Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#141
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Часто пересматриваю фото своей подруги, уехавшей из Алматы в 2000.

а я не вижу фоток :-( и не знаю, какие у нее коленки :D

а счас видно?

Изображение
  • 1

#142
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ток ножки необъятные правда. Ты прикинь 160?! я при к своему весу еще не пришла, а она в 3 больше приседает

я тож в приседе оходила до 70 кг и масса пошла вверх, чего мне ну совсем не нужно было..Насчет не использования стероидов - маловероятно, такой вес не всякий мужик осилит..
А тебе зачем такой вес, если ты в основном сушишься? При таком режиме силовые расти не будут..
  • 0

#143
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а счас видно?

а теперь видно..Фигура зачетная..насчет коленок - у нее природная форма красивых коленок+рельеф=красивые коленки..Такого рельефа можно добиться базовыми упр. - выпады, приседы..
  • 0

#144
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Ток ножки необъятные правда. Ты прикинь 160?! я при к своему весу еще не пришла, а она в 3 больше приседает

я тож в приседе оходила до 70 кг и масса пошла вверх, чего мне ну совсем не нужно было..Насчет не использования стероидов - маловероятно, такой вес не всякий мужик осилит..
А тебе зачем такой вес, если ты в основном сушишься? При таком режиме силовые расти не будут..

Неее, мне такой вес не надо. Я так, рассуждаю просто :rolleyes:

Я вечная сушка. Пропила димуберна. Мне сказали, что фигура чуток лучше. Сама не замечаю :-(
  • 0

#145
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


а счас видно?

а теперь видно..Фигура зачетная..насчет коленок - у нее природная форма красивых коленок+рельеф=красивые коленки..Такого рельефа можно добиться базовыми упр. - выпады, приседы..

у меня природная форма коленок (чашечки коленной) вроде ниче - ну бывают же у кого-то угловатые чашечки, а у меня идеально круглые.
вот тока торчат, потому что никогда ничем не занималась. а счас чуток улучшилось. я думаю, это все зависит от рельефности-натренированности областей, обрамляющих чашечку.
на степе можно подкачать? не люблю я выпады, приседания...
  • 0

#146
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

у меня природная форма коленок (чашечки коленной) вроде ниче - ну бывают же у кого-то угловатые чашечки, а у меня идеально круглые.
вот тока торчат, потому что никогда ничем не занималась. а счас чуток улучшилось. я думаю, это все зависит от рельефности-натренированности областей, обрамляющих чашечку.
на степе можно подкачать? не люблю я выпады, приседания...

выпады и приседы все же лучшие упражнения. они изматывают конечно :-)

К примеру. Нашла у себя более и менее внятное:
2007
Изображение
2009
Изображение Изображение

Т.е., в принципе ничего не поменялось, появился лишь мешочек над коленкой.

Сообщение отредактировал Janile: 29.06.2011, 17:29:17

  • 0

#147
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile, ой блин, радикал как всегда через раз высвечивается.. вижу тока 2009 :)
  • 0

#148
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Т.е., в принципе ничего не поменялось, появился лишь мешочек над коленкой.

да не скажи, ноги стали спортивными. но вот большинство мужчин сочтут ноги 2009 г. более женственными :D самой муж моск выносит периодически
  • 0

#149
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений
Девочки добрый день, а у меня такая проблема - я не считаю себя толстой, фигурой в принципе довольна, НО ...
Внутрення сторона бедра у меня мягкая. И знаете садишься - а она расплывается))))
Или чулки носить ващпе не камильфо. Как подкачать эту сторону бедра - при этом не заработать галифе?
  • 0

#150
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как подкачать эту сторону бедра - при этом не заработать галифе?

