Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#181
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Жаниль, я кручу обруч тоже, на косые делаю повороты с маленьким грифом. Я после перерыва только недавно начала заниматься, поэтому все спрашиваю, подбираю себе упражнения :rolleyes:
В Какой зал теперь ходите, если не секрет? По некоторым фото которые постили, поняла что Вы в Банзае занимались))) И еще кто из бодифитнессисток выступающих 160 приседает?

я про косые уже писала. я поменяла свое мнение немного. Аритмос права была
По именам выступавших не знаю. Их всего было 2. Одна с Рахата и одна девочка с суперножками.

я сейчас в 2ух залах. Чаще в Нордике. Иногда в Банзае.
  • 0

#182
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Чет вечно придумывают. Я тоже за обычку-старинку.

обыкновенный стимулятор, толку от него будет как с козла - молока..
  • 1

#183
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

Судя по последним коментам девочки обращают внимание сильно на свои коленки.

:D

Крестница, вы только сразу имейте в виду, что в этих упражнениях обязательна техника. Сначала делайте на правильность, а потом уже на веса переходите

не, мне до весов еще далеко. я весов боюсь, вообще-то:rolleyes:

слышите, а есть такой тренажер: лежишь на спине, задрав ноги кверху и поднимаешь ногами платформу под углом 45 градусов, веса разные.

такой подойдет? он наверное, еще спину качает.
кстати, а как можно поясницу укрепить и чуть выше область? я когда на пресс делаю упражнения, начинает ныть эта область:(
  • 0

#184
ЛМЛ

ЛМЛ
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

я так поняла, что Вы в Астане, если не секрет, в каком клубе занимаетесь?


я в фитнес ферст хожу. Ходила посмотреть на тренажеры в априори, но мне не понравилась презентация клуба, менеджмент никакой. Да и ферст рядом с работой. До этого ходила в керемет (где баня) и в хайвилл. Я как перекати поле :D
  • 0

#185
Peptin

Peptin
  • Постоялец
  • 403 сообщений

слышите, а есть такой тренажер: лежишь на спине, задрав ноги кверху и поднимаешь ногами платформу под углом 45 градусов, веса разные.

такой подойдет? он наверное, еще спину качает.

Если я не ошибаюсь прессмашина называется тренажер.
Я тож приседать не могу. Делаю на Гаке приседы
  • 0

#186
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile,
про ножки ваши:
очень нравятся ножки ДО. вот ИМХО, они женственные, комар носа не подточит:) а мужчинам понравятся ПОСЛЕ, это точно.
хотя мне ПОСЛЕ тоже нравятся, накачанные, классно. такие хочу! потому что исходникимои далеко не женственные, полноты не хватает, изгибов :)
  • 0

#187
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

слышите, а есть такой тренажер: лежишь на спине, задрав ноги кверху и поднимаешь ногами платформу под углом 45 градусов, веса разные.
такой подойдет? он наверное, еще спину качает.

Спину он не качает, прорабатывает переднюю и заднюю поверхность бедра, боковые, ягодичные, приводящие мышцы..Акцент проработки зависит от постановки ширины ног..

кстати, а как можно поясницу укрепить и чуть выше область? я когда на пресс делаю упражнения, начинает ныть эта область:(

ноет поясница из-за неправильной техники выполнения..

Я бы на Вашем месте взяла бы 10 инд.тренировок с тренером, который бы поставил технику выполнения и расписал программу.
  • 0

#188
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


слышите, а есть такой тренажер: лежишь на спине, задрав ноги кверху и поднимаешь ногами платформу под углом 45 градусов, веса разные.
такой подойдет? он наверное, еще спину качает.

Спину он не качает, прорабатывает переднюю и заднюю поверхность бедра, боковые, ягодичные, приводящие мышцы..Акцент проработки зависит от постановки ширины ног..

спасибо!

кстати, а как можно поясницу укрепить и чуть выше область? я когда на пресс делаю упражнения, начинает ныть эта область:(

ноет поясница из-за неправильной техники выполнения..

Я бы на Вашем месте взяла бы 10 инд.тренировок с тренером, который бы поставил технику выполнения и расписал программу.

на первом занятии (экспресс по 20-25 минут) у меня начала ныть спина выше поясницы (до этого никогда пресс не качала), тренерша сказала, что это мышцы спины слабые, надо на гиперэкстензии подкачать и на др. тренажере, где руками веса подтягиваешь. я пару занятий поделала - по 2 подхода 10 раз. на след занятии экспресс-пресса, верх спины уже не ныл, а начала поясница.
вот поэтому и спрашиваю. вообще раньше, когда раз в 5 лет делала простые подъемы на пресс по 10 раз именно поясница начинала ныть и верх спины.

