Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#101
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений



Юлька противница ААС))) Когда будешь кстати в Алматы?

скорее всего в конце июля - начале августа :D а ты все раздумываешь колоться или нет?

а что раздумывать нужно колоться)))
да совет для жинки нужен, как убрать растяжки на животике после беременности? то что пресс усиленно качать и кушать правильно эт понятно, может чем мазать?
депченки присоединяйтесь, нужен реальный способ побороть их !!!

одна дама в зале, продвинутая, сказала, если подкочать то место где растяжки, они будут менее заметны. что касается личного опыта: я мазалась кремами маслами, в зале ноги в тонус привела, ничего не помогает. так что я просто забила))))

Сообщение отредактировал Peptin: 20.06.2011, 17:22:06

  • 0

#102
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

растяжки кремами не убираются, так что выдели энную (весьма приличную сумму- проще выделить эту сумму, нежели жена будет выносить тебе моск :D ) жене на мезотерапию, вкупе с питанием и занятиями будет результат..Кстати, я прошла курс мезо для борьбы с локальным целлюлитом -реально работает..если раньше стоял вопрос о липосакции, то пока он снят с повестки..

тут все наиборот, она смирилась, а я ей моск выношу))
спасибо, узнаю что по чём, где и как, примем решение!
в зал скорее всего запишется осенью, только не хочу на фитнесс ее отдавать, пусть в качалочку ходит))
  • 0

#103
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


растяжки кремами не убираются, так что выдели энную (весьма приличную сумму- проще выделить эту сумму, нежели жена будет выносить тебе моск :D ) жене на мезотерапию, вкупе с питанием и занятиями будет результат..Кстати, я прошла курс мезо для борьбы с локальным целлюлитом -реально работает..если раньше стоял вопрос о липосакции, то пока он снят с повестки..

тут все наиборот, она смирилась, а я ей моск выношу))
спасибо, узнаю что по чём, где и как, примем решение!
в зал скорее всего запишется осенью, только не хочу на фитнесс ее отдавать, пусть в качалочку ходит))

у меня растяжки после родов от попы до колен, так что не критикуйте жену :beer:
  • 0

#104
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

тут все наиборот, она смирилась, а я ей моск выношу))

изверг :D если растяжки стали белыми - можно попробовать сделать их менее заметными мезотерапией, лазерной шлифовкой и т.д..В теме "Советы косметолога" или типа того есть пользователь Флюс -оччень грамотная девушка-косметолог (высшее обр.и опыт имеется), я часто с ней советуюсь насчет всяких процедур - свяжись с ней и сходите на консультацию..

в зал скорее всего запишется осенью, только не хочу на фитнесс ее отдавать, пусть в качалочку ходит))

приехали :lol: жену надо записывать как раз на фитнесс, на групповые - ТайБо, КлабБаттл и т.д. - для новичков самое то, качалку оставь для продвинутых :D ..И не вздумайте заниматься вместе - дойдет дело до развода! :lol:...
  • 0

#105
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

И не вздумайте заниматься вместе - дойдет дело до развода! :lol:...

+ 100, до развода правда не дошли, мы вовремя остановились стали заниматься в разное время :D

Сообщение отредактировал Peptin: 20.06.2011, 17:39:51

  • 0

#106
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
неее вместе никогда, оно мне надо, куда смотришь, что рисуешься, что понравилась, ну иди, познакомься))) или еще хуже, я столько не выжму, я столько не пробегу, я больше не могу))

океюшки, дам ей почитать ети Советы косметолога!!!

Сообщение отредактировал kyr4avi: 20.06.2011, 18:06:27

  • 0

#107
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Aritmos, что значит "велотренажер сушит мышцы"?

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 21.06.2011, 18:33:33

  • 1

#108
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, что значит "велотренажер сушит мышцы"?

сушиться, значить работать на рельефность мышц..не на объем и массу, а именно на рельеф- когда некоторые мышцы красиво и четко очерчены..
  • 0

#109
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Aritmos! Можно от меня тоже вопросик? Если работать над косыми, талия не станет шире? Мне бы 3 см убрать в талии, вот засомневалась работать над косыми или нет :rolleyes:
  • 0

#110
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Aritmos, что значит "велотренажер сушит мышцы"?

сушиться, значить работать на рельефность мышц..не на объем и массу, а именно на рельеф- когда некоторые мышцы красиво и четко очерчены..

то-то я смотрю, икры меньше стали блин. да еще и болят, хотя скока занимаюсь, ниче не болело, тока вн. мышцы бедер после "гинекологического стула" ныли страшно.
короче, вело мне противопоказан значит..
  • 0

#111
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

[

а правильное питание кстати - это какое?