Подкачать одну мышцу не получиться, либо качаются все мышцы, какие-то чуть больше, какие-то чуть меньше, либо ничего..Можете заняться бодифлексом или любой зарядкой - приведете мышцы в тонус+соблюдение питания = результат..
  • 0

#151
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Внутрення сторона бедра у меня мягкая. И знаете садишься - а она расплывается))))

:faceoff: :D
Таки расплылась прям.

Тонуса нет совсем, видимо. Знаете ли у всех расплывается, в какой-то мере. Главное понять совсем ли желе или выдумка

Тут сначала надо смотреть же. Рост-вес хотя бы? Возраст? Рожали? Спортом занимались? И прочая-прочая

А еще заметила, все девушки как-то точечно себя хотят изменить. Только руки, только бедро. Мне кажется, проще тело в тонус приводить ВСЕ
  • 0

#152
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

выпады и приседы все же лучшие упражнения. они изматывают конечно :-)

К примеру. Нашла у себя более и менее внятное:
Т.е., в принципе ничего не поменялось, появился лишь мешочек над коленкой.


Janile, какие у Вас ножки, супер!!!! И знаете, они стали более рельефные, ну в общем очень и очень красиво!
Блин, сколько мне придется заниматься, чтобы такие примерно сделать? И вообще, как худые ноги накачать? Хочу юбки носить :faceoff:
  • 0

#153
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений


Внутрення сторона бедра у меня мягкая. И знаете садишься - а она расплывается))))

:faceoff: :D
Таки расплылась прям.

Тонуса нет совсем, видимо. Знаете ли у всех расплывается, в какой-то мере. Главное понять совсем ли желе или выдумка

Тут сначала надо смотреть же. Рост-вес хотя бы? Возраст? Рожали? Спортом занимались? И прочая-прочая

А еще заметила, все девушки как-то точечно себя хотят изменить. Только руки, только бедро. Мне кажется, проще тело в тонус приводить ВСЕ



Рост 1,67, Вес 59, возраст 22. Не Рожала, Спортом занималась - волейболом, но давно. Лет 6 назад. Сейчас со спортом на вы.
В том то и проблема - что из за волейбола у меня достаточна мускулиста передняя часть ноги, и когда напрягаешь - то оч. хорошо выделяется. И вообще ноги не худышки) Но чтобы внутр. часть такая .... совсем уж плохо.
Ну а по поводу у всех расплывается :-) согласна. Но просто когда чулки хочешь одеть, то складка как бы. гусеничка блин :faceoff:
  • 0

#154
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

девки, как попу подсушить (не мне ессественно) ?)))))

Приседания в стиле 'сумо' бьёт точно в цель! Ну и выпады конечно...
  • 0

#155
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
девочки,

гляньте на мои ножки:

(это я еще более или менее удачные ракурсы поймала, а так - все намного печальнее :))

ИзображениеИзображение

хочу вот такие ножки, как у Роуз Хантингтон-Уайтли:

Изображение

насколько реально приблизить исходник к желаемому? как подкачать внутренюю сторону икр?

спасибо за ответ!!
  • 0

#156
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Крестница, спереди ножки хороши.
Сами ноги надо немного подкачать. Изменения будут. Но не сразу, конечно :D
Вы спрашивали про степ. Я не знаю как у других, но именно на степе у меня очень грузится коленный сустав. Я чувствую нагрузку на колено именно на сустав (у меня коленки травмированные). Еще для себя я определила. Кардио+аэробная нагрузка-это эллипс, беговая и прочая. Если нужно именно пибавить объема, то это как раз-таки ваши нелюбимые упражнения :-)

ЛМЛ, приседы, становая, выпады все для вас. При хорошей отдаче годик-полтора. У меня все медленней, потому как я ленива и слаба :) Вы писали в ББ, что занимаетесь с тренером. Так вот ваш тренер должен следить за выполнением каждого раза в каждом подходе и не давать вам спуска. И вы сами не должны себе давать послаблений, если действительно хотите изменений.

