Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1461
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
насчет кубиков не согласна, я делаю пресс+гиперэкстензию 5 раз в неделю сетом по 4 подхода. кубики на лицо пузе :D и вообще все хорошо что нравится самой, мне вот абсолютно не понравилось когда качнулись ноги и нарисовался рельеф, а тренер мне восхищенно доказывал, что это очень красиво :spy: не убедил :rolleyes:
Mrs. Infinity я так поняла вы на жесткой диете? жира нет, едите мало, с чего мышца то пойдет?

Сообщение отредактировал Катара: 22.12.2011, 13:41:04

  • 0

#1462
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Блин, чего же у меня не прет! :confused:
Долблю, долблю эту бицуху, а она не прет! :weep:

а кто вам сказал, что на полуголодном рационе будет что-то переть? не будет.. рост мышечной массы, то бишь мышечная гипертрофия, возможна лишь при соблюдении опр.правил - силовой тренинг с большими весами и много-много белка..
  • 0

#1463
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Вдохновленная великолепным примером Ивана, почитав пару форумов, посмотрев на девочек спортсменок – натуралок (оказыца такое тоже возможно :eek: ), я тоже загорелась попробовать принять участие в соревнованиях.

Все, конечно, будет зависеть от формы…. но на данный момент очень серьезно работаю в данном направлении.
  • 0

#1464
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Катара, Artimos!

Так ведь, глупая была! Все боялась поправиться!
Спасибо вам, направили!
Уже не на голодном пайке!))) уже идет маясонабор!

Правда с ооочень большими усилиями заставляю себя съедать тот объем пищи, который необходим!
  • 0

#1465
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Все, конечно, будет зависеть от формы…. но на данный момент очень серьезно работаю в данном направлении.

мой вам совет - сильно не зацикливайтесь на этом, потому как даже те, кто позиционирует себя как натурал, чаще всего использует в своем арсенале фарм.препараты - гормоны щитовидной железы,инсулин и др.гормоны именно для поддержания формы..

Другой момент - посмотрите фотографии спортсменов в пик формы и вне ее - это абсолютно разные формы, в пик формы атлет входит за нед. до соревнований, а в период отдыха - это другое зрелище..

Решать вам в любом случае, но помните, что женский организм в корне отличается от мужского и использование фармы весьма чревато для женщин...
  • 0

#1466
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

женский организм в корне отличается от мужского и использование фармы весьма чревато для женщин...

да ладно пугать то так ... усики небольшие появятся и голос станет чуток грубоватым, делов то .... :D
  • 0

#1467
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений

насчет кубиков не согласна, я делаю пресс+гиперэкстензию 5 раз в неделю сетом по 4 подхода. кубики на лицо пузе :D , мне вот абсолютно не понравилось когда качнулись ноги и нарисовался рельеф, а тренер мне восхищенно доказывал, что это очень красиво :spy: не убедил :rolleyes:

про пресс я здесь читала :-) теория и практика как обычно очень разнятся
Катара, Вы умничка, у меня катастрофически не хватает времени заниматься так усердно, хотя хочется - слов нет

и вообще все хорошо что нравится самой

полностью согласна, критерии красоты у каждого свои :-)
  • 0

#1468
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вдохновленная великолепным примером Ивана, почитав пару форумов, посмотрев на девочек спортсменок – натуралок (оказыца такое тоже возможно :eek: ), я тоже загорелась попробовать принять участие в соревнованиях.

Все, конечно, будет зависеть от формы…. но на данный момент очень серьезно работаю в данном направлении.

Да, натуралки тоже попадаются.... Несмотря на большое обилие тестостерона на девочек не всех тянет :D
Ну а если серьёзно, то главное найти хорошего тренера и тренироваться ;) Удачи в этом нелёгком пути ;) Если нужен будет совет, то с радостью отвечу ;)
  • 0

#1469
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

Да, натуралки тоже попадаются.... Несмотря на большое обилие тестостерона на девочек не всех тянет :D

улыбнуло

Сообщение отредактировал kyr4avi: 22.12.2011, 16:51:15

  • 0

#1470
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
Неее... апридиленна не прошил занятия даром..
я хоть уже месяц не хожу на треньки, но тем не менее размер как был 46 так и остался :))))

значит весы врут.. :mad:
  • 0

#1471
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений
мои безбожно врут :lol:
  • 0

#1472
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Неее... апридиленна не прошил занятия даром..
я хоть уже месяц не хожу на треньки, но тем не менее размер как был 46 так и остался :))))

значит весы врут.. :mad:

:D объемы от веса не зависят))
сегодня с утра в зале услышала такую вещь:"если хочешь убрать живот,качай активно ноги,мышца будет "съедать"близлежащие отложения,в данном случае к ногам ближе живот "-кто что скажет?
за собой заметила,когда нагрузка идет на ноги,то тренировка интенсивнее получается и устаю сильнее,чем когда руки\спина
это нормально?
  • 0

#1473
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

:D объемы от веса не зависят))
сегодня с утра в зале услышала такую вещь:"если хочешь убрать живот,качай активно ноги,мышца будет "съедать"близлежащие отложения,в данном случае к ногам ближе живот "-кто что скажет?
за собой заметила,когда нагрузка идет на ноги,то тренировка интенсивнее получается и устаю сильнее,чем когда руки\спина
это нормально?

