Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1741
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
А я вчера на треньку голодная приперлась.. на широком присяде в зеркале свое тройное отражение увидела :spy: :eek:
голова потом еще до конца треньки кружилась.. :faceoff:

больше голодной на треньку ни ногой :faceoff:
  • 0

#1742
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну скажииите.. какой пульсомер мне нужен? :D
  • 0

#1743
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

то есть я спокойно могу подойти к человеку в зале с улыбкой в 54 зуба :D и загадочным взглядом и так ненавящиво попросить его составить мне программу и проконтролировать их выполнение ?! :)))

надо отличать - раздачу советов и составление программ
хотя если так засушить зубы - аж 54, то наверное точно напишут :D
  • 0

#1744
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
ДД,у меня такой вопрос, я раньше ходила в трен.зал занималась с тренером, вот уже больше чем пол года не хожу. Ясно что я поправилась( вернее появились бока и попа), теперь хочу опять начать ходить,но мне сказали такую вещь,что сначала нужно сбросить жирок,где нибудь на аэробики ,а уже потом закачивать на тренажерах. Кто что по этому поводу думает.
P.S Мне срочно нужно убрать животик и бока, пока они не стали вываливаться ;-)
  • 0

#1745
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

P.S Мне срочно нужно убрать животик и бока, пока они не стали вываливаться ;-)

аэробика в этом точно не поможет...
  • 0

#1746
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений


P.S Мне срочно нужно убрать животик и бока, пока они не стали вываливаться ;-)

аэробика в этом точно не поможет...

А я вот не была бы настолько категорична... :-) Все поможет - и аэробика, и тренажерный, или даже аэробика+тренажерный (если время есть)
главное про питание не забыть... Без изменений в питании ничего не поможет :faceoff:

IRULIK, а если вы уже занимались, то должны помнить, что при первом посещении обычно спрашивают - а с какой целью пришли в зал? Если похудеть, то и программа будет соответствующая...
  • 0

#1747
Did'e

Did'e
  • очередь на регистрацию
  • 185 сообщений
Людииии.....подскажите где в Орбите, ну в крайнем случаи хотя бы ближе к Орбите, нормальный, не сильно пахнующий тренажерный зал
Ну очень надо и прям срочно.

#1748
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

то есть я спокойно могу подойти к человеку в зале с улыбкой в 54 зуба :D

в смысле ты вставную челюсть у кого-то сперла или как? :D
  • 0

#1749
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений



P.S Мне срочно нужно убрать животик и бока, пока они не стали вываливаться ;-)

аэробика в этом точно не поможет...

А я вот не была бы настолько категорична... :-) Все поможет - и аэробика, и тренажерный, или даже аэробика+тренажерный (если время есть)
главное про питание не забыть... Без изменений в питании ничего не поможет :faceoff:

IRULIK, а если вы уже занимались, то должны помнить, что при первом посещении обычно спрашивают - а с какой целью пришли в зал? Если похудеть, то и программа будет соответствующая...

Спасибо за ответы. Я с Вами согласна, у меня были такие мысли совмещать. Я вообще то, заниматься в банзае с тренером ,конкретно говорила что мне нужно,результата особо не радовал,хотя я реально пахала, тренер был счастлив, (мог бы,сделал бы из меня мужика с мышцами)руки растут а галифе и животик остается. По ряду причин пришлось оставить это дело. Сейчас хочу вернуться,ищу зал и хорошего тренера.
  • 0

#1750
orbitz

orbitz
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Доброй ночи. Мне тоже посоветуйте пож-та клуб и тренера.
Можно в личку. Периодически занимаюсь, но хотелось бы по программе и чтобы был результат.
Всем спасибо
Пс: интересны варианты банзай, фитнейшн, битурбо.
  • 0

#1751
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений
Добрый вечер!
У меня вопрос, уважаемые: в тех залах куда вы ходите, в процентном соотношении сколько людей в форме, а сколько так себе и не очень?
Просто у меня какая-то странность наблюдается...
  • 0

#1752
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
добрый день!
подскажите, какие нужно делать упражнения на тренажерах или без них чтобы убрать лишнее на бедрах?
сейчас хожу в тренажерный зал все устраиват, но не знаю как убрать на бедрах лишнее, -подскажите название тренажера или упражнения или ссылку на них,спасибо!

#1753
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Ну наверно процентов 30 в хорошей форме, 30 - обычные люди или худышки, 30 - с лишним весом. (и 10% погрешность :D )
А что вам это даст (эта статистика) ?

Посмотрите здесь и здесь - там везде нарисовано какие мышцы работают. Если делать с небольшим весом 3-4 подхода по 15-20 повторений, то, по идее, нужное место должно уменьшаться :-)
  • 0

#1754
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
Galadriel , спасибо за ссылки! теперь буду заниматься по ним!

#1755
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Добрый вечер!
У меня вопрос, уважаемые: в тех залах куда вы ходите, в процентном соотношении сколько людей в форме, а сколько так себе и не очень?
Просто у меня какая-то странность наблюдается...

когда ходила вечером- 50% пришли потусить в форме около тренажера,20% пашут в мокрой форме и 30% "Новичков",которые скачали проги с тырнета
занимаюсь утром - 30 % с утра делать нечего и пришли поныть "можно я не буду тренроваться",30%-спортсмены,30% "Новичков",которые скачали проги с тырнета,10%-это я :D ,пашу как лошадь и ругаюсь с новичками,чтобы не занимали зазря тренажеры ,а то закончат упражнение и сидят там же отдыхают и вес на место ставили :spy:
  • 0

#1756
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
gd_designer ,а лучше конечно у тренера программу составить, индивидуально под вас...

Сообщение отредактировал Galadriel: 12.01.2012, 10:16:40

  • 0

#1757
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Galadriel , спасибо за ссылки! теперь буду заниматься по ним!

девочки, запомните раз и навсегда- уменьшение объемов в нужной вам части тела происходит при правильном сочетании кардио и силового тренинга и самое главное - контроль за питанием..
  • 0

#1758
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

девочки, запомните раз и навсегда- уменьшение объемов в нужной вам части тела происходит при правильном сочетании кардио и силового тренинга и самое главное - контроль за питанием..

присоединюсь, без диеты ничего не уйдет нигде
  • 0

#1759
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений
Мне кажется, очень много форумчан засоряют себе мозг бесконечными запросами советов тут- в какой зал пойти, какого тренера нанять, какую программу использовать, и тому подобное. Так вы до зала можете не дойти вообще, пока муками выбора страдать будете. Нужно для начала пойти на тренировку. Начнешь ходить - появятся знакомые, которые посоветуют что да как, зал подберется методом проб и ошибок, сам собой. Начните ходить и ВСЕГО через год станете человеком, тренирующимся уже ЦЕЛЫЙ год - с соответствующим опытом и формой. Вон, почитайте первые сообщения Жаниль в этой теме - человек качал грудь на верхнем блоке - а теперь сама может кучу советов надавать.
Просто начинайте тренироваться и всё!

Сообщение отредактировал Tommy Versetty: 12.01.2012, 11:40:01

  • 0

#1760
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
еще вопрос- просто слышу много протеворечий, эх, уже не знаешь кому верить :rolleyes:
по поводу наклонов с гантелями в стороны - одни говорят что это для талии лучше она становиться меньше, другие наобарот, как все таки как?
просто с тренером которым я занималась она говорила что нужно делать, а другой тренер говорит что нет :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.