Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1481
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

хотите кидайтесь тапкими, хотите нет, но я лично, оч хорошо убрала жировые объемы с бедер делая так - мажешся красной Эвелин

Наташ, ну не худеют от штанов и кремов :D, худеют от физ.активности, коей у тебя достаточно :lol:..грешна, месяц занималась в термоштанах, мазалась настойкой перца стручкового - Эвелин вообще отдыхает, и....ничего..то бишь эффекта, окромя усиленной потливости - не было, но вот усиленное потоотделение организм все равно восполнял ;-) ..

Ты и дальше можешь мазаться и одевать штаны, эт больше для тебя психологический эффект :D
  • -1

#1482
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Прочла про интервальные тренировки и в частности статью "последний гвоздь в гроб кардио", мне кажется очень логично все объяснено и убедительно. это понятно, теория, а как, скажите на практике? буду признательна за ответы.

а давайте разберем статью с чисто медицинской точки зрения, дабы расставить все точки над ё:

Я дошла до уровня, позволявшего мне, занимаются тренировками на выносливость 20 часов в неделю. Я также строго следила за питанием. Я думала, что смогу есть все, что захочу, но я ошибалась. Мне пришлось следить за калоражем, чтобы не набрать лишний вес; он составлял 2000-2500 калории в день.

то бишь расход калорий намного превышал поступающее кол-во калорий, и для организма настали "черные времена", потому как

Мое тело быстро приспосабливалось, и я смогла дойти до уровня, когда 25 км забег и 180 км велопробег стали всего лишь обычной тренировкой. Было удивительно наблюдать, как организм приспосабливается к новым требованиям.

Организму не хватало калорий, особливо белка,для восполнения энергозатрат и организм впал в режим повышенного сохранения жировой массы "на черный день" - далее по мнению организма должен был наступить коллапс..Опять таки - жировая прослойка для организма - НЗ и расходоваться эта прослойка будет в том случае, если организм будет уверен,что поступающих калорий всегда достаточно и даже при работе на износ поступающего белка и калорий будет достаточно для всех обменных процессов и т.д..

Так что, хотя я упражнялась все больше и больше, калорий уходило меньше, и поэтому я не теряла жир.

а теперь самое интересное - я занимаюсь интервальными тренировками уже давно, примерно 2 года и могу сказать, что я худею капец как медленно, можно сказать что вообще уже не худею, потому как 80% успеха зависит от питания..Теперь я перестала есть даже фрукты - перешла на протеин, молоко и др. низкокалорийные продукты, но воз и ныне там :mad:
  • -1

#1483
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

Наташ, ну не худеют от штанов и кремов :D, худеют от физ.активности, коей у тебя достаточно :lol:..грешна, месяц занималась в термоштанах, мазалась настойкой перца стручкового - Эвелин вообще отдыхает, и....ничего..то бишь эффекта, окромя усиленной потливости - не было, но вот усиленное потоотделение организм все равно восполнял ;-) ..

Ты и дальше можешь мазаться и одевать штаны, эт больше для тебя психологический эффект :D

вообще все эти штаны ухудшают кровоток, а жир посредственно жгут - не дают телу понизить температуру
мази и впрямь - аутогенная тренировка :D
  • 0

#1484
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
а стоит ли оно таких жертв, не кушать даже фрукты? :-) Вы ведь наверняка испытываете по этому поводу стресс, а стресс для организма ох как вреден. я когда начала заниматься фитнесом, тоже соблюдала правила здорового питания, ни в коем случае не диету, не голодовку, таких слов в моем лексиконе вобще нет, тогда это давалось легко, никакого дискомфорта мне не доставляло, а вот сейчас я понимаю, что ни в чем не хочу и не могу себе, любимой, отказать. хочу шоколад - съем шоколад, хочу торт - съем и его и абсолютно не буду мучаться угрызениями совести, наоборот, буду довольная и счастливая :-) другое дело, что я дозирую количество "вредной" еды) фигура сейчас, к сожалению, не так идеальна, как была тогда, в юности, но учитывая массу изменившихся факторов, все ещё хороша :-)
вобщем, лучше чуть-чуть не дотягивать до идеала, но быть довольной и счастливой, чем загонять себя до морально истощенного состояния, тем более, что нет предела совершенству :-)
  • 0

#1485
Master_Pi

Master_Pi
  • Свой человек
  • 773 сообщений

вобщем, лучше чуть-чуть не дотягивать до идеала, но быть довольной и счастливой, чем загонять себя до морально истощенного состояния, тем более, что нет предела совершенству

золотые слова. всем здрасьти
  • 0

#1486
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

а стоит ли оно таких жертв, не кушать даже фрукты? :-) Вы ведь наверняка испытываете по этому поводу стресс, а стресс для организма ох как вреден. я когда начала заниматься фитнесом, тоже соблюдала правила здорового питания, ни в коем случае не диету, не голодовку, таких слов в моем лексиконе вобще нет, тогда это давалось легко, никакого дискомфорта мне не доставляло, а вот сейчас я понимаю, что ни в чем не хочу и не могу себе, любимой, отказать. хочу шоколад - съем шоколад, хочу торт - съем и его и абсолютно не буду мучаться угрызениями совести, наоборот, буду довольная и счастливая :-) другое дело, что я дозирую количество "вредной" еды) фигура сейчас, к сожалению, не так идеальна, как была тогда, в юности, но учитывая массу изменившихся факторов, все ещё хороша :-)
вобщем, лучше чуть-чуть не дотягивать до идеала, но быть довольной и счастливой, чем загонять себя до морально истощенного состояния, тем более, что нет предела совершенству :-)