без плюшек,булочек,белого хлеба и риса,винограда,дынь,бананов,конфет и т.д. :D

а мне тренер сказал что рис гречку есть можно. Как же так?
  • 0

#112
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а мне тренер сказал что рис гречку есть можно. Как же так?

хотите рис- покупайте черный и не шлифованный, в белом рисе полезного ничего не осталось..Я не ем рис и гречку потому как поправляюсь от круп, поэтому и искл. их из рациона..

Если процесс снижения веса идет хорошо и на снижение не влияют рис и гречка - ешьте, но немного и не часто..
  • 0

#113
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos! Можно от меня тоже вопросик? Если работать над косыми, талия не станет шире? Мне бы 3 см убрать в талии, вот засомневалась работать над косыми или нет :rolleyes:

я над косыми вообще не работаю, им хватает второстепенной работы..Хотите убрать несколько см в талии - увеличивайте кардионагрузку...
  • 0

#114
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


а мне тренер сказал что рис гречку есть можно. Как же так?

хотите рис- покупайте черный и не шлифованный, в белом рисе полезного ничего не осталось..Я не ем рис и гречку потому как поправляюсь от круп, поэтому и искл. их из рациона..

Если процесс снижения веса идет хорошо и на снижение не влияют рис и гречка - ешьте, но немного и не часто..

спасибо) надеюсь, месяцев через 6 смогу похвастаться результатами
  • 0

#115
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Aritmos, а почему нужно выдыхать на напряжении, а вдыхать на расслаблении?
у меня так не получается
  • 0

#116
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а почему нужно выдыхать на напряжении, а вдыхать на расслаблении?
у меня так не получается

для того, чтобы не наращивать пульс..Если вы выполняете правильно - повышение пульса будет незначительным, если неправильно - пульс вырастает в разЫ, соответсвтенно и хватит вас ненадолго и восстанавливаться будете дольше..
  • 0

#117
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


Aritmos! Можно от меня тоже вопросик? Если работать над косыми, талия не станет шире? Мне бы 3 см убрать в талии, вот засомневалась работать над косыми или нет :rolleyes:

я над косыми вообще не работаю, им хватает второстепенной работы..Хотите убрать несколько см в талии - увеличивайте кардионагрузку...

насколько я знаю, сантиметры на талии уходят в самую последнюю очередь. Боюсь увеличивая кардио нагрузку какие-нить не те см уйдут. И грудь 1 размера, станет -1 :lol:
  • 0

#118
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений


а мне тренер сказал что рис гречку есть можно. Как же так?

хотите рис- покупайте черный и не шлифованный, в белом рисе полезного ничего не осталось..Я не ем рис и гречку потому как поправляюсь от круп, поэтому и искл. их из рациона..

Если процесс снижения веса идет хорошо и на снижение не влияют рис и гречка - ешьте, но немного и не часто..

:rolleyes: Что же Вы тогда едите? Только овощи и мясо?
  • 0

#119
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

насколько я знаю, сантиметры на талии уходят в самую последнюю очередь. Боюсь увеличивая кардио нагрузку какие-нить не те см уйдут. И грудь 1 размера, станет -1 :lol:

как не прискорбно, но грудь и лицо худеют в первую очередь и от этого никуда не деться..Организм такая штука, что жир на попе, бедрах и талии будет "держать" до последнего - как никак это запас для будущей беременности :D и чтобы заставить его поверить, что жировую массу запасать не надо, требуется соблюдение сл.условий:
1. Частое дробное питание каждые 3 часа..Гормон инсулин обладает св-ом откладывать избыток углеводов в жировую массу, поэтому частое питание позволяет держать уровень инсулина стабильным, не давая откладывать "про запас".
2. Контроль женских гормонов при явлениях мастопатии, болезнях щитовидки - гиперэстрогенэмия способствует отложению жира на талии, бедрах и попе, поэтому коррекция горомнов крайне необходима.
3. Постоянная физ.нагрузка - сочетанная кардио и силовая дает наиболее хороший результат..
4. Искл.из рациона булок,конфет и др."вкусностей"..Для психологического успеха можно устраивать 1 "загрузочный"день раз в 2 нед.жестких ограничений - съедать все, что хочется и смело возвращаться к ограничениям,на весе это отражаться не будет..

Что же Вы тогда едите? Только овощи и мясо?

аха..еще и молочку, орехи, рыбу, немного сезонных фруктов..
  • 0

#120
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Спасибо! Мой вес меня устраивает, поэтому аэробные макс 20 мин делаю остальное силовые. Хотела именно талию "сточить".
Вы с такой диетой, какбуд-то на постоянной сушке))) Вам обязательно надо выступить :beer: .
Я тож стараюсть держаться, крупы, иногда макароны позволяю себе в тренировочные дни до 3 часов дня.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.