Спарта, с моими параметрами продавцы мне часто пытаются впарить чулки первого размера. Дабы не получалась гусеница я беру 3го размера :D
Занимайтесь и будет ваша нутренняя сторона лучше.

Я все лето гружу себя только аэробными упражнениями. Позавчера решила приседы поделать. Весь вечер вчера пролежала больная. Всего-то 100 раз присела без ничего и 2 подхода с грифом (пустым!).
  • 0

#157
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Крестница Моцарта, я еще раз перечитала ваши самые первые сообщения. У вас стаж небольшой занятий. Советую в данный момент просто заниматься, войти в колею (не пропуская). По первым изменениям фигры вы сами поймете, что и как. Пройдет годик-другой и фигура изменится. Не меньше.
И еще. Я мельком увидела ваше сооб., о том что не болят мыщцы. Может я не всю суть уловила. Но ваши ноги должны болеть после каждой тренировки, в голени должно быть ощущение растянутости. Проще говоря, для того чтобы был результат, мышечная боль должна быть сильной.

К примеру, после становой тяги моей попой можно орешки щелкать. А после приседа через день мне сложновато спускаться по лестнице. Но боль приятная :D
Если я схалтурила, это сразу понятно по болевым ощущениям на след. день или через день

Аритмос, какие у тебя ощущения мышечные после хорошей загрузки? Может я такая слабачка?
  • 0

#158
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Крестница, спереди ножки хороши.
Сами ноги надо немного подкачать. Изменения будут. Но не сразу, конечно :D
Вы спрашивали про степ. Я не знаю как у других, но именно на степе у меня очень грузится коленный сустав. Я чувствую нагрузку на колено именно на сустав (у меня коленки травмированные). Еще для себя я определила. Кардио+аэробная нагрузка-это эллипс, беговая и прочая. Если нужно именно пибавить объема, то это как раз-таки ваши нелюбимые упражнения :-)

на степе у меня тоже коленки нагружаеются, ну еще, конечно, зависит от метода. если быстрым ходом, почти бегом - то икры хорошо нагружаются, но я пока слабовата так делать. просто иду., наступая на полную стопу. при этом нагружаются мышцы вокруг коленей, как раз поэтомй, я полагаю, стали проявляться мешочки над коленями и ниже форма меняться.

эллипс кстати - как раз и нужен мне, да? я его не люблю, мне как-то тяжко на нем, или просто я не привыкла к нему. (на степе тоже поначалу тяжело было). но вот на эллипсе, мне не то, что тяжело, а вот как-то организму не то.. не то, чтобы сердце, а как бы чуть дурновастельно становится.. наверное, все-таки надо начинать с малого и наращивать.

а можно поподробнее про мои "нелюбимые" - по скока и как часто?
  • 0

#159
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Аритмос, какие у тебя ощущения мышечные после хорошей загрузки? Может я такая слабачка?

Видишь ли, у меня нагрузка всегда кардио-силовая, в основном на ноги и прес, но спину и руки прокачиваю 1 раз.в нед, так что у меня нет как таковых мышечных болей..
Если долго не работать на опр.группу мышц, то мышечные боли после нагрузки на них - явление более, чем нормальное..Такие ощущения проходят через пару тренировок..

Я слежу за нагрузкой по пульсу,не по болевым ощущениям :D
  • -1

#160
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

эллипс кстати - как раз и нужен мне, да? я его не люблю, мне как-то тяжко на нем, или просто я не привыкла к нему. (на степе тоже поначалу тяжело было). но вот на эллипсе, мне не то, что тяжело, а вот как-то организму не то.. не то, чтобы сердце, а как бы чуть дурновастельно становится.. наверное, все-таки надо начинать с малого и наращивать.

если у вас в зале эллипс с ручным тренажером - просто отключайте функцию "upper body" и нагружайте просто ноги..Проверяйте уровень нагрузки - начните с начального и по возрастающей, сильно не торопитесь..Руки можно не подключать...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.