параметры довольства и счастья у всех разные
  • 0

#1487
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


а стоит ли оно таких жертв, не кушать даже фрукты? :-) Вы ведь наверняка испытываете по этому поводу стресс, а стресс для организма ох как вреден. я когда начала заниматься фитнесом, тоже соблюдала правила здорового питания, ни в коем случае не диету, не голодовку, таких слов в моем лексиконе вобще нет, тогда это давалось легко, никакого дискомфорта мне не доставляло, а вот сейчас я понимаю, что ни в чем не хочу и не могу себе, любимой, отказать. хочу шоколад - съем шоколад, хочу торт - съем и его и абсолютно не буду мучаться угрызениями совести, наоборот, буду довольная и счастливая :-) другое дело, что я дозирую количество "вредной" еды) фигура сейчас, к сожалению, не так идеальна, как была тогда, в юности, но учитывая массу изменившихся факторов, все ещё хороша :-)
вобщем, лучше чуть-чуть не дотягивать до идеала, но быть довольной и счастливой, чем загонять себя до морально истощенного состояния, тем более, что нет предела совершенству :-)

параметры довольства и счастья у всех разные

да без фотографии в купальнике не разберешься :dont: !!!
  • 0

#1488
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

да без фотографии в купальнике не разберешься :dont: !!!

Стареете коллега.... Купальник 'съедает' много значимых частей тела.....
  • 0

#1489
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а стоит ли оно таких жертв, не кушать даже фрукты? :-) Вы ведь наверняка испытываете по этому поводу стресс, а стресс для организма ох как вреден.

я испытываю стресс, когда в штаны не влезаю, а отказ от фруктов - ни разу не стресс :D

вобщем, лучше чуть-чуть не дотягивать до идеала, но быть довольной и счастливой, чем загонять себя до морально истощенного состояния, тем более, что нет предела совершенству :-)

одно дело пытаться совершенствоваться, другое - пытаться хотя бы удержать свой вес..дело не в моральном истощении и т.д., дело в эндокринных нарушених, которые ведут к тому,что я на данный момент имею..

С одной стороны я прекрасно понимаю, что по сравнению с теми, у кого такие же диагнозы, я выгляжу ну просто сногшибательно :p, но равняться-то на таких же не комильфо, равняешься-то на здоровых и вот им-то я и проигрываю..
  • 0

#1490
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

С одной стороны я прекрасно понимаю, что по сравнению с теми, у кого такие же диагнозы, я выгляжу ну просто сногшибательно :p, но равняться-то на таких же не комильфо, равняешься-то на здоровых и вот им-то я и проигрываю..

да не верьте вы ей! еще как выигрывает :smoke:
  • 0

#1491
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Стареете коллега.... Купальник 'съедает' много значимых частей тела.....

эт не я старею, эт по другому тут низя :D (не тот сайт и не тот форум однако), хотя фотку в микро бикини может и не зарубит наш Хапки :idea:

Сообщение отредактировал kyr4avi: 27.12.2011, 11:38:07

  • 0

#1492
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений


С одной стороны я прекрасно понимаю, что по сравнению с теми, у кого такие же диагнозы, я выгляжу ну просто сногшибательно :p, но равняться-то на таких же не комильфо, равняешься-то на здоровых и вот им-то я и проигрываю..

да не верьте вы ей! еще как выигрывает :smoke:

+ стотыщмильёнов Гоше, Юля не верь злым языкам, всё отлично у тебя !!!
  • 0

#1493
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

я испытываю стресс, когда в штаны не влезаю, а отказ от фруктов - ни разу не стресс :D


Вы, вроде, активная девушка, сложно представить, что Вы куда-то не влезаете)

одно дело пытаться совершенствоваться, другое - пытаться хотя бы удержать свой вес..дело не в моральном истощении и т.д., дело в эндокринных нарушених, которые ведут к тому,что я на данный момент имею..


здоровья Вам покрепче! эндокринолога хорошего отыскать! :-)

С одной стороны я прекрасно понимаю, что по сравнению с теми, у кого такие же диагнозы, я выгляжу ну просто сногшибательно :p, но равняться-то на таких же не комильфо, равняешься-то на здоровых и вот им-то я и проигрываю..


а сколько здоровых наверняка проигрывают Вам ;-)
  • 0

#1494
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Вы, вроде, активная девушка, сложно представить, что Вы куда-то не влезаете)

не влезаю в прошлогодние штаны :dont: :weep: в прошлом году еще болтались на мну...

З.Ы. Вообще-то теперь я знаю, что стало причиной очередного гормонального сбоя :D
  • 0

#1495
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

З.Ы. Вообще-то теперь я знаю, что стало причиной очередного гормонального сбоя :D

:wub: поздравлять?
  • 0

#1496
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


З.Ы. Вообще-то теперь я знаю, что стало причиной очередного гормонального сбоя :D

:wub: поздравлять?

поздравляй ;-)
  • 0

#1497
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений
:beer: Юлькааааааааааа!!!!!!!!!!!! как классно!!!!!!!!!
поздравляю 100тысячмульенов раз! :kiss:
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Sve.: 27.12.2011, 11:56:01

  • 0

#1498
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

поздравляй ;-)

что не делается - все к лучшему
а то распыляется тут штаны да килограммы
все так и должно быть!
поздравляю :smoke: !

Сообщение отредактировал !niki_bali!: 27.12.2011, 11:59:03

  • 0

#1499
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
Присоединяюсь, поздравляю, и плюнь теперь на килограммы !!!
  • 0

#1500
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Присоединяюсь, поздравляю, и плюнь теперь на килограммы !!!

Пасибки всем за поздры, я уже с тренером договорилась, что заниматься будем до последнего, доктор сказал, что так надо :D..уменьшим интенсивность и будем посмотреть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.