Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#121
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Aritmos, а что кушать, чтоб вес набрать быстрее? если, например, бананы каждый день кушать - поможет?
мне нужно за 2 недельки набрать 2 кило. кило, может, осилю, но нужно 2. ой как нужно!!
  • 0

#122
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Aritmos, а что кушать, чтоб вес набрать быстрее? если, например, бананы каждый день кушать - поможет?
мне нужно за 2 недельки набрать 2 кило. кило, может, осилю, но нужно 2. ой как нужно!!

Не думаю, что Вы хотите набрать жировую массу, попробуйте кушать бананы сразу после тренировки..Вам ксатит можно куриную грудку с рисом кушать, чего другим нежелательно :D
  • 0

#123
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Aritmos, а что кушать, чтоб вес набрать быстрее? если, например, бананы каждый день кушать - поможет?
мне нужно за 2 недельки набрать 2 кило. кило, может, осилю, но нужно 2. ой как нужно!!

Не думаю, что Вы хотите набрать жировую массу, попробуйте кушать бананы сразу после тренировки..Вам ксатит можно куриную грудку с рисом кушать, чего другим нежелательно :D

думаю блендер купить и смешивать кефирчик с бананом.
после тренировки сразу есть не получится, я же в обед занимаюсь. если тока сс обой в бутылочку брать и в холодильник тута.
а так - по утрам и вечерам пить такое
?
  • 0

#124
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

после тренировки сразу есть не получится, я же в обед занимаюсь. если тока сс обой в бутылочку брать и в холодильник тута.
а так - по утрам и вечерам пить такое
?

берете с собой на тренировку банан, как закончили тренировку - чъели, через час - ешьте привычную пищу.. На ужин - куриная грудка с рисом или гречкой..
  • 0

#125
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


после тренировки сразу есть не получится, я же в обед занимаюсь. если тока сс обой в бутылочку брать и в холодильник тута.
а так - по утрам и вечерам пить такое
?

берете с собой на тренировку банан, как закончили тренировку - чъели, через час - ешьте привычную пищу.. На ужин - куриная грудка с рисом или гречкой..

ок, попробую так.
спасибо!
  • 0

#126
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
девки, как попу подсушить (не мне ессественно) ?)))))
  • 0

#127
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

девки, как попу подсушить (не мне ессественно) ?)))))

аха, мы так и поняли :D ..как обычно - приседания с узкой или средней постановкой ног, выпады, не менее 25 повторов..ну и кардио не менее 40 мин. на эллипсе..

Сообщение отредактировал Aritmos: 28.06.2011, 13:30:22

  • 0

#128
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


девки, как попу подсушить (не мне ессественно) ?)))))

аха, мы так и поняли :D ..как обычно - приседания с узкой или средней постановкой ног, выпады, не менее 25 повторов..ну и кардио не менее 40 мин. на эллипсе..

нееее, не в зале, дома это сделать можно, моя систр не ходит в зал, а попу немного уменьшить хочет !?!
  • 0

#129
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

нееее, не в зале, дома это сделать можно, моя систр не ходит в зал, а попу немного уменьшить хочет !?!

тогда лучше купи ей диск с занятиями Синди Кроуфорд и будет всем счастье..
  • 0

#130
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Aritmos! Можно от меня тоже вопросик? Если работать над косыми, талия не станет шире? Мне бы 3 см убрать в талии, вот засомневалась работать над косыми или нет :rolleyes:


раньше спорила по этому поводу. у себя стала замечать, как косые мышцы стали более заметны. мне не очень нравится как это смотрится. ктоб меня сфотал :rolleyes: показала бы вам. теперь надо подумать над исключением/заменой упражнения.
Почему бы вам не крутить обруч или ДФ?

у меня страдания небольшие. поменяла зал, а он такой несчастный. очень грязный и нет женского уголка.

Сообщение отредактировал Janile: 29.06.2011, 14:18:14

  • 0

#131
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Мне тут как-то один товарищь сказал
-А почему ты не качаешься, чтобы тело было женственным?

Это он имел в виду, почему я не меняю свое строение с помощью зала с квадратного на песочные часы или гитару, или что-нибудь из этого разряда. :D

Как можно ходить в тренажерный зал и при этом делать тело женственней, девочки?
Вопрос всем
  • 0

#132
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


девки, как попу подсушить (не мне ессественно) ?)))))

аха, мы так и поняли :D ..как обычно - приседания с узкой или средней постановкой ног, выпады, не менее 25 повторов..ну и кардио не менее 40 мин. на эллипсе..

Выпады отличное упражнение. Если есть терпение, пускай приседает без веса пока есть силы :-)
  • 0

#133
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Часто пересматриваю фото своей подруги, уехавшей из Алматы в 2000. Хочу такой животик. Она танцовщица+ходит в зал.В общем-то нагрузка нехилая, от того и фигура такая.
Изображение Изображение Изображение

Сообщение отредактировал Janile: 29.06.2011, 17:29:58

  • 0

#134
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile, да, тельце обалденное..
а мне очень нравятся коленки (на фотке с шестом).
люди, как прокачать коленки, что были плоскими как на фотке, а не торчали
(у меня в этом направлении есть прогресс, но до нее, конечно, ой как далеко)
Aritmos, подскажите, а? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Крестница Моцарта: 29.06.2011, 15:00:37

  • 0

#135
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Часто пересматриваю фото своей подруги, уехавшей из Алматы в 2000.

а я не вижу фоток :-( и не знаю, какие у нее коленки :D
  • 0

#136
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Как можно ходить в тренажерный зал и при этом делать тело женственней, девочки?
Вопрос всем

можно ходить и делать вот так:
Изображение
а можно вот так:
Изображение

Чуешь разницу :D
  • 0

#137
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile, да, тельце обалденное..
а мне очень нравятся коленки (на фотке с шестом).
люди, как прокачать коленки, что были плоскими как на фотке, а не торчали
(у меня в этом направлении есть прогресс, но до нее, конечно, ой как далеко)
Aritmos, подскажите, а? :rolleyes:

коленки не прокачиваются =) это же кость. меняется сама форма ног. и верх у коленки становится другим.
  • 0

#138
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Чуешь разницу :D


Я имею в виду, что вот к примеру как квадратному или треугольному типу фигуры поменяться? я вот про че :D Кстати, я не рассказывала что на последних соревнованиях по БФ вышла выступать девочка, ктороая присед делает 160 кг :rolleyes:

Сообщение отредактировал Janile: 29.06.2011, 16:29:38

  • 0

#139
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Ну тип фигуры то у нее все равно пацанский. Перехода грудь-талия-бедра практически нет.

Зато у первой перехода хватает :D

Кстати, я не рассказывала что на последних соревнованиях по БФ вышла выступать девочка, ктороая присед делает 160 кг :rolleyes:

есть такие..но меня всегда мучает один и тот же вопрос: а нафига? чтобы вырабатывался комплекс у занимающихся в зале мужчин? :D тебе ее фигура понравилась?
  • 0

#140
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

есть такие..но меня всегда мучает один и тот же вопрос: а нафига? чтобы вырабатывался комплекс у занимающихся в зале мужчин? :D тебе ее фигура понравилась?

Ну у нее нормальная не стероидная фигурка. Ток ножки необъятные правда. Ты прикинь 160?! я при к своему весу еще не пришла, а она в 3 больше приседает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.