Не, если хочешь убрать живот, хватить есть плюшки с маслом..
Меня тоже ноги сильнее всего выматывают. так и должно быть.... Самые большие мышцы как никак... и как правило самые проблематичные. чтоб нормально ноги прокачать надо намного больше усилий приложить..
  • 0

#1474
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

Не, если хочешь убрать живот, хватить есть плюшки с маслом..

:lol: я не ем плюшки с маслом,дафффно причем

Меня тоже ноги сильнее всего выматывают. так и должно быть.... Самые большие мышцы как никак... и как правило самые проблематичные. чтоб нормально ноги прокачать надо намного больше усилий приложить..

:faceoff: вот с ногами особых проблем нет,красивые))) теперь понятно,почему так выматываюсь
проблема спина\живот
  • 0

#1475
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

:D объемы от веса не зависят))
сегодня с утра в зале услышала такую вещь:"если хочешь убрать живот,качай активно ноги,мышца будет "съедать"близлежащие отложения,в данном случае к ногам ближе живот "-кто что скажет?
за собой заметила,когда нагрузка идет на ноги,то тренировка интенсивнее получается и устаю сильнее,чем когда руки\спина
это нормально?

А мне кажется накачка мышц имеет далекое отношение к убиранию отложений... Имею на ногах всьма хорошие мышцы, и чето их прокачка не помогает мне убрать отложения ни на ногах ни на животе.
Ну оно конечно понятно, что чем больше мышечная масса, тем расход калорий больше и все такое. Но думаю что для сжигания жира важнее питание и кардио.
  • 0

#1476
kyr4avi

kyr4avi
  • В доску свой
  • 2 674 сообщений

А мне кажется накачка мышц имеет далекое отношение к убиранию отложений... Имею на ногах всьма хорошие мышцы, и чето их прокачка не помогает мне убрать отложения ни на ногах ни на животе.
Ну оно конечно понятно, что чем больше мышечная масса, тем расход калорий больше и все такое. Но думаю что для сжигания жира важнее питание и кардио.

а по сколько подходов и повторений на ноги делаете, бытует мнение что меньше 15 повторений в 4х, 5ти подходах делать бесполезно ?! а чтоб не уставать ноги оставляйте на последок
  • 0

#1477
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.12.2011, 22:39:32

  • 0

#1478
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений
Обычно 3 подхода по 20 повторений. Иногда одним сетом (без гантелей ) - выпады вперед, выпады вбок, приседания. Все по 20 на каждую ногу без отдыха 3 подхода.
Еще после треньки 20 минут интервального кардио на эллипсе, там тоже на ноги нагрузка. Но вот чето не сушатся ни фига, правда только месяц отзанималась, посмотрим как дальше, надеюсь получится...

Сообщение отредактировал Galadriel: 24.12.2011, 22:41:50

  • 0

#1479
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
хотите кидайтесь тапкими, хотите нет, но я лично, оч хорошо убрала жировые объемы с бедер делая так - мажешся красной Эвелин, которая термоактивная, поясняю - Эвелин - название фирмы производящей косметические ср-ва, в том числе и антицеллюлитные крема, продаются везде, я покупаю в Хозяюшке. так вот, термоактивнаый антицеллюлитный крем на проблемные места, *водолазный* костюм или как это правильно называют - бриджи и топ для похудения Вулкан ,штанцы майку сверху и на беговую дорожку, и пилим с приемлимой вами скоростью ровно час. вода с карнитином для поддержки духа и тела обязательна. обычно я бегаю за час порядка 7,5 км . так - 3 раза в неделю. тяжко, без вопросов, но это тяжко скорее моральное. скучно пилить так, поэтому иногда во вторые 10 мин делаю интервалку.
  • 0

#1480
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Ничего себе, целый час!
Темку читаю давно, вдохновлена результатами завсегдатаев, собираюсь присоединится :D . Прочла про интервальные тренировки и в частности статью "последний гвоздь в гроб кардио", мне кажется очень логично все объяснено и убедительно. это понятно, теория, а как, скажите на практике? буду признательна за ответы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.