с тренером посоветуюсь. реально ли сделать программу на 40-45 минут (хожу я в обеденное время)?
  • 0

#189
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Janile,
про ножки ваши:
очень нравятся ножки ДО. вот ИМХО, они женственные, комар носа не подточит:) а мужчинам понравятся ПОСЛЕ, это точно.
хотя мне ПОСЛЕ тоже нравятся, накачанные, классно. такие хочу! потому что исходникимои далеко не женственные, полноты не хватает, изгибов :)

крестница, по исправлению мы уже тут обсуждали, как менять это дело. исходники ваши.
кстати, по поводу друзей парней. вот кто-кто, а они меня совсем не поддерживали. когда я говорила, что иду в зал они массово меня дразнили показывая как я якобы надрываю бицуху. сопровождалось это все крехтением и прочая :D как дети малые смеялись. но потом когда спрашивала у них "ну что, результат видите? есть изменения?", признавали что есть изменения

ноет поясница из-за неправильной техники выполнения..

Я бы на Вашем месте взяла бы 10 инд.тренировок с тренером, который бы поставил технику выполнения и расписал программу.

Ари, я кстати немного научилась делать на наклонной скамье прессик. Уже так поясница не страдает. Но наклон оочень маленький.

Сегодня. Исходника нет. Ну вот этих по бокам рыбьих рельефов не было-это точно.
ИзображениеИзображениеИзображение

Вот на мне неорганично смотрятся эти косые мышцы. На других девочках хорошо. Та же моя подруга немецкая. А на себе не нравится
я фотограф еще тот :faceoff:
  • 0

#190
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

на первом занятии (экспресс по 20-25 минут) у меня начала ныть спина выше поясницы (до этого никогда пресс не качала), тренерша сказала, что это мышцы спины слабые, надо на гиперэкстензии подкачать и на др. тренажере, где руками веса подтягиваешь. я пару занятий поделала - по 2 подхода 10 раз. на след занятии экспресс-пресса, верх спины уже не ныл, а начала поясница.
вот поэтому и спрашиваю. вообще раньше, когда раз в 5 лет делала простые подъемы на пресс по 10 раз именно поясница начинала ныть и верх спины.

с тренером посоветуюсь. реально ли сделать программу на 40-45 минут (хожу я в обеденное время)?

программу сделать реально. вы сейчас на аэробных же? делайте все лето аэробные по 45 мин. у меня примерно так. только я частоту посещения увеличила 4-6 раз. в будни как раз-таки хожу в обед. но я еще вечерком на роликах стараюсь выезжать. у меня посница долго ныла. я так поняла, что дело было именно в слабых машцах. так как во время приседаний я не могла ее держать постоянно в напряжении. шаталась. сейчас такого нет. посмотрим что будет, когда на силовую перейду
  • 0

#191
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вот на мне неорганично смотрятся эти косые мышцы. На других девочках хорошо. Та же моя подруга немецкая. А на себе не нравится
я фотограф еще тот :faceoff:

Ты про какие мышцы говоришь? Которые наружние косые? - все органично именно длятвоего типа строения пресса и фигуры, так что не надо на себя наговаривать :D
учимся правильно говорить название мышц :D
Изображение
  • 0

#192
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
Janile, скоро я, насмотревшись ваших фоток, тоже захочу над прессом работать :D щас пока такой цели нет.
у меня обычный аккуратный женский животик, талия-все на месте, просто мышцы не просматриваются. нравится вполне. тока по молодости делала пирсинг на пупок, теперь торчит эта дырка страшная:(
вы как над прессом работаете?
  • 1

#193
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


на первом занятии (экспресс по 20-25 минут) у меня начала ныть спина выше поясницы (до этого никогда пресс не качала), тренерша сказала, что это мышцы спины слабые, надо на гиперэкстензии подкачать и на др. тренажере, где руками веса подтягиваешь. я пару занятий поделала - по 2 подхода 10 раз. на след занятии экспресс-пресса, верх спины уже не ныл, а начала поясница.
вот поэтому и спрашиваю. вообще раньше, когда раз в 5 лет делала простые подъемы на пресс по 10 раз именно поясница начинала ныть и верх спины.

с тренером посоветуюсь. реально ли сделать программу на 40-45 минут (хожу я в обеденное время)?

программу сделать реально. вы сейчас на аэробных же? делайте все лето аэробные по 45 мин. у меня примерно так. только я частоту посещения увеличила 4-6 раз. в будни как раз-таки хожу в обед. но я еще вечерком на роликах стараюсь выезжать. у меня посница долго ныла. я так поняла, что дело было именно в слабых машцах. так как во время приседаний я не могла ее держать постоянно в напряжении. шаталась. сейчас такого нет. посмотрим что будет, когда на силовую перейду

Я на аэробных 30 минут где-то и на железках для икр чуток, теперь уже для спины чуток по 2-3 подхода, для бедер. И в некоторые дни когда экспресс-пресс, то на аэробные времени хватает совсем немного, 20 где-то.
Теперь думаю, может, тоже каждый день ходить… тем более – у меня месяц отдыхаю, месяц работаю
  • 1

#194
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений


Вот на мне неорганично смотрятся эти косые мышцы. На других девочках хорошо. Та же моя подруга немецкая. А на себе не нравится
я фотограф еще тот :faceoff:

Ты про какие мышцы говоришь? Которые наружние косые? - все органично именно длятвоего типа строения пресса и фигуры, так что не надо на себя наговаривать :D
учимся правильно говорить название мышц :D

Раз Юля сказала что органично, значит органично :-) да, я про наружные. ну ты фото конечно хорошее разместила. нечитабельное совсем)

Крестница, работаю в обычном режиме. Скручивания верхние, нижние, боковые. Постоянно меняю вариации упражнений. Сейчас стараюсь вообще без передыху делать. Еще мне сказали, что я слабачка. Нужно чтобы на верхней точке во время упражнения на скамье, например, пресс не чувствовал боли при ударе. Я пока чувствую. Вот стараюсь сильнее напрягать. У меня талии не было никогда. Поэтому хочется, квадратики. Они уже есть, только внутри :-)

Сообщение отредактировал Janile: 01.07.2011, 12:18:14

  • 0

#195
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Теперь думаю, может, тоже каждый день ходить… тем более – у меня месяц отдыхаю, месяц работаю

так и тренировки планируете месяц ходить-месяц не ходить?
что такое экспресс-пресс? :spy:

Сообщение отредактировал Janile: 01.07.2011, 12:26:39

  • 0

#196
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ну ты фото конечно хорошее разместила. нечитабельное совсем)

ну ладно, тогда тынц сюдаАтлас

Нужно чтобы на верхней точке во время упражнения на скамье, например, пресс не чувствовал боли при ударе.

скажи, дорогая, какой идиот тебе это сказал? Если работаешь на римской скамье, то до конца лучше не разгибаться и не сгибаться - выбираешь среднюю амплитуду и начинаешь работать..Если ты разгибаешься до конца - нагружаешь еще и поясницу, сгибаешься до конца - расслабляешь пресс..Чтобы мышца была в постоянном напряге - выбираешь ср.позицию и начинаешь работать..Я периодически беру с собой 10 кг блин и делаю пресс с ним..
  • 0

#197
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Теперь думаю, может, тоже каждый день ходить… тем более – у меня месяц отдыхаю, месяц работаю

так и тренировки планируете месяц ходить-месяц не ходить?
что такое экспресс-пресс? :spy:

ну да, я месяц, когда работаю, хожу, а другой месяц катаюсь туда-сюда. не до спорт зала.

экспресс-пресс - ну это групповые занятия 20-минутные на пресс с тренером спец. в обеденное время. там пресс плюс растяжка немножко. как по-другому обзвать, не знаю.
  • 0

#198
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Прочитала и обалдела, если прислушиваться к таким советам, можно вообще ноги протянуть:

Режим питья и питания до и после тренировки для похудения
Если вы хотите похудеть, именно похудеть, а не нарастить мышцы, подтянуться и т. д., то:
- за 5 часов до тренировки не есть белки,
- за 3 часа до тренировки не есть вообще,
- за 30 минут - 1 час до тренировки перестать пить,
- во время тренировки ЖЕЛАТЕЛЬНО не пить,
- час после тренировки не пить,
- 3 часа после тренировки не есть.
Результаты будут ощутимыми.

А ведь большинство так и делают, а потом удивляются - почему не худеют...
  • 0

#199
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Нужно чтобы на верхней точке во время упражнения на скамье, например, пресс не чувствовал боли при ударе.

скажи, дорогая, какой идиот тебе это сказал? Если работаешь на римской скамье, то до конца лучше не разгибаться и не сгибаться - выбираешь среднюю амплитуду и начинаешь работать..Если ты разгибаешься до конца - нагружаешь еще и поясницу, сгибаешься до конца - расслабляешь пресс..Чтобы мышца была в постоянном напряге - выбираешь ср.позицию и начинаешь работать..Я периодически беру с собой 10 кг блин и делаю пресс с ним..

аха я на римской. я делаю не до конца упражнения. там сама амплитуда небольшая получается. вот фишка в том чтобы не просто напрягаться верх-середина-низ, а ацки напрягаться и тип даже с выкриком на верхней точке "КХЕ!" громко так :D и качки вокруг разбежались.

боюсь что блин меня раздавит :faceoff: всегда поражаюсь твоей выносливости. Давай уже фото достижений. год прошел :dont: там в ББ видела только бабулю 75 лет, которую ты разместила
  • 0

#200
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

вот фишка в том чтобы не просто напрягаться верх-середина-низ, а ацки напрягаться и тип даже с выкриком на верхней точке "КХЕ!" громко так :D и качки вокруг разбежались.

ты поменьше качков слушай :D Тебе будет достаточно просто задерживаться в верхней точке на 10 сек. и все..Можешь даже делать пресс по системе япоского доктора Таббата - делаешь 20 повторов, потом задерживаешься в верхней точке на 10 сек,опять 20 повторов и 10 сек.задержки, общее время - 2 мин.

Давай уже фото достижений. год прошел :dont: там в ББ видела только бабулю 75 лет, которую ты разместила

да все собираюсь :D ..а бабуся зачОтная,мне бы так хотя бы в 50 лет выглядеть, не то что в ее 74 года :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.