты :-)
  • 0

#1777
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

фигасе простыня :D
- Вы кажется перепутали термин "субпродукты" с термином "полуфабрикаты".

Субпродукты — внутренние органы и менее ценные части туш убойных животных.

- чем не угодили желток,сметана, жирный творог и сыр? Главное соблюдать правильные пропорции Б/Ж/У , ну в этом случае именно жиров, и я думаю желток или кусочек сыра или ложку сметаны можно есть, например с утра.
А вообще можно все сказать короче - убираем вредности, быстрые углеводы. Сложные углеводы и фрукты переносим на первую половину дня. Контролируем количество жиров и углеводов. И белок чтобы в достатке. Многие тут практикуют низкоуглеводное питание, жесткое обычно периодами не больше 2 недель.
Еще вот я ввела навсегда в рацион отруби, вместо хлеба.
  • 0

#1778
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Еще вот я ввела навсегда в рацион отруби, вместо хлеба.

Хлеб,крупы и т.д не ем вообще, из углеводов только овощи и фрукты (не больше 2х в день)..

В связи с изменением состояния в последнее время тянет на гречку и рис :faceoff:
  • 0

#1779
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
думала вернусь сюда уже с новыми показателями
но НГ дал о себе знать со своим оливье, мантами и Асти:
+ 2 кг
2 недели без тренировок

все! решено! рот на замок и потеть!
составили перс занятия...забыла главное. грудь. запрошу сегодня
  • 0

#1780
Asa bianco

Asa bianco
  • Свой человек
  • 636 сообщений
а! кстати, я не помню писала про лондонский фитнес зал или нет:
короче. среднего уровня заведение, в три этажа
1 - кардио, и все бегают! (хотя у нас рекомендуют дольше ходить, но не бегать)
2- подвальный- железо, маты и пауерплейт (прикольная штука - возбуждает )))
3 - маленькие залы для груп занятий
вобщем, все тоже самое, только чернокожих качков больше

я как Маша у медведей везде прошлась попробовала и ...пошла в ближайший бар
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.