Перейти к содержимому

Фотография

Bodyfitness (женская тема)Красивое, эстетичное тело путем упорных тренировок


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3834

#1441
!niki_bali!

!niki_bali!
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений

если честно, то фото на последней фотке явно видны признаки постозности (отеки), что не есть гуд..

ага верно, скорее всего и не пил почти до этого...
  • 0

#1442
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

если честно, то фото на последней фотке явно видны признаки постозности (отеки), что не есть гуд..

Так я и показываю что бывает с билдерами после соревов :)) Это ещё не самый тяжелый случай :)))
Пивко даёт о себе знать :D
  • 0

#1443
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


если честно, то фото на последней фотке явно видны признаки постозности (отеки), что не есть гуд..

Так я и показываю что бывает с билдерами после соревов :)) Это ещё не самый тяжелый случай :)))
Пивко даёт о себе знать :D

Вань, ты б с экспериментами бы завязвал - почки не железные :rolleyes:
  • 0

#1444
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Вань, ты б с экспериментами бы завязвал - почки не железные :rolleyes:

За то счастливые :D
  • 0

#1445
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


Вань, ты б с экспериментами бы завязвал - почки не железные :rolleyes:

За то счастливые :D

в смысле их счастье отразилось на твоем лице в виде отеков? :spy: :D так это скорее горе.. Помни, что печень может регенерировать, а вот почки - нет...
  • 0

#1446
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

в смысле их счастье отразилось на твоем лице в виде отеков? :spy: :D так это скорее горе.. Помни, что печень может регенерировать, а вот почки - нет...

Не, отёки это из-за солёной пищи..
  • 0

#1447
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений


в смысле их счастье отразилось на твоем лице в виде отеков? :spy: :D так это скорее горе.. Помни, что печень может регенерировать, а вот почки - нет...

Не, отёки это из-за солёной пищи..

соленая пища и пивасик есть удел билдера, ога :lol:..только эта.. я вот вчера тож наелась квашеной капусты с солеными помидорами и огурцами, но вот утром у мну таких отеков не было :rolleyes: ..я это к тому, что почки твои страдают, коли появляются отеки..
  • 0

#1448
djF

djF
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений


это не жир сгонять на кардио.

Кардио тоже нужно... тока я не делал... и так уставал...
Зацените метаморфозы бодибилдинга.... До...
Изображение Изображение
и после.. по лицу думаю можно догадаться что творится с остальным телом :)
Изображение

е-моё, елочка на капле, офигеть :eek:
вот так просушился, красавчик, что еще можно сказать! Колоссальная работа проделана, респект тебе.
  • 0

#1449
IvanIV

IvanIV
  • Свой человек
  • 731 сообщений

е-моё, елочка на капле, офигеть :eek:
вот так просушился, красавчик, что еще можно сказать! Колоссальная работа проделана, респект тебе.

Пасиб ;)
  • 0

#1450
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
здорово, что есть отдельная тема для девочек :-)
коллеги, знаю, что не по теме, но мой зал закрылся на ремонт, причем раньше срока, нужно срочно куда-нибудь податься, может,посоветуете тренажерку недалеко (минутах в 10-15 езды хотя бы) от Меги?
  • 0

#1451
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

здорово, что есть отдельная тема для девочек :-)
коллеги, знаю, что не по теме, но мой зал закрылся на ремонт, причем раньше срока, нужно срочно куда-нибудь податься, может,посоветуете тренажерку недалеко (минутах в 10-15 езды хотя бы) от Меги?

Вообще для этого есть отдельная тема.

Но все таки посоветую вам Гипер что по мустафина не доезжая аль фараби в 11 доме. Не реклама. Сама туда хожу.
  • 0

#1452
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
А можно ли качать пресс каждый день?

И можно ли сочетать тренажерный с бегом по утрам?
  • 0

#1453
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений


здорово, что есть отдельная тема для девочек :-)
коллеги, знаю, что не по теме, но мой зал закрылся на ремонт, причем раньше срока, нужно срочно куда-нибудь податься, может,посоветуете тренажерку недалеко (минутах в 10-15 езды хотя бы) от Меги?

Вообще для этого есть отдельная тема.

Но все таки посоветую вам Гипер что по мустафина не доезжая аль фараби в 11 доме. Не реклама. Сама туда хожу.

была я в той теме, не нашла нужной информации)
спасибо :-)
  • 1

#1454
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Девушки, а кто нибудь из вас употребляет протеины?
  • 0

#1455
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девушки, а кто нибудь из вас употребляет протеины?

протеины в каком смысле? вообще то , если в широком смысле брать , то протеины, оне же белки употребляют все.. другое дело - дополнительно.. тут тоже смотря для каких целей.. я вот например иногда пью изолят, содержание протеина 25 гр..
  • 0

#1456
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Девушки, а кто нибудь из вас употребляет протеины?

протеины в каком смысле? вообще то , если в широком смысле брать , то протеины, оне же белки употребляют все.. другое дело - дополнительно.. тут тоже смотря для каких целей.. я вот например иногда пью изолят, содержание протеина 25 гр..

А можно совет? :D

Я вот в ногах худенькая, а в верху (то есть живот груди руки) немного полнее. Это очень некрасиво смотрится.

Мне вот качать ноги в тренажерном ( я хожу туда) или худеть или попить протеинов для ног или ВООБЩЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :weep:

Запуталась. В истерике прямо. Весь инет перерыла но так и не нашла ответ на свой вопрос. :o
  • 0

#1457
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Я вот в ногах худенькая, а в верху (то есть живот груди руки) немного полнее. Это очень некрасиво смотрится.
Мне вот качать ноги в тренажерном ( я хожу туда) или худеть или попить протеинов для ног или ВООБЩЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? :weep:

глубокое заблуждение, что если начнете пить протеин и заниматься, то похудеете "вот здесь" и наберете "вот там"..организм такая штука, что он либо избавляется от жировой ткани, либо набирает мышечную вместе с жировой..

В вашем случае нужно сочетание силовой и кардионагрузки, акцент на кардиосиловой тренинг для верхней части туловища..
  • 0

#1458
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
по мне так люди все с гармоничными фигурами рождаются.. где вы видели ребенка, я имею ввиду дитеныша не страдающего болезнями и ожирением, с НЕгармоничной фигурой? дисгармония возникает от наших привычек питания, безделья и болезней. ежели вы в принципе здоровы, не страдаете лишним весом, то планомерные физнагрузки приведут вас к нужному результату. у меня всегда было наоборот - тяжелый низ и тонкий верх. счас уже более менее, но нет предела совершенству :dont: и поэтому я работаю с легкими весами , но большим кол-вом повторений на ноги, и веса потяжелее на верхнюю часть. бегаю по 1 часу, приблизительно выходит 7 км за час, 3 раза в неделю и в обычные дни по 20-30 мин после силовых.
делайте стандартную программу - сверху уйдет жир, снизу подкачаются мышцы и будет вам счастье :D
  • 0

#1459
UOG

UOG
  • Постоялец
  • 401 сообщений
я пила протеиновый коктейль когда-то давно, параллельно наращивала нагрузку, перло и я, довольная, добавляла и добавляла, в итоге увлеклась так, что месяц-два спустя бицепсы были как у хорошего качка, хорошо, что вовремя опомнилась, изменила систему тренировки, все вошло в норму - просто гармоничное красивое (в моем понимании) тело. если Вы не планируете хороший набор мышечной массы, нормально питаетесь, то на мой взгляд протеины не нужны :-)
по поводу пресса, мне кажется, если нет медицинских противопоказаний, и Вам нравится процесс, качать можно сколь угодно часто и долго, хотя есть вроде какие-то общие правила - если хотите кубики, часто нельзя, худеете - можно и нужно. мне кажется, в любом случае толще в зоне талии от качания пресса не станете :-) ну если только поначалу, когда мышечная масса уже растет, а жировая ткань ещё не уходит...)

Сообщение отредактировал UOG: 22.12.2011, 12:14:38

  • 0

#1460
Mrs. Infinity

Mrs. Infinity
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

я пила протеиновый коктейль когда-то давно, параллельно наращивала нагрузку, перло и я, довольная, добавляла и добавляла, в итоге увлеклась так, что месяц-два спустя бицепсы были как у хорошего качка, хорошо, что вовремя опомнилась, изменила систему тренировки, все вошло в норму - просто гармоничное красивое (в моем понимании) тело. если Вы не планируете хороший набор мышечной массы, нормально питаетесь, то на мой взгляд протеины не нужны :-)
по поводу пресса, мне кажется, если нет медицинских противопоказаний, и Вам нравится процесс, качать можно сколь угодно часто и долго, хотя есть вроде какие-то общие правила - если хотите кубики, часто нельзя, худеете - можно и нужно. мне кажется, в любом случае толще в зоне талии от качания пресса не станете :-) ну если только поначалу, когда мышечная масса уже растет, а жировая ткань ещё не уходит...)

Блин, чего же у меня не прет! :confused:
Долблю, долблю эту бицуху, а она не прет